а то в очередной раз у нас руки будут развязаны?
А где у лаврова привиделась агрессия НАТО ?
У медведева , стращающего ядерной дубиной ?
На воре и шапка горит .
'якобы, умом' осознать не можешь, что НАТО. - организация не мирная. Она была создана для агрессии, для содержания стран мира в страхе. А прежде всего, в апреле 1949-го НАТО была создана против СССР, а после СССР НАТО используется против России.
Так что, укропчик ты наш, Лавров абсолютно прав.л
Набиуллина считает, что в России имеет место высокая потребительская активность населения. Ее обеспечили рост доходов, активное кредитование и льготные программы , отсюда рост цен и инфляция . Молодцы ,хорошо устроились ,нечего сказать!!!
Лавров красную линию нарисовал врагам?
А чем Лаврову махать, триллионами, которые при попустительстве главного пустобреха, вывезли из страны?
позорник уже все козявки вытащил ?
Они уже давно с нами воюют.Но не с семейством этого министра.Они воюют с нашим народом,как фашисты в годы Великой Отечественной.
русский философ Иван Ильин поддерживал нападение фашистов на СССР.
...как бы не было поздно, когда наружу вылезет...
Почему до наших буржуинов так тяжело доходит, никто их не слышит и не видит! Эти предатели сами сделали это!! Уничтожили практически все что досталось от СССР. С хохлами 3 года бодаются а воз поныне там! Пыня так вообще пустое место, а-ля Горбатый в новой упаковке!
"И никому не отсидеться ни за Атлантическим океаном, ни за Ла-Маншем"
---,.
Господин Лавров, а что у вас есть для того чтобы ваш грозный тон смог нас взволновать.
Есть всё необходимое.
Но не для того, чтобы 'волновать вас'. Кто вы такой?! A pathetic эмигрант из щэнэвмэрлой и не менее pathetic иммигрант на Брайтон-Биич?! К тому же, смарт-элек!
"Лавров предостерег НАТО от агрессии в отношении России"
---,.
Понял, не будем.
проиграла выборы. Трамп, которого вы так боялись, снова Президент. Теперь вам несдобровать!
Если говорить откровенно то ситуация для РФ аховая в случае войны. Даже применение ЯО ничего не даст. По количеству ракет и боеголовок ЯО относительный паритет с США по договору СНВ. Но общее количество США с Францией и Англией уже будет больше. Второе, у стран нато развернуто про а у рф его нет. Даже если эффективность про 50%, значит половина ракет РФ уже целей не достигнет. При отсутствии про у РФ должно было быть ракет минимум в два раза больше чем суммарно у всех стран НАТО для паритета. РФ не может применять свои ядерные силы пока не будет подавлено про. Потому что это бесполезно. Значит еще должны быть развернуты дополнительные силы, ракеты для подавления про. А это как раз ракеты средней и меньшей дальности которых по другому предательскому договору РСМД тоже нет у РФ. И из за того что РФ демонстративно из него вышла не появятся в одночасье 8000 уничтоженых ракетных комплексов и ракет. Поэтому руководители страны Лавров президент и прочие своим словоблудием подвели страну к очень опасной черте, поставили на грань уничтожения. А если что они же при первом шухере все первыми соберут из страны. И оба пресловутых ядерных чемоданчиков будут плавать в Москва реке.
имеется, с лихвой достаточно. Никто не меняется, ни за океаном Атлантическим, ни за Ла Маршем.
А ПВО, так ведь давно имеются заряды ЯО, установленные в непосредственной близости от цели.
В общем, вам-хахлам с вашими планами шибко не повезло. Как всегда, с вами-нэвдахамы присутствует одна лишь зрада.
Питон...лично для меня главное - что на таких как ты власовцев,и твоих поганых укроп- единомышленников - ракет в любом случае хватит,накушаетесь досыта.А пиндосы,особенно с Трампом - впрягаться по-взрослому НИКОГДА не будут,не мечтай.
России не впервой.Выживет.А вы - НЕТ :)
Россия за 100 лет уже ДВАЖДЫ распадалась.1917; 1991 годы. Ждём третьего раза. Бог любит троицу.
Кстати поп-корн уже купил.
безумный укроп: не распадалась Россия в 1917. Была отменена РИ, но Россия останусь на месте.
В 191-м был распущен СССР, но Россия, РСФСР, осталась целёхонькой.
А с чего ты, укроп, с бузины на пап-корн переключился?! Ты же не янки! Ты - заскорузлый хуторянин окраенный. У тебя сало-.ероям!
третьего (ой, четвертого!) раздела Пойши (ой, Польши!)..
гневи бога, пока бог тебя не покарал.. Безбожник грешный!! А то гляди и поп-корп тебе будет не в радость!!
известно, дурак только думками и своими ждунами богатеет!!
Североатлантический альянс, который управляется США, фактически готовится к открытому вооруженному противостоянию с Беларусью и РФ, заявил начальник главного управления — замначальника Генштаба Вооруженных Сил Беларуси Владимир Куприянюк.
Он отметил, что Запад понял свою неспособность осуществить госперевороты в Беларуси и РФ и обеспечить победу Украины на поле боя.
«Поэтому управляемый Соединенными Штатами блок НАТО уже фактически готовится к открытому вооруженному противостоянию с Республикой Беларусь и Российской Федерацией. Коллективный Запад постоянно демонстрирует рост интенсивности мероприятий, направленных, по сути, на заблаговременную подготовку к военным действиям», — подчеркнул Куприянюк.
По его словам, альянс сосредоточил основные силы на том, чтобы увеличивать расходы на оборону, наращивать ударно-наступательный потенциал войск, расширять военное присутствие вблизи границ Союзного государства.
Общая численность войск НАТО по личному составу и вооружениям превышает российские войска в 6-7 раз по различным параметрам. И как Россия и чем собирается справится с такой мощной группировкой? Если уже почти три года не может справится с ВСУ на Донбассе. Причем в зону СВО стянуты практически все войска РФ, плюс контрактники. Задействованы явно не по назначению самые элитные войска ВДВ и морпехи как обычная пехота. России категорически нельзя ввязыватся в серьезный конфликт, после всех дурацких сокращений и разоружений. Это будет неменуемый проигрыш и вторая цусима, поэтому Лаврову, президенту и всем остальным остается только раздувать щеки и сыпать пустыми угрозами.
\\\\численность войск НАТО по личному составу и вооружениям превышает российские войска в 6-7 раз по различным параметрам...
По каким,интересно ?По туалетной бумаге ?Ты бы видел этот чарнозадый сброд в Европе,смех один :))
Он уже многократно высказывал пугалки в отношении НАТО и ожидает, что там от страха все затрясутся. Но над ним смеются, поскольку знают, что РФ отсталая страна в области ракетно-ядерных вооружений. Большинство из того, что осталось из них от СССР, давно стало непригодно из-за окончания срока годности. На создание современного ЯО и противоракетной обороны не способны, поскольку власть с буржуями 30 лет занималась разрушением и грабежом того, что осталось от СССР. Если и попытаются нанести противнику удар балистическими ракетами, то большая часть их будет уничтожена противником еще на старте, если сами не взорутся при пуске.
Абсолютно никакого желания проверять качество "просрочки советского наследия". А вдруг она окажется очень даже работоспособной?
Лавров уже старый и не соображает. Поэтому дам простой совет. Россия должна убрать своих оккупантов из Украины, и тогда никто не будет угрожать стране третьего мира-России.
раз из-за угрозы со стороны Украины и началась СВО.
Никакой Украины (она же страна третьего мира) нет, угрожают России только такие "советчики" как ты, который и есть аккупант, а тот кто это не понимает, может записаться на могилизацию - на окраине таких любят.
Государства Украины давно нет. То, что есть сейчас, это боярская галичанская кодла...
Только тупой может в это поверить:-)
Забудь. Украины больше нет. Она теперь в редких воспоминаниях о советском прошлом. Готовься к воссоединению Малороссии с исторической Родиной. Или канай к хозяевам, пока еще дышишь.
Как вылезли вы из болот, туда и вернётесь, а ваша падшая стоящая на коленях мачеха, никому тут не нужна. Ее можно только в турне по тайге к Китаю в гости отправить.
вы откуда вылезли? Вы из России вылезли.
Историю по путину учил?
ты по Зеленскому историю учил? Ты разве не знаешь, что Украины никогда не существовало? Украина появилась, когда вышла из России. У России история 1000 лет, а у Украины история 100 лет.
России уже 1000 лет,на дворе 2721 год, как там? Россия впервые появилась, аж в 1721 году.
Украинский город Киев, год основания 460, князь Кий. Москва - ордынский город, основал хан Менгу -Тимур в 1277 году. Россия впервые придумана в 1721 году. Богдан Хмельницкий объединил украинские земли в единое государство Гетманщина в 1648 год. Из какой, какой России типа вышла Украина? Украина впервые упоминается в Киевских летописях Ипатьевского свода в 1187. Дро того как придумали Россию в 1721 году, оставалось ещё больше 5 веков.
Хмельницком не было никаких украинских земель. В 1654 году в состав России вошла Гетманщина с центром в Чигирине, то есть территория, контролируемая гетманом Войска Запорожского, восставшего в 1648 году против Речи Посполитой. . В «Челобитной гетмана Богдана Хмельницкого царю Алексею Михайловичу», известной как «Статьи Богдана Хмельницкого», от 14 марта 1654 года даже слова такого нет – «Украина». И даже слово «Малороссия» отсутствует. В титуловании же царя говорится: «всея Великия и Малыя России Самодержец».
Древнерусское государство появилось около 882 года после того, как Вещий Олег объединил Новгород и Киев. Древнерусское государство именовалось Русской землей, или просто Русью. А доказательством того, что тут жили русские является то, что новгородские, владимирские, киевские летописи написаны на одном языке. И эти летописи написаны на старославянском (древнерусском). В XII веке Русская земля фактически распалась на самостоятельные государства, неподконтрольные киевскому князю, хотя его авторитет и формальное главенство над другими князьями еще долго признавались. Эту эпоху называли удельным периодом или периодом феодальной раздробленности. Хотя русские земли и распались, но русскими они быть не перестали и не перестали быть чужими. И Иван III вновь стал собирать русские земли. К 1478 году под руководством Ивана III Великого сложилось единое Русское государство
Современные украинцы выделились из русских в конце 19-го - начале 20-го веков. И к этому приложили руки наши враги поляки и австро-венгры. Это их проект.
Ухххх!!!! Скока таких мечтателей было......
"не удастся отсидеться за океаном..." Намек вполне прозрачный. Как в анекдоте, где звери сели в карты играть и медведь всех предупредил - "Если кто будет мухлевать, буду бить по наглой рыжей морде".
Нужно срочно поменять подковы, старые уже заезженные и не звучат.
Подковы не звучат, а цокают.
Цокот- короткие отрывистые звуки. Звуки! (Википедия).
А они звучат разными способами в т.ч. издаваемые при ударе копыт животных.
stalker- не цокой языком, когда не надо.
Вспомни слова "имя ты мое услышишь из под цокота копыт" из известной советской песни военных лет. И никаких копаний в Википедии. Своим умом надо жить, а не у других заимствовать. Поэтичности у тебя маловато в отличие от автора той песни, да и народа нашего в целом. Народ то с автором был согласен. Цокают копыта, а не просто звучат.
Мерина, похожего на двуногого - звучат. Живой говорящий конь, не имеет аналогов в Мире.
И шлею из под хвоста вытащить.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.