Шизофреническим выглядит поведение некоторых так называемых политиков,последствия которого придется расхлебывать не одному поколению...
оно может, конечно, так и есть, но у нас походу ваще никакого плане ни в чем нет. Все пущено на самотек: толпы криминальных мигрантов, безнаказанное воровство, враждебная людям культура и пр.
"запрет с 2014 года использования русского языка в разных сферах жизни и принятие Верховной радой законопроекта для запрета канонической Украинской православной церкви" - обычное в стиле Геббельса вранье. О каком запрете с 2014 года использования русского языка .. говорит? Каким нормативным актом запретили каноническую Украинскую православную церковь? Сошлитесь кто-нибудь на норму закона. И в чем каноничность .. УПЦ МП? Хотя представьте зеркально, что бы сделали в России сейчас с церковью, которая бы подчинялась патриарху, который бы открыто поддерживал ВСУ?
...
Патриарх Кирилл во всеумлвшание объявил происхлдящее священной во*,ной.
А что в церквах творится. Одна наша знакомая раньше только куличи святить ходила в церкву , потом заболела . Меланома. Вылечилась. После стала церковной завсегдатайкой.
А теперь перестала ходить в ХРАМ совсем. С её слов.
Для меня это никакой не храм, а церква.
Тоже мне храм нашелся.
На Украине московских попов считают агентами ФСБ.
И вообще, Россия светское государство,религия льдельно лт государствп.
Так какого рожнА старик и министр Лавров лезет в религиозные дела чужого государства
Это у последышей деда Соловьёва и бабы Скобеевой, главная цель ляпнуть что нибудь и в кусты. А ватники проглотят.
а своего патрона не слышал...
судить по минским и турецким договорнякам,шизофрения у обоих договаривающихся сторон.
"не приближают мир в Европе"
Мир — вовсе не является стремлением к достижению. Для чего мир, если победа в ВОВ считается чуть ли не самым главным достижением советского народа?
Его самые яркие черты проявляются в борьбе с самим собой и разрушителями идей коммунизма.
Т.о. только в непрестанной борьбе, в стремлению к новым свершениям возможно успокоение и счастье народа.
Цитата:- " Лавров назвал «план победы» Зеленского шизофреническим".
А сам он на себя в зеркало смотрел?
и правда больной шизофреник. А уж тупых укров за него передохло немеряно.
Это полный бред. Какой олух захочет погибать за то, на каком слоге делать ударение? — Ну, я так думаю. ...думАю... думавАю... чёрт, как же это будет на украинском?! (Булгаков)
"Применим аналогию виртуального компьютера к Богу и посмотрим, что получиться. Бог будет олицетворять главный компьютер, а его сознание будет олицетворять первичную операционную систему. Точно также, как и в примере с компьютером, где не происходит физического разделения жесткого диска и виртуальной памяти, Бог мысленно резервирует часть своего единого, огромного собственного сознания и передает его в пользование другим существам. С этого момента эти существа стали «условно» индивидуальными и «независимыми с точки зрения своих сознаний. Бог не вмешивается в деятельность этих существ – они полностью свободовольны и могут распоряжаться своим сознанием и деятельностью как захотят. Используемые слова «условно» индивидуальными и «независимыми» означает, что сознания любых существ физически не отделены от сознания Бога и он может технически прекратить их существование в любой момент времени, как удаление виртуального компьютера. Как все происходящее внутри виртуального компьютера известно родительскому компьютеру, так и Бог технически осведомлен обо всем, что происходит в сознаниях созданных им существ, ему известны все их мысли, чувства и поступки, без исключения. Многие люди ошибочно полагают, что от наблюдения Бога можно скрыться или спрятаться. Бог не наблюдает за людьми снаружи – он «фиксирует» мысли, эмоции и поступки как бы изнутри каждого существа. Именно по этой причине от взора Бога невозможно ничего утаить – он осведомлен обо всем, так как присутствует внутри каждого"...
К чему сопоставление сие?
Сравнение - познания метода.
И мы узнали, что ум
сего сравнителя - он очень ограничен, а глупость не виртуально,а реально безгранична!
Бог не "присутствует внутри каждого", а является безусловной частью, отражая частное через общее. Отсюда частное всегда является достоянием общего.
Мнит себя Богом!
Сидеть тебе твоей мыслительной частью на раскаленной сковородке в аду и каяться до конца веков и остаться непрощенным!
Бог создал человека, вдохнул в него жизнь..... создал его несовершенным. Так задумал. Почему? Спроси в молитвах. Пути Господни неисповедимы!
Твой путь, он прям и и ясен - только в ад!
Любопытно - Бог дурачков прощает, дает поблажки или как!
Дураки не для прощения, а для опыта и прозрения. Поэтому прощать тут нечего и незачем.
а общее достоянием частного ?
План победы Зеленского составлялся явно не в Киеве его цель затянуть конфликт и расширить а также вовлечь в конфликт европейские страны и НАТО. Потому что у войны свои законы, нельзя просто так бросить, отменить, переиграть или переходить. Нужно бязательно побеждать или проиграешь.
Поручик слишком мелкий чин что бы рассуждать о проблемах мира и войны. Поручик может рассуждать о чистоте сортира.
...обратной дороги нет.
Для осуществления украинской авантюры партнёрам и нужен был такой "расходный материал", как Зеленский. Но он не понял этого.
А какую "авантюру" начали ваши партнеры?
Почему "наши"? Они партнёры по транснациональному капиталу и глобалистскому переустройству мира, если вы ещё не поняли.
Для того он и создаётся, чтобы расходовать. Разница только на сколько ярко он светит при своём горении.
Главное, что до тебя дошло!
До меня это "дошло" ещё в 22 году, когда говорил здешним украинцам, что ушедшие территории к ним не вернутся, а "друзья" начнут их поэтапно сдавать. Но в результате будет не победа России, а победа еврейского олигархата, правящего страной, и его укрепление. Народ же России получит гробы, инвалидов и надрыв пупка на восстановлении Украины.
Тогда это не понравилось ни украинцам, ни нашим ура-патриотам, вроде тебя.
Ещё я говорил, что, возможно, нам позволят даже дойти до Киева, но тем большие затраты будут на восстановление порушенного. Говорил и о судьбе Зеленского... .
Я и теперь придерживаюсь той же точки зрения.
Главного здесь нет, потому что только многообразие множества способно к отражению, а значит к бесконечному развитию.
Когда идут штыковые атаки дипломаты должны молчать и не мутить воду с дипломатическими посулами. Он булут нужны после подавления укрофашизма и освобождения русской земли от них.
Оглянись по сторонам. Где тиы видищь вокруг себя русскую Землю??? Поволжье и за Уралом - тюрки. На Север от Москвы финно-угорские племена. С Запада - прибалты и белоруссы. Южнее - хохлы. А совсем на Юге - Кавказ. Поэтогму вас и называют Великими Москалями. На МКАД и заканчивается Россия.
Кот Б не финн, не угр...,
не племенных кровей, он получился в результате плановой лабораторной случки кота и бегемота и вышел замечательной скотиной, он к правде слеп и глух и для хозяяев ценен злобностью к России.
Россия как и церковь Христова границ не имеет. Ни на земле Божьей, ни на Небе Божьем.
Во сне он велик и свободен.
Кто обзывается тот сам так называется
украинизация --- Я вот решительно не вижу что за украинизацию стоит подыхать. За что там подыхать - за корявый язык и отсутствие морали ? За работу в европе ? На писни и гопак ?
А я не вижу смысла ставить себя на место врага и пытаться понять его мысли и идеи. Все, что нам, русским, вредит, должно уничтожаться без каких-либо раздумий. Всегда помни 2 вещи: побеждает сильнейший, и победителей не судят. А все эта дипломатия для того, чтоб следы замести и заболтать проблему.
Они не за украинский язык умирают. Они умирают за Родину. Никто не будет спорить, что Украина многонациональная страна. И если кто-то в свою прихоть хочет лишить их право на государственность, то скажите, а с какого бодуна имеется Белорусския?? В границах и языке. Её вообще до 1922 года не существовало. Ни в каком виде. И язык у них тоже корявый. И что???
Пожалуйста, назовите такую "многонациональную" страну, в которой разрешён только ОДИН язык, обозначенный в конституции, а ВСЕ ДРУГИЕ языки запрещены!
Родина это баба. )))
Украинизация, как и русификация - плохо. Но это вовсе не означает, что для этого надо воевать.------------------ Вы правы. В Крыму украинизация подохла мирно и жертв было мало.
Ну так Зеленский голову об рояль давно расшиб.....
Украинизация, как и русификация - плохо. Но это вовсе не означает, что для этого надо воевать.
Насильственная украинизация это нацистские методы, которые следует уничтожать военным путем, мирная русификация это естественный мирный конкурентный процесс. Неконкурентен украинский язык и государство вУкраина - пусть подохнет мирно.
Быстро только мышки родятся.
Их двести без малого лет русифицировали насильно. Поэтому они, не имея опыта и не желая ждать, тоже поступают насильственно.
Я не думаю, что многонациональная Россия не имеет с языком коренных народов проблем. Повсеместно русские школы. И не надо говорить, что должен быть язык межнационального общения. И тем более, что это должен быть русский. Государственный - да!! Но не более. А жизнь сама выберет, на каком общаться. Только дело не в том, чтобы насильственно, с помощью оружия навязывать в Украине русский язык.
красную линию почему не начертил, фломастеры китайцы не продали?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.