Велкам приятель!
отмазываются сдавшие СИРИЮ собчакисты:
1.Асад британец-значит враг бедных россиянцев
2.у него 19 квартир в СИТИ-отнял у бедных россиянцев
3. и дети у него британцы-то ли дело мы -наши фсе в УРЮПИНСКЕ
4. не провёл реформы для народа-а ведь мы его учили ха ха ха-значит сам виноват.и брат у него мильярдер и у бабы салон парикмахерский и.т.д.....
КАКАЯ ЖЕ ВЫ СМЕШНАЯ ГРЯЗЬ 25 летняя ПРЕДАТЕЛИ ПОЗОРНЫЕ.
у него 19 квартир в СИТИ-отнял у бедных россиянцев
——————————
Семейка Асада не «отняла», а предусмотрительно скупила 19 квартир в Москве-Сити в 2013–2019 годах. Общая стоимость этой недвижимости превышает 40 млн. долларов.
И заметьте, за 25 лет у власти в Сирии ими «всё было честно нажито своим непосильным трудом»!)))
Жена британка,дети тоже сам тоже..а чо не Лондон?
В Лондоне посодют,будут судить десятилетиями,пока все бабло не вытянут.
Малость отдышится- и переедет в Лондон. Он там учился, там у него друзья, деньги. Не в рублях же он их держит.
Интересно, а на какие шиши он жить собирается?
Он натырил примерно в 6-7 раз больше,чем даже зелик.
Это примерно 15 миллиардов(!) долларов.Так что на пенсию ему хватит :))
Шойгу спустил туда 630 млрд.долларов ..15 британец натворил 15 остальные кто? Пусть даже 300 ярдов счас у бармалеев Турции и Британии в виде складов от британца..кто в рефе пользователь 3 трл рублей?
...........Шойгу спустил туда 630 млрд.долларов ...
НЕТ.Это наглое вранье!Он спустил туда 100 триллионов долларов.Мамой клянус !
Асад простой сирийский интеллигент. Куда ему тягаться по деньгам с твоими еврейскими олигархами-паразитами? Все сидят на распродаже российских ресурсов и это в стране без всякого экономического роста. Как на это ответить?
Хонекера не впиютили- народ недоволен. Башара приютили- народ снова недоволен. А чем для вас Хонекер лучше Асада?
Хонеккер обеспечивал интересы СССР в борьбе против Запада. За что ему честь и слава. Ну а от Асада пользы России было- как от козла молока.
Вполне возможно, что новая власть Сирии потребует от России выдать Асада взамен на нейтралитет российских баз в Сирии. Представляю как херостратегу придётся покрутиться
Новая власть уже потребовала от Израиля освободить территорию вокруг Голан, но об этом по секрету никому не говорите. То
Ещё одна особь на тельце россиян,следующий "товарищ с хорошим аппетитом"!
Что управлять и воровать не одно и тоже. Провалы за провалами, как за бугром, а особенно внутри страны. Война и гайдаровщина несовместимы, пацаны.
Хоть один здравомыслящий комментарий.
Оставив оружия на миллиарды долларов...
Надеюсь, хоть бабла с собой привез. А то придется еще и пенсию платить, президентскую. И бабе его.
А что ему остается делать,бытьрастерзанным как Кадаффи? Он конечно слабый правитель,лучше бы лечил людей,за его голову посулили 10. Миллионов баксов.Вопрос:если он попадется в руки бармалеям,то,то?
А твой Байден такой сильный правитель! Как Николай Второй ничего не делал.
для примера есть Ливия , где так счастливо зажили после свержения Каддафи.
В Сирии взрывоопасный бандитский коктейль создался еще почище ливийского.
ПРОДАЛ КУБУ ВЬЕТНАМ АРМЕНИЮ СИРИЮ
и попутно загеноцидил советских пенсионеров.а а бяжать-то некуда! ха ха ха!
разведчик Нарышкин с командой и Сирию проморгал,как ранее Украину и Курскую область.
Попробуй, не проморгай, когда твоя баба даже после начала СВО в Париж за педикюром на бизнес-джете мотается..
Асад всегда был лишь активом, выставленным на продажу. Полагаю, что Кремль много просил за Асада и в итоге передержал товар. Было бы глупо потерять его просто так, не получив ничего взамен.
ещё один нахлебник на нашу голову.
Ты же не думаешь что у него НЕ припасены в банках пара сотен миллионов на случай отставки?
Баба с возу.
Нашкодят, а затем к нам. Заповедник какой-то :-)
надеюсь, что Кремль успел продать Асада.
бесплатно забирают. а мы с пенсий ещё и доплачиваем НДС 20% НА ЖРАТВУ ИЗ ПЯТЁРОЧКИ.
виолончелисты пальмирные позорные. тьфу..
Кремль поступил мудро дав убежище Асаду так как за него алавиты и те кто против шоблы террористов.Зря думают что его песня спета и он никому не нужен так как после эйфории победы у "оппозиции" начнется грызня и гарантирую продолжение гражданской и этнической войны до полного раздела Сирии. Главное для России это сохранение своих баз что сделать будет невозможно без поддержки сторонников Асада.
Подумайте кто лает на сайте на Асада. Против него хохлосрачь, проплаченные враги РФ и прочие прозападные гниды и извращенцы которые ненавидят Россию. Есть и те кто топит за ислам и раздел страны для того чтобы осуществить мечту султана Эрдогана о создание великого Турана за счет республик РФ. Впрочем это касается и другие сайты где облаивают Амада за то что он не был растерзан как Каддафи, а смог выехать в Россию спасая свою жизнь от религиозных фанатиков головорезов и поедателей печени.
переживать за Асада, зачем он нaм cдался, что он для нас хорошего сделал?
американцы с помощью своих подручных возможно организуют блокаду этих российских баз и будут выкручивать руки РФ на переговорах с Украиной.
Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян выразила сожаление из-за пролитой крови в Сирии, отметив, что ситуация в арабской республике грозит России как минимум репутационными потерями.
Симоньян отметила, что, хотя Россия достигла и может достичь значительных успехов, временные негативные последствия от происходящего остаются неизбежными.
видали как мы хотели вам врезать.
Крах диктаторской власти в Сирии вполне может повторится в Белорусии. Тем более что попытки переворота уже были во время избрания президента. А после падения Белоруссии уже точно возьмутся за Россию.
Как скукоживается хохляндия до УНР.
И то не факт. Всё отойдёт РФ за долги.
Зря надеетесь. Нет в Белоруссии социально-экономической базы для переворота.
Масла, яиц и прочее, причем своего производства, в магазинах полно. безработицы нет.
Да у Батьки и не забалуешь. А если надо будет помощь, то она будет предоставлена мгновенно.
А ипотеку ему под какой процент дадут?
Асад за наличные может пол-России купить.
У него давно есть где жить в России.
отстойник - это когда отстой отстаивает отстои
По словам эксперта, сирийские власти в кулуарах давали понять, что Россия помогла спастись от террористов в 2015 года, а дальше Дамаск пойдет своим путем — вступил в ЛАГ и надеется, что Саудовская Аравия начнет вкладывать деньги. Россия выделяла кредиты на покупку зерна, пшеницы, товаров первой необходимости, ГСМ, но не могла содержать всю страну. А в последние годы курс сирийского фунта резко упал, уровень жизни ухудшился, люди были недовольны властями.
Есть мнение,что Россия свои базы в Сирии не сохранит.
Семья Асада скупила два этажа апартаментов в небоскребе Москва-Сити,так что разместятся с комфортом))
Интересно, а на какие шиши он жить собирается?
наши побегут
Шойгу точно в Тыву, а остальные не знаю, остается только Иран и Северная Корея. Остальные страны не примут, своих бандюганов и казнокрадов полно, или выдадут всех в Гаагу.
Стремительное падение диктаторского режима в Сирии ничему не научило кремль, все та же провальная, беззубая политика продолжается и полная растерянность. «Российские официальные лица находятся в контакте с представителями вооружённой сирийской оппозиции, лидеры которой гарантировали безопасность российских военных баз и дипломатических учреждений на территории Сирии», — сказал собеседник агентства.
Источник подчеркнул, что в Москве надеются на продолжение политического диалога во имя интересов сирийского народа и развития двусторонних отношений между Россией и Сирией.
Стекается, как канализационная вода, на Россию. Все диктаторы, просятся пожить у фюрера.
по звезде Прилепин рассказывал историю государства и я поняла не надо врать.Сейчас идет вранье по СВО ( чиновников) , вранье по с\х -закупаем за границей, по импортозамещению......А это приведет как было в 1990г.Врать хватит и хвалится. Украинцы воюют и по настоящему.Нельзя делать Минск 3 или Стамбул 2022. А то еще не пришел Хинштейн к власти-вякает что скоро освободим Курскую область. Если бы не гуманитарка наши ребята были раздетые.До сих очень много всего закупается ит.д.Не получить ли нам Сирию в России. Не дай Бог.
Ну и зачем он России нужен?
Действительно! Ростов не резиновый, сказал Янукович.
Ну он же буде работать врачом в Урюпинске
Любой властитеь влавствует исключительно благодаря некой когорте людей, преданных ему не за страх, а за совесть, всегда идущих за его дело до конца.
Имеется, конечно, толпа прихлебателей-нахлебеиков-прилипал. Эти соскакивают на первом же шухере, хорошо, если нож в спину не вставляют. Такова их природная сущность. Они всегда сами о себе позаботятся. А вот первые, при ситуации, подобной нынешней, как правило, люди беззащитные.
Вопрос. Башар с семьёй слинял.
А что с его командой и их семьями? Боюсь, что он их честно слил.
Если это так, то гостеприимство Российской власти выглядит крайне похабно. Тут и свои лишний раз призадумаются..
приняли эту семейку.
Ви таки считаете, что сего шлемазла нужно было, как Милошевича? Всё в таком духе, правда? Не напились еще кровушки?
Во первых мое уважение Асаду. Очень рад что Асад и его семья спаслись от так называемых сирийских "повстанцев". На самом деле формирования, захватившие власть в Сирии, обучались западными странами, в которых учавствовали Турция, Америка, Британия и Израиль. А по сути власть захватили радикальные религиозно-исламистские группировки, где в немалом количестве находятся также граждане Росссии и бывших республик. И вся эти сирийские разборки организовавывались только по одной простой причине - Асад и Сирия не хотели быть подкаблучниками Запада, между прочим также как и Ирак в прошлом. Западная пропаганда по уже сложившейся "традиции" отнесла эти страны к кровавым исчадиям зла и все дружно это подхватили.
\\\\\\\\\\\\\\\
А тем временем уже выступил Байден, который порадовался за "освобождение" Сирии от "кровавого диктатора" Асада и призвал бороться с радикальным исламизмом среди повстацев. И вот это уже называется переобувание на ходу. Как только сбросили Асада можно поиграть и в миротворчество с повстанцами. думаю впполне скоро слово повстанцы вообще исчезнет из лексикона мировых СМИ и все будут призывать бороться с новой радикально-исламистской организацией ИГИЛ. Кому еще что-то непонятно?
"Гость: кадет
Во первых мое уважение Асаду."
---
Не совсем понятно за ЧТО можно уважать человека, который 24 года находился вп власти, с 2015 года с поддержкой РФ и довел страну до вот такого
состояния - полного краха. Аксиома: ЗА СОСТОЯНИЕ ДЕЛ в ДАННОМ ГОСУДАРСТВЕ ВСЕГДА(!) ОТВЕЧАЕТ ПЕРВОЕ ЛИЦО ГОСУДАРСТВА. Если это не так, то ЗАЧЕМ тогда такое первое лицо. А так напомним, "Гражда́нская война́ в Си́рии (араб. ٱلْحَرْبُ ٱلْأَهْلِيَّةُ ٱلسُّورِيَّةُ: эль-харб эль-ахли́я эс-сури́я) — многосторонний, многоуровневый вооружённый конфликт на территории Сирии, начавшийся весной 2011 года после жестокого разгона президентом Башаром Асадом мирного демократического восстания, и постепенно переросший в восстание против режима Ассада.". Далее, с 2011 года Сирию покинули более 6,9 млн беженцев - всего в Сирии 24 миллиона населения. Т.е. страну покинуло 28 ПРОЦЕНТОВ ее граждан. С 2015 года Б.Асада поддерживала РФ. И вот СЕГОДНЯ мы видим как РЕЗУЛЬТАТЫ правления Б.Асада так его поддержки РФ. ЗА ЧТО ЖЕ УВАЖАТЬ Б.Асада остается тайной покрытой мраком. А так понятно почему все произошло ТАК быстро: для абсолютного большинства граждан Сирии власть Б.Асада УШЛА из ихних голов. Уроки истории надо знать.
Отвечу коротко. Проблема Сирии такая как и в России. Мы потеряли супер-важный стратегический регион во много по вине сегодняшних властей России, неспособных обустраивать и развивать не только Сирию но и Россию. Воровская олигархия в Кремле не способна созидать и поддерживать светский режим Асада. А ведь нужна была ему помощь и кадрами и вооружением и обучением людей. Однако сегодняшняя еврейская олигархия зациклены только распродаже сырье и больше ни о чем не думает. И даже командующего Армией в Сирии поставили кто уже профукал все на свете на Украине. Вот и все. Западная пропаганда расписывает Асада как кровавого диктатора, на самом деле перед нами светский интеллигент, которому достался от отца очень сложный регион и который в лице России хотел поддержку. Однако неспособность еврейской верхушки в Кремле правильно рулить и организовать процессы в регионы привели к потери супер-стратегического региона. А теперь посмотрите кто пришел. Не повстанцы, как нас пытаются уверить. К власти пришли исламистские религиозные радикалы под поддержке Америки, Турции, Израиля. Сейчас там начнется тотальный хаос, которым эти страны и хотят воспользоваться в своих интересах. Но смогут ли?
Как завозят в Россию наших "братьев", готовятся к сирийскому сценарию.
Электорат у нас внушаемый и во многом легко зомбируемый кремлевской пропагандой крипто-евреев, которые за последние 30 лет все сделали, чтобы превратить Россию в отсталую сырьевую колонию Запада. Такие разве заинтересованы во внутреннем развитии России и тем более в укреплении своих союзников и друзей. Кроме нефти и газа сегодняшней лже-элитки России ничего не интересует. Поэтому и утратили все свое преимущество не только на Украине, но и в Сирии.
а можно коротко, в чем важность далекой сирии для нас, что мы там хотели получить, про нефть не надо ляля, потому как напомню, нефть раньше нас заняли американские силы, а они церемонится не будут. Так что ни нефти, ни газа мы там не получим. Тогда зачем мы туда влезли?
Если вы уже задаёте подобные вопросы, значит вам нужно читать совсем другие книжки. Сирия - это во первых наша средиземноморская база ВМФ, через которую замыкается вся наша логистика на Африку, Индию и Китай. Другой такой базы у России нет. Нам даже запрещено входить в Чёрное море через Босфор, который контролирует Турция. Во вторых через Сирию лежат торговые пути и газовые хабы в Индию и Китай. Проблема Суэца и хуситов легко решается также через Сирию. Иран и Россия уже обдумывали всю эту логистику и пришли к этому решению.
\\\\\\\\\\
Однако все это не устраивает Запад, который сам хочет контролировать этот район и использовать исламистов в перспективе для борьбы с арабскими супер-богатами шейхами в Катаре и Эмиратах. И многое чего другое, чего не напишешь в коротких сообщениях...
газовый хаб из РФ в Индию и Китай, через Сирию, это что то из смехопанарамы, или что за бред я прочитал??? А сила сибири, которую заполнить не могут, потому что нет такого спроса, она тоже через Сирию идет??
Вы географию вообще изучали? Напомню вам у нас с Китаем есть граница, так же контакты идут через Казакстан. К индии то же непонятно какое отношение имеет Сирия, не имеющая выхода к индийскому океану. Между Сирией и Индией куча стран(иран, ирак, иордания, еще что то) Никаким образом база в Сирии не помогает нам доставлять грузы до индии.
Про африку так же вопрос - зачем нам вообще нужна эта африка? У нас чего то не хватает в стране? Почему мы свое государство не развиваем. Все те миллиарды что тратили в сирии и африке можно было у нас потратить на развитие экономики. Но наши правители умеют только воровать.
восстание" это ты сильно завернул.
Превращаемся в страну беглых друзей-диктаторов.
Янукович, Асад, потом присоеденится Лукашенко, Иванишвили, Ким Чен Ын.
А нашему куда бежать??? Вроде говорил, что его дети учат китайский. Понимает, что при всех раскладах им в России не жить.
вот про Кима то не надо, там у него все довольно хорошо, мы у них снаряды покупаем, потому что своих не хватает.
еще австриячка, ниггеры, афганоиды - лучшие люди в вовином представлении об прекрасном
Думаю, в России он не задержится. Вилла где-нибудь на побережье Персидского Залива.
Покинул пост... Просто сбежал. Ой, я ж забыл про новые правила - отрицательно остался на своем посту. Теперь все верно
Всё гумно в россососию плывёт.
Ещё Иванишвили Януковичу с Асадом теперь не хватает. Поселят всех в деревне под Ростовом. Грибы, рыбалка, карты в "Дурачка".
Надеюсь,натыренным (а его мно-о-ого) пришлось крепко поделиться за крышу ?
Надо рядом с Януком дачу ему дать.Два сапога...Кто там "третьим будет" ?
абидна. Сколько миллиардов рублей закопано безвозвратно в эти сирийские пески?
СССР также помогал Египту в войне с Израилем,денег вложили уйму.А в 1972 СССР поперли из Египта.Есть песня Высоцкого на эту тему,про обиду.Не делай добра не получишь зла.
примета.
Вовка теперь на Сирию нападет? Опять его другана под зад пнули. Или нет? Тогда с какого на Украину полез?
Правильный шаг. Если бы в своё время было предоставлено убежище Очалану, то сегодня Эрдоган не куролесил бы в Сирии со своими наёмными "повстанцами".
не зря мы столько сил, людей и средств вбухали в сирию, отличный результат.
Боюсь на украине результат будет примерно такой же
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.