Давным давно известно, что мигранты могут ассимилироваться, если их не более 2 процентов от коренного населения, и если они не живут компактно.
На что надеяллись сторонники завоза мигрантов, не очень понятно.
На дружбу народов?
----
А ведь были же какие-то соображения
МАсквабад - замкнутый мигрантский исламистский анклав.
Ну и что? Целый член СБ, а выход, словно в лужу...!
Где действия по ликвидации рассадников преступности?
Власть безмолвствует, кормушку бережёт.
Власть РФ давно уже не ликвидирует проблемы, а просто сообщают о них!
Хотя, возможно, это и к лучшему... Потому как борьба за рост отечественного авиапрома началась с гига-распила ССЖ-100 и уничтожения Саратовского авиазавода.
Поздно, без сталинских мер ничего не изменить. В теплушки и в аул.
В Совбезе - молодцы. А то, что опоздали лет на 30 с заявлением - не беда!Там много важных дел - за всем не углядишь.
Как неождиданно! А я дамал Диаспора- простая ОПГ.
Таким способом евреи стараются удержаться у власти в России. Я уже давно говорю и пишу, что завоз мигрантов, ваххабитов и исламистских дикарей, никакого отношения к экономике не имеет. Это политическое решение, это еврейская политика управляемого хаоса, это геноцид местного населения, прежде всего русских. Евреи, если они оказываются у власти, поступают так всегда. Да они и пишут об этом открыто, хвалятся этим открыто, резню местного населения объявляют праздником.
Но только деградировавшие, выжившие из ума идиоты предоставляют им такую возможность. Вы посмотрите на те же таджикистаны, узбекистаны, киргизии, армении и прочие станы. Вы не найдёте в их правительстве ни одного еврея. Зато в России их у власти пруд пруди. Посмотрите вокруг себя: каких мигрантов завозит азербайджан, армения, грузия, узбекистан, да хоть белоруссия или украина? Только одна Россия завозит миллионами мигрантов.
Российские силовики - это сплошь отупевшие холуи, лакеи. Вот и имеем, что Россия - проходной засранный двор, погрязший в грязи, в воровстве, в терроризме и насилии. Спонтанно такое не происходит. Только специально, только по утверждённому плану. И экономика тут, повторяю, совершенно ни при чём.
а что они есть? не может быть. это пропаганда национализма.
Ну а ,что или кто мешает Органам ликвидировать эти мигранские анклавы!?
Мешают деньги и непомерные прибыли, легальные и нелегальные, как всегда при капитализме. Там где нет "демократии" таких проблем не бывает. Все закономерно!
Пару недель назад прошел пешком от жд вокзала до старого порта в Марселе. Старый порт это место, откуда отправляются посмотреть замок Иф. Прогуливался почти ночью, ощущения как в африке, точнее как в базарных метах неподалеку от пирамид в Египте. Черные, везде базарные точки,входы в исламские молельни в старых жилых домах, муслимы в хитонах, вакхабитские бородки, местами страшновато. Все в граффити.
На французских форумах бедолагу забанили, видимо?
Вчера не смог по городу проехать - все перекрыли. Москва празднует Байрам, москвичи толпами идут в мечети.
Эта многа год есть. "Узбекская национально-культурной автономия". Почем шюм поднять? Мигранта кормить Россия. Мигранта зима холод, мигранта давай квортир.
Чтобы неверные аборигены не мешали понаехавшим ценным специалистам намазы творить и барашков резать - это уже традиция в москвабаде и Баку-на-неве. Этакий BLM в РФ-ском исполнении...
Москва 2030г
- Папа, а правда, что здесь русские жили?
- Нет, Махмуд, это фантастика.
Таджики есть разные. Есть очень образованные. Сам видел потомственного врача, семья занимается
медициной, пару сотен лет..
Так о ком речь?
На днях рассказали про одного таджика, побывавшего в Москве. Он сразу сказал, что он видел много "кишлачников" и очень возмутился этим.
Спросил, кого вы к себе пустили?
Мы, у себя, (в Таджикистане) стараемся, таких не выпускать из-под плинтуса, а Вы из к себе завезли, зачем?
Кстати, это у нас можно ходить с бородой почти до пояса, а женщинам закутываться до глаз..
В ряде мусульманских стран это считается, признаком радикального ислама и запрещено..
Хороший таджик в Таджикистане.
исключения из правил только подчеркивают правила
Образованным и успешным, независимо от национальности и даже гражданства, визовый режим может быть неприятен, но не особо. Нашей семье визовый режим никак не помешал поездить по Европе - визу турагенство делало без проблем, без малейшего моего участия!
Методом аналогий предполагаю, что и действительно ценному специалисту юристы и адвокаты работодателя сделают не глядя.
Нет?
Уж и рак свистел, и гром гремел, пятилетки три назад, а спохватились только сейчас.
В некоторых российских регионах есть риск возникновения устойчивых замкнутых мигрантских анклавов, где зачастую не в полном объеме работают российские законы, заявил заместитель секретаря Совета безопасности Александр Гребенкин.
---
НЕТ НЕ ТАК
---
ВО МНОГИХ российских регионах ВОЗНИКАЮТ УСТОЙЧИВЫЕ ЗАМКНУТЫЕ МИГРАНТСКИЕ АНКЛАВЫ, где В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ НЕ работают российские законы.
---
ТАКУЮ ТЕМУ ВИДЕЛ ВО ФРАНЦИИ. где целые микрорайоны в городах, целые города, такие как Марсель или Монпелье(где напали на российское консульство), полностью мусульманские. Чуть в сторону от Елисейских полей и ты уже в магрибе. В центре Перпеньяна мусульманский квартал. Стасбург и Мец даже и говорить не надо. Бывшие немецкие Эльзас и Лотарингия уже не немецкие и не французские.
Так и около Москвы уже есть сомнительные пригороды.
Ездил как то в Видное вечером. Русских не заметил.
Главная опасность в другом. Она намного серьезнее разных анклавов. Власть в России сейчас активно готовит резню русских руками азиатов, как в Сирии. Любой разумный человек придет к такому выводу из анализа того, что происходит в стране. Росвласть сейчас занята косметическими изменениями в миграции- чтобы народ успокоить- дескать, решаем проблему, не волнуйся, народ. А на самом деле нетрудно заметить: росвласть неустанно работает над тем, чтобы притащить в Россию еще больше головорезов и создать им максимально комфортные условия. А самое тревожное: на глазах происходит сращивание госвласти в России с мигрантским отребьем (которое фактически уже является новой ветвью власти в России). Ну и само собой- росвласть верна себе. Русские переселенцы в Россию по-прежнему сталкиваются с бешеной ненавистью чиновников и сильнейшим сопротивлением их переезду в Россию- даже сейчас, когда власть завывает на каждом углу об острой демографической проблеме в РФ.
Кому-то это выгодно. А что будет, если потепление продолжится, массы простых людей попрут к нам в Россию.
С добрым утром.
Проснувшись наконец.
А где вы раньше были.
У нас в Отрадном несколько лет назад назначили директором школы грузинку.
Признаю, и среди грузин есть порядочные люди.
Но в школ через 2 год все переподдавател обрел гордый нос.
А еще через 3 года в школе не было ни одного русского ученика...
Скандал, конечно, замяли, школу тихонечко расформировали...
...
Помню я эту школу. Она у меня через дом.
По-русски там не говорили.
А может, и не понимали...
России не нужны мигранты и новые граждане - нужны лишь рабочие руки! Все жен, детей и аксакалов с аксакалками - домой, в аулы, пока они не снизили уровень русских городов до пастбищ...
Рабочие руки))учитывая -все прочие издержки ,не расточительство ли,за счет изъятых у потомков невосполнимых природных ресурсов (на эквивалент которых меняется Рублевая зарплата)нанимать "незаменимых специалистов" с ..."братского востока" в принципе !
А давайте мы тож громадой чё\нить заявим ..,
шо, от тока им одним усё можна
А почему об этом раньше никто не думал? И почему нет отвечающих за то что происходит?
В миграционной политике ошибок нет. Есть ПРЯМОЙ умысел. А то, что на одного легального ОФИЦИАЛЬНО работающего мигранта приходится три не работающих и один нелегальный, все знают. И то, что все эти категории волокут с собой семьи, которые паразитируют на российском бюджете, тоже все знают.
"где зачастую не в полном объеме работают российские законы"
Да это сущий пустяк при наличии целых регионов с "неполным объёмом".
Тем самым Совбез признал, что нынешняя миграционная политика государства угрожает самому его существованию, общественному порядку и общественной безопасности. Тут и добавить нечего. Вопрос в другом. Если само это государство осознает, то какого черта эта миграционная политика не меняется ?
и завозят
He врите, у нас все равны. В нашем бесклассовом обществе царит мир и дружба. А ты - расист, русофоб и агент мировова империализма.
Так и просит подзаголовок "На третьи сутки Зоркий Сокол заметил, что у сарая нет одной стены"... Беспредел "замкнутых мигрантских анклавов" зашкаливает даже под носом у федеральной власти РФ, в москвабаде, а уж что творится за МКАД - даже говорить мерзко!
Впрочем, если посмотреть фамилии ключевых фигур власти РФ, где сплошные выкресты и их коллеги с мусульманскими фамилиями, то станет очевидно, что в РФ иначе быть и не может!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.