В принципе - эти дроны можно запустить с любой дачи-огорода,это вам не баллистическая ракета...а уж сколько в России власовцев и засланной укропни,которую даже подкупать не треба - не счесть.А отследить это в настоящее время технически невозможно.
...
Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!
Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!
Встает страна огромная,
Встает на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой.
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, —
Идет война народная,
Священная война!
Из этого сообщения абсолютно ничего не понятно. БПЛА летел-летел, да сам взял и упал, где придётся, потому что у него, скажем, кончился энергозапас? Или его всё-таки подбили, после чего он упал? Если так, то почему подбили над городом и не на подлёте к нему? Как только заметили, так сразу и пульнули по нему. Из рогатки, что ли стреляли?
Не менее странной выглядит информация о прилёте дронов к объектам Шуйского района в Ивановской области: «четыре из них сбили в Шуйском районе, один перехватили на окраине города Иваново». Никто, предварительно, не пострадал (https://lenta.ru/news/2025/05/23/...). Напомню, что Иваново находится примерно в 250 км северо-восточнее Москвы, а Шуя – в 30 км юго-восточнее Иваново.
Но чем не угодил украм город невест и его окрестности? И откуда могла обстреливаться Ивановская область? Из Украины в Ивановскую область дроны могли попасть только через Московскую область. Но тогда подмосквичи их просто проворонили: на тебе, боже, что нам не гоже, и зачем свою раззявость упоминать в каких-то там порочащих отчётах? Или кто-то способен предположить, что дроны старательно облетели Московскую область для того, чтобы повредить грабли или лопату в области Ивановской?
Или дроны прилетели всё-таки с юго-восточного направления то ли от «местных партизан», то ли от соседей по СНГ? Канада по причине большой удалённости вне подозрения.
Когда всё вокруг в гуано, не надо быть среди этого в белом. Я понятно объясняю? Или опять России ничего нельзя из того, что вокруг неё делается абсолютно всеми?
Обломки...судя по ущербам - это должны быть обломки Боинга как минимум...да и пожара от "обломков" быть,как правило не должно.
В Украине КАЖДЫЙ ДЕНЬ с февраля 2022 гибнут десятки мирных жителей от обстрелов "миролюбивых" "братьев" - "антифашистов"...
надо врать и перекладывать с больной головы на здоровую. Вы с 2014 года бьете по мирным. Россия бьет только по ВСУ. Если мирные попадаются, то это случайно. Вы же специально бьете по мирным.
россиянам телевизорами совсем мозги повыбивало! Зайдите в Интернет и увидите - как "Россия бьет только по ВСУ" - с фамилиями конкретных жертв и фотографиями, в том числе сотен деток, которые навсегда покинули этот мир из-за обстрелов путинских "антифашистов".
"Вы с 2014 года бьете по мирным"- это вообще шизофрения...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.