• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Песков опроверг сообщения о разводе Асада и ограничении его передвижений

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

24.12.2024, 14:08
Гость: раздумий

Тю, такая тупая пропаганда.С кем мы воюем ? Где ключник ада, позови и замани величием свиней спрыгнуть с обрыва...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.12.2024, 13:57
Гость: И.В.С.

А жаль,надо бы арестовать этого дезертира,и особенно его наглоязычную воровскую подельницу,да с полной конфискацией неправедно нажитых тонн долларов !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.12.2024, 08:39
Гость: АНТУАН

О ситуации в Сирии,Израиле опубликовал депутат российской Думы от партии "Справедливая Россия" Михаил Делягин, участник научного совета при Совете безопасности РФ.

"Можно по-разному относиться к Израилю и его действиям в последние месяцы. Но необходимо признать: нам показали, как действительно надо проводить специальные военные операции", - восхитился российский политик израильскими военными успехами.

"Когда в несколько этапов уничтожалось руководство ХАМАС. Когда серьезно и целенаправленно ослаблялась "Хизбалла". Тем самым снижалось влияние Ирана в зоне потенциального конфликта. И уже после этого пошли в дело протурецкие и проамериканские боевики. А когда появился шанс, что эти боевики захватят значимые военные технологии, ВВС Израиля выбомбили всю территорию вплоть до отдаленных регионов на востоке страны", - рассказывает россиянам Делягин.

В заключение политик констатирует: "Нам показали, как должно себя вести себя государство, которое служит своему народу, а не его врагам. Можно сравнивать, как ведут себя некоторые другие государства, даже не граничащие с Израилем".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.12.2024, 15:45
Гость: rick

"В заключение политик констатирует: "Нам показали, как должно себя вести себя государство, которое служит своему народу, а не его врагам. Можно сравнивать, как ведут себя некоторые другие государства, даже не граничащие с Израилем"
---
Миша Делягин, умный человек, но всегда держит нос по ветру, иначе не стал бы товарищ депутатом ГосДумы. Можно подумать, что государдтво Израиль служит народу Израиля как впрочем и в антисоветской РФ, где 10 процентов граждан РФ владеют 90 процентов национальных богатств страны. Сказочник Миша Делягин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.12.2024, 07:59
Гость: Ну

Асад совсем неплохо развел кого надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.12.2024, 06:21
Гость: blog2038

Я бы не рекоммендовал тётке ехать в Европы, да ещё с детьми.
Уж больно много собралось там поклонников бэби-Асада,.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.12.2024, 22:43
Гость: АНТУАН

Может она хочет просто лечиться,а развод думаю фиктивный,если все что об этом говорят правда?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.12.2024, 19:47
Гость: А как вам такая мин-ра от А.И.:

"Вышла кукушка за петуха, родила ему 5 индюшат, а сама ушла с павлином.
Мораль: все мужчины одинаковые."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.12.2024, 19:37
Гость: rick

"22 декабря газета The Jerusalem Post сообщила, что супруга Асада оказалась недовольна жизнью в Москве и подала на развод. По данным издания, она запросила в суде специальное разрешение на выезд из Москвы, власти рассматривают ее заявление"
---
Не совсем так. The Jerusalem Post сообщила об этом со ссылкой на арабские и турецкие источники. Согласно им, жена Б.Асада Asma al-Assad недовольна жизнью в РФ. Далее она подала заявления на выезд в Великобританию для нее и ее детей с в связи с необходимостью для нее проходить курс лечения от рака, которым она болеет с 2019 года. Бюро президента Сирии сообщало об необходимости ее лечения еще в мае этого года. По этой информации у нее раковое заболевание под названием Острый миелобластный (или миелоидный) лейкоз (ОМЛ) т.е. рак кровеносной системы и костного мозга. Он ждет поэтому разрешения на выезд из РФ в Великобританию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.12.2024, 18:55
Гость: Примерно так-'

-Башар, ты уже не царь,,,
Я пошла....
-ну, иди, противная..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.12.2024, 18:22
Гость: Дупель два

Наш Суд решал отличиться и Британской гражданке показать в мире хозяин??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.12.2024, 17:37
Гость: Серсенбай

Шакалы воют, караван идет. Фрицы никак недопетрят что, терорист магдебургский шиит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.12.2024, 19:22
Гость: Этот саудит--

По профессии психиатр.
Ну не нравится ему психика немцев,что делать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.12.2024, 17:35
Гость: семен

У вас ус отклеился.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.12.2024, 17:13
Гость: retvizan

Духовное управление мусульман России разрешило религиозное многоженство. Супруга Асада подала на развод, Асад заявил, что остается в РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.12.2024, 16:52
Гость: так

подсказали московские спецы как через разводНЯК спрятать деньги

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.12.2024, 16:36
Гость: Хм!

А какой смысл его ограничивать? Что такого вредного для России он может сделать?
А то, что жене жизнь в России не по нраву, то это понятно. Выгляните за сейчас за окно - почти все время мрак, мороз или мерзкая слякоть - разве такое будет по нраву тому, кто привык видеть много солнца и тепла.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.12.2024, 16:20
Гость: Странно

А почему Песков сообщает о разводе. Разве Асад не может это сделать самостоятельно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.12.2024, 15:49
Гость: Вот

надо было брать сироту,горя бы не знал.Пошла бы за ним и в преисподьню.Теперь мучайся,а делить то есть чё,оставит голодранцем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.12.2024, 15:35
Гость: Бабы

они такие, не стало невода пойдет искать другого,с золотой рыбкой.Кому сейчас нужен токсичный Асад,не выехать,не по куршавелить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.12.2024, 15:30
Гость: Кто

он такой чтоб ему об этом говорили.Как сказал П,не слушайте его.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.12.2024, 15:29
Гость: Цитата

Песков опроверг сообщения о разводе Асада на деньги и ограничении его передвижений

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.