Если этот что-то отрицает, значит все уже сделано.
Сегодня он уже не отрицал возможность возвращения части территорий Украине,а сказал,что "давайте не будем забегать вперёд". Вот такая подленькая формулировочка-и,как прикажете такое понимать?
Да это и ежу понятно!
когда нибудь в первый раз.За сколько там Герасимов,обещал освободить наши рубежи?
А?
Многие здесь делают упор на 76 лет,.
Не мне конечно решать, а вам, но обычно судят не по возрасту, судят по заслугам.
Россия точно не будет- обсуждать обмен территориями,А ВОТ РФ ?
Шедевры достославного пургоносца достойны того, чтобы их выбили в граните.
Так, тока-тока он ошеломил достопочтенных россиян, заявив, что укры «будут уничтожены, будут изгнаны» (russian.rt.com/ussr/news/1433835-peskov-vsu-unichtozheny-izgnany?utm_source=smi2).
Каким образом будут изгнаны уничтоженные, он не пояснил. Прежний чемпион подобных перлов Черномырдин давно уже оказался в аутсайдерах.
Законодательно запрещено обсуждать передачу территорий России иносранцам и кто мечтает закончить СВО таким способом нарушают закон. Надо наказать те СМИ которые педалируют эту тему и особенно по Курилам. Обсуждать можно только возврат в состав РФ тех территорий РСФСР которые ошибочно (якобы для развития отсталых регионов СССР) были переданы УССР и Каз.ССР.
Давно нет СССР, нет УССР, Каз.ССР и Указы о передачи таких территорий давно недействительны. Просто Кремль ради сохранения экономических и культурных отношений не хочет поднимать эту тему. Это бесноватый Трамп может объявить Канаду 51-м штатом США для того чтобы внести раздрай и сумятицу среди канадцев, не не Глава РФ хотя придет время и стопудово встанет вопрос возврата российских земель если народы Украины и Казакстана не поддержат процесс создания Евразийского Союза как правопреемника Советского Союза.
все соединения будут изгнаны с этой территории, все, кто не будут уничтожены, будут изгнаны.
Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2025/02/12/otnosheniya-rossii-i-ukrainy/915259-peskov-rossiya-nikogda-ne-budet-obsuzhdat-te
Его начальник уже который срок правильные вещи говорит,только делает все с точностью наоборот,а точнее делает все только во вред.
В Подмосковье в городе Балашиха мигранты напали на автомобиль местных жителей. Об этом сообщает Telegram-канал «Балашиха Онлайн».
В Балашихе мигранты напали на машину местных жителей, пытались выломать стекла и угрожали покалечить.
Пострадавшие запечатлели инцидент на камеру. На кадрах видно, как два злоумышленника бьют кулаками по автомобилю и угрожают местным жителям.
"Песков: Россия никогда не будет обсуждать тему обмена территорий"
---,.
Никогда не говори "никогда".
Завыли , караван учуя...
уже "обсуждают".
,понимать заявления Кремля,надо с точностью до наобррот.
.
Никогда не "говори никогда",господин Рыбий глаз.Если обменять Молдаванию на глупо утраченную Аляску - почему бы и нет ?Или продажных армяшек обменять на законную Лифляндскую Губернию - это был бы разумный шаг.
ну наверное если в россии будет слишком много таких высокомерных негодяев то придется вдобавок к аляске отдать штатам и всю сибирь как в том анекдоте сидит житель камчатки и говорит ну и нищие американцы ну и нищие американцы у него спрашивают почему ты так говоришь он отвечает аляску купили а денег на покупку камчатки не хватило
Да уже обсуждают, грозят, клянуться, ноют, выступают с заявлениями, это что или как
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.