Аддену я новую шляпу,
Паеду я ф горад Анапу...
Что-то требовать за форс-мажор - это идиотизм.Требуйте со страховщиков,но и они вам скажут то-же самое:ходите-ка лесом.
Никто никому и ничего в этом Мире не должен.Тем более теперь вам не СССР,который вы все радостно предали и продали за жвачку и баксы.ПЭРЭСТРОЙКА !!Уряя!
Ну как,поплавали ?Ню-ню... (цитата гнусного астахова по поводу утонувших на Севере детей)
Вот для этого и нуждны бывшие участники СВО.
Сразу выбьют из карманов прихватизаторов - заставят под ревоольвер продать особняки на карибах.(сводно про теплые места)
--------
Из карманов а не со счеов Компании - деньги на которых мизер оставило это дерьмо. Вместо того что бы закупать новые суда и совместно организоывать разработки с оставшимися институтами иследований и проэктов самих судов и оборудования - если новых судлов (и кратко говоря - локаторов) мало
ИНН 5906137268 можно и дальше ..
-----------------
Типа этого надо показыввать по ТВ и решения по нему , отчет деятиельности по наказанию умалчивания и саботиованию работ (каких работ - вкратце отмечено)
А не сказочки для даунов в виде международной политики - которая то же в целом только еле еле на 3 по пятибальной шкале
Остальные города не пострадали?
сумма иска маловата.
Требовать компенсацию следует не с владельцев судов, они тут пешки, а с хозяев нефтепродуктов, которые наняли и принудили владельцев судов перевозить в шторм их продукцию а это Роснефть. А это по сути кремлевские олигархи и друганы президента с ними связывается губернатор явно опасается.
Я требую взыскать 2110 млн руб. с владельцев «Волгонефти». Кто больше потребует?
$2.5 миллиона? Столько за чистку одной улочки из дюжины домов после пожара в LA берут. То ли природа в России дешёвая, то ли труд её граждан. А может и то, и другое.
Не ошиблись с нулями? Может 211 миллиардов рублей? Вот это ближе к теме будет.
Да это(211 млн.руб)разве деньги для владельцев этих танкеров.
Владельцы с самого начала уверяли, что за всё заплатят. Так что это всего лишь юридическая формальность. Надо признать, что власти очень оперативно взяли ситуацию под контроль. Всё организованно. Без суеты. Молодцы. Огромная благодарность волонтёрам!
Эти танкеры с мазутом нужно Балтийским море отправлять.
с сечина-терентьева?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.