Долго ещё будет двигаться,а Америка в этом будет надёжно помогать тормозя.
ни под Курском,ни в Сирии. Беззубые коммунисты.
О, как тяжело выбирать, развязка становится ближе.
Бог учит меня умирать. Я падаю ниже и ниже.
К чему-то готовят меня. Быть может придёт воскресенье.
Я мучаюсь день ото дня, живя ожиданьем спасенья…
Но только молчат небеса, а крик мой всё тише и тише.
Спасти могут лишь чудеса и ангелы, если услышат.
Ситуация развязалась в Дамасской области...
08.12.2024, 12:44Гость: Вы прям с Парижу?
Не-е-е. Из Верховной Рады инфа. От тех, кто будет подписывать капитуляцию, поскольку Зеленский нелегитимен и с ним никто разговаривать не будет, даже о капитуляции. В Верховной Раде уже идут переговоры о том, как будут делить власть. Они всегда так делают. Кроме того, там уже готовы предоставить юристам Трампа всю скрупулезно собранную инфу по предстоящему аудиту, чтобы у Трампа была четкая картина, кто, как и на сколько миллиардов долларов обокрал американских налогоплательщиков.
====
У Байдена, после помилования родного человечка Хантера, уже вовсю думают о такой фантастической юридической новации как превентивное помилование тех, кому ещё даже не предъявлено обвинение, но будет предъявлено по результатам аудита военной и финансовой помощи США бандеровской Украине. Интересная массовая индульгенция может получиться в Америке. Или, все же, Байден не рискнет ещё больше опозорить Америку?
Развязать можно то ,что кто то завязал.
Укры ни чего не завязывали
, а вторглись, на нашу территорию,грабить, убивать насиловать, мирных граждан.
Если, мы считаем это ЗАВЯЗКОЙ, то наверно надо разрубить этот узел, а не развязать.
Немного из истории. Во время Донбасской операции 1943, с 13 августа по 22 сентября, Красная армия за месяц освободила весь Донбасс и вышла к Днепру.
Ну тобыла Красная аромия с котрой весь мир содрагался,а сейчас наша армия с советских времен деградировала.
На территории Курска и Курчатова произошли взрывы, в настоящее время работает система противовоздушной обороны.
SHOT пишет, что первый взрыв раздался около 04:00, из-за чего в одном из районов в домах тряслись стекла и срабатывали сигнализации машин.
По данным SHOT, средства ПВО уже ликвидировали несколько воздушных целей.
О пострадавших и разрушениях не сообщается.
Нечто подобное произошло в 1812 году с французской армией, когда ее и армии союзников одноглазый Кутузов заманил в Москву. Никаких съестных припасов в Москве не осталось, к тому же пожары и холода. Сами понимаете, это не по правилам. Пришлось отступать по старой смоленской дороге, где никаких съестных припасов уже не было.
Точно так же, когда на Западе подготовили т.н. элитные войска, и вместо того, чтобы останавливать российский каток, который давил ВСУ по всему фронту, хитро.опые украинские стратеги бросили эту элиту захватить Суджу и сады в Курской области. А там кушать особенно нечего, к тому же эти идиоты взорвали мосты, чтобы не наступать никуда дальше. Ситуация хуже губернаторской, жрать нечего, боекомплект на исходе, снабжение перерезано, эвакуации раненых и больных никакой, ПВО отсутствует, русские бомбят как на полигоне. Многие делают хенде хох. И, правильно. В плену тепло и кормят. Говорят, что в этот мешок в Курской области вошли 14 лучших бригад ВСУ. И от многих из них уже остались рожки да ножки. И с остальными так же будет, если не сдадутся.
Зеленский прибыл в Елисейский дворец и присоединился к Эмманюэлю Макрону и Дональду Трампу, новоизбранному президенту США, для участия в трехсторонней встрече, сообщает канал BFMTV. Зеленский, Макрон и Трамп закончили встречу и направились по отдельности в собор Парижской Богоматери.
Их встреча длилась менее часа.
Встреча длилась 20минут.
Сообщается, что сразу после встречи Зеленский и Трамп посетили церемонию открытия восстановленного собора Нотр-Дам-де-Пари по приглашению Макрона.
Известия
Трампа избрали из-за его обещаний американцам установить мир.
Поэтому он за эти 20 минут приказал Зеленскому подать в отставку (инфа от Соскина, отца молодой украинской демократии на Днепре) до 20 декабря 2024, чтобы к 20 января 2025 его уже и след простыл. И всех слуг народу. А командовать будет Верховна Рада. И вести переговоры о капитуляции.
Макарону было приказано ничего украм не давать, а то СПГ из Америки Франция не получит. Но Макарон в кармане показал Трампу фигу, у Франции почти весь СПГ с Ямала, т.е. российский. Но по мировой цене, поскольку ледокольные газовозы серии «Кристоф де Маржери» могут круглогодично следовать по Севморпути в западном от Ямала направлении аж до Франции и даже дальше в Италию, и на протяжении шести месяцев в восточном. Сами понимаете, французский энергетический концерн Total имеет долю в Ямал-СПГ и плевал на указивки из Америки.
(инфа от Соскина, отца молодой украинской демократии на Днеп
Если от ненормального Соскина, одно фамилиё чего стОит, можно дальше не читать.
Вы его хоть видели?
ЗЫ.О санкциях на танкерный флот Соскин ничего не сказал?)))))
США всерьез взялись за российскую нефть: танкеры попали в «черный список»
Вашингтон объявил о санкциях сотрудничающим с Москвой судовладельцам
ЗЫ.ЗЫ. ВР хочет жить,если вдруг бы она начала бы "о капитуляции" военные их просто ....Потому что они не для этого кровь проливали.
Пока хватит.
/// США всерьез взялись за российскую нефть: танкеры попали в «черный список»
И что Америка может сделать? Если бы могла, то уже бы сделала. Но у Америки есть свои танкеры.
Хуже всего для Америки то, что американская экономика плотно сидит (каждый год покупает от 700 до 1000 тонн топлива для АЭС у Росатома) на российской урановой игле и несколько попыток избавиться от зависимости успеха не принесли. Хорошо ещё, что дело не дошло до масштабной радиационной аварии. После этого никаких попыток не предпринималось, к тому же специалистов по обогащению урана у Америки уже нет. Был когда-то приглашенный для консультаций и возможного руководства из ФРГ ядерщик Циппе, прошедший 10 лет в шарашке у Берии, но увидев американские проекты, сбежал от греха подальше.
А Вы прям с Парижу?
Не-е-е. Из Верховной Рады инфа. От тех, кто будет подписывать капитуляцию, поскольку Зеленский нелегитимен и с ним никто разговаривать не будет, даже о капитуляции. В Верховной Раде уже идут переговоры о том, как будут делить власть. Они всегда так делают. Кроме того, там уже готовы предоставить юристам Трампа всю скрупулезно собранную инфу по предстоящему аудиту, чтобы у Трампа была четкая картина, кто, как и на сколько миллиардов долларов обокрал американских налогоплательщиков.
За жизненную позицию уважаю Александра Хинштейна, такие не подводят, да и В.Путин единственный раз услышал мой внутренний голос за Александра....
-
Писал, украинцы очень дерзко своими руками ворвались военные в Курскую область организовали себе "мешок" из которого будет невозможным вырваться живым, новейшая западная техника до единого и вечно останется в "мешке".
-
Раскритиковал меня Самый известный, тогда, штучный придворный турбопатриот России....
Того кто в думе работал над разлагающим геноцидом русского народа в сфере миграции, инфляции, образовании, жилье и медицине ставят управлять Курской областью. Власть многонациональной нации столыпинских патриотов продолжает разлагающую работу. Печально. Мы движемся вниз в зияющие ямы во всех сферах.
выразил уверенность, что приграничные территории региона в скором времени освободят от врагов.РИА Новости
По словам врио главы региона, после освобождения приграничных территорий, властям предстоит огромный объем работы по восстановлению разрушенной инфраструктуры.
РИА Новости
ЗЫ. Кого будут нанимать для "работ по восстановлению разрушенной инфраструктуры"
узбеков или таджиков, с семьями или без.
Полгода никакой развязки не видим,а только в час по чайной ложке.
НаВОЙНЕ не ВЫГОНЯЮТ,а убивают ГРАНИЦА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ С УКРАИНОЙ ЗАКРЫТА ,а значит бнжать боевикам некуда. Алудинов сказал,что живыми из Курской области не выйдут . ТВОИ АМЕРИКАНЦЫ ДАЖЕ ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА НЕ ЗНАЮТ. И еще не знающие что-такое война янки примазываются к вонтвенным цивилизациям Спарты,Рима. Некуда бежать.Не будут играться сорлдаты с боевиками в игру выгони меня. Не маленькие.
Войну объявляют,вроде или?
=ГРАНИЦА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ С УКРАИНОЙ ЗАКРЫТА ,=
Как же ОНИ (боевики) туда проникли,через ЗАКРЫТУЮ ГРАНИЦУ?
После вторжения боевиков границу закрыли Курской области.Лучше поздно чем нкогда.
....как туда проникли,через ЗАКРЫТУЮ ГРАНИЦУ?
Я тебе расскажу.Проникли они как раз через ротозейски открытую,а вот потом ее закрыли,чтобы ни одна тварь бендеровская не смылась.Понятно теперь ?:)
Вот как нудно говорить,чтобы не сказать ничего.Ситуация в Курской области близка к развязке также,как победа в СВО,выпуск 1000 самолетов в год,полет на Марс,достойные пенсии и зарплаты,победа над коррупцией,прогресс и процветание страны.ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ДУРАКОВ ИЗ РОССИЙСКИХ МУЖИКОВ!
Таки да! Дураков из хохлов уже сделали, хотя они такими и были.
то что бы сделали? Сдались России? Или бы ещё раньше легли под неё?
Так, на это много ума не надо.
Похоже у Вас распространённая нынче болезнь - Украина головного мозга.
Пугая внешними врагами
Нас разрушают изнутри,
И не меняется с годами
Девиз властей-воруй и ври!
.......Курск западу был нужен в основном для того, чтобы показать всему миру нашу слабость.
Да.Именно так.Но когда Россия медленно и верно перемолола 20 с лишним тысяч зольдат укро-батальонов СС (скоро пойдут в утиль оставшиеся) и потом еще показала занятный сюрприз-Орешник - эффект получился ОБРАТНЫЙ :ваши повелители Гегемоны начали поджимать хвост,евросики поубавили пыл,всякие прочие что-то забормотали о "планах "договора",т.е. капитуляции россии" :))
Вот так,приятель :)
России нужна "развязка" во всей кукраинской области.Но торопится тут не надо,и оставлять миллионы ненавидящих русофобов - тем более.Кто "не с нами" - тот в утиль.
Вот Паул (или Поль) учит Россию, что ей нужно.
Но сам забыл выучить, что в данном случае ТОРОПИТЬСЯ надо писать с мягким знаком.
Не тот пошел ныне русский патриот!
Ты родился поздновато.Тебе бы Осенцимом или Равенсбрюком руководить - цены бы тебе не было,фашист.
Курск западу был нужен в основном для того, чтобы показать всему миру нашу слабость. И им это удалось, а мы еще своей глупостью им помогли. И Сирия - только начало. Все по-тихому за нашей спиной начнут договариваться с американцами, мы это уже видим.
Развязки разные бывают, какую он имеет ввиду, разбомбить все, а потом воровать и воровать на строительстве, для чиновников и сонцеликого это развязка, а для жителей это то
Как им это удаётся - при полном фиаско изображать из себя победителей??
продадите или в аренду 99%.По другому ваш"ум"не работает.
В 1944году Курскую область, захваченную вргом, Советская Красная Армия,освободила бы не за полгода,а за полдня.
Оккупация немцами Курска продолжалась 15 месяцев с 1941 до начала 1943.
7.08.24 - второй день после вторжения ВСУ в Курскую область. Начальник Генерального штаба ВС РФ Герасимов в прямом эфире докладывает высшему военно-политическому руководству России (Президент РФ, Верховный главнокомандующий Путин, Министр обороны Белоусов, Секретарь совбеза РФ Шойгу, Директор ФСБ РФ Бортников) о ситуации в Курской области (по памяти, но по-сути именно так): "Продвижение противника остановлено, ВС РФ приступили к изгнанию агресссора с территории РФ" - помните? На тот момент ВСУ в Курской области занимали 4 (ЧЕТЫРЕ!) населённых пункта. После этого наступление ВСУ продолжалось ещё три недели, и число занятых ими населённых пунктов достигло 88 (это точно, их можно перечислить) или даже более (до ста - тут спорно, зашли-вышли не всегда значит заняли). Заметим, ложно оптимистичный доклад Герасимова никакой государственной оценки не получил.
Вопрос: Какие основания после этого у российской общественности верить оптимизму Пескова? Серьёзно относиться к его заявлению и обсуждать его?
Военкоры прямо писали, что армия рф буквально не делала НИЧЕГО для выдавливания врага - тупо ничего не происходило.
По приказу герасимова из Курской области были выведены боевые части, это происходило на фоне буквально хора предупреждений о том что укронацисты готовят вторжение.
Об этом же писал Стрелков в свое время, за что его и посадили видимо, а герасимов попрежнему НГШ без каких либо последствий.
Потом выяснилось, что армейская разведка не прохлопала вторжение как многие думали, просто москва Игнорировала все доклады. Со стороны выглядит, что Суджу просто сдали.
трепло и болтун
К сожалению Хинштейн личность малоприятная. Нет, с самопиаром у него, конечно, всё в порядке. Пиарить самого себя и быть "в каждой бочке затычкой" он умеет.
Но вспоминаются очень неприятные и неприглядные действия Хинштейна, когда на встрече с родительской общественностью, которая негодовала по поводу грубого и беспардонного навязывания дистанционного образования и "оцифровки" учащихся, Хинштейн позволил себе публично в грубой и хамской форме "затыкать рот" Ашманову, и поддакивал Хинштейну только Максут Шаддаев. Причём оба - присосались к деньгам Яндекса и Сбера проводящих насильственное навязывание "цифровизации". Эти двое - Хинштейн и Шаддаев действовали ради денег, ради бабла. А родители деток хотели чтобы дети не калечили глаза и психику смартфонами и экранами мониторов а ходили в школу. На той встрече Хинштейн показал, что он плевать хотел на родительскую общественность, и на оппонентов и на здоровье детей. Единственное что важно и значимо для Хинштейна - это самовосхваление, самопиар, контроль над денежными потоками и - сам Хинштейн. Себя он любит.
Поддерживаю! У Хинштейна рыльце в пушку с Мединским, типа он ничего не знает про скандальное назначение секретарши Мединского , которая сделала себе PR на свастике в Музее Победы, откуда ее спешно прогнали через Минобороны. Где бабло, там Хинштейн с Мединским.В Курской обл,работы много, пусть куряне вспомнят ему про Бахрушинский музей и "НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ" про публичный PR на свастике в Музее Победы в Москве секретарши Мединского.
пусть куряне вспомнят ему про Бахрушинский музей и "НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ" про публичный PR на свастике в Музее Победы в Москве секретарши Мединского.=
Зачем энти столичные заморочки жителям Курской обл.?
У них "своя свадьба", есть чем заняться
А вы ожидали, что бессмертный кого-то порядочного назначит? Нет - только себе под стать.
"Ситуация в Курской области близка к развязке" (С)
Пора бы. Пятый месяц пошёл, как отвоёвываем то, что украинцы захватили за два дня.
А новый назначенец-еврей - это сильно! Где, в какой критической ситуации он проявил себя? Когда устроил пьяный дебош в самолёте?
Тасуется одна и та же шулерская и преимущественно еврейская колода.
какой национальности назначенцы в кремле?
Угадай! Начальник Генерального штаба ВС РФ Герасимов. Военно-
политическое руководство России:Президент РФ, Верховный главнокомандующий Путин, Министр обороны Белоусов, Секретарь совбеза РФ Шойгу, Директор ФСБ РФ Бортников. Министр иностранных дел Лавров.
но главная это ничья нация ельцинские россияне
Той же самой. Но до многих это не доходит.
Что-то не верится что Хинштейн наведет порядок.
Украина имеет в резерв еще до пяти бригад, обученных и вооруженных западным оружием. И они готовят новое вторжение как в Курск в соседних областях. Так что до развязки еще далеко. Если заткнут Курскую область прорвет в соседней в Брянской или Белгородской. Потому что основная причина конфликта не устранена, украинский бандеро фашистский режим не разгромлен.
Вовану бункер углубили?
сначала организовать санитарную зону на украинской территории,а потом восстанавливать Курскую область.
на украинской территории,а потом восстанавливать Курскую область.===
Как же так получилось,пошли освобождать Украину от нацистов и шайки наркоманов, а
свои уже пятый месяц в оккупации.
-хоть и абсол.логично, но всё\равно, этт\прям оксюморон какой\то..: "Хинштейн губер"
-----
-не хочу и представлять, что же ж будет дальше;
//" давай Саня, жми Саня.., шуруй\шуруй ...... , э..х Саня,Саня"//
уже не война, не сво, а ситуация.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.