• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Володин призвал депутатов думать головой, прежде чем озвучивать идеи в СМИ

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.10.2024, 15:34
Гость: Очередное зверство

Володина. Требовать от депутатов думать - это ж надо додуматься!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2024, 08:46
Гость: У него с головой явно не порядок

На днях заявил, что Союз распался из-за создания и просмотра фильма "Интердевочка"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 15:26
Гость: Sjum

Да уж, в Госдуре давно, все там сидящие, пердаки отсидели.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 12:30
Гость: Петух

думал да в суп попал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 12:15
Гость: КУРС

Ну и Володин, ну и насмешил. Что бы думать головой, ее как минимум нужно иметь. За тридцать лет народ убедился, что в думе за отсутствием голов думают другим местом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 12:02
Гость: Путник

Думать всегда полезно, при чем головой.
самому персонажу тоже.
"Вячеслав Володин, также отметив, что «время пустопорожних заявлений прошло»."
--
так вот, не подумав головой Володин сообщил, что раньше в думе было время пустопорожних заявлений, но оно прошло. Как я полагаю, он намекнул, что все время существования этого органа в нем делались только пустопорожние заявления, а за них платили по 500 тыров и более в месяц! Вот бы всем такую работу!
--
Далее: Он всерьёз считает, что все эти депутуты и депутамы начнут думать и говорить по-делу? Не сомневаюсь, что за свои "темы" там "конкретный базар".
--
как вообще они не "додумались" налог на лапти ввести. Впрочем он давно существует в виде НДС.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 11:29
Гость: АНТУАН

А Володин всегда думает головой?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 15:00
Гость: Не только

и не столько.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 11:27
Гость: В.С. Черномырдин

А мы ещё спорим, проверять их на психику или нет. Проверять всех! (О депутатах Госдумы).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 10:10
Гость: А. Чудаков

Пусть лошадь думает, у нее голова большая.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 09:49
Гость: личный опыт

забавно, что сейчас дума, типо, принимает законы, направленные, что бы не дать мигрантам легализоваться - получить гражданство РФ. Так в условиях СВО оно им не надо от слова совсем, они прекрасно себя чувствуют в параллельной структуре власти, созданной диаспорами безо всякого российского гражданства.
Поднимите руки, кто хоть раз видел, что мигранты платят за проезд в общественном транспорте (автобус, троллейбус, трамвай).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 10:41
Гость: Не гунди,

Агент сионистов. Пытаешься настроить народ против мигрантов, чтобы на вас - богоизбранных внимания не обращали! От мигрантов полно проблем, но от вас ещё больше

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 09:39
Гость: тт

-что ни фраза, то готовое заполнение вашей "картинки дня"/или "анекдот дня"/;
-вот же готового "материала".. : эх, не вовремя преставился незабвенный Виктор Степанович

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 09:07
Гость: Тогда со слов Володина вытекает обратное

Что нет "головы", т.е.мозгов у этих депутатиков....
На самом деле они выполняют волю (известно кого) по принятию антинародных, считай антирусофобских законов!
А так володиным сказано для галочки...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 07:32
Гость: Алексей

Володин считает, что депутатам надо думать, когда говорят со СМИ?. А так думать не надо, дали команду и пусть голосуют, как сказали и читают то, что дали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 07:18
Гость: им голова не для того, чтобы думать,

а чтобы кушать. Ещё Медведеву дал бы этот совет, он оценит

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 07:18
Гость: У

ентих самозванцев головы работают только на отнятие тугриков и деления между собой...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 07:18
Гость: грубо? простите..

Нечем думать. Там с головушкой у всех большие проблемы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 06:12
Гость: саша

депутаты правильно делают - они проверяют свои идеи на публике. Если народ одобрит, то можно продвигать в думе. А идеи сверху от Володина никому не нужны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 05:54
Гость: Андрей

Призывай не призывай дурь из депутатских голов не вытравишь, у них нет того органа , которым думают нормальные люди, да и зачем думать если за них думают
и всё что от них требуется это не перепутать на какую кнопку нажать при голосовании за очередной дурацкий закон.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 05:36
Гость: Что

называется,сам себя сдал.Действительно не возможно разрушить заводы и фабрики создаваемые в тяжелейших условиях войны и послевоенное время, с нормально думающей головой. Не возможно воровать у народа,когда он же тебя и содержит.Не возможно получать генеральские звания за то,что воруешь у солдат,который тебя же и защищает.Действительно здесь голова лишняя,только первобытный животный рефлекс самому нажраться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 05:30
Гость: Штурман

Госдума не место для дискуссий. Эта фраза начальника ГД г.Володина отражает его уровень мышления о демократии,о роли парламента. Он за долгие годы сидения в кресле насальника ГД забыл что его должность всего лишь для соблюдения очереди для депутатов у микрофона и функции почтальона для связи с Кремлем и правительством. То же самое касается и начальника СФ РФ.
Удивительно что когда в СМИ начали трепаться по поводу преемника Володин тоже подал заявку на главное кресло страны. Вот была бы потеха если бы он стал президентом страны и мы ежедневно слышали его умные слова к народу.

Как бывший помощник депутата скажу что думать надо при принятие закона чтобы его не пришлось менять после и притом не один раз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 07:42
Гость: А,

нынешний,портфель таскал за Собчак и не чё,как то живёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 04:46
Гость: Sjum

Указ Петра I: - "Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была".Так будет вернее.
В наше время это звучит так: "Чтобы дурь каждого была видна, говорить не по писанному, а не словесно".
Это напрямую надо взять на вооружение Российской Госдуре.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 22:43
Гость: Михалков Н С

"Сегодня всё складывается так, что "не министерство - для народа, для учителей, для родителей, для детей, а все они - для министерства".

Головой т.Володин нужно было думать раньше. Кап ремонт такому государству не поможет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 22:23
Гость: Народ их не избирает

Вот и несут околесицу, 40 тысяч на алименты, каждой женщине по мужу. Решили уже покойного переплюнуть

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 22:09
Гость: Володин

"....людей подталкивают к отказу не только от гендерной, но и человеческой идентичности. Предлагая попробовать себя в роли животных, вымышленных персонажей, мифических существ"
У меня вопрос к Володину, депутат - это человек или функция? Де номинация, де вальвация, де нацификация, де путь тат....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 21:56
Гость: Детский вопрос

А самому показать депутатам пример слабо?
Хотя… Судя по выступлениям самого Володина, глупость редко бывает молчаливой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 21:40
Гость: Питон

Прежде чем призывать других сам бы для начала так делал, а то постояно несет пургу по каждому поводу и без.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 21:22
Гость: Петр I

"Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 21:03
Гость: Таки да

Любая деятельность по развитию и обеспечению нормального функционирования любого государства начинается с выработки президентом и его окружением целей деятельности и стратегии их достижения. Правительство под эту стратегию вырабатывает программу действий, ГосДума обеспечивает эту программу необходимыми недостающими законодательными актами.А если нет цели и стратегиии, то нет и чёткой программы действий правительства, а тогда, извините, чем заниматься Думе?Дурь гнать?Вот она и занимается черте-чем, навозом, грибами, дикоросами,старухами на рынках и проч.,Не существует работы гос. аппарата "каждый сам по себе".И если уж Реальные проблемы страны не решают высшие органы власти, какой спрос и с Думы? Место тёплое, зарплата хорошая. От них никто ничего не требует, они так и работают.Основная задача Президента и его аппарата-выстроить четко работающую систему управления государством. А с этим полная беда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 19:43
Гость: stalker

Не царское это дело головой думать. Особенно если от безделия мозги жиром заплыли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 19:41
Гость: призвал депутатов думать головой...

Сначала в думу проталкивают дрыгоногов, рукомахов, балаболов, плясунов, попрыгунчиков, скоморохов, и прочих бездельников и ветеранов куликовской битвы, забывших даже дату своего рождения...
А кто-то хоть раз поинтересовался, что они умеют делать головой, кроме как хлопать ушами, ковырять в носу, свистеть и есть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 21:25
Гость: ради буржуинства

они думают хорошо - законы принимают

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 01:47
Гость: они думают хорошо...

За пачку печенья и банку варенья продадут и мать родную...
Лишь бы от кормушки не отогнали...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 20:04
Гость: личный опыт

так и в правительстве не намного лучше кадры, мигранты обнаглели в край, а правительство и дума только косметикой в отношении пришлых занимаются.
-------------------------------
седни прочитал: в Первоуральске мигрантка зарезала дочь знакомых и подожгла квартиру. В Первоуральске Свердловской области расследуется ужасное убийство — безработная женщина, гражданка одной из бывших союзных республик, убила дочь своих знакомых.
Подозреваемую вычислили и задержали сотрудники полиции по горячим следам. По предварительным данным, девочка росла в благополучной семье и не состояла на учете в социальных службах. Обвиняемая официально не работала и занималась реализацией косметики в частном порядке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 21:06
Гость: Гость

Русские, вон, русских убивают на СВО! ВЫ же об этом не трещите! Плохому танцору мигранты мешают. А те, кто устроили славянорезку потирают руки от успешного бизнеса на братоубийственной... Спокойно продают сырьё и ресурсы России на Запад. На эти ресурсы и на российские деньги в западных банках осуществляется геноцид русских на Украине и в России. Совсем Хрен от пальца разучились отличать. Вой про мигрантов поднимают провластные круги, чтобы заглушить реальные наши проблемы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 22:25
Гость: личный опыт

Во-первых, хохлы никогда не были славянами в полном смысле этого слова, белорусы, да, славяне, даже молдаване ближе по менталитету к русским, чем хохлы. Менталитет хохла известен, где филейной части теплее, там и родина.
Да, война. Но наличие одной проблемы не означает, что другие проблемы решать не нужно. А мигрантская проблема очень серьезная.
Но власти решать ее не хотят:
«Правительственный час» по вопросам миграционной политики планируется перенести с декабря на март следующего года. Об этом 15 октября заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин.
По словам спикера, изменение даты проведения предложат завтра на Совете Думы.
«Важно посмотреть правоприменительную практику по тем законам в сфере противодействия нелегальной миграции, которые к этому моменту вступят в силу», — объяснил Володин перенос «Правительственного часа» на три месяца. По его словам, к марту уже получится ее «проанализировать».
«Надеемся на диалог с правительством, чтобы донастроить модель регулирования миграционной политики в разных сферах», — добавил председатель ГД.
Правительственный час — время на заседании парламента, отведённое для ответов членов правительства и должностных лиц на вопросы депутатов. Одна из форм осуществления парламентского контроля.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2024, 06:58
Гость: Николай

Только вот беда что четверть страны хохлы, не пойму славяне они или нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 23:58
Гость: Так

В том то и дело... Проблемы есть везде и со всеми: и с мигрантами, и с коренными. Мигранты - чужеродный элемент, поэтому против них легче всего настроить коренных. По принципу: разделяй и властвуй. Цель властьпридержащих - Отвлечь коренное население от решения более серьезных задач- поиска причин общегосударственного кризиса, т.е. вымирание населения России. Власть сталкивает поляризованные члены общества лбами. Мигранты не запрещают и не мешают коренным плодиться, размножаться, быть умнее, быть сплоченнее, быть нравственнее, быть трудолюбивее. Русские сами отдали власть в своей стране голубоглазым, светловолосым представителям богоизбранного народа, которые решают все только с выгодой для своей этнической группы. Последние хотят, чтобы коренные все свое внимание сконцентрировали на мигрантах, поэтому и завозят их.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 19:27
Гость: личный опыт

"также отметив, что «время пустопорожних заявлений прошло»
--------------------
неужели заставят мигрантов платить за проезд в общественном транспорте?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 19:11
Гость: "Думать головой",

говорить ртом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 19:09
Гость: Я. Гашек

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 18:58
Гость: Влад

Так они с тебя берут пример. Ты уже на отдельную палату в психушке давно наговорил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 18:54
Гость: А,

че было такое время,говорить и делать не головой?Верните все деньги на вас потраченные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 18:54
Гость: Скептик

- А вот мы как приходим на работу, так сразу шутим, рассказываем анекдоты, веселимся!
- А вы где работаете?
- В думе, депутатом!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 18:41
Гость: Серый

Поздно, народ вас уже давно не принимает всерьёз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 18:39
Гость: а ха ха

ну к чему эта пустопорожняя болтовня неуспешных буржуинов ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2024, 18:36
Гость: Стесняюсь спросить,

а володин думал, когда предлагал депутатам думать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.