В ответ на удары по аэродрмам лихо ударили по готелю, где жила сборная Украины по ленгкой атлетике (все живы и здоровы), ударили по пустому производственому зданию, которе давно плвнируют снести), ударили по наземной колее метро в Киеве, теперь киевляне во всю костерят всю Росию от последнего дворника да президента. Лихо Москва ответила.
Если Пособники и Назначенцы Британского империализма забыли судьбу сворачивания Британского управления Фашистской Германией, то время напомнить. Британская охрана заставила уйти Гитлера в отставку, произвела его арест и даже вынесла приговор: измена Родины, после чего выполнила последнее желание Гитлера жениться на Еве Браун. После чего они были отравлены, вероятно газом, которым травили Десятки миллионов в Освенцимах, далее произвели контрольный выстрел в голову, на этом Британское Правление Лондон-Гитлер было закончено. Аналогично Геббельс с семьёй и вся, вся, вся структура! Если есть желание вывернуться, то сегодня последний шанс, выпрыгнуть из «зада» и ударить по Лондону! Второго шанса у вас не будет, и можно Перестать всем Морочить головы: Воюет Элита Британских Шпионов, Британский спецназ, Армия Британии-США, как везде от Финской 40го до Афганистана со Стингерами! И нет ни какого Киева, есть такой же обманутый и захваченный оккупантами Русский-Украинский народ в Британской бойне против Русского-Украинского народа под болтовню захваченных СМИ и тчетной попытки властей очередными изменами спасти свои шкуры, этого ни когда не было и не будет.
За мир и дружбу народов!
Но манипулируемой челяди компрадоров с обеих сторон это невдомёк!
Вам бы - к доктору поскорее!
ПискоФФ " Георгий Константиновч " :))
Хватит уже размахивать "бумажным мечом"! Лучше молчали бы, не позорились перед всем миром своими пустыми угрозами.
Пока Москва ответит - или Зеленский помрет, или Путин. А может, Трампа не переизберут.
- Служба защиты на месте. Доехали за 4 минуты 15 секунд. Маньяк приближается. Прошу совета.
- Твердым голосом потребуйте, чтобы маньяк лёг, держа руки за спиной.
- Саймон Финикс!Лечь на землю, держа руки за спиной!
- Что это? Шестеро и все в форме. О, мне так страшно. Парни, где ваш сарказм?
- Маньяк ответил презрением.
- Повторите приказ ещё более твердым голосом. Прибавьте слово: "иначе".
- Лечь лицом на землю иначе!
Цитата из фильма "Разрушитель"
Ущерб Украине должен 10 кратно превышать потери от диверсий в России - порядка 100 миллиардов долларов. То что меньше равносильно в ответ только пукнуть.
Российское руководство ведёт себя на этой, так называемой, "СВО", как сентиментальный боксёр из одноимённой песни В.С. Высоцкого.
Я одного только не могу понять, ЗАЧЕМ ПУТИН ПОЛЕЗ В ДРАКУ, ЕСЛИ СОВЕРШЕННО НЕ ХОТЕЛ ДРАТЬСЯ???
А затем, что ВВП "опять обманули"!
На этот раз "свой" же бандеровский "кум" коварно использовал гипердоверчивого Владимирыча-наобещал ему, совершенно далёкому( дальше, чем от американских) от украинских реалий, что "усё будя, как у Крыму-2014"(это спустя целых 8 лет кровавого антирусского террора-бандеровского этноцида русских жителей на Восточной Украине, ВВП чем думал-почему не учёл в "планах СВО"?!)!
Мол, как только "младомайданные" сионобандеровцы клоунского "95 кв." увидят российских спецназовцев, "демонстрирующих триколор РФ", так сразу безропотно передадут власть путинскому "куму", бандерлогу "старой формации", а население, 8 лет подвергавшееся русоненавистнической оголтелой "промывке мозгов" и существенной частью, по-бандитски, "повязанное на крови" геноцида "несвидомых громадян", будет радоваться такой смене "шила на мыло", замене сионобандеровца "новой формации", неугодного Кремлю, на сионобандеровца "старой формации", угодного Кремлю?!
И всё будет "чики-пуки, как в Крыму-2014"?!
Это же какими "наивными прожектёрами", витающими в эмпиреях, нужно быть, чтобы поверить в такой обман?!
И под эту сомнительную вороолигархическую "цель" кремлёвская "свойская братва", 8 лет предававшая гонимых русских жителей амероколонии Юкрейн "минскими сговорами" с сионобандервой и их хозяевами, рассчитывала "по-быструхе заскочить, поставить "своего" и быстро отскочить назад", ничего не меняя по сути и оставляя в тылу "маршевых колонн" неразоружённые бандербанды ВСУ и неснятые их флаги?!
"Рябков: РФ восстановит самолеты, поврежденные в ходе атаки Украины 1 июня
МОСКВА, 5 июня. /ТАСС/. Российские самолеты в ходе атаки Украины 1 июня были не уничтожены, а повреждены, они будут восстановлены. Об этом заявил в интервью ТАСС замглавы МИД РФ Сергей Рябков. «Техника, о которой идет речь, как было заявлено также представителями Минобороны, не уничтожена, а повреждена. Она будет восстанавливаться, — сказал он, отвечая на вопрос о возможном влиянии теракта Киева на стратегический баланс." Какая милая шутка)))
Помнится некто пообещал привлечь к ответственности тех, кто прозевал нападение на Курскую обл., но ... после её освобождения.
По его же заявлению её, вроде как, освободили, но про привлечение к ответственности за массовую гибель курского населения и причинение в результате грубейшего нарушения обязанностей ущерба пока тишь да гладь. Напрашивается вывод, что её ещё или не освободили или виновный он сам, т.к. подчинённые ему докладывали о предполагаемом нападении, но он не отреагировал должным образом.
А ещё раньше говорили тоже самое, после подрыва Крымского моста, после подрыва Северных потоков, после обстрела Кремля и Москвы, после обстрела стратегического аэродрома в Саратовской области...
А что сделано? НИ-ЧЕ-ГО!!!
Уничтожение дальних радаров и средств доставки ядерных ракет - только в интересах тех, против кого они нацелены, в интересах ядерной державы. Сделали ли украинцы это по пред-заказу, или самостоятельно в качестве подарка-сюрприза - неважно. . Кто-то получит Британские или Американские ордена, плюс другие плюшки. Возможно, в т.ч и Трамп.
Все эти "осуждения" - игра на публику для российских налогоплательщиков.
Перевожу его болтовню - никакого ответа не будет, коленки дрожат
Больше дела, меньше слов!
К новому КАРИБСКОМУ КРИЗИСУ?
---
"Две трети против ядерного удара по Украине, а треть поддерживает — опрос EADaily
Сегодня
16:06. 59% участников опроса «Поддерживаете ли Вы нанесение ядерного удара по Украине?», проведенного на сайте нашего агентства, ответили, что не хотели бы этого. 34% выступает за такой удар. 7% не определились с ответом.
Опрос проводился с 3 по 5 июня 2025 года. Проголосовали 8443 человека.
Как сообщало EADaily , 1 июня Киев провел операцию «Паутина», в ходе которой были повреждены или уничтожены стратегические бомбардировщики ВКС РФ. Одновременно произошли теракты на железных дорогах. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Владимир Путин в последнем разговоре с лидером США Дональдом Трампом действительно сказал, что Москва ответит на атаку Киева на российские аэродромы. Тем временем, российская патриотическая блогосфера настроена скептически относительно серьезного ответа со стороны ВС РФ."
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2025/06/05/dve-treti-protiv-yadernogo-udara-po-ukraine-a-tret-podderzhivaet-opros-eadaily
Как советский человек,хорошо помнящий Карибский кризис: треть опрошенных этим украинофобским изданием,получается,не то,что дебилы в дугинском понимании этого слова, а чистые идиоты. Дай им Сатана возможность удовлетворить свои желания. Пора,брат пора...не по Пушкину,конечно,а туда,где гуляет он...Сатана.
Имеет ли право другая сторона конфликта бороться против стороны,оккупирующей эту страну?
Против хохлостана, оккупируюшего части Донбасса, Херсонской и Запорожской областей.
А Песков с Гегемоном у Трампа разрешения спрашивали на "сурьёзный ответ"? А то Начальник в Вашингтонском обкоме может на них разозлится...
Цитата:- «А Песков с Гегемоном у Трампа разрешения спрашивали на "сурьёзный ответ"? )«
Тебя ABCD давно предупреждали отчего ты такой неудачник - лузер и всегда у тебя кто-то виноват, но не ты сам и тебе что-то не хватает.
Анекдот.
В чем разница между неудачником и нищим?
У обоих нет Айфона, но неудачника это беспокоит.
Тебя дурака спросить!
"Президент Владимир Путин в разговоре с американским коллегой Дональдом Трампом 4 июня упомянул возможный ответ на эти атаки, подтвердил Песков. Трамп указывал, что Путин «очень решительно» заявил о будущих ответных действиях"
----
Верно говорит Д.Песков. В своей социальной сети "Truth Social" сразу после разговора с В.Путиным Д.Трамп опубликовал следующий пост, где стояло: " ...Мы обсудили атаку Украины на стоящие на базах российские самолёты России и другие атаки обеих сторон [войны]. Это был хороший разговор, но не тот, что приведёт к немедленному Миру. Президент Путин подчеркнул, что ему необходимо будет ответить на удар".
После двух часов после опубликования этого поста его Д.Трамп удаляет и вместо него появляется его заявления от 29 мая 2025 года, затем этот пост снова появляется в соцсети Truth Social. Что случилось и почему Д.Трамп после двух часов этот пост удаляет, а потом снова ставит в Truth Social? Смотрим здесь:"
"Политолог объяснил, зачем Трамп удалял пост о беседе с Путиным
Политолог Марков: в Вашингтоне идет борьба вокруг интерпретации беседы с Путиным". Сайт " https://www.gazeta.ru/politics/news/2025/06/04/25959770.shtml".
Вы когда делаете половой акт с одной незгакомоц женщиной, а через год или через время с другой, то презерватив меняете, то и тут требуется замена несменяемого, хорош был, но постарел потрескал
Не получится.
Прилип портками к креслу...
Хотел кого-то замочить в сортире, но не донес...
Не слушайте Пескова. Говорит долго, нудно и не отвечает на вопрос. Вокруг и около. Я давно перестал его понимать и не слушаю.
"Россия ответит на атаки Украины 1 июня по российским аэродромам, когда военные сочтут нужным..."Да наши военные без отмашки сверху и воздух не испортят. А власти наверху будут до бесконечности время тянуть и тему забалтывать. У нас ведь "верховный" всегда не в курсе дела. А потому по любому случаю делается отсыл к МО РФ. Одним словом можно сделать вывод о том, что мы увидим ответку только тогда, "когда рак на горе свистнет".
типа, военные эту кашу сво заварили, им и расхлебывать?
10 лет расстрела русской рулеткой.
нужно выразить западу свою озабоченность. А как они туда пролетели эти БЛА и почему до сих пор самолеты стоя под открытом небом?
Марио, когда ты ограбишь банк? -Ограблю, когда сочту нужным.
будет тогда, когда потеряет всякий смысл.
Значит опять ничего не будет адекватного в оветку
- это кто? А верховный главнокомандующий, он ни за что не отвечает?
Моя плакаль от желания говорящей головы Кремля услышать "жесткое осуждение этого теракта" со стороны международного сообщества. Такую ересь несет человек отвечающий за выдачу информации от Главы РФ не понимая что мифическому "международному сообществу" наплевать на эти теракты и на все что происходит в России. Во-первых нет никакого международного сообщества, а есть международное информационное поле под названием ИНТЕРНЕТ который контролируется глобалистами из Пиндостана и им зачем осуждать смерть россиян от рук террористов из Юкрейн. Во-вторых, даже если некоторые СМИ и осудили эти теракты, то наверно Банда Зе прижмет хвост и запретит использовать свои БПЛА для убийства россиян и повреждение наших промышленных объектов.
Слова Пескова показывает как кадры Кремля пресмыкаются перед "международным сообществом" то есть перед Западом боясь за сохранность своих денег и имущества находящихся в Израиле и на Западе и за безопасность своих близких так же давно живущих там. Этот говорун явно не на своем месте и его слова вызывает недоумение у умных россиян, а у врагов только усмешку. Уважаемый себя и свою страну никогда не будет смотреть в рот другим и тем более врагам и ожидать от них слова в его пользу.
идиот
...
причем тут военные??
атакован элемент ядерной триады, - это политическая акция, отвечать на которую должно политическое руководство
впр., оккупационная администрация таковым не является
(позвонил хозяин, дал указание, военные получили отмашку, - жлем-сс)
ничего, что те сожженные "элементы ядерной триады" регулярно обстреливали ракетами мирные города Украины (это как раз и есть терроризм)? Теперь не будут, все просто...
Укроп, обстреливали не мирные города, а военные объекты. Вот так укроп. Эй, укроп, а как ты оказался здесь? Слушай укроп, вали отсюда, а то из тебя салат будет.
Вам в мухосранске, конечно, виднее. Бог все видит! Гореть в Огне будут все убийцы и брехуны!
на телах жителей курского приграничья, ставших жертвами оккупации ВСУ, обнаружили следы применения электрошокеров.
По телам видно, что россиян, оказавшихся в оккупации, подвергали пыткам.
У жертв украинских военных выявили многочисленные переломы, в том числе открытые, рук, ног и грудных клеток.
Я вас, гнид бандеровских, просто закопал бы давно и строил мирную Малороссию в составе Великой России! Нет у вас мирных городов, все военные, и подлежат обстрелу беспощадному. У меня дед выкуривал бандеровцев из схронов на Зап.Укр., жаль Хрущ пожалел выживших. Рассказывал кто вы такие !Бегите, сволочи нерусские, на дальний Запад и там помирайте в тоске и нищете!
Скажи спасибо главному вашему сберегателю ВВП!
верно - полностью согласен, но надо идти дальше и строить мирную ЕС в составе Великой России.
Нельзя мельчить, весь мир надо строить в составе великой России! С ея,так сказать,ценностями. Например,снохачеством,учитывая,что многих,оставшихся в живых мужиков,пошлют на строительство,так ежели кто женат,как в старые добрые исконно русские времена способные к действиям свекры и будут обслуживать. Как в те времена,когда женатых сыновей в царское войско забирали.Не читали классику?А жаль, ить хорошая ценность русского мира.
Или когда найдут чем? Или когда найдут спёртое где-нить и кого-нить на фазенде?
... как можно ожидать жесткого осуждения от тех кто поставил себе цель уничтожить наш народ и наше государство...
Удар по военным аэродромам во время войны, это террористический акт??
Поэтому сегодня весь мир смеётся над РФской мощью,.
Цитата:- «Поэтому сегодня весь мир смеётся над РФской мощью,.т)«
Поэтому и повыползали здесь укрохейтеры blog2038 и такие как ты!
Анекдот.
На собрании хейтеров:
— Николай (blog2038), почему ты всегда так недоволен?
— Я просто стараюсь быть лучшим в своём деле — хейтить всех вокруг!
Иезуиты потому что.
Только иезуиты развязав войну , могут могут жаловаться всему миру,со спущенными штанами, на половые акты,со стороны тех, на кого напали.
Прикольно видеть как Кремлевские за 3,5 года войны с Украиной, обделались,и еще ходят со спущеннвми штанами и жалуются миру.
Тьфу,гнилье антисоветское !
Цитата:- «Кремлевские за 3,5 года войны с Украиной, обделались,и еще ходят со спущеннвми штанами и жалуются миру.)«
А ведь тебе говорили, что не надо было записываться в секту Свидетелей Иеговы!.
Анекдот.
Приходили свидетели Иеговы. Диалог.
- Добрый день.
- Здравствуйте! Мы свидетели Иеговы. Нас сегодня Бог к Вам послал с благой вестью.
- Да, я знаю, знаю..с утра вас жду.
- Они в ожидании продолжения заинтересованно.
- Он мне смс-ку с утра прислал. Написал: прийдут, мол, к тебе, свидетели Иеговы, скажут, что от меня. Скажи им, это проверка связи была, пусть назад возвращаются.
Ну и что, услышали???
Цитата:- «Ну и что, услышали???)«
А ведь тебе говорили Чукча, что не надо было на француженке жениться.
Анекдот.
Женился чукча на француженке. Друзья спрашивают
- Как жена?
Чукча отвечает:
- Шибко грязная, каждый день моется
Кому они нужны со своей ложью ,чтобы их слышали ?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.