• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: При атаке на Белгород пострадали 46 человек, пятеро погибли

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

01.09.2024, 10:56
Гость: Бобер

Чего не коснись - везде труха, нет государства. Я давно это говорил. Вот коснулись вопроса безопасности и оказывается граница это проходной двор, ПВО вроде есть не "осколки" все равно поражают цели. Нефтезаводы оказывается не стратегические предприятия "страны-бензоколонки", и защищаться должны сами?
Советские преимущества (Электрификация например) быстро тают переда западом, все дорожает дико. И население логично утекает, остаются только погоны, чечены, бешельме и старики.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2024, 09:54
Гость: Николай

А где же наше государство, "гарант", армия и её "верховный главнокомандующий"?
Ведь это их ОСНОВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ - ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ НАРОД ОТ ВНЕШНЕЙ УГРОЗЫ!
А, впрочем, и так всем понятно, чем они в действительности "озабочены", поиском новых рынков сбыта стратегического сырья и набиванием собственных карманов.
Даже детсадовцу понятно, что если тебя бьют, надо отвечать так, чтобы "добавки не просили".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2024, 09:08
Гость: КУРС

И на сколько лет все это расчитывать. В Багдаде(Кремле) все спокойно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2024, 07:00
Гость: За Советскую Родину!

Спасибо Путину за наше счастливое всё!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2024, 00:37
Гость: Остановите музыку!

Москва поет и пляшет.
В Сочи - «Новая волна» и на манеже все те же, нафталиновые звездуны.
Главпатриот SHAMAN «бесплатно» выступает в Вологде за 16.347.555 рублей в час, а дальше отправляется заниматься «патриотизмом» в Ставрополь за 15 миллионов + 4,5 миллиона рублей за
райдер,
По федеральным каналам теловидения - развлекуха, песни, пляски и веселье,
а в это время гибнут мирные люди под бомбежками в Белгороде, в Курской области, в которой хозяйничают ВСУ.
Война пришла к нам, на нашу землю, а шабаш и пир во время чумы продолжается.
Сдуревшие власти хоть бы раз траур обьявили по погибшим людям!
Но нет… Шоу должно продолжаться…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2024, 09:40
Гость: гость

так 87% только за , в том числе и куряне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 19:50
Гость: o

Установлены личности напавших на свадебный автобус в Подмосковье
Это уроженцы Чечни

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 18:42
Гость: вадим иванович

володенька избиратели гибнут каждый день 86 процентов через год уже не будет или что аминь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 20:53
Гость: володенька

Знаю! Но для торговли ресурсами в России достаточно 15 млн населения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 23:00
Гость: Че

Ноеш сокращение идёт по стахановски

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 17:49
Гость: Богатый

русский язык: хлопок-взрыв, задымление - пожар, пострадали -ранены, покалечены, сильно пострада - убит, переселились -эвакуация и т.д.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 17:45
Гость: Имрек

Подумалось, а призыв в армию отменят? За ненадобностью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 16:58
Гость: СВД

"При обстреле Белгорода вечером 30 августа пострадали 46 человек, пятеро погибли,...удар по Белгороду и Белгородскому району был нанесен «кассетными боеприпасами из РСЗО «Вампир» со стороны Вооруженных сил Украины."
-----------------------------------------------------------------
Враги России (и внешние, и внутренние) совершенно обнаглели и уже просто "плюют" на Россию, вытворяют всё, что хотят, так как уже уверились, что власти РФ будут только проводить очередные "серо-буро-малиновые" линии,
надувать щёки для солидности, делать очередные грозные заявления и ничего реально действенного предпринимать не станут (не смогут/струсят...).
-
Это касается и ситуации на фронте (СВО) и в тылу (ситуация с диким наплывом враждебных мигрантов, уже регулярные террористические акции исламистов-ваххабитов...)...
-
К этой ситуации привела совершенно безвольная политика властей РФ.
Чем дольше власти РФ будут продолжать "жевать свои миротворческие сопли", тем более будут наглеть враги России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 19:57
Гость: Имрек

Ну так поделать ничего ВС РФ не могут. Нет ни сил, ни средств. А что были (о средствах) - на металлолом. "Точки-У" ВСУ использовало по назначению, а у РФ таковых было около 5000 штук. Ну и где оные? И так за что ни возьмись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 15:00
Гость: Штурман

Я еще раз повторяю что война на истощение не выгодна России так как СВО на Украине это война с Западом. Сравните экономическую,информационную и военную мощь стран НАТО и Россию. В разы меньше и поэтому нужно как можно скорее завершить СВО с победой РФ и капитуляцией куевского режима.
Власти РФ прогнозируют что если случится три фактора,то нужно просто тянуть время и тогда победа сама упадет им на руки. Это победа Трампа и договор купли-продажи (если облуп, то раздрай в США), прекращение финансовой поддержки Куева странами ЕС из-за экономических трудностей (что очень сомнительно) и банкротство банды Зе из-за резкого спада экономики Юкрейн и грызни в руководстве так как сам Зе уже отработанный памперс Запада и там уже подыскивают ему замену. Политика Ждуна проводимая Кремлем всегда оборачивалась поражением хотя в руководстве страны не принято отвечать персонально за провалы и неудачи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 14:50
Гость: Васечкин

«А теперь заслушаем начальника транспортного цеха» что нам скажет командир Ахмата? … нет слов, одни буквы, президент налаживает связи с Монголией, дарит подарки дорогому другу Ыну, чем угодно занимается, но упрямо не хочет ехать в Белгород, там опасно, даже если посылать двойника, неудобно говорить про президента что он трус, вроде бы даже статья в УК есть и тем не менее, это факт. Искренне выражаю поддержку Белгородцам, да и всем остальным жителям приграничья, очень надеюсь, что президент осознает, что своя страна и её жители должны быть в приоритете, а всё остальное вторично.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 16:17
Гость: ну да

что ему важно , тем и занимается (ну или в чем компетентен то и делает).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 14:28
Гость: ABCD

Тут странные статьи появляются, вроде типа "власти РФ сознательно впустили ВСУ в Курскую область, это типа был мудрый стратегический план, что бы отвлечь ВСУ в некую ловушку.." Что то не верится в новую сказку про всех переигральщика и его вселенскую иудейскую мудрость.
События больше напоминают парад некомпетентности чиновников в Кремле. Само СВО они проводят так же, очень похоже на то, что паркетные полководцы рулят сражениями по сотовым телефонам, глядя на новости в СМИ.
События в Белгороде более чем странные с момента обстрела его ВСУ. Реакция властей на постоянные обстрелы как бы сказать "0", бетонные укрытия понаставили спустя почти год после начала обстрелов, ПВО никто там не думал усиливать, глядя на то, как с одних и тех же позиций ВСУ обстреливают город с одних и тех же типов вооружений НАТО. В Белогороде и районах уже погибло от обстрелов более 150 человек, ущерб достиг миллиардов рублей, со стороны Кремля гробовое молчание, никаких заявлений, никакого сочувствие, никаких трауров..от Гегемона лично ни слова пострадавшим и семьям погибших, в общем человеческий "расходный материал" расходуется строго по плану и в допустимых пределах. События с СВО куда более откровенно показали всю суть людоедской власти псевдо либералов. Вообще, как я понял, мгновенная реакция у Гегемона только на то, от чего на прямую зависит его личная власть. Чуйка на "жареное" у него отличная. А на остальное в стране- пусть чиновники разбираются, ему дела нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 21:04
Гость: власти РФ сознательно впустили ВСУ

Т.е. публично заявляется, что подогнать ВСУ несколько тысяч, а может и несколько десятков тысяч заложников - это гениальный план?
ОПГ Озеро и ее задолизы совсем припухли....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2024, 01:35
Гость: ABCD

Наш вечно нулевой стратег (без которого Россия тут же развалится) ещё и не такие фертили способен. Я ему абсолютно не доверяю.
Заигрался он в дворцовые интриги, и давно уже его и запад переиграл,
и он себя сам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 13:53
Гость: ОТКУДА У НИХ

РИА Новости
3 часа назад
Симоньян оплатит проживание жителям приграничья, кто хочет на время переехать
Главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян пообещала оплатить жителям российского приграничья переезд и временное проживание в других регионах.News.ru
"Киеву летит за Белгород прямо сейчас. Прилетело. А я напоминаю всем жителям приграничья, кто хочет переехать на время, пока мы не угомоним упырей, что мы с Тиграном оплачиваем переезд и проживание", — написала медиаменеджер.
РИА Новости

с Тиграном ТАКИЕ ДЕНЬГИ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 21:09
Гость: откуда-откуда...

Из бюджета, вестимо! Или кто-то покупает билеты на их выступления, покупает подписки на их "творчество", донатит их стримы? Да ничего подобного!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 13:52
Гость: Грабли&вилы

хватит врать про количество погибших, есть видео, в одну из машин прямое попадание-она вся выгорела, оставляя на дороге длинные след горящего топлива, ладно, там, м.б., один человек был, но и дома были обстреляны...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 13:51
Гость: ну

на обстрелы територии страны иностранными регулярными армейскими частями главное своевременно объявить режим ЧС, но ни в коем случае не военное положение и не начать войну с напавшим государством.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 13:47
Гость: ну

главное, что газ хохлы не перекрыли и можно качать его на запад (не забывая платить хохлам).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 13:14
Гость: Гость

"У стран и у народов есть коллективная карма, как положительная так и отрицательная. Помимо этого имеется общий эволюционный план, содержащий в себе этапы появления и расцвета коренных рас и подрас в них, появление тех или иных империй и их угасание. Владыки кармы, соединяя воедино коллективную карму и эволюционный план, раз в год принимают решения о возврате каждому государству той или иной части её «хорошей или плохой кармы». Все принятые решения доводятся до сведения курирующих страны Ангелов, для их непосредственной реализации. Если в этом году или даже на протяжении многих лет подряд, плохая карма государства предполагает деградацию и разрушение, то курирующий страну Ангел выполнит назначенное задание с таким же рвением, с которым он когда-то строил это же государство. Ангел куратор прекрасно знает, что деградация и разрушение – это не зло, а законный и обоснованный возврат людям того зла, которые они совершили". Кстати, именно поэтому и разрушают сейчас Украину. Заслужили, товарищи - потому что так жить нельзя...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 13:06
Гость: Патриот СССР

Может пора,наконец,уже и НАЧИНАТЬ?? Всю страну достали эти черепашьи темпы продвижения и победные рапорты о взятии "домиков лесника"!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2024, 07:12
Гость: Интересно

А может пора ЗАКАНЧИВАТЬ? А то действительно всех достали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 11:49
Гость: 919 день СВО

При обстреле Белгорода вечером 30 августа пострадали 46 человек, пятеро погибли, сообщил губернатор Вячеслав Гладков в телеграм-канале.

По его словам, в больницах сейчас находятся 37 человек, в том числе семеро детей. Состояние одного ребенка оценивается как тяжелое, его прооперировали. Двое взрослых готовятся к транспортировке в Москву.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 11:48
Гость: Пилот

А только вчера губернатор сообщал что погибших нет, все ракеты сбиты ПВО, упали только обломки и загорелась трава. А завтра скажет что еще и танки ВСУ были в городке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 13:56
Гость: ВЧЕРА былдругой апстрел

вечер-29го-утро 30-го,
а это вечер 30-гоГубернатор правду говорит

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 12:53
Гость: Ульфельдт Якоб (1535 — 1593)

Как ведут себя эти варвары, ты можешь заключить даже из того, что все,что бы они ни говорили,они считают незыблемым и твердым и, более того,они при переговорах не позволяют возражать себе,не придерживаются никакого порядка, но говорят необдуманно обо всем [сразу],бросаются то туда,то сюда,смотря по тому,что придет им в голову, не удостаивают внимательно выслушать [чужие] слова, перебивают и,по греческой пословице,действуют в своих интересах, рассматривают только то,что предлагают сами;а если предложат что-нибудь, что им не нравится,они говорят,что это вздор и не имеет никакого отношения к делу;они думают хорошо только о себе и остальных по сравнению с собой считают ничем. На основании этого справедливо можно сказать:“Среди хороших ты будешь хорош,среди дурных—дурен”.
Да и их князь отличался таким гордым и надменным нравом,что без конца поднимал брови,выпячивал грудь,раздуваясь всем телом,в особенности когда выслушивал свои титулы. Больше всего подходит сюда поговорка:“Каков властитель,таковы и нравы его подданных”.
Кроме того,они хитры и изворотливы,упрямы, своевольны,враждебны, недружелюбны,порочны (В подлиннике игра слов:“adversi,aversi, perversi”.), чтобы не сказать бесстыдны,склонны ко всяким мерзостям.Они [предпочитают] использовать насилие,а не разум. Поверь мне,они отказались ото всех добродетелей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 11:45
Гость: Самое время

президенту свалить в монголию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2024, 14:30
Гость: ABCD

Что там делать то стратегу его масштаба? Там нефти нет, никто не отдаст ему "всю полноту власти", и дворца за 1,3 лярда баксов там тоже нет.
И что хуже всего, там нет ни одного еврея в власти, не с кем даже поговорить по душам...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.