Иосиф Сталин говорил, что у каждой проблмы есть имя и фамилия...
Кто в России лоббирует нашествие мигрантов?
Фамилии известны:
1) Марат Хуснуллин "нужно ввозить не менее 5 млн новых мигрантов в год"
2) Сергей Собянин "нужно больше мигрантов" (бордюры по 100 раз перекладывать)
3) господин Шохин "мигранты необходимы"
4) господин Кадыров - "не третируйте мигрантов"...
и ещё ряд персон, которым плевать на будущее России. Которым важна
исключительно сиюминутная выгода с перспективой стратегической катастрофы.
Под страну закладывается бомба. Все это видят и чувствуют.
это называется крах миграционной политики в России. Хрущев освободив бандеровцев в 50-годы посеял зубья дракона, которые сейчас привели к СВО. К чему приведут мигрантские зубья дракона лет через 20-30?
Во что обошлась вся эта кампания? Из почти двух тысяч заявленных успешно прошли 27 - тогда нахрена такие развлекухи оплачивать из госбюджета?!
Это ладно. Вопрос в другом. А развлекухи с их лечением и пр. оплачивает бюджет, так чего удивляться, что бесплатная медицина в стране, считай, рухнула.
Отдельный вопрос, что делать с таким количеством митрофанов, когда они вырастут и пойдут добывать пропитание.
Сами догадаетесь, какими способами они это будут делать?
лдпр им поможет
27 из 15 миллионов?)))
Некоторое время назад на станции метро, вроде "Академика Янгеля", видел на входе-выходе надписи на одном из иммигрантских языков.
Вот и гоните всех остальных из России.
Лучшего доказательства, что мигранты приехали жить вместо нас, а не становиться полноценными жителями - гражданами России и представить не возможно.
Если бы там у нас наверху были бы мозги, они эти мозги вели бы среди мигрантов широкую пропаганду, что не стоит ехать сюда устраивать тут маленький "кишлак, аул" или "диаспору". Сюда надо ехать, если только готов становиться "русским", и чтобы твои дети становились ими. Не готов? Сиди дома в кишлаке и дальше. Иначе противопоставляя свою культуру местной, ничего кроме проблем и хейта не получишь. А диаспоры, надо вообще "вынести" приравняв их к "экстремизму". Но где там наверху такие мозги? Вы лица "дипутадов" видели?
Вячеслав Володин заявил, что предварительные данные о приеме несовершеннолетних иностранцев в российские школы свидетельствуют о необходимости и эффективности принятого закона, регулирующего этот процесс.
Не прошло и двадцати лет.
Как и зачем все эти семьи вообще оказались тут? Опять вопрос повис без ответа? Как и тот, как и почему укропы оказались в курской области и безнаказанно резали гражданских целых шесть месяцев? Тут вся "демократия" и "свобода слова" при "культе личности" куда-то сразу сливается.
И где 3 таджикские, 3 узбекские, 2 киргизкие дивизии, которые должны были сражаться бок о бок с российскими частями при нападении на РФ согласно ОДКБ?
Хихилики потеряли последний призрачный шанс на хоть какую-то жизнь...
.. оказались тут,-на всё воля.. аллаха!?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.