...в развитие темы - а что если к животу приемник привязывать...
о царях?Был тут у нас такой,все говорил уйду,а то с ума сойду,но прощался и не уходил.Так,что с малых ногтей дети должны знать,если в России выбрали,то это навсегда и только лафет разлучит нас с ним.
Мда уж... видимо "разговоры о важном" в детском саду это болтология о том как важно ходить на выборы и думать, что от этого зависит результат. Ещё как важно платить налоги, как важно соблюдать законы (которые эта власть сама не соблюдает) и быть кредитоспособным заёмщиком. Больше я думаю, у Гегемона с детьми поговорить не о чём.
Пусть малыши, хотя бы,в детсадовском возрасте будут жить спокойно и радостно, не лезьте к ним и не грузите .
Не лезьте со своими разговорами,у них-ДЕТСТВО,не воруйте его.
в детсадовском возрасте без ваших разговоров .
Очень интересно, как в студии Соловьяши профессианальные патриоты будут отрабатывать свои гонорары, с серьезным видом рассуждая о невероятно мудром решении обучать детсадовцев вскакивать с горша, заслышав звуки гимна...
"Президент сказал, что этот вопрос следует обсудить со специалистами, детскими психологами и понять, что представляет из себя ребенок в три года, четыре и пять лет". ТРИ ГОДА, Карл! А ВОЗ рекомендует грудное вскармливание до двух лет, т.е. от груди оторвали - вперед, обучаться любви к ПЖиВ!
Нужно Владимир Владимирович, ещё проводить душеспасительные беседы с теми кто по пенсионной реформе получил от правительства и законодателей добавочный срок в пять лет, и не имея возможности лично отблагодарить верховодцев за столь щедрый подарок передадут свои пожелания вами назначенным говорунам о важном.
Судя по этому маразму, его самого скоро придется поддерживать - явно решил посоревноваться с Бидоном...
уйдет на пенсию?
За почти четверть века своего гениального правления он и его банда нагениалили столько, что он не успеет закончить свое телеобращение "Я устал, ухожу...", а все те, кто его сегодня прославляет и воспевает начнут на него вешать всех собак, и, в лучшем для него случае, сдадут его в Гаагу, как Милошевича.
Так что ему пенсия не светит никак!
73,6% одобряют его работу.
REGNUM
3 часа назад
ВЦИОМ: свыше 77% россиян доверяют Путину, 73,6% одобряют его работу
Показатель одобрения деятельности главы государства составил 73,6%.RT на русском
Такими данными поделился в пятницу, 4 октября, Всероссийский центр общественного мнения (ВЦИОМ), проведя опрос среди населения.Известия
Деятельность правительства РФ при этом одобряют 48,8% опрошенных, а работу председателя Кабмина Михаила Мишустина — 51,3% респондентов.News.ru
Опрос проводился среди 1,6 тыс. совершеннолетних россиян.ТАСС
В яслях гиме и флаг!
л не в курсе что происходит. ПРЕДПЛОЛЖИТЕЛЬНО Воспитатели и няньки пашут в две смены, потом болеют, их замещают специалисты (логопеды психологи и музруки), прибыль с замещения идет в известный карман через табели и наличку. Специалистьы долго терпят потом увольняются, прибыль опять через придворную шайку прокачивается кому надо. Шайке выгодны увольнения и меньшее количество воспитателей. Скоро все вякающие родители пойдут в частные детсады,. потому как увольнябющиеся воспитатели и спецы идут туда
Как видим, не все: воспитательница детского сада из Вологды Надежда Воронцова успевает и потусить на конкурсе, и поговорить с несмываемым, и даже подумать о том, как своих коллег порадовать дополнительной нагрузкой, чтобы им не слишком скучалось.
Хороший подарочек накреативили ко Дню Учителя: и школьные учителя поугарают над детсадовскими воспитателями, и в административных подразделениях системы просвещения получат новые штатные должности с хорошей оплатой и абсолютно не требующих квалификации - просто праздник для блатных управленцев!
Маугли )))) К николашке 2 тоже жаловаться ходили
На бандеровской Украине это давно поняли, поэтому все столбы и палки покрашен с жовтоблокитные цвета. А в РФ вообще отсутствует какая либо пропаганда для взрослых, что уж говорить про детей. Жалкая и пустая трескотня на тв и радио каналах, погоды не делает.
Людей земных, с земными проблемами? Каждый, кто ходит на родительские собрания, знает типовой набор проблем в детских садиках, которые неизменны из года в год, которые воспитатели решают за счет родителей, откровенно занимаясь вымогательством - обычные, земные проблемы, которые по должности и логике должна решать администрация дошкольного учреждения. Кто-нибудь может представить, как на родительском собрании возникает предложение "А давайте введем у нас "разговоры о главном!"?
Если с такой инициативой выступит родитель, то воспитатель, совершенно резонно, покажет свою методическую бумажную гору и спросит: не желает ли этот родитель сам составлять планы подобных занятий, готовить материалы для них и вести отчетность? Если такое предложит воспитатель, то родители, совершенно резонно, спросят в ответ: почему воспитатель постоянно жалуется на перегруженность и припахивает родителей, если ей все равно делать нечего и в голову лезет всякая хрень?
Потому что это земные люди с земными проблемами - их не допустят задавать вопросы несмываемому! Туда допускают только тщательно отобранных, проверенных и проинструктированных рептилоидов, типа "С таким предложением к президенту обратилась воспитательница детского сада из Вологды Надежда Воронцова, дочь-семиклассница которой посещает «Разговоры о важном» в школе".
Кто из присутствующих любил посещение политинформаций или классных часов? Кто, кроме рептилоидов, может считать, что современные дети с этого пруцца?
Новое в образовании!Десять уроков "О важном"(как надо любить разнообразную "элиту")в детском саду.Десять уроков от попов в религиозной школе на гос.финансировании (как надо любить разнообразную "элиту")и хватит смердам!Получил образование и вали в шахту уголь рубать и "элиту" славить.Интересно,а золотой молодежи при их обучении в враждебных странах НАТО,тоже проводят Уроки о важном?Под покровом ночной темноты на конспиративных квартирах,или как?
Во всех западных колледжах и университетах обязательно в каждом семестре есть "история КПСС" называется по разному, свобода человека, демократия или толерантность. Где в юные головы вдалбливается что ЛГБТ это хорошо, корпорации пекутся о благе народа и прочие принципы демократии. А есть плохой мир это ближний восток, РФ и Китай где правит диктатура и их нужно непременно переделать на западный манер. Чем западные правительства и заняты, а кто не подчиняется применяют военную силу.
Конечно-конечно. Именно потому они, вражины, загнивают и деградируют которое столетие, а мы на гребне прогресса,социальных гарантий и демократии процветаем.Одно только удивляет-чего это все наши политики и чиновники перетаскивают в гнилой Запад своих жен, детей,свои и гос.деньги,обзаводятся там фантастическим количеством недвижимости и паспортами двух-трех загнивающий стран.А сколько ты знаешь чиновников, имеющих вторым гражданством Иран или Китай? Есть хоть один? Нет, я понимаю, что российским чиновникам на Западе тяжело, депрессивно, душно без скреп, но они так, не щадя себя, закаляют свои и ближних своих души морально стоять за традиционные ценности.
анекдот 60-х : начался урок и учиха говорит: дети, вы знаете что есть любовь к маме, есть любовь к папе, есть любовь мужчины к женщине, но дети, запомните что есть любовь сааамааая благородная и святая -это любовь к партии и правительству!
зачинать детей надо под Гимн. Вот тогда точно дети родятся с любовью к Родине, даже если Родина такая уродливая.
Ты путаешь любовь к родине и капиталистам )))
Которые делают с ней и народом,её населяющим,что хотят безо всяких войн,и имеют несколько паспортов других стран и вся их близкая(а может и дальняя тоже?) живёт в странах уже не просто вероятного противника,которого они упорно называют "партнёром-партнёрами". Буржуи выводят из страны народные деньги(трудящихся,которых обирают на 80-90%) в колоссальном количестве-38 ТРИЛЛИОНОВ рублей!!!-380 млрд. долларов,и как бы ,расстраиваются,что их могут отобрать? Но,мне кажется,что так и было задумано,потому что,разумные люди такие деньги пустят на развитие Родины-не так ли? И,если,они поступили,как поступили,это значит,что Россию они Родиной своей не считают ни разу,а ту страну,где у них родня и деньги.Но,хотят заставить считать родиной,ограбляемую ими страну,и делать всё,что они прикажут-умирать за их богатство,например?Обратите внимание,они ни разу не называли Россию-Наша страна,а только "эта страна".
И чего вы все придираетесь? Ну получат пару чиновников премии за разработку и внедрение ноу-хау. Первый раз что ли.
Когда государство начинает убивать, оно всегда называет себя Родиной.
научит родину любить.
вот это идея.
у буржуинов важно ? бабло
Поздравляю всех учителей и педагогов с Днем учителя! Спасибо вам большое. Странно, что в КМ про это забыли, нет такой темы.
Помню из детсада-портрет на стене мальчика с кудрявой головой и разучивание песни со словами "это Ленин наш родной".Нынешние детсадовцы тоже будут петь про Вову?
И в кабинетах висели портреты Ленина (в некоторых кабинетах - портреты Дзержинского), а не брежнева! Вроде как все ЕдРасы хором осуждают Культ личности(тм), при этом НАСАЖДАЮТ портреты ... в детских учреждениях!
Если "дочь-семиклассница", то сколько лет такому сознательному воспитателю? Родила, как и предписывает партия, в 18-20 лет? СССР не видела, а если и видела, то только из пеленок... Т.е. пропаганда антисоветчиков насаждается еще более мощно, чем при советах: у нас были политинформации, но ни одному ид-ту не пришло в голову перед политинформацией строить детей и заставлять орать гимн!
Портреты Брежнева тоже висели.
Где, кроме "Красного уголка", где весь иконостас политбюро приколочен был?
Малыш, я настолько идейный, что даже в ВЛКСМ не состоял. Мне мой статус "активная сочувствующая молодежь" позволял и на комсоргов поплевывать, и в райкоме ногой дверь открывать.
Портрета Брежева в кабинетах не помню. Ленин - да. Дзержинский, у некоторых, - тоже да, было. Портретов Брежнева в кабинетах не было.
Или ты их видел в кабинетах на Старой?
Ещё остались ясли и роддомы!
в детских садах - сухие штаны.
Вы хотите поговорить об этом.
Туда непременно налезут попы.
Без них - они теперь официально и в Конституцию свои ручонки запустили, и в гимн проползли, в школы влезли, а детские сады и ясли все еще не окучили - непорядок!
Ума сошли?
В яслчх обязательно и в роддоиах .
Шоб тока родилсч и сразу О ВАЖНОМ
Родина это пи.
Но если Родина оказывается вовсе не матерью, а лютой мачехой, то это уже совсем не Родина, а "эта страна", перед которой у населения нет никаких моральных обязательств, а то, что насильно вымогают - порождает только еще бОльшую ненависть, и принудительное построение для пения гимна воспитает вовсе не "патриота", а латентно предателя, ждущего своего часа.
клиника.
О наживе и о прибыли? Что не хватает на новый дворец или внукам на мороженное по 5 тыщь за стаканчик?
Вот оказывается что хохлы проклятые наделали. Приходится побираться уже и по детсадам.
о том что кругом враги,клята НАТА,ЛГБТ , смело мы в бой пойдём и как один...за это
Ну, вот как тут не вспомнить советский анекдот о пропаганде и агитации в маладших группах детского сада.Там завершилось развешиванием плакатов :" Брежнев - н-нака,Картер - кака."
Да, с роддома начать! Сдал зачет по истории России, домой к родителям, не сдал, в детский дом.
Когда их спрашивают, что такое Родина.
Хитрая система так вербует в покойники. И по вере, и п оидеологии, и по.....всяким другим вещам. А вы сейчас на Украине какую Родину защищаете??
Ну это было при большевиках. А теперь бабло превыше всего.
Это было в начале дикого капитализма. Теперь, с реставрацией сословий и отката в феодализм, пришло и осознание дифференциаций систем ценностей - для бояр и прочих государевых людей - да, бабло превыше всего, а холопам - патриотизм, духоскрепность, целование руки мужика в балахоне, по праздникам от барского великодушия - песни Любэ и Шамана. Очень канонично и традиционно!
когда бабло стало превыше всего, у дяди Сэма оно и закончилось...
Система бюджетных детсадов подходят к концу. Как и медицина и образование. Люди разбегаются.
Цитата:- "Путин поддержал идею о «Разговорах о важном» в детских садах"
Это архиважная идея. И начинаться и заканчиваться эти разговоры должны тем, что дети под песню "дядя Вова, мы с тобой" маршируют у ЕГО портрета.
Замечание- с детских садов, говорите. А не поздновато ли? Надо с яслей начинать- только тогда вырастут настоящие патриоты. Правда маршировать они ещё не могут- ну пусть тогда сидя на..., но поют.
А что такое о важном?
Для каждого возраста важное имеет разный смысл.
Вот, например позавчера правнук спрашивает меня "прадеда, а когда тебе лучше было- при Хрущёве, или сейчас?"
Я- конечно при Хрущёве, тогда у меня ого го было, а сейчас девки от меня нос ворочат.
И только в ней, а государство которое не заставляло людей рожать и тем более ничего им не должно, может не надеяться на высокий патриотизм населения и тем более уважение и любовь людей. Надо прекращать заниматься дешёвой пропагандой на волне госсми, а повернуть и отдать страну людям. В настоящий момент Россию терзают мародёры в лице воров и подонков.
протекла?
а в яслях и роддомах?
конец совсем близок...
расширить это мудрое начинание еще на ясли и роддома.
Аминь.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.