Может быть с приходом Текслера самый гнилой регион Урала перестанет быть рассадником либерализма и из Ельцин-Центра сделают музей предательства России собрав туда все материалы белого движения, белой эмиграции, материалы по предателям армии Власова и ельцинских либералов. Это материалы нужны для того чтобы показать истинное лицо предателей и притом поименно с указанием их преступлений чтобы такое никогда не смогло вернуться.
С чего это вдруг наш регион стал гнилым. Не надо на всех свердловчан бочку катить. Нам этот Ельцин-центр изначально был не нужен. Даже протесты против его строительства были. И возвели его не по воле народа, а в силу федерального законодательства об увековечении наследия таких вот как этот Ельцин. Так что спасибо "гнилой" Москве передайте. Это по инициативе федеральных властей нам такой подарок сделали.
Когда вы уберете памятники предателю Ленину? Сам -то хорош.
"Нынешний губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, согласно прогнозам, перейдет на работу на федеральный уровень". Интересно, за какие такие заслуги ? Можно подумать, что он наш регион в число передовых вывел. Все эти рокировки это туфта чистой воды. Одну посредственность на другую меняют.
Влад У меня стойкое ощущение, что г-н Путин живёт не в России, а в Израиле...
А вот у меня почему-то аналогичное ощущение,что это ты смердишь из Израиля,или ЕС :))
Россия страна сказок...
Ну и слава Богу.А вот твоя ненька - страна страшных сказок,и там плодятся всякие клоуны,наркоманские гниды и т.п. нетопыри,один другого краше :))
Скоро будем с военных преступников чучелки набивать,и никакой смакарон вас не выручит,ему самому светит Военный Трибунал.Каждому - СВОЕ.
Каждый кулик своё болото хвалит, а каждый бомж - свою помойку.
воров в России.
можно и наоборот. От перемены мест слагаемых сумма не должна измениться. Когда они будут отчитываться о своих успехах достижениях в капиталистическом "народном" хозяйстве? Везде мерило всему деньги и цель тоже деньги а не мосты, дороги, пашни, комфортная среда обитания людей и уверенность в будущем детей.
Не Народ,а Путин решает оказывается кто будет губернатором. Это называется демократия ,где диктатор все решает за народ. Это не демократия,а диктатура.
это тот у кого мыши дамбу съели?
Он голубчик. Направлен разваливать оборонку Свердловской области. Пример Сердюкова с девочками воодушевляет. Того тоже Путин направил в ОАК. Теперь в РФ ни одного гражданского самолета, все развалил и разворовал.
Представители партии пожирателей России - лучший выбор для фюрера.
Вероятно праИльное решение. Эти господа очень хорошо умеют, со временем, по месту дислокации "связями обростать". В дальнейшем "обростание связями" приводит к созданию криминогенных групп во власти региона. Такое ещё ИВС с прокурорами практиковал. Нууу, в самом деле, не в тюрягу же их в дальнейшем отправлять. Пусть работают. Одобрям-сссс.
это напоминает старый анекдот - надо не кровати переставлять, а девочек менять. Ну нет у дедушки для нас других руководителей, приходится старых перебрасывать с региона на регион.
У меня стойкое ощущение, что г-н Путин живёт не в России, а в Израиле в своей какой-то иной реальности. Иначе объяснить почему он везде проталкивает одних и тех же евреев и по кругу мне понять сложно. В России по разным данным от 74 до 80% русских. Но в русских областях у нас почему то хинштейны, паслеры и прочая. Такое ощущение, что вообще нет русских. Ах да, русские же на войне, ой простите, СВО. Очень напоминает ВОВ, когда русские защищали страну, пока евреи занимали хлебные места по всей стране, куда эвакуировались. В итоге после войны что не начальник, то еврей.
Потому,что в 1917 году к власти пришли в России евреи. Вспоминайте 2010 тогда персам мы не продали СНВ 3,решили угодить Израилю. В Банковской сфере управляющие -евреи.Иудаизм не запрещает ссудный процент. А Путин ориентирован на клан банкиров РОтшильдов. НЕ в ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ,А ПРОСТО ПРЕЗИДЕНТ НАШ ЭЛИТАРНЫЙ,ориентирован на элиты,а не народ.Поэтому он на ошибках и не хочет учиться ,переживать за свой народ,свою страну,он думает об элите.Свежий пример, сентябрь 2024г.жители Суджи молились ждали помощи,а ПУтин думал не о своем народ,а об элитке Камалле Харис ,как онга заризительно смеется. А об народе своем он не подумал.
А чем евреи хуже той неруси, которая управляла Россией до 1917?
Кстати, по какому-то невероятному совпадению, евреи - идейные братья всех упоротых антисоветчиков! Что Коротич, что Собчак, Что Шаломов, что Мендель, что весь состав Эха миквы... Интересно, за что картавые так люто ненавидят большевиков, если эти самые большевики подарили власть в России? Или это нынешние картавые, вроде 27.03.2025, 09:42, ненавидят большевиков за то, что среди большевиков было слишком мало хазар, по сравнению со 100% в нынешней власти РФ?
Помню, когда работал в одной фирме, мы ремонтировали оборудование. И начальник один и тот же прибор подсовывал разным мастерам. Но не говорил, что его уже проверяли. Один сделает заключение что починить нельзя, он его другому подсовывает, потом третьему и так по кругу. Когда это старье нужно было давно выбросить.
Опять тосует своих пешек.
видимо в Оренбургской области все хорошо? Значит все прекрасно будет и в Свердловской и энной .
Да! Мышки, прогрызшие дамбу, кайфуют, чиновники, в разгар мегазатопления приглашавшие Шамана за сумасшедшие деньги, тоже!
Вспоминаю по этому поводу басню И.А.Крылова "Квартет"
это кадровое решение отлично описано в романе "Золотой теленок" - где руководителей тасовали как карты в колоде с нулевым результатом.
на пенсию уйдет?
Другой будет, тоже Путин Владимир Владимирович. Они поставлены на конвейер. Россия страна сказок.
Надо было робота назначить - он не ворует и взяток не берет !Да и ума сильно побольше.
кормушки к другой.
грехов?
Очередная перестановка кроватей.
В дурдоме.
Екатеринбург это крупный промышленный центр. Поэтому там нужны свои еврейские кадры.
Неужели, остатки промышленности Е-бурга настолько сильно бесят ЕдРасов, что было решено форсировать уничтожение?
толку от этих евреев.
Это конец нацюкам.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.