• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Белоусов рассказал о целях договора с КНДР

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

30.11.2024, 07:11
Гость: Шило

Договор о Стратегическом партнёрстве, предусматривает, защиту друг друга в любых условиях.
Это наше ОДКБ, даже до советской Зарницы не дотягивает, только деньги на неё зря тратим, сборище потенциальных врагов и предателей.
КНДР, это надёжный союзник.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.11.2024, 20:05
Гость: умный мысль

Русский с корейцем братья навек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.11.2024, 17:50
Гость: Чукча

_ При этом министр обороны РФ отметил, что ключевую роль в укреплении российско-северокорейских отношений играют доверительные контакты лидеров двух стран. -
А лидеры не вечны. Они, хоть тресни, смертны. Я помню в прошлом орали:"Русский и китаец братья навек!"
И что!! Да ересь всё это. То, что мы видим - сиюминутные слабости пытаются выставить за Великое. Как обычно. И такой договор ничего не закрывает и ничего там не стабилизирует. Тот же Кмитай без сырья мирового и технологий Запада - ничто. Но их как-то можно понять, как и индийцев. Огромное количество населения, которое надо накормить, создав условия для развития. А у нас??? Сырья - вагон, земли - вагон, народа мало и....технологии отстали очень сильно от мировых. И никаких потуг, чтобы изменить ситуацию. А тут ещё и СВО придумали. И предлагают за Родину счастливо сдохнуть за копейки. Ну ладно, мы сдохнем. А что после нас останется?? Да вот на пустые земли придут без боя китайцы и.....да манал я такой подход.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.11.2024, 11:41
Гость: Гражданин СССР

Потуга была. Называлась Роснано :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.11.2024, 16:09
Гость: Юри_й

очередная ничего не значащая бумажка, типа ОДКБ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.11.2024, 13:39
Гость: Штурман-КО

Из Белоусова дипломат как из моего кота тигр. По его фразе видно (скорее всего суфлер МИД РФ) что он не хочет, или боится, или нму не велено сказать правду о взаимоотношениях между РФ и КНДР. Удивительно что потомок революционеров Кимов оказался настоящим союзником России,а КНДР-единственным союзником и КНДР поддержал нас в трудное для страны время.
Нужен настоящий военный и экономический союз между РФ и КНДР хотя у этого союза много противников. Корейцы никогда в истории не воевали против России и поэтому только за это их нужно поддержать продовольствием и современным оружием.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.11.2024, 14:53
Гость: Агент Смит

Кроме Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья, хотите ещё Северную Корею кормить? Кто же может запретить, заниматься благотворительностью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.11.2024, 15:16
Гость: вы

же бандеровцев кормите, а они прожорливее всех.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.11.2024, 12:01
Гость: а

запад - дурак

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.11.2024, 14:56
Гость: Агент Смит

Думаю, это вы, чемпион среди дураков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.11.2024, 15:18
Гость: нет

запад дурень, у него главная головная боль - Китай, но он стратегически не соображает этот запад, значит - дурак.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.11.2024, 16:10
Гость: Юри_й

а что если это ты не соображаешь, просто не хватает соображалки чтобы это понять?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.11.2024, 17:13
Гость: нет

запад не соображает. Ему надо нейтрализовать Китай, он опаснее всех для СШП, или будешь спорить? Что бы я сделал на месте тупых.
1) когда некоторые дорогие россияне просились в нато, это было при алкоголике и позднее, я бы их принял.
2) потом я бы поделил подразделения наты на территориальные регионы (чтобы удобнее было управлять - отмазка хахаха)
3) плавно бы подошел к Китаю с заднего кирилица.
Вместо этого тупые начала поддерживать бандформирования на Кавказе, и отдалили дорогих россиян от так ими любимого тогда запада.
Но Слава Богу!, что Бог не дал мозгов западу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.11.2024, 11:58
Гость: Против

кого дружите?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.11.2024, 12:51
Гость: Против

запада.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.