Можно грандиозный шухер называть ЧС? Народ гибнет а чел с базедовой болезнью обозвал ЧС...
вывезли в неизвестном направлении всушники,за неполных 2 месяца пребывания на территории Курской области,или ему это настолько по фиг? Или это тоже по плану?
... а где-то мужики головы ложат! Как же так? Включиш ТV - там "Голос ..." прочие игры веселые... Полный беспредел! Или вывих? Или что же это такое, черт возьми? Или это сродни сегодняшнему "Бесогону"? Или что же это?
глазам вижу хочет нюк бросить на Курск! Ведь у Соловьёва уже несколько раз его гости гаварилли что надо броссить....
Чтоб граждане его не узнавали,
Он к нам решил приехать в одеяле:
Мол, всё равно, говорит, на клочья разорвут.
пообещал представитель Кремля
=====
Скоро будет четвертьвековой юбилей несбыточных обещаний несмываемого и его рыжеусого рупора.
Почему-то вспоминается как в сентябре 2022, за неделю до объявления мобилизации гражданских, тот же самый рыжеусый обещал, что мобилизации не будет.
Так что еще одно обещание уже никак не повлияет на реноме изолгавшейся ОПГ Озеро.
... Болтун, пустышка.
У этих козлов всё, как у козлов. Что надо было сделать ещё вчера, у них постоянно в планах в будущем, а что не стоит делать ни в коем случае ни завтра, ни послезавтра, они с радостью сделали ещё вчера.
ситуация чрезвычайная. Ублюдки пришли грабить, убивать и насиловать. Дерьмомысль украинства больше ни на что не способна. А мы все не хотим этим паскудам реально сделать больно.
С больной головы - на здоровую!
Как верно и кратко! И своевременно: скоро четвертьвековой юбилей прихода к власти ОПГ Озеро.
Я думаю,что надо сделать больно тем,кто натравливает и вооружает этих ублюдков.
Для начала снести показательно домишко в Лондоне на Набережной Принца Альберта 85. И обязательно сделать это в рабочий полдень ,что бы все видели.
Это не призыв к войне,это моё личное мнение ,которое может не совпадать со здравым смыслом.
Это ВОЙНА.
Если хозяин врет, то и попугай правды не скажет.
"Эта ситуация будет своевременно исправлена» -
в этом десятилетии или уже в следующем?
После эпикфэйла создания к 2020 году 25 млн новых высокотехнологичных рабочих мест запрещено упоминать точеные сроки исполнения обещаний, даже с "точностью" десятилетия.
"чрезввчайно" - то, что часть территории ядерной сверхдержавы "контролирует" - оккупировал! - ее лимитроф
И
гарант конституции/территориальной целостности оной сверхдержавы типо жив-здооов и сидит себе на троне, не дует, - от эт да - чрезвычайщена удивительно невероятная
Какая разница простым россиянам, что говорят эти инопланетяне.
Че,
Дима,опять тебя бьют
Когда нечего сказать, можно говорить любую глупость. И это глас президента.
Ну назвал.И что дальше?
Как ждали 2,5 года,действуя по какому-то плану-почему в нашем военном ведомстве сидят воры и казнокрады?
Вы что со страной сделали?? В 45-м Красная Армия Калининград с миллионной группировкой противника за 5(!) дней взяла. А сейчас несчастных пару десятков тысяч укров уже второй месяц выбить не могут с русской земли! Позор!!!
Но вот в 1941 со свистом пролетела от Бреста до Москвы за 3 месяца,это расстояние после освобождала 3 года. Кстати,брали Кёнигсберг,а не Калининград. В 1944 его ОЧЕНЬ сильно бомбили союзники и сильно разрушили,так что превосходящие силы советских войск смогли взять эту крепость довольно легко.
А в 41-м пролюбила все по Волгу
Все у нас под грифом совершенно секретно, только бандеровцы уже второй месяц по российской земле ходят.
И стратегический склад под Тверью грохнули... Соловьяша орал в своей студии как потерпевший, что только предатели могут публиковать подобное, рассказывать врагу о результатах его ударов! Традиционно требовал цензуры и вслух мечтал возглавить СМЕРШ...
Он реально такой дурак, что и всех окружающих считает полными идиотами? Каждому вменяемому человеку очевидно, что если у оружия были точные координаты цели, то эту цель наблюдают не только из космоса, но и агенты на месте, но истеричный дурак заходится в воплях, что ВСУ черпает инфу исключительно из российских СМИ!
Видимо, совсем плохи дела кремлюков, коль вал эпикфэйлов не могут скрыть иначе как жесточайшей цензурой.
пиплам.
СМЕРШ это не то, что многие думают.
Соловью енто известно.
СМЕРШ-военная контрразведка.
Ну, Соловьяша явно мечтает возглавить СМЕРШ от НКВД, вот только "забывает", что он не Юхимович от слова совсем: Юхимович был опером по борьбе с бандитизмом, погранец, разведчик и контрразведчик погранслужбы... А у этого-то что из талантов, характеристик и навыков, кроме жадности, зависти, холуйства и фиглярства?
и для этого просто не нужно быть тупым быдлом,чтобы знать такое.Видно Вовка как и все пистаполы малообразован,хотя и балаболит на английском.
По запросу "Склад боеприпасов свежий завоз все на улице", ага!
Атаковать подземный склад бессмысленно, если не знать точно, что он переполнен и боеприпасы штабелируются на улице. Но тут явно военкоры никаким боком не виноваты, и цензура может помочь только одному делу: замалчиванию вопиющего, преступного головотяпства!
Чрезвычайщина мгновенно закончится,как только оборзевшие барыги с обеих сторон договорятся о своих маржах!
это он с бодуна все красные линии чертит.. Чертилла бнлохвостый...
Наконец власть изволила заметить, что на оккупированных территориях России происходит что-то не то.
теперь армия и ахмат меряются половыми признаками, кто из них воевал, а кто убежал. кто сражался, а кто сдался. ботала объясняют, что случилось и как жить. людям от этого не легче.
Конечно чрезвычайная. Чрезвычайным является сам факт пребывания ВСУ на нашей территории. Не надо было пускать их туда.
Тормозить то Вы, конечно, можете, но жизнь неумолима, снесёт и не поперхнётся.
Эта ситуация будет своевременно исправлена», – пообещал представитель Кремля.
Может не надо было допускать такой ситуации,что бы потом её исправлять?
Пока вы будете чертить красные линии, твердить что "мы не они", ОНИ сотрут с лица земли пол-России. А планов судя походу СВО нет никаких.
Уже даже повторять лень! Минус треть поголовья, и четверть территорий некогда "вяликой укры" (и это токма в рамках не войны даже, а "военной операции"). А шелудивые, сиречь "вяликие Русские", всё пол России стирают:)
А что, мысль, а зачем оно вообще надо было, никогда не посещала?
слышали еще месяц назад. Дело не в том, что не могут освободить, а в том, зачем языком мести.
как угодно готовы назвать, лишь бы не переставать барыжить с западом и хохлами.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.