Российские и украинские буржуи никак не могут поделить территорию бывшего СССР. СВО будет продолжаться, пока заокеанский хозяин кремлевской ОПГ не решит ее прекратить. Потом начнется возврат захваченный территорий, принятие обязательств РФ выплачивать Украине и ее гражданам нанесенный ущерб: за гибель каждого из военнослужащего ВСУ, за гибель других украинцев, за разрушенные объекты инфраструктуры страны, за расходы, связанные с обороной Украины, и так далее. Эти средства РФ будет выплачивать за счет своих граждан, а не за счет буржуев, которые обогатились за счет СВО. Граждане РФ будут существовать в нищете десятилетия, а может быть и столетие, пока все долги Украине не будут выплачены полностью.
После окончания СВО Украина вступит в ЕС и НАТО. Через несколько лет на Украине будет высокий уровень жизни, как в европейских странах. А большинство населения РФ погрузится в нищету и будет влачить жалкое существование, поскольку их страна в течение 50-100 лет будет выплачивать огромные репарации Украине за причиненный ей ущерб за время СВО.
Ларчик открывается просто:"русские медленно запрягают, но любят быструю езду".
Езда началась на Юкрейн.
Все очень озаботились и хотят в очередной раз тормознуть Россию по методу "Минск - Стамбул".
под названием СВО, с реальными жертвами и разрушениями, режиссирует Америка при помощи своих марионеток в киеве и москве. И продлится этот спектакль столько, сколько она захочет. Разве есть ещё такие, кто за три года этого не понял?
К кому обращался гарант в декабре 2021 года? К НАТО! В Кремле все такие тупые и глупые, что не понимали кто Украину вооружает, куда она всё время просится и кто на Западе хозяин? Не знали зачем НАТО расширялось на Восток.
Вот в этой лжи и в этом жульничестве и есть проблема. Власть постоянно всё перевирает и не кому то, а народу.
Жульничество и есть душевное состояние путинизма, в нём нет ничего святого, одно крохоборство, позорящее страну и народ.
Ната сразу была ? Или нет ?
Потому что кой кто засидевшийся в царьках не воров генералов сажает, а тех, кто воровать мешает! ПОЗОРИЩЕ!
Всех остальных конченными идиотами считает? "Когда все это началось, это началось против киевского режима. И сейчас это продолжается как война между Россией и НАТО. Вот почему это заняло немного больше времени и продлится еще немного" - вот хоть кто-нибудь из присутствующих сомневался, что НАТО подключится к этому конфликту? Какие страны участвовали в Минских соглашениях - напомнить? Нахрена содержать ГРУ и СВР, если они не знали вполне очевидной вещи?
сейчас это продолжается как война между Россией и НАТО. Вот почему это заняло немного больше времени и продлится еще немного", - приводит его слова ТАСС.
Если это "ак война между Россией и НАТО. ",то
Где ОБРАЩЕНИЕ к нации:Дамы и господа, граждане и гражданки,братья и сестры,россияне. Клятый блок НАТО вероломно напал на нас...
Где военное положение, мобилизация, все дела?
Почему многих назвавших СВО войной осудили на 7лет тюрьмы?Выпустите их с извинениями ,отменой приговора, выплатой компенсации.
ЗЫ.Сообщите когда блок НАТО напал на Россию и/или объявил войну.
Телеканал ОНТ анонсировал расследование о плане вторжения в Беларусь
Белорусский государственный телеканал ОНТ анонсировал расследование о плане вторжения в страну, которое, по данным журналистов, готовится уже несколько лет.
Российская газета
Отмечается, что журналисты телеканала провели расследование и создали документальный фильм, посвященный возможному военному проникновению на территорию страны
.Lenta.ru
Уже несколько лет за рубежом действует план, в котором расписаны все роли и этапы, — сообщил телеканал в своем Telegram-канале.Вечерняя Москва
ОНТ анонсировало выпуск фильма под названием «Бесы: как хотят захватить Беларусь»
.Взгляд.ру
НЕ ВЕРЮ!
Причина очень проста: бездарности в высшем руководстве, жуткая коррупция на всех уровнях, кумовство, круговая порука и как следствие полная безответственность и безнаказанность, ложь и показуха на всех уровнях.
скажет о сроках генерал-исламист из ГПУ Апти Аронич?
в августе он заявил "тю...это ж нэкрытычно".
а мож им этим двум дебаты устроить?тьфу..
позорники..
часов не наблюдают.
Доча во франции сказала..мой папа главный вор в рефе..множество британских граждан,изображающих правительство ухмыльнулись наиву ..а Путин просто сказал..песков несёт пургу.
С Финляндии удары наносятся? А по Финляндии?
Странное дело, если война с НАТО, то что делает в Лондоне твоя дочь?
там под прикрытием.
Странный вопрос, живёт, учится, имеет бизнес, своих детей растит, посматривает на свой банковский счёт, недвижимость и дорогую машину протирает тряпочкой, в общем обычные хлопоты человека ПЕРВОГО сорта. Относительно третьесортных (от которых давно нечего не зависит в самой России.) избирателей первосортных.
Грустный пример патриота топящего за власть:
"У меня вилла в Сен-Тропе": депутата обвинили в отказе от Крыма, рассказав жалостливую историю.
Депутат Государственной думы Сергей Кулябин отказался отдыхать в Крыму, заявив, что имеет право проводить новогодние праздники в Европе.
"Чего вы … добиваетесь? Чтобы я в ЕСПЧ (Европейский суд по правам человека. - Ред.) пошёл и засудил вас …? У меня вилла в Сен-Тропе 12 лет на меня оформлена, у меня ВНЖ (вид на жительство. - Ред.) Франции, я вам налоги плачу!" - информировал Кулябин.
Он также сообщил, что его дочь учится в Сорбонне, являясь практически гражданкой Франции. По словам Кулябина, он как-то разок потерпит и перебьётся. Больше всего его возмущает равнодушие европейских чиновников к его 14-летнему сыну.
Якобы паранойя из-за коронавируса лишает мальчика возможности "отмечать Новый год нормально". "Посмотрите ему в глаза и скажите… что он не заслуживает нормального сервиса, нормального климата, моря и простой детской радости жить по-человечески", - написал Сергей Кулябин на его странице в Facebook"
В общем для наивных титульных- ОНИ заслуживают большего. Их дети ещё большего. Наша задача ЭТО ОБЕСПЕЧИВАТЬ. Вам всё ясно?
это другое
Почему это оно не должно было вмешаться?
Потому, что так хотел Песков и ему поддакивал Нарышкин?
Странное детское мышление.
А после того, как Путин провозгласил не поддержку права народа Донбасса на самоопределение(принцип, увавжаемый ООН), а денацификацию и демилитаризацию, НАТО поняло это однознано, как военную оперцию по смене режима на Украине.
Нужно иметь мыслить и уметь выражать свои мысли.
"народ Донбасса" - это что за хрень такая? Это типа как Гитлер поддержал в 1938-м право "силезского народа" на самоопределение?
а почему в прошедшем времени - заняла?
что-ли уже закончилась?
а мужики-то не знают ...
"И сейчас это продолжается как война между Россией и НАТО". Серьезно, война ? Тогда почему мы с врагами до сих пор активно торгуем ? Почему тогда им на головы бомбы и ракеты не падают ? Почему до сих пор во всех нормативных и законодательных актах у нас о войне ни слова, только о СВО. А там даже определения такого понятия нет.
создан целый ЗАКОН О МАССОВЫХ ЗАХОРОНЕНИЯХ
там типа -"штабелями в 6 слоёв и ровнять ковшом бульдозера".как в ГАЗЕ.
А в законе этом слово "война" упоминается ? Вот об этом и разговор.
Обычная империалистическая война между буржуями, когда бабло превыше всего.
Согласен. Именно империалистическая. С обеих сторон.
Бесплодная попытка вернуть амбиции полуразвалившейся империи.
не похожа на колониальную, развалившие Союз под руководством запада хотят только чтобы их признали равными и оставили им на разграбление страну, даже согласны делится с западом всем что ему нужно в любых количествах и по его цене, но запад это не устраивает, он хочет продолжать грабить страну без всяких ненужных ему посредников, которые нужны ему были только что бы уничтожить Союз.
не является приоритетным для россиян?
пока за казнокрадство расстреливать не начнут, СВО нам не выиграть.
Просто план по СВО выполнили на 3333,3333333333%.
Афганский опыт ни к чему?
Каждая домохозяйка это понимала.
опять 25: дык война или сво
ежели сво - то вы с вовой клинические идиоты или враги: кол на кр.пл.вам гарантирован
ежели война, то хде мильены проффессиональных защитнекоф родины до 45 лет, - срррочно в окопы, отрабатывать будущую индексируемую пенсию
Объяснять свои провалы и распиаренные обещания они мастаки, только этим и занимаются, отмазываясь почему у них во всем ни чего не получается.
Сначала они объясняли, почему так долго тупили тем, что якобы при явных успехах Армии РФ на нас накинется вся Ната (девушка с крайне низкой соц. ответственностью). Не накинулась. Значит, врали. А теперь даже читать не хочу бред этого г-на. Если хихлы отбрасывают копыта, любая ната будет бесполезна. Они даже хихлам не ровня.
Цитата из статьи "Когда все это началось, это началось против киевского режима. И сейчас это продолжается как война между Россией и НАТО"(c)
Так значит война, в которой одна воющая сторона продолжает поставлять ресурсы для войны, продолжает посылать детей своей "элиты" учиться, "тусить" в эти самые страны НАТО, продолжает бороться за то, что бы это не кончилось. Ну-ну.... помнится за слово "война" в начале СВО давали срок.
то Путин встречался перед СВО с Макаровым и убеждал,что с армией все в порядке,но вот началось СВО и оказалось ,что все разворовано вплоть до обмундирования.
Чувак признаёт, что планировщики СВО не закладывались на поддержку Украины Западом, и в частности - НАТО! А чья подпись на плане СВО последняя, догадыветесь? Кто словами "МНОЙ принято решение о проведении специальной военной операции на Украине" анонсировал её в своём заявлении ночью 24.02.22, помните? Что, снова обманули, только уже свои?
так у него же уровень жандармского подполковника. не выше. Все остальное - раздутый миф.
Ответ только частичный.
1. К проведению СВО ВС РФ оказались не готовыми.
2. СВО началась слишком поздно. Ее нужно было начинать еще в 2015г. когда стало понятно что куевский режим враг России и не ждать перевооружения ВСУ.
3. Подключение НАТО к СВО началась из-за нерешительной политики Кремля и постоянные договорняки.
4. Было много противников к СВО внутри правящей верхушки РФ и особенно евреев.
5. Мобилизация была объявлена поздно и не дала ожидаемого эффекта.
6. Постоянные попытки противников СВО заключить мир между Куевом и Москвой, а также постоянные разговоры о мире в российских СМИ тормозят активность российской армии.
7. Вынужденный переход войны на истощение не выгоден России так как у Запада сил намного больше.
8. Отказ Кремля от применения более мощного оружия в начале СВО.
9. Ошибочная тактика ВС РФ при ведение боев когда не атакуют иностранную собственность в Юкрейн.
10. По вине первых лиц государства и особенно Главы РФ не умеющих прогнозировать и их нерешительность по переходу страны на мобилизационный режим, арест активистов 5-й колонны (особенно в Кремле и в правительстве, в СМИ и в ВС РФ) и еще несколько важных причин затягивания СВО. Они всем известны, но страус побеждает.
Если более простыми словами, то полный провал этой власти во всём, от внутренней экономики до внешней политики.
Никто "там" конечно никогда не признает, что всё это громоздкое стадо крупно рогатых слуг народ абсолютно ни на что не способно, особенно его "вожак" которому 91% "доверия народа" в виде мыльных пузырей надувают.
Да, его политика начиная с примерно 2004г вообще "пошла не туда". Он сосредоточился на том, что бы еврейской олигархической кучке жирной буржуазии жилось как можно уютнее, для этого он и его команда нагибают всю страну до сих пор. Никакие западные происки до сих пор не смогли изменить главного- Россия еда для олигархов- евреев из "русского списка Форбс". Народ "новая нефть"- то, из чего они качают гешефт.
Сейчас ЦБ перешло к конфискационной политике изъятия денег у населения. Это отчётливо видно по ценам в магазинах, которые кстати неоправданны даже санкциями. Цены и тарифы гонят искусственно- цель изъять у населения все сбережения.
Этот усатый пургоносец тебе объяснит всё что угодно,только толку от этого абсолютный ноль.
Массированному удару ВСУ подверглись, в частности, Белгородская, Воронежская, Брянская, Калужская области. Как сообщается, дроны атаковали в регионах промышленные предприятия. На Белгородчине повреждения также получила энергоструктура, местные жители оказались без света.
Победа могла быть только в 22-м году. Кинувшись очертя голову в военную авантюру (Киев за три дня), не имея за собой армии, разгромленной своими же «полководцами», и превратившем ее в объект разворовывания, не имея нормального тыла, не имея нормальных аналитических центров разведки, все это превратилось то, что имеем к концу 24-но года. Разгрома Украины не получилось. Дальше будем иметь договорняк, который Песков, Соловьев и компания выдадут за величайшую победу.
В 2015г покойный Моторола сказал, что дороги на Киев открыты. Никого кроме кучки пьяных ГАИшников там не встретите. Никакой армии у Киева не было в помине. она была на голову разгромлена в Илловайске. Но, запад выходит с инициативой "минских соглашений", Киев получает передышку, НАТО получает время на создание в ненечке полноценной армии по образцу НАТО. Чего греха таить, и под управлением НАТО. О чём публично поведала баба Анжела Мерккель, которая сказала, что Европа использовала эти 12 лет для создания новой армии Украины по стандартам НАТО. На что Гегемон разразился речью, мол "они нас обманули", и потом чуть позже произнёс другому странную фразу "нас невоздержно обмануть". Тут либо 1. Запад их всё же развел по полной, 2. они сами лоханулись, 3. это всё был договорняк. Хотя по мне, великий "сумрачный стратег" мнящий себя гением дипломатии, пытаясь переиграть запад- переиграл сам себя. Хотя как вариант они лопухнулись, запад их переиграл по полной. Череда Гениальных инициатив Гегемона за последние 15 лет- это череда национальных провалов во всём, от внутренней политики до экономики и внешней. Сегодня взлетел "импортозамещённый" Ту-214, об этом трубят в СМИ. Но молчат о том, что он ещё советской сборки. Просто его из авиа свалки притащили и импортозаместили советские детали на китайские. "Заместить" SJ-100 оказалось невозможным. В нём 86% иностранных компонентов. О чём думали когда это делали??
Понятно о чём. О прибылях Весельбергов и Ротенбергов.
Это можно было предположить, вспомнив недавнюю историю, когда СССР ввел свои войска в Афган по просьбе законного правительства .Кстати, как пишут в литературе, руководители СССР не предполагали что моджахедам будут помогать многие страны :США, Англия, Иран, Сауд.Аравия, социалистический Китай, Египет, Япония, Пакистан, некоторые страны Аравийского полуострова помельче. А ведь сколько СССР строил больниц, дорог, жилья, детских садов и школ.Видимо, всегда многие страны мира будут стараться уничтожить РОссию, независимо от её государственного строя:империя, Советы, капитализм.Богатства РОссии сидят бельмом в глазах других стран и их недалёких руководителях.Александр 2 - самые верные союзники России это Армия и Флот.А сегодня ещё и РВСН.И их надо развивать и далее. Не может быть друзей вне России.Они нам "друзья" ,когда им что-то надо от РОссии, они сразу готовы ударить ножом в спину, как только мы им что-нибудь откажем.
После присоединения Крыма ни НАТО,ни Украина не были готовы.Сразу после 2014 нужно было решать вопрос с юго-востоком,а не отдавать инициативу противнику.А за восемь лет много изменилось на Украине.Россия как всегда оказалась не готова по вине высокого руководства.
После присоединения Крыма ни НАТО,ни Украина не были готовы.Сразу после 2014 нужно было решать вопрос с юго-востоком=
НАТО усегда готов!
Т.н.Запад велел Украине не защищать Крым и два огрызка,именуемых Бамбас.
Россия не была готова.
Всё тайное становится явным.
В тырнетах пишут, что "Зелёным вежливым"человекам давали три дня на Крым,не вышло-домой в Россию.
На ...вам Юго-Восток? Вам там не рады.
Чей Херсон?То-то же.
Капитуляции перед НАТО, будет не таким тяжелым унизительным ударом, чем капитуляция перед Киевским режимом. Значит мы, Россия, воюем с НАТО.6TER7
Вы только предупредите НАТО что вы капитулируете. А то они даже и не знают что воюют с вами.
халдей всё нам объяснил ну тупые мы чё уж извиняй аминь
Конечно же, требовалась какая-то необыкновенная гениальность, чтобы сообразить, что Запад будет всячески помогать Украине в войне с Россией.
Когда стояли под Киевом уже через неделю после начала сво,
Разве Нато тогда присутствовала?
Главная задача перед всеми министерствами ставилась все 25 лет это " продажи " и обеспечение "продаж". Продали все, природные ресурсы, производственные площади под склады, образовательные услуги, медицинские услуги, танки, миги, С300-400, ракетные двигатели, ядерное топливо... Продавали по мелочи, а вышло, что продади Родину.
Ну или прощитались, но не объяснил кто виноват, когда разберутся и сто дальше, ну кроме туманный обещаний
Серьезно? Да вы по моему ещё и не начинали даже. В смысле это всего лишь подготовка к большой войне. Просто европейцев приучают к мысли, что им придется воевать. А потому что опять же - долг сам себя не спишет. В смысле ЕС теперь просто "обязан" воевать. А чем ещё им занять столько людей, которые скоро останутся без работы и средств существования? Одни пойдут на фронт воевать, а остальные - делать для них оружие. Все будут заняты и не смогут создавать никаких проблем. Поэтому не надо нам здесь "пудрить мозги"...
А, ну теперь всё понятно стало. Давно бы так.
да понятно зачем затягивали СВО, что бы дождаться выборов в США как понял. Кое кто, вумный сильно, гениальный до умопомрачения хронический персонаж "1 канала ОРТ" считающий себя величайшим дипломатом в мире, думает, что он сможет уболтать Трампушку на переговорах.
Что то мне подсказывает, что Трампушка со своей стороны думает так же, что это он уболтает хронического.
Похоже вам НИЧЕГО не понятно.
За то я рад что всё понятно вам. Тихо, по иудейски лукаво умный ребе улыбался глядя на гоев.. так?
Жыды всё подстроили. Как всегда!
Хитрый лис вы разрушили оборонный комплекс.
Именно вы уничтожили заводы оружейные ,авиационные и тд
Протри глаза что сейчас на Динамо в Москве вместо авиационного завода!
..... ваши гуляют!
«Мы всерьез пока еще ничего не начинали».
Всерьез ещё и мочь нужно.
Что бы начинать всерьёз, нужно иметь серьёзную армию, серьёзный ВПК и серьёзную экономику. Вот тогда будет серьёзная победа (как в 45-м), а не договорняк.
"И не надейтесь, что начнем. Ишь, чего захотели! Размечтались!"
длилась ВОВ. 1000 дней длится СВО.
Так ВОВ не была империалистической заворушкой по разделу сфер влияния. Во время ВОВ не барыжили с противником, поставляя ему стратегические ресурсы.
Ну да, учитывая что СССР воевал с ВСЕЙ первой версией Гитлеровского Евросоюза, первые два года вообще в одиночку. Было захвачено 20% территории СССР.
А тут Курская область, несчастный район в котором если убрать просто поля- всей заселённой территории с микрорайон в Москве останется. 300 дней там "воюют", с несколькими батальонами ВСУ всего. По словам штабистов РФ, в этом месте уже ДВА РАЗА уничтожили основные по численности силы с которым ВСУ туда влезло. Позволяют туда вводить новые силы. Хотя по полям размокшим от дождя техника НАТО ездить не может, то есть дороги для ВСУ- езжай куда хош!
Хоть тесни, но у меня давно сложилось впечатление, что это вялотекущее бодание с ВСУ прсото какой то странный договорняк. Евреи с обоих сторон договорились что бы на этой войне полегло как можно больше гоев. Власть как то странно рассматривает пункты прав человека и прав гражданина.
Сегодня в СМИ прочёл, что минюст собрался легализовать пытки избиения на зонах. Конечно под предлогом "злостного сопротивления" администрации.
Теперь сотрудники тюряги могут делать с зэком что угодно- просто сказав, что он им сопротивлялся. А что бы зэки не жаловались на администрацию, ввести мощную цензуру любых контактов с родственниками.
Так и живём..
хахляцкый нцюкызьм будет уничтожен!
Усатый объявил войну НАТО? Храбрый часовщик!
Ну и что сделает ваша ната если что? Правильный ответ: развалится, как гнилые носки. Дядя, или тётя, я уж не знаю что ты за гендер такой, сегодня не 1970-е. Все НАМНОГО, НАМНОГО хуже и проще по этому же поводу.
Ну так не ему же в окопах и под обстрелами сидеть.
НАТА никогда не могла показать свою силу. А почему? Да потому, что нет у неё никакой силы! А что есть? Есть хахляцкая мрійя.
Каково же было удивление, когда не получилось даже как всегда...
Хотели как лучше, а получилось как всегда.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.