Так если они заплатили оборотням в погонах - разве это не взятка и не основание для аннулирования гражданства?
Это надо было ещё позо, позо, позо вчера!
А против граждан РФ твори чего хочешь?
как от врожденного избавиться.
Давно пора.
и не появится. А лишение гражданства (террор в отношении жителей СССР) проводить гораздо проще.
Наверное было бы проще не устраивать этот бардак с мигрантами, что бы потом не плодить чиновников и законы по борьбе с их криминалом и экстремизмом. Власти РФ всерьёз полагали, что в РФ поедут одни только высокообразованные ценители поэзии и "в душе художники"? Ещё в 2018г читал что 8 из 10 преступлений в РФ совершаются мигрантами из Азии. Сейчас наверное уже 28 ил 30.
Георгиевскую ленту- запретили, это ведь знак РОА и РОДА, служивших Гитлеру.
В Калужской области задержаны заместитель начальника полиции по Жуковскому району Сергей Григорьев и начальник уголовного розыска Евгений Солопов. По данным телеграм-канала Mash, силовики подозреваются в создании крупного канала незаконной миграции, через который за два года были нелегально легализованы на территории России около 50 тысяч иностранцев.
А нефиг давать кому не попадя...
Невозможно комментировать невозможное, судимости и уголовные преступления а также работа на иностранные спецслужбы в «Думе» имеют значения?! Вероятно этот орган нуждается в реформах! Юридическая грамотность там имеет место или по Британским «понятиям» Британской колониальной системы?! Гражданство СССР это гражданство как минимум в каждой республике временно захваченного СССР и точно даже в 3 поколении! Проще у всего СССР есть «Московская прописка» и в силу «Британских понятий» вместо законов любой может отстаивать своё право любой силой против ущемления его прав!
За СССР! За свободу от Британской деспотии!!!
"В России любят затевать реформы только потому, что так проще всего скрыть своё неумение управлять государством"
П.А.Столыпин.
Это к тому, что в РФ эта власть тащит бесконечные реформы, проваливая одни, тут же начинает другие.
Да, эта власть сама нуждается в глубоком реформировании.
Но! На это они не пойдут никогда. Просто в них исчезнет необходимость, они бесполезны для страны, в некотором отношении ещё и опасны.
Они скорее начнут ещё сотню провальных реформ чего угодно, чем рискнут изменить самих себя.
Эта власть давно забронзовела и замкнулась на себе красивой. Недавно озвученное желание власти состряпать закон о том, что бы холопы "уважали машины с мигалками- это вообще что? Это самовозвеличивание себя над народом? Похоже на то. Власть себя установила на вершину своей же пирамМмиды.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.