• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Режим КТО вводится в Белгородской, Брянской и Курской областях

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

12.08.2024, 09:19
Гость: Ментальный червь

Где сейчас границы России? На этот вопрос нет вразумительного ответа, потому что они начерчены самовольно, вопреки международному праву и заключенным договорам о границах. Поэтому, россиянам не стоит удивляться, ели и у них оттяпают кусочки, которые они искренне считают своими. А кому сейчас легко? Время такое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.08.2024, 13:06
Гость: Где сейчас границы России? -Ну как где....

со всеми государствами, граничащими Россией, РФ, заключены ДОГОВОРЫ огранице, ратифицированные парламентами,имеются посольства, всё по-взрослому.

Любой может посмотреть на сайте МИД РФ

Двусторонние договоры

« Назад
ПРАВОВОЙ ДЕПАРТАМЕНТ МИД РОССИИ
ПЕРЕЧЕНЬ ДВУСТОРОННИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

например

ДОГОВОР МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И РЕСПУБЛИКОЙ КАЗАХСТАН О РОССИЙСКО-КАЗАХСТАНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЕ
200501
Контрагент: КАЗАХСТАН - РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН
Дата подписания: 18.01.2005
Действие: Действует
Дата вступления в силу: 12.01.2006
Источник опубликования: Бюллетень международных договоров , 2006, № 5, стр.69

когда несколько лет назад топ пропаганд-ист, не сказать бы как есть, государственного телеканала Россия1 В. Соловьёв,ПОТИРАЯ РУЧОНКИ заявил
ПОРА ЗЕМЛИ СОБИРАТЬ.
ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬШАЯ ВООБЩЕ-ТО
годная для ИМПЕРИИ, НАСЕЛЕНИЯ МАЛОВАТО, для империи

и понеслись разговоры о якобы "российских ""подарках" и что все-все-все от Баренцева до Черного моря и от Владивостока до Варшавы РУССКИЕ_ПРАВОСЛАВНЫЕ . все от сотворения мира говорили на русском языке. Потому должны любить Россию, Москву и одного известного политика.
Несогласным бандеровцам-русофобам не поздоровится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.08.2024, 09:50
Гость: Вопрос на засыпку:

А по какому международному праву были созданы США?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.08.2024, 06:21
Гость: И какое тебе дело,

что было в США 250лет назад? Разберись со своим недогосударством

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.08.2024, 09:08
Гость: Не помню,

кто-то из чиновников сказал, что "всё идёт в строгом соответствии с планом".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.08.2024, 09:49
Гость: Вопрос на засыпку:

И что не так?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.08.2024, 19:06
Гость: Всё

не так.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.08.2024, 05:00
Гость: ))) Курская дуга.2.

Кто? Что?Где? Когда?
И зачем?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.08.2024, 01:29
Гость: Сябр

Эти все меры должны вводиться автоматически в минуту вторжения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 20:41
Гость: Андрей

Всех жителей признать террористами и выселить. Правильно или нет? Кпак Сталин делал. Всех выселяли. Потом правда вернулись злые.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 19:23
Гость: Житель Курска

Подскажите пожалуйста, когда какого числа референдум и какая процедура обмена паспорта?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 22:28
Гость: Ваське из Жмеринки

1. Ты не житель Курска, а известный свидомый жулик и негодяй известно откуда.
2. Зачем какие-то референдумы на территории под названием "Украина", которая с 2014 года не является государством?
3. Какой может быть обмен паспорта, когда государства нет и в Куеве "рулят" нацистские бандюки?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 17:35
Гость: Эдуард

Аа, танчики немецкие, а5 под курском

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 13:18
Гость: stalker

Буквально вчера на одном из телеканалов в бегущей строке прошла информация о том, что из Курской области было эвакуировано уже 76 (!) тысяч человек. Информация требует проверки, но это вполне возможно. А у нас режим КТО вводят. Издевательство над здравым смыслом, неадекватная оценка ситуации. Если военнослужащие сопредельного государства вторгаются на нашу территорию, то это уже война. И реакция властей должна быть соответствующей, т.к. мы имеем дело не с террористами, а с частями и подразделениями регулярной армии и спецслужб противника.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 17:35
Гость: ПОЛНЫЙ АПОФЕГЕЙ

Если на нашу территорию вторгаются, это уже ВОЙНА.
Если МЫ ВТОРГЛИСЬ на чужую территорию и топчемся там
Два с половиной года то это
то ли СВО, то ли КАК В ПОДВОРОТНЕ,то ли невона с натой, чтоб она на нас не напала

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 19:18
Гость: stalker

Это все игра терминами и понятиями, которая не имеет ничего общего с действительностью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.08.2024, 19:37
Гость: Так давайте же

не будем играть в эту нелепую игру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 11:18
Гость: напоминает

нападение на Дагестан 99-м

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 10:30
Гость: личный опыт

Стали известны подробности дела о поставке некачественных бронежилетов. В деле о бронежилетах фигурирует покупка активов на деньги с контракта.
Следствие полагает, что фигуранты дела о поставке некачественных бронежилетов для Минобороны РФ направили средства госконтракта на покупку недвижимости и долей в пяти компаниях, все эти активы арестованы, следует из материалов дела.
Ранее Басманный суд арестовал гендиректора группы компаний «Пикет» Андрея Есипова, начальника службы безопасности Михаила Кальченко, а также финансового директора Викторию Антонову по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, сотрудники ГК «Пикет» совершили хищение денежных средств, выделенных Минобороны РФ для реализации госконтракта на поставку средств защиты, поставив не менее 20 040 бронежилетов, которые не соответствуют требованиям, предусмотренным контрактом.
------------------
Самих к стенке, совершеннолетних родственников в тюрьму на десяточку, детей по детдомам.
Иначе эту войну против всего запада не выиграть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 12:43
Гость: ох, мечтатель романтичный... Еще раз:

Ныне обнуленный в 2003 году отменил конфискацию. После этого каждый вор и взяточник знают, что как бы на них не наехало следствие - они все равно в прибыли, совсем без копейки, в отличие от персонала Станколита или Шарикоподшипника, не останутся.
Воровать ОФИЦИАЛЬНО стало выгоднее, чем работать!
Ну, совсем уж на пальцах:
Даже при объявленной несмываемым зарплате в 200 тыр за десять лет можно заработать всего лишь 24 ляма, из коих 3,12 ляма уходят в НДФЛ. Остается неполный 21 лям, которого на покупку недвиги в центре Москвы, в Молочном переулке, где недвига четы Табуреткиных, категорически недостаточно!
Т.е. росчерком пера 2003 откаты реально узаконили!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 18:44
Гость: rick

Справка: "Конвенция Организации Объединённых Наций против коррупции (англ. United Nations Convention Against Corruption; UNCAC) — международно-правовой документ против коррупции, принятый на пленарном заседании 58-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН 31 октября 2003 года и вступивший в силу 14 декабря 2005 года. Конвенция состоит из 8 глав, объединяющих 71 статью. Россия ратифицировала Конвенцию целиком, без каких-либо оговорок, но с рядом заявлений, не влияющих на обязательность всех положений Конвенции для государства". РФ РАТИФИЦИРОВАЛА данную Конвенцию, но ... с ОГОВОРКАМИ или так: ратифицировала 8 марта 2006 года (N 40-ФЗ).[6] Федеральный закон о ратификации содержит заявления по отдельным статьям и пунктам, по которым Россия обладает юрисдикцией и обязательностью для исполнения. В этот список не вошли, например: ст.20 «Незаконное обогащение», ст. 26 «Ответственность юридических лиц», ст. 54 «Механизмы изъятия имущества посредством международного сотрудничества в деле конфискации», ст. 57 «Возвращение активов и распоряжение ими». При этом что понимается под наличием юрисдикции - в Заявлениях не уточняется. Россия позже ввела административную ответственность юридических лиц за дачу взяток. По мнению экспертов, одно из требований, которое Россия обязалась выполнять - эффективность и прозрачность работы государственных служащих (ст. 7 Конвенции), не выполняется. Из ВИКИ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 09:41
Гость: Ментальный червь

Будут спрашивать: ты кто? Правильный ответ - конь в пальто. Если ответил не так, значит украинский диверсант.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 22:17
Гость: Ваське из Жмеринки

Когда тебя спросят: "Ты кто?" Смело отвечай: "Я - ...., ...., .... и отпетый бандера!" Так будет точно и грамотно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 08:25
Гость: да

на все готовы, лишь бы не начать воевать с хохлами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 03:05
Гость: бп-320

о том что нада делать говорили и Пригожин и Стрелков Мало того что говорили орали . хотели взяться за это дела сами и ВЗЯТЬ всю ответственность на себя . Результат . Один на нарах .второй в гробу . Вывод . Всё происходящие умысел . Такое моё мнение .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.08.2024, 23:53
Гость: России нужны

не кто, сво и прочие снипы хрипы, а Жуковы и Рокоссовские вместо мутных генералов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.08.2024, 23:41
Гость: Владимир Ильич Ленин

„Войну надо вести по-настоящему, или ее совсем не вести. Середины тут быть не может.“

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 14:39
Гость: тепп

Войну начали чиновники, ворующие бюджет. На саму войну денег не остается, да оправдания нападения какие-то детские и лживые: "он первый начал"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 08:27
Гость: ну так

так сейчас у власти и не Ленин, и даже не Сталин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 22:10
Гость: Правильно!

И Байден - не Байден!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.08.2024, 21:57
Гость: ОХ

Неужели надо каждый раз ждать, когда жаренный петух в одно место клюнет? Надо РАНЬШЕ мозги включать да и сейчас надо проанализировать дальнейшие шаги натовских инструкторов! Или кто-то больше "думает" о родственниках в загранке, о звоне монет в кармане и тормозит ПОБЕДУ РФ?...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 12:56
Гость: надо проанализировать дальнейшие шаги натовских инструкторов

Да нахрена? Терминировать их надо! Уничтожить мосты и тоннели, уничтожить депо и сортировочные горки - после как будет осуществляться снабжение ВСУ? Волами вброд? Такого снабжения и батарее недостаточно, не говоря уже о дивизионе... Белгород и Курск нацюки смогут обстреливать только из рогаток.
НО: мосты стоят, локомотивы исправно тянут эшелоны к передовой, ИНОГДА лошкам радостно сообщают "На станции N уничтожен эшелон!". А то, что для нормальных боевых действий таких эшелонов ежесуточно гонят не один десяток - молчок.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 08:28
Гость: ха

так ждут одни, а клюет то других.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.08.2024, 20:30
Гость: TY

Это просто кошмар. Голозадые давят, а по главарям голозадых не то, что удары не наносятся, а они даже считаются людьми, с которыми Россия каждый день хочет вести переговоры. Какой позор. Сначала это казалось некой игрой в дипломатию. Но война на нашей территории - это не игра.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.08.2024, 18:12
Гость: Имрек

А что, так можно было? Можно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.08.2024, 16:51
Гость: Старый

Коль уж сказали "А", скажите уже и "Б". Против каких именно террористов вы это сделали? Слабо? Ок. Труп бывшей "украины" - это УГ (нет, не совсем унылое гугно, хотя по сути это тоже верно), это "украинское государство ивано-франковска и львова" (УГИЛ полностью) с теми же целями, что и ИГИЛ и те же хозяева. Там не то, что договариваться не с кем, там просто нельзя договариваться - это террористы. Хватит ли ума и воли у путинского правительства назвать вслух то, что я написал в этом посте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.08.2024, 15:01
Гость: КТО действовало в Чечне 10 лет

Хочу напомнить, что режим КТО действовал в Чеченской Республике, был введен 23 сентября 1999 года после похода Шамиля Басаева на Дагестан. Спустя 10 лет по поручению главы государства с 00:00 мск 16 апреля 2009г был отменен приказ, который объявлял территорию Чечни зоной проведения контртеррористических операций. Игорь Стрелков был активным участником тех событий и находился в служебной командировке в Чечне и вел борьбу с бандитским подпольем. Интересно сколько лет КТО будет действовать сейчас в трех российских областях, кто угодает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.08.2024, 14:30
Гость: Ограничений

И запретов масса, ещё шманать и отнимать можно, ахмат себя здесь точно проявит

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.08.2024, 12:49
Гость: дОжили

Режим КТО вводится в Белгородской, Брянской и Курской областях=
Во времен СССР подобного быть не могло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.08.2024, 16:52
Гость: Старый

А кто, простите, сделал это? Выбрал тех, кто допустил такое? Не вы? Ага, щаZ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 08:30
Гость: наверное

вы и в деда мороза верите?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.08.2024, 19:22
Гость: Старому

Старый,а в выборы веришь.Выборы проводят члены ЕР,и зависимые от властей бюджетники.Остальным на выборы можно не ходить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 13:13
Гость: да это холуй ОПГ Озеро, который пытается убедить лошар, что

Абсолютно мутный ЦИК, чьи заявления НИКАК не проверяемы, является гласом народа.
Ну, например: "выборы" в марте 2024, ежечасно ТВ-включения из ЦИК, где корреспондент стоит на фоне телестены, а на телестене трансляция с участков. Так участки-то, в основном, ПУСТЫЕ!
Зайди в любой магазин, в любой день и в любое время суток - увидишь плотность населения в данной локации. И только на "избирательных участках" в двух шагах от того же магаза в тот же самый момент времени - пустота! "Все на дачи уехали или на курортах турецких"... Тьфу! Вот реально ЕдРасы и их холуи считают народ таким тупым?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.08.2024, 11:52
Гость: однако

ничего про укрепление границы и комплектование личным составом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.08.2024, 11:36
Гость: К чему приводит

попытки решать политические задачи при помощи армии,управляя с кремлевкого дивана.
Затягивание СВО в планы не входило.
Причина именно в зависимости ВВП и вснго кремлевского истеблишмента от капиталистов.И не важно чиьх-российских или иностранных.
История с атакой на Курск еще раз показала бездарность,граничащую с предательством.Под это попадают как депутаты ГД,так и МО России,предоставлявших недостоверную информацию.Кроме безответственности имеем и прямое предательство лиц,причастных к прикрытию ГосГраницы.
И речь не об роликах укрципсо-они были изначально сняты с целью дезинформации руководства РФ и населения России.Речь о безответственности должностных лиц МО,их отношении к своим обязанностям.
После конечно,будет традиционные разборки полетов.А пока имеем кровопролитные бои с остатками киевской хунты,пустившейся в очередную авантюру,или билет в один конец.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 13:20
Гость: Затягивание СВО в планы не входило

Можно обоснование данного утверждения?
Вот, например, с точки зрения глобалистов, банды Шваба и Гейтса, СВО и затяжная позиционная война (aka "управляемый славянорез") - именно то, что нужно.
А на чем основано утверждение "Затягивание СВО в планы не входило"?
Cui bono?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 17:00
Гость: Тогда вопрос.

Зачем вообще начинали войну под названием СВО?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 21:51
Гость: Зачем вообще начинали войну под названием СВО?

Самому интересно!
Лично у меня логичных объяснений только три:
1. (очень хорошо сочетается с ковид-террором) Отработка заказа Шваба.
2. (по недомыслию) Маленькая победоносная война, Киев ждет освободителей с цветами.
3. Подковерная борьба бульдогов: ФСБ подставили на заезде на геликах 2016 года (нормально так для перебить скандал с Табуреткиным), они отомстили провокацией СВО.
Других объяснений этой невероятно несуразной невойны у меня нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.08.2024, 12:35
Гость: Рус

Потом появятся новые советники , советники и прочие помощники .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.08.2024, 11:34
Гость: А много-ль корова дает молока.а мы молока не видали пока

Надо перетрясти кооператив"Озеро" с Путиным и евреями олигархами ,которым пора за измену русскому народу к Березовскому.Попробуй дай отдел изобретений России технологию иных Миров,работающую без топлива,так через 15 минут евреи Кремля передадут эту технологию в Пентагон евреям США.Недаром Сталин в 1937 г. евреев в руководстве СССР сослал в Сибирь,чтобы они планы Ставки в войне 41-45гг.не передавали евреям вермахта.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 07:24
Гость: ?

А "технологии других миров" отдел изобретений с Запада спер как и все остальное?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 11:06
Гость: Хлеб за брюхом не ходит

Сперва посмотрите,на чем летаете,,как сжигаете рекордно углеводороды,тогда и смирите свою гордыню,идите к Богу за спасением.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 22:10
Гость: Хлеб за брюхом не ходит

Еще как ходит! Достаточно вспомнить чудо-акции МММ. Ну, их животворящее чудо хотя бы Леня Голубков показывал. А "технологию иных Миров,работающую без топлива" мы даже в рекламных роликах не видели.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.08.2024, 12:16
Гость: славянин

Дикая конспирология и нагловатый цинизм российской власти остается главным дестабилизирующим элементом России. Тайные еврейские кланы лоббистов не хотят ничего менять в стране. Только сохранение любой ценой своей монополии во власти и бизнесе. Как огня они боятся роста самосознания русского народа, вдруг русские раскроют всю их тайную конспирологию против страны и народа. Поэтому цель этой власти остается тормозить всякое развитие страны. Только сырьевая колония и при удобном случае любой ценой замириться с Западом. Вот их стратегия. Россия в цепких руках предателей, жадность безгранична.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.08.2024, 13:34
Гость: Дед

Тебе только российсеое руководство не нравится?
То что творят Беня и самоходный дед вас устраивеет?
И то то что всё западные "садовники" испытывают на нашей стране своё вооружение вастоже устраивает?
Начните с руководства этих стран.
А с российски руководством потом разберёмся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 13:50
Гость: Тебе только российсеое руководство не нравится?

Да, именно так.
"То что творят Беня и самоходный дед вас устраивеет?" - да мне это до...ы! Пусть их граждане парятся про их закидоны, я живу в России и меня интересуют, в первую очередь, проблемы России!
...
"западные "садовники" испытывают на нашей стране своё вооружение вастоже устраивает?" - а почему раньше не испытывали? До тех пор, пока не обнаружились у руководства РФ поместья с виноградниками в НАТОвской Тоскане и производство электросамокатов в Люксембурге? Производство в Люксембурге, Карл! Где стоя на одной ноге заплатить налогов больше, чем построить цех в Иваново или Костроме! Сколько бабла туда оттащил Чубайс под откровенное гонево UJET! Да Запад воюет с Россией именно потому, что ему сейчас воевать выгоднее, чем вернуть долги!
Договорится Запад с Шаломовым-Менделем о том, что их поместья вернет, а 300+ млрд ЗВР РФ "забудутся" - и "войне" конец! А погибших мобилизованных и мирняк Белгородской, Курской и прочих российских областей - да кто считать будет...
Вот так-то, родной, такие вот перспективы у "А с российски руководством потом разберёмся"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 17:24
Гость: Опять 25

КОГДА ЗАПАД НАПАЛ на
Россию?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 22:13
Гость: ты внимательно,

медленно и вдумчиво прочти еще раз... Или ты просто постами ошибся?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 08:35
Гость: а

а почему потом? почему не одновременно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2024, 13:56
Гость: а почему потом?

Так про то еще Артур Блох объяснил:
«Отложим» — самая ужасная форма отказа

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.08.2024, 17:44
Гость: ннаташа

виноградова молодец всё правильно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.