Это что-то. Во-первых,что-такое "русскоязычные люди на Украине",которых Россия не может оставить под властью нынешнего режима? И сейчас как бы не большинство граждан Украины - русскоязычные,или в лучшем случае - суржикоязычные, или говОрят на одном из диалектов.В своем большинстве т.н."русскоязычные" испытывают понятное отношение к России,что и на передовой проявляются. По иному то быть не может. Второе, какие законы Украины противоречат Уставу(надо писать с большой буквы)?Надоть бы поконкретнее.Ну,и главное: это все пустые хлопоты: на сегодня,куда ни крути,но как бы не миллионы или готовы воевать,или не откажутся воевать в случае их мобилизации. все зависит от наличие средств уничтожения противника. А средсТва эти разнообразные, включая кухонные ножи.
.....что православные страны не могут встречаться в католической...///
Разумеется НЕТ.А что,кроме исторически враждебного гнезда и встретиться негде ?Есть страны Африки,Азии,Китай и много еще каких...А Ватикан для славянина,для русского - это как Сев.Корея для америкосов,согласились бы они там встречаться ?Хотя я уверен - что именно там была бы абсолютная безопасность и порядок на высочайшем уровне.Вот уж где в принципе невозможен терроризм и любые политизированные выходки.
"о южно-русских землях" неестественны. Это если выражаться деликатно.
Орденопросец Лаврик вошёл во вкус и решил собрать свою коллэкцию наград за что придётся, лишь цацки прибавлялись как можно чаще и как можно более весомые. Именно по цацкам потомки будут судить о его достижениях, а не по его провалам на международном поприще, о которых постараются забыть уже сегодня и не упоминать в будущем.
Вообще более чем странное место для проведения "переговоров" - Ватикан открыто агитировал за войну и один из поджигателей гражданской войны на украине.
До момента прямого вступления в войну ес и сша, можно было прямо говорить что война на украине носить религиозных характер - католические попы всегда вышагивали впереди нацистких колон и агитировали против России и Русских в приходах, Ватикан был так же пойман за руку в финансировании поставок оружия на украину.
Впереди нацистских колонн всегда вышагивали попы РПЦ, члены монаршей семьи Романовых. А позади и рядом с ними всегда бежала бывшая аристократическая наследственная "элитка РИ", князья, графья, белогвардейское офицерье, казачкИ Шкуро, Деникины, Клыч-Гиреи пр.пр. "цвет Нерусской нации" . Первыми, на захваченную гитлеровскими войсками территорию, всегда приходили служители православного культа. Правацкие евреи, они такие!
который написал Лаврику этот доклад есть УО! Только вчера у турко-мусликов встречались а у армянин Папы Лёвы 14 нелизя? Папа проклят Лаврика и Захарову и они потеряют работу и что саамое трагичное, вкус водки!
Импортозамещение. США на ЕС. Для войны нужны деньги, деньги и ещё раз деньги(с). Длительная вялотекущае война, с рейдами поставленных Украине дронов на глубину 2000-3000 км, полностью вписывается в планы Европы. На истощение.
Странная отмазка, что православные страны не могут встречаться в католической. А в мусульманской, стало быть, могут? Т.е. никогда больше ни в одной католической стране Россия не будет вести переговоры? Так Россия не православная страна, а светская, где все религии равны.
дедушка, пиши стихи к песням.
А вопрос денацификации вы тоже хотите решить в ходе переговоров?
Или этот вопрос уже не стоит?
он и раньше не стоял. По старости вообще не мог встать. Его зауши притянули пропагандисты Кремля из далёкого прошлого. За уши. И пытаются реанимировать. И прокалывали, и прокачивали и виагрой отпаивали. Ну не встаёт!!!
плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
Совершенно очевидно что мир и прочный мир должен быть подписан как можно быстрее и это не обсуждается! Попытки втянуть в делегации для подписания срочного мира уровень глав государств лишь провокация и позорная проволочка! По сути Путин не может выехать из России по причине наложенного на него ареста и обвинения в военных преступлениях, а Зеленский формально не президент, а диктатор странной войны. Понятно что «главные» мировые силы мирового правления лишь греют руки на убийстве славян славянами и войне советских республик с зачисткой советской символики и пропагандами царизма и колониального рабства. Это не выбор России Украины единого государства и его народов!
За мир и дружбу народов!
:)
Ну русские -= это славяне с дикой натяжкой. Потому что за четыреста лет из Московского княжества не могло столько русских распалодиться. Статистика - это наука, а не плечевая проститутка. Это первое.
Кто и где легитимен - не наш вопрос. Это их внутреннее дело.
Это второе.
И третье. Вы плохо помните с чего всё началось. Денацификация и демилитаризация. Такая задача по СВО была объявлена Вечным нашим правителем.
А теперпь вот Лавров вдруг орёт о правах каких-то русских на Украине. Каких??? Это прежде всего граждане Украины. Русских есть много в Молодавии, Казахстане, Прибалтийских, Германии и что?? Их тоже попрёмся защищать??? Для такой защиты есть другие Международные институты и способы.
И четвёртое. Наш путин тоже не легитимен. Когда его избирали первый раз по Конституции это было на два срока. Сегодня он тоже не легитимен давным давно.
Потому что они тоже могут ему нелегитимность предъявить в конечном итоге. А вмешиваться во внутренние дела - последнее дело.
И наконец. Кто вам сказал, что русские на Украине преследуются??? Если Лавров или там Кисилев, или там еврей Соловьёв - то я марсианин.
С одной дамой из Харькова беседовал с неделю назад, из Харькова. Этническая русская. С учёной степенью и двумя сыновьями. Удалось осесть в Штатах. С её слов русских, кои раскрылись в Харькове, когда ВС РФ шастали по окраинам города, больше никто никогда не видел. Счёт идёт на многие сотни. На вопрос, может просто слиняли кто куда, неразбериха и все такое, ответ - 50 на 50, половина слиняла, а половина в землю. Вот такие марсианские дела.
Нет "украины" - нет проблем. Разве не так?
Нет проблем, разве это тоже не так, это как кто кого завалит и сможет это делать, а люди, жертвы, трагедии тебе старому в барабане, сам не воюеш, не сражается, а с дивана пожстркать, то да
Если нет Украины, то Белоруссии вообще подавно не должно быть.
Ни в каком виде.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.