• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Объем госзакупок iPhone за год вырос в 4 раза

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

22.10.2024, 14:05
Гость: Юри_й

а чего бы это не прикупить айфончиков за бюджетный счет. По вашему, что наши уважаемые слуги народа, должны с прошлым поколением ходить, или прости хосподи с андройдом, фу. Нашим самым лучшим чиновникам, только самое лучшее))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2024, 11:34
Гость: Астолоп

Пора всех крупных госчиновников и госпарламентариев принудительно на пейджеры переводить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2024, 18:15
Гость: ABCD

У нас уже имеется богатый опыт пересаживания чиновников на отечественные авто, как то не срослось в первый раз, со второй попытки удалось их пересадить на более дорогие лимузины "Аурус" с простеньких "бэшек и меринов".
Вижу, с таким же успехом чиновники пересаживаются с айпоней на айпони.
Стремление чиновников к роскоши, тем более за чужой счёт, неистребимое, и уж тем более при Вове.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2024, 14:07
Гость: Юри_й

а зачем вообще дупускать закупку телефонов за счет гос бюджета, почему они не могут купить их себя за свои деньги? Это далеко не самые необходимые вещи, без которых они работать не смогут

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2024, 15:25
Гость: ABCD

Ну у нас такое го-во, у нас только больным детям всем миром СМСками собирают на лечение, а господа только за казённый счёт! И лимузины и прислугу, VIP перелёты и VIP отели.
Прочёл, что "нашо усё" (некая питерская скрепа без которой Россия типа развалится) в Кремле обходится нам в 68 млн рублей в сутки. В месяц выходит 1,140 миллиарда рублей, в год 13,68 миллиардов.
Годовой бюджет провинциальной области в РФ. На всех больных детей в РФ в год (которым СМС деньги собирают) требуется всего 130 миллионов. В 10 раз меньшею, чем страна тратит на содержание всего лишь одного чиновника!
При его НУЛЕВОЙ отдаче! Он ни за что не отвечает, он нечего не может. .... А теперь представьте, что только в одной Москве чиновников с зарплатами по 700,000...2 миллиона рублей десятки тысяч, плюс содержание их свиты и прочее. В год всё это крупно рогатое стадо слуг народа стране обходится в 3..5% ВВП страны. А состояние экономики все видят. Страна в коматозном состоянии уже треть века.
Для чего он вообще нужен? Я до сих пор понять. Ему трон нужен, это понятно. Человек с синдромом нарцисса, самолюбие раздуто до размеров карликовой планеты. Нам он зачем нужен? Он для нам "0", и мы для него "00".
...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2024, 15:16
Гость: Царь

Ложь. Не дают они инвалидам никаких айфонов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2024, 14:40
Гость: eжели

Закупили Ipone13 ($500 за штуку) то на 5 лярдов деревянных можно было купить только 140 тысяч телефонов...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2024, 14:00
Гость: Губа не треснет?

Больше чем на пейджер они не заработали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2024, 12:45
Гость: Влад

Вот поэтому вся эта свора заседающая в госдумах, совфедах, правительстве ТАК боятся восстановления памятника Дзержинскому. КИПЯТКОМ с.тся только от одного упоминания имени Сталина. Мне хочется царя спросить. Он опять не в курсе? И вот за ЭТО гибнут наши парни?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2024, 14:07
Гость: Юри_й

чушь, памятник еще ни одного казнокрада не поймал, на то он и памятник.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2024, 12:27
Гость: Хе хе...

Нет у нас гос куратора типа товарища Берии, который спросит с электронной промышленности, типа "Элемента", в которую вливаются миллиарды - где результаты?
А потом спросит с производителей, в которых вливаются миллиарды - где продукция на отечественных чипах?
Тех, кто использует чипы в виде перемычки, для получения нужного процента отечественных компонентов в продукции - 20 лет лагерей с конфискацией (ну не расстреливать же. Мы ж не звери)...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2024, 14:07
Гость: Влад

В камеди клаб есть сценка про тракторы на этот счёт. Очень показательна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2024, 11:23
Гость: Да

на кой нам нужны эти вражьи телефоны?! У нас есть свой, проверенный временем ТАИ-43 ! Ему точно на какие вирусы не страшны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2024, 14:49
Гость: песок

Так путя только им и пользуется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.