• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Глава Федерации бокса ДНР Саркисян умер в больнице после взрыва гранаты

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.02.2025, 05:34
Гость: гы гы гы

"индустрия доставки"
есть такая в РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.02.2025, 04:49
Гость: Микроскоп

Бегло посмотрел цены на жильё в ЖКХ «Алые паруса»: от 40 млн. рублей до 200 млн. и более. Да ещё и на коммуналку нужно было выложить круглую сумму в десятки тысяч. Да ещё на содержание персональной охраны потребуются от сотен тысяч до миллионов в месяц. Да ещё, если верить инфе в интернете, он постоянно кому-то помогал в ДНР. Естественно возникает вопрос – откуда Саркисян брал деньги?
Из всех запутанных сведений о Саркисяне можно узнать, что он участвовал в бизнесе в ООО "АБ ГРУПП", которое занималось поставкой, т.е. спекуляцией, медоборудования. Учредители этого ООО: Овсепян, Хачатрян и сам Саркисян, «среднесписочная численность работников» – 3 человека. Являются ли эти работники самими учредителями или нет – не указано. Выручка ООО за 2023 год выросла аж на 50% и составила целых… 3,3 млн. руб. И это то ли на троих, то ли на шестерых, но в любом случае не густо. Только на самую дешёвую квартиру в «Алых парусах» пришлось бы копить, как минимум,… 40 лет, да ещё нужно будет потом её обставить и затем содержать, да ещё нужно будет чем-то питаться и чем-то прикрыть срам в период «накопления капитала». Т.е. дебет с кредитом явно не сходятся.
Не в скрытом ли источнике получения доходов следует искать причины покушения? Или в этих поисках можно нарваться на куда более влиятельных персон?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.02.2025, 04:20
Гость: а он там точно жил?

или просто бонбу от Ленина заносил?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.02.2025, 04:17
Гость: московская

индустрия доставки в действии.
то ли ещё будет. ДБ зажратые.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.02.2025, 03:55
Гость: ПОЗОРИЩЕ

очередное кровавое вонючее в МОСКВЕ.
во что город превратили?
как жить уважаемым господам в приличных домах?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.02.2025, 01:11
Гость: Дан

Позволительно спросить - а что делает председатель всех боксеров ДНР и герой этой республики в Москве? Почему он не проживает в столице этой НР и как он руководит своим батальоном и боксом за тысячу километров от республики?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 21:34
Гость: stalker

Какая граната (смотри заголовок), если мощность взрывного устройства эксперты оценили в 400 грамм в тротиловом эквиваленте ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 20:50
Гость: джили

после взрыва гранаты? В Сети пишут про 1 кг тротила.Для крим-авторитета меньше - даже, как-то не прилично.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 19:16
Гость: Сергей

Ну вот и всё ясно кто его грохнул. В феврале 2024 года охрана Саркисяна вступила в перестрелку с чеченским бойцом ММА Расулом Очаевым. Как писал ТАСС, конфликт, который перерос в стрельбу, возник из-за ДТП в центре Москвы: Lexus, в котором находился Очаев, столкнулся с Mercedes Gelandewagen, где сидела дочь Саркисяна Эмилия. В результате стрельбы пострадал Очаев и еще двое человек.

По факту произошедшего было возбуждено дело о хулиганстве, Очаева арестовали (он частично признал вину), а в декабре прошлого года приговорили к трем с половиной годам колонии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 19:01
Гость: неизвестно

кто заложил бомбу:курьер или коммунальщик.Это при охране и камерах в элитном ЖК.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 21:37
Гость: Нечего делать

в элитных ЖК!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 18:47
Гость: И

прямиком в ad!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 17:19
Гость: =Лицо= героя.

Во времена Януковича Саркисян был влиятельным криминальным авторитетом по прозвищу «Армен Горловский», приближенным к экс-депутату от «Партии регионов» Юрию Иванющенко (Юра Енакиевский). Последнего в 2019 сняли с розыска, ссылаясь на постановление прокуратуры о закрытии производства. Саркисяна также называют теневым надзирателем всего бизнеса в оккупированной Горловке. Там он имеет собственные кафе и организовывает открытие боксерских клубов. По данным ГУР, с 24 февраля он занимается мародерством и «отжимом» бизнесов на оккупированных территориях Украины.

В 2018 году украинские правоохранители сообщили о якобы задержании Саркисяна во Франции, однако - потом заявили, что это не тот человек. Информацию о задержании опроверг и сам подозреваемый, отметив, что находится в России.

Также СМИ публиковали фото Армена Саркисяна с правой рукой главы Чечни Рамзана Кадырова, депутатом Госдумы РФ Адамом Делимхановым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 22:34
Гость: Ваське из Жмеринки

Ты лучше опиши харю своих бандеровских "героев" - клоунов Пороха и Зе, и сколько туго набитых мешков с зелёненькими фантиками они домкратами втиснули в собственные карманы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.02.2025, 11:31
Гость: Юри_й

Охранота как всегда бежит воров защищать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.02.2025, 01:14
Гость: Ваське неизвестно откуда

Зачем болтать -приведи какие либо данные о мешках зеленью. Человек правду написал об этом убиенном боксере и герое с криминальным прошлым и настоящим В отличие от тебя брехуна

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 15:50
Гость: Имрек

За счет чего данный товарищ мог себе позволить охрану, машины от $100К, и прочее пальцегнутие? Ну уж то на зарплату? Девяностыми сильно попахивает, братвой смотрящкй за киосками. И уже не диверсия спецслужб воюющего против РФ государства, а разборки по понятиям, кто крышевать бизнес будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 21:38
Гость: Сколько дронов

купить можно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 15:35
Гость: Понятно

Это Горловский который ? Бандюк бандюком. Не жалко

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 15:14
Гость: И.В.С.

Издалека трудно судить - кто это был.Судя по охране - серьезный Чел.Если он действительно был патриот России и настоящий антифашист - то Вечная Память.Я буду больше уважать армянскую диаспору,которая сильно упала в последнее время.А еще - отдам дань уважения укроп-терроризму,пока они очень успешны и показательны.А жирное дармоедское ФСБ - просто ПОЗОРИЩЕ и стыдоба народа русского.Своего умишки ни на что не хватает - ну так наняли бы попросту укро-международную Мафию.Прихлопнули бы зелика как крысеныша в норе,и его последышей и высерков в любой точке Мира.Не так уж дорого это и стоит (в масштабах ФСБ - вообще гроши,максимум дача на Рублевке).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.02.2025, 11:32
Гость: Юри_й

Типичный ура патриот уважает бандитов и воров

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 16:04
Гость: Вечная Память

Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов заявил, что батальон погибшего Армена Саркисяна успешно выполнял боевые задачи в Курской области.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 15:42
Гость: Ване

Бандюк он был обыкновенный и ничего кроме денег его не интересовало

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 15:00
Гость: кстати

Армен Саркисян (известный как Армен Горловский), родом из Горловки Донецкой области, входит в близкое окружение президента-беглеца Виктора Януковича и с мая 2014 года находится в международном розыске за организацию убийств в центре Киева.

Он известен тем, что поставлял "титушек" на майдан в столицу во время Революции достоинства. Уголовник был близким к экс-регионалу Юрию Иванющенко, был его "правой рукой". По данным МВД, убийство журналиста Вячеслава Веремия осуществила именно группа Саркисяна.

Тесно сотрудничая с ФСБ, Саркисян после полномасштабного вторжения РФ получил новое задание от россиян - создать новое вооруженное формирование для войны против Украины. Он возглавил боевую группировку под названием "отдельный батальон спецназначения "АрБАТ", основу которого составили рецидивисты, осужденные за убийства, разбой и другие тяжкие преступления.

Для вербовки заключенных российская спецслужба назначила Саркисяна так называемым "смотрящим" за тюрьмами на захваченной части территории Донецкой области.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 15:32
Гость: ?

ЦИПСО?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 15:31
Гость: Paul

Судя по твоему комменту - достойный и хороший был Человек.
Жаль,что убийцы,как всегда ,не будут жестоко покараны.
Царство тебе Небесное.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.02.2025, 11:33
Гость: Юри_й

Достойный бандит, все что надо знатьоб ура путриотах

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 17:03
Гость: Правмльный ответ:

Земля стекловатой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 14:51
Гость: Гурьево-Воскресенское.

Обычные будни Москвы,где криминальные авторитеты,не поделят наворовпнные деньги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 14:47
Гость: пп

всем - никто и никуда...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2025, 14:41
Гость: ФСБу

всю на фронт отправили?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.