Ясен пень, цветы отравленные. Как и уточки которыми Абрамович торговал.
Вот мне интересно. Рыжий плохой и все его не любят и проклинают.
А почему никто не поминает граждан, которые его на посты ставили, воровать позволяли и, на конец, со всеми его подписками и допусками за бугор выпустили?
И какой таран он там готовит? Кого валить? Благодетелей и подельников своих?
А вернется, так найдется еще один Квачков. Или те, которые не при чем и от того Квачкова Толика прикроют?
О каких демократиях Чубайса может идти речь, если в России вновь введён культ ГОСПОД и РАБОВ, я не говорю ещё о полицейских порядка. Особенно трудно стало нам, пожилым, больным и пенсионерам(я не имею ввиду пенсионеров из избранных). Чиновничий аппарат задавил все, а высказывания о справедливости, улучшении, так это уже стало блефом. Чиновники говорят об ухудшении жизни на Западе, падение уровня жизни на 5-7%,а то что продукты подорожал в разы этого не видят, как не видят и всего прочего. Ни одни службы не работают для народа, а работают только для своих благ!
Чубайс - персонаж, несомненно, отрицательный.Но есть и нюансы."Чубайса ненавидит русский народ", как до этого ненавидел царя с боярами, "царицу-немку, которая передавала секреты немцам (интересно, как?)" и много, кого еще."Народ ненавидит его глубинно, своими корнями, своими руками, которые ищут топор, а находят бутылку водки"? Ну, в 1917-м - "топор" нашли и кровушки пролили изрядно. А далее - еще больше. Только, после уничтожения миллионов "врагов народа" - врагов прибыло до полной невозможности какой-либо победы над ними, а "народа" - руками которого уничтожены миллионы соотечественников - убыло катастрофически и невосполнимо.Но да - выпимши, "можем повторить"! А когда дым пожарищ развеется,очередное "роснано" возглавит очередной чубайс под руководством очередного ельцина и горбачева.Ведь, народ, способный только терпеть, ненавидеть и "решать" только методом "порешить" - этого заслуживает.
Кто такая Чубайса?
чем то лучше?
А,ельцын центр открыли уже в Москве. Тайно, тихо, как украли! Путин, Вам не стыдно, не страшно?
Нормально открыли, сообщили в СМИ. А как должны были открывать?
кто-либо из местных работал под руководством Чубайса? Сам он только подписывал бумажки как Фунт, его интересовали только мани. Остальное - его замы.
Дураками всегда будут править негодяи)
же чубайсу шкуру снимут?
Скоро придет его час!
У Чубайса с развалом экономики страны и воровской прихватизацией получилось,а вот с Роснано полный провал.Да и с единой энергетической системой тоже,какие жертвы и убытки понесли от аварии на Саяно-Шушенской ГЭС после его реформ.
роснано-просто ширма для откачивания казны. Не более. Изначально настроенное на провал мероприятие. Чубатому гайдарышу прогресс не нужен, он-вор и лицемер. Расхититель государственной собственности.
Какой провал??? Убытки - мы понесли, а не они. Они в полном шоколаде. Наворовали миллиарды - это золотое дно.
Пора начать возвращать государству все что у него украли ,иначе будет поздно ,вернуть предприятия ,заводы ,все до мелочей ,вот тогда Россия точно подыметься с колен ,а Чубайса надо приговорить и поставить к стенке ,справедливым судом ,Иуда должен получить по заслугам ,это понимает любой здравомыслящий гражданин .Россия великая страна и она должна вернуть былое величие и величие своего народа ,мы это заслужили !
"...Мы занимались не сбором денег, а уничтожением коммунизма. Мы знали, что каждый проданный завод — это гвоздь в крышку гроба коммунизма. Дорого ли, дёшево, бесплатно, с приплатой — двадцатый вопрос, двадцатый. А первый вопрос один: каждый появившийся частный собственник в России — это необратимость. Это необратимость. Точно также как 1 сентября 1992 года первым выданным ваучером мы выхватили буквально из рук у красных( имеет ввиду коммунистов) решение об остановке приватизации в России, точно также каждым следующим шагом мы двигались ровно в том же самом направлении...." А.Б.Чубайс
При Чубайсе иностранные разведчики всех уровней и направлений сидели в российских министерствах, военных штабах, культурных центрах, политических партиях.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зато при Путине в вертикали власти появились чиновники с двойным или тройным гражданством стран НАТО в соответствии с Конституцией.
Потешная статья. Жалостливая, со слезой: "Нас Чубайс тридцать лет обманывал и обворовывал! Бедные мы бедные, несчастные мы несчастные! Стааалииин! Вокресни! Спасииии!!!!" И этот народ учил весь мир, как надо правильно коммунизм строить?
И этот народ учил весь мир, как надо правильно коммунизм строить?
********************
Отчего же учил? И сейчас, даже здесь, на форуме, хватает особей, выдающих себя за коммунистов, и пытающихся всех учить, как надо правильно коммунизм строить.
Хотя они о коммунизме имеют представления не больше, чем Чапаев, которого поставил в тупик вопрос – Василий Иванович, вы за кого, за большевиков али за коммунистов.
Они даже не ведают, что их товарищ Луначарский утверждал, что коммунизм – это всего лишь пятое ответвление иудаизма.
Всё что луначарские задумали, они виртуозно осуществили:
уничтожили социальную и национальную память русичей, превратив их сегодня в каких-то мифических многонационалов,
на освободившихся культурных строительных площадках воздвигли собственные храмы, сегодня это ельцин-центры и прочие сомнительные учреждения, сожравшие кучу бюджетных денег,
не прошло и ста лет, как они заменили русских капиталистов на еврейских, а русскую элиту на еврейскую.
На что бы вы поставили, если бы были заядлым игроком? Правильно – на то, что так будет продолжаться и дальше.
Просто придумают шестое ответвление иудаизма, и опять разведут всех как последних лохов.
Или кто-то думает иначе?
Да-да, веками им вколачивали, что русские - рабы у неруси, что царь-батюшка/царица-матушка крепостными одаривали фаворитов, и тот же Бирон имел крепостных даже не зная русского языка - какая замечательная социальная и национальная память, только негодяи могли такую память уничтожить!
Народ - ресурс, "вторая нефть", власть - она от бога, недовольный властью - богоборец, сатанист! Антисоветчики упорно пытаются вернуть эту социальную и национальную память русичей...
А что вы скажете насчёт того, что в начале 1918 года большевики объявили конкурс на создание памятников, которыми намеревались заменить монументы в честь царей и генералов на площадях и в парках городов страны.
При этом представленные на конкурс работы отражали всемирную, а не русскую историю.
17 июля Совет народных комиссаров принял постановление, согласно которому в Москве должны были появиться «50 памятников людям, великим в области революционной и общественной деятельности, в области философии, литературы, наук и искусств».
В ориентировочный список вошли, в частности, Брут, Роберт Оуэн и Робеспьер.
Робеспьеру в виде гильотины.
Все тоскуете о мясниках?
Диагноз.
Зачем гильотина? Антисоветчики, после того как захватили власть в 1991, геноцидят русских так, как не удалось гитлеровцам - гильотина очень сильно сократила бы эффективность власти РФ в деле утилизации русских!
Какой ужас!
Дикари. Надо было как антисоветчики сносили памятник Дзержинскому, без всяких конкурсов и лишних базаров, верно?
Но что-то мы от темы ушли: как насчет многовековой традиции при царе-батюшке, что русские - второй сорт, что русский язык - язык "черни"? Это и есть "ничтожили социальную и национальную память русичей"?
Народ, который поверил в коммунизм, такой народ можно обманывать многократно и разнообразно. Не будет чубайса, найдется другой. Лох- это судьба.
Ходорковского?
запад: нас зеля развел на сотни миллиардов баксов.
Он был беззастенчивый ворюга. Все существо его не протестовало против краж, и не красть он не мог. Он крал, и ему не было стыдно. Крал он постоянно, постоянно не стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели безстыжим румянцем, безстыдности, беззастенчивости и без конфуза. Звали его рыжим толиком, а жену его - Авдотьей.
Я как воровал со столам так и вррую
))))))))
В МОСКВЕ ЕЩЕ НЕ ОТКРЫЛИ ЧУБАЙС-ЦЕНТР???
как один неудачник выборов таксовал по ночному Питеру, сшибая пятаки и трёшки? И тут к нему в запорожец без выхлопушки подсел один рыжий шельмец и говорит - отдайся мне и тебя озолочу. Ну, пацан то не святая Ольга, отдался не сопротивляясь, не впервой ему такие прелюбодеяния и в замочной скважине наблюдать. Озолотился и всю родню и ближний круг заодно озолотил. Для своих совсем не жадный был. А когда приспичило пластинку менять намекнул тому рыжему что надо линять и отпустил его как тот рыбак из сказки золотую рыбку. Правда, у разбитого корыта не он сидит, а те кто поверили в сказку. Но это уже другая история... о ней вы скоро сами узнаете.
Того таксиста нет с 2010.
Мы наблюдаем явление "коллективный таксист".
Он постоянно об этом вспоминает и рассказывает и запорожец всё это время прописывает,но главное зарплату гребёт и складывает в сундук, правда, как говорит, не считая эту мелочь.
Он на галерах круглосуточно гребёт, а не зарплату. А ты в это время пытаешься мелочно брехать, при этом знаешь, что твой бендеровский брехунизм уголовно наказуем.
Да и хрен с ним! Главное - не наказуем брехунизм "Пока я президент - повышения пенсионного возраста не будет"!
не наказуем :)
А в чём сбрехал то уголовно наказуемо? О наличии запорожца? Или о зарплате, которую не считают?
Несмываемый, когда говорил о том, что не знает размера своей зарплаты, не знал, что зарплату, согласно законам РФ, он получает на карточку, так что деньги, которые ему приносили а он, не считая, складывал, были явно не зарплатой... Что же за деньги ему приносили, кто и за что?
в 2025 расходы на содержание президента и его ап - 24,6 млрд.руб
личный фонд президента(1% бюджета) - 400 млрд.руб
...
это официальное
об всяких фондах семьи-кошельков и пр.офшорах-акциях и речи нет
гребец, ага
А далее и далее он, он, он, он и опять он. Наш известный бла-бла-Дон.
где да-да? Сьели что-ли?
Глупца не видно пока он молчит.
Дурацкий текст. Виноват один Чубайс, а остальные просто ангелы
Мало или плохо написано? Тогда напишите ещё про олигархические сырьевых кланы Абрамовичей, Роттенбергов, Михельсонов....
Да никуда он не уходил.Идеи его, вернее идеи которыми его зарядили спокойно претворяются в жизнь. Весь экономический блок его единомышлники. В верхах есть люди которые работали с ним не один год.
сверхбыстрой приватизации - это символ всего продажного в России.
был царем.И ежели чего не получалось в его баталиях, то включал заднюю.Понты ему были не к чему
РУКИ ПРОЧЬ ОТ СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА АНАТОЛИЯ ЧУБАЙСА!
о России этот алкаш не беспокоился. Ничуть.
К тому же в отношении Чубайса сделал 2 фатальных ошибки.
1.
Пётр-1 знал и говорил:
«Рыжих и косых на государеву службу не принимать - ибо Бог шельму метит».
2.
Согласно славянской мифологии, чубайсом (а также чубысем или чубасем) раньше называли домового. Это существо наши предки изображали в виде толстой крысы, но с мордой очень похожей на человеческое лицо. Примечательно, что чубайс являлся своеобразным бесом, способным поселяться в людских жилищах по велению злых колдунов.
Домовой есть во всех культурах,и он всегда и везде-- позитивный гражданин.
Рачительный завхоз,снабженец и прочая.
А этот гражданин чубысь -- персонаж из Лавкрафта. Крыса Бурая Дженкин. ("Ведьмин лог")
Петр Алексеевич, мог трепать языком безнаказанно. А царем, стал по наследству. По этим причинам, ссылаться на его мудрость, не корректно. Что касается Бога, то он скорее все не вмешивается в дела людей, из-за могущества. Как наверняка бы ты не стал вмешиваться в разборки, между муравьями.
ты мне не тыкай, лучше э...кай, напоминая что ты здесь появился и чтобы на тебя мы внимание обратили...
ведь
свиней ты наверное с зеленским пас, не со мной. Вот, ему и тыкай.
*
Без ведома Господа - ничто на земле не происходит.
Тем более царей на царство не по наследству приводят, а по власти Божией.
*
Ибо всякая власть от Бога есть.
Есть подозрение(мил человек), что между Зеленским и Петром, есть много общего. Э, больше чем ты думаешь. У меня есть подозрение, что Петр Алексеевич, был наркоман. Дело в том, что в Европе, где он побывал, в то самое время входу было одно интересссное лекарство(от все болезней, как водится). Док один был, все всем предсказывал. Поинтересуйся. И приступы психоза, и его странная жена(только она его могла успокоить) и его болезнь, и смерть, все как у героиновых наркоманов.
ЗЫ Кстати по слухам Петр кощунствовал и издевался над верой.
согласен, согласен.
Наркоманил конечно. Да и Екатерина-2 тоже такого свойства была.
Кстати, и Нострадамус наркоманил тоже, вдыхал пары. Потом отмаливал за все такое. Но это дело его и Господа Бога.
*
Петр-1 табак нюхал, а что он к нему подмешивал и прочее - нам зачем?
Церковь он кошмарил, и не зря. Для пользы ее же. Церковь ведь грешна; оная - есть тело. А тело - грешно по определению. Потому всякий Первосвященник входит ежегодно в храм для отмаливания грехов своих и церкви; но не со своею кровью, а с кровью барана. Лишь Иисус Христос вошел со своею кровью. Однажды.
Потому происходят интересные вещи. Периодически. Для очищения.
*
Сравнения между Петром-1 и укросморчком зеленским - как сравнения НЛО с велосипедом. Зеленюка следует сравнивать с Гитлером. Ефрейтор тоже всеми генералами командовал. Но они все до одного его презирали. Но как один подняв два пальца вверх присягнули Гитлеру на верность. Точнее на верность тому кто курировал Гитлера.
*
Петра конечно подменили. Не мог он быть таким каким он выставлен как памятник в Амстердаме. Ну не мог. Это тело - уродливого европейца (не путать с местным европейцев-югиком, хотя мб такой же уродец, по крайней мере нравственный - точно уродец, судя по его опусам здесь на КМ.РУ), которого смогли найти тогда для замены настоящего.
*
Да, Миром еще правят Идеи (пропущена буква "у")
Но их власть заканчивается. И зря они не послушали Ап.Павла, а он к ним писал.
Зря.
*
"Не мой народ назову моим народом, и не возлюбленную возлюбленной"
Опиум.для таких целей.
Но вы пишете о некоем голландце , которым Кагал заменил настоящего
Петра Романова.
Спорить не надо,надо читать мемуары современников "Петра". Не все такие мемуары уничтожены.
Не настоящего, смысла нет подсаживать. И, ретроспектива. -Зеленский - настоящий. -Почерк один в один.
ЗЫ. Население при Петре, так же убыло.
Все что вы описали в точности подпадает под описание голливудского насильника Вайнштейна из голивудской мафии, осуждённого на пожизненное заключение.
После этой статьи Толику Ржавому кирдык?
он же в Израиле, к тому же высокие его покровители в Кремле никогда не дадут этому произойти.
А какой тогда в этой писульке смысл? Чисто бла-бла-бла?
Никаких кирдыков не будет из свиты обнуленного, в том числе и генералам, разворовавшим с Шойгу и продолжая разворовывать по сей момент нашу армию даже во время страшной войны, уже далеко не СВО. Интересно, а какие откаты получает царь, навязываю народу идею, что он патриот, а не преступник.
обсуждать этот не буду, даже комменты читать не буду
Прочитав эту статью, власть сразу поймет, что весь русский народ хочет вернуться на путь строительства коммунизма! Сталинский путь! Теперь уж власти не отвертеться.
Все те события показали, что все рулители -чистые карьеристы и думающие только о своем кармане. Вот пьяница Ельцин, все знали о этом с самого начала,но тем не менее двигали его вперёд, например тот же Гавриил Попов, ибо думали за его спиной обделывать свои темные делишки. Так и случилось, завладели народным имуществом,а дальше все до лампочки, вернее до войны.
С виду он чел умный. И в этом суть проблемы. Как известно (из прошлого), ум - костыль для удержания внутреннего равновесия. Грубо -Чем хуже дела с равновесием, тем больше потребность в его поддержании. Очевидно есть предел, за которым шиза. Усугубляет, потеря свободы(рабство, мафия, такое). Грубо, выпадает степень свободы и равновесию - кирдык. Явление по моему распространенное, например Гиндербург.
А точно Чубайс во всём виноват? Тогда объясните мне кто сейчас ведёт в России два процесса: ликвидацию суверинитета и населения. Первое: введение цифровой валюты. Это полностью проект глобалистов. Второе: запрет на аборты. Они и так упали в 8 раз, но кому-то надо увеличить смертность и количество инвалидов детства.
"Конституционный суд вынес окончательное решение, по которому обязательность вакцинации является основанием для отстранения от работы человека, отказавшегося делать укол. Решение неоднозначное, так как предполагает запрет на профессию без судебного на то решения. Что в свою очередь идет вразрез положениям той же самой конституции, по которой ограничение человека в правах может быть принято только судебным решением.
С другой стороны, «пандемия» ковида была глобальным пилотным проектом по возвращению человечества в новое средневековье и строительству нового крепостного права. Председатель КС Зорькин при этом является горячим сторонником крепостного права. Еще в 2014 году он публично заявил, что «…при всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации…» © Ну и где тут Чубайс? А теперь вспомним о введении маркировки социально значимых товаров. Которые вам вполне могут не пробить на кассе за цифровые рубли если вы проявите в отношениях с кремлёвской прислугой глобалистов свой личный суверенитет.
Сколько буржуи натырили из карманов народа с 1991 года инфляцией и вывозом капитала и не сосчитать. Но наступает новый этап - цены на продукты и ипотеку у нас скоро как В Швейцарии, а рарплата как в Буркина Фасоль. Так что наступает новый этоа ельциноидной нищеты - обирание народа квартплатой и транспортом. Эта пы воровского романовского пути.
Что же товарищ Проханов сие творение не опубликовал ранее, пока Ржавый Толик в Роснано сидел? Тогда бы это смысл, хоть какой-то, имело. А сейчас-то чего? Толик в Израиле. Любят наши коммунисты после драки кулаченками посучить.
В декабре 1990 создал свою газету «День» и стал в ней главным редактором. 15 июля 1991 года газета опубликовала «антиперестроечное» обращение «Слово к народу». Газета стала одним из самых радикальных оппозиционных изданий России начала 1990-х годов и регулярно выходила до октябрьских событий 1993 года, после чего была закрыта властями.
В 1991 году, во время выборов президента РСФСР, Проханов был доверенным лицом кандидата генерала Альберта Макашова. Во время поытки сохнранить страну от предателей Проханов поддерживает ГКЧП.
В сентябре 1993 года выступил в своей газете «День» против антиконституционных действий предателя Ебн, называя их государственным переворотом, и поддержал Съезд народных депутатов и Верховный Совет РФ. После танкового расстрела здания парламента (Верховного Совета) газета «День» была запрещена. 5 ноября 1993 года начал выпускать газету «Завтра», главным редактором которой стал Проханов. Ряд вражеских организаций обвиняет газету в публикации материалов: имперского, профашистского, антисемитского характера.
Очень нравится там рубрика "Анна Серафимова. Жили-были."
Ему бы уж определиться бы: то ли он коммунист-интернационалист-ленинец-сталинец, то ли он имперец-профашист-антисемит? А то в результате такого болезненного раздвоения и рождаются все эти бессмысленные пафосные тексты, больше похожие на набор лозунгов, написанных на стене школы всеми проходящими через село бандами в Гражданскую войну, белыми, красными, зелеными и серобуромалиновыми. Буков и восклицательных знаков много- смысла ноль. Ну хоть кто-то, мало -мальски разумный, разве подумает, что весь этот текст Толика Ржавого устрашит, хоть на секунду? Поржет от души, да и всё. "Проломить Кремлевскую стену...Волосы изнасилованных женщин..."Ну, чисто бред, горячка белая. Бездарность.
его таланты речь, вы написали, что раньше якобы он никак не реагировал. Всё юлите, переводя стрелки.
Именно так и есть. Чубайс в России, ворует и вредит- Проханов пишет хвалебные оды власти:"Россия встает с колен, под кожей обнаружился граненый сияющий кристалл!" Да тут, на КМ, этого полно, нажимаете на фамилию Проханов- и наслаждайтесь. Чубайс уехал- Проханов разродился, теперь можно, теперь не страшно, теперь погеройствуем, кулаченками старческими посучим:"Да мы бы им дали- если б они нас догнали!" Правильно внизу товарищи пишут- тупой перевод стрелок. Если такой смелый- назови главных виновников. Ан нет, тогда объедков с барского стола лишат. Да главное даже не это, понятно, есть-пить всякому охота сытно и пьяно. Главное- что бездарно. Почему у коммунистов и патриотов СССР никого талантливых нет? Ни политиков, ни ораторов, ни публицистов? Всё какое-то серое, бездарное, на потребу, "чего изволите-с?" Ну, неужто вы в самом деле думаете, что эта вот литературная халтурка с восклицательными знаками и "волосами изнасилованных женщин" кого-то на борьбу поднимет? Ну, убожество же. И чем вы тут восхищаетесь?
была его газета День, где он их всех крыл чуть не матом, в том числе и рыжего.
И тут Остапа понесло!!!
Правильно делаете, что переводите стрелки. Главная задача - запутать людей, сместить акценты и подменить понятия. хе-хе.
Что мешает Путину отловить ржавого толика и усадить его на скамеечку? Помнится, гарант весело ёрничал по поводу отъезда Толика из РФ, мол, мы-то всегда знаем, где он, для нас, мол, на тайна его место расположения. А какую бы поддержку от народа получил бы гарант, когда усадил бы ржавого на скамеечку! Но! он сделать этого не может. Так же, как не может обидеть ... Ксюшу с ейной мамой. А потомушто эти ... слишком много знают. А ржавый толик, к тому же, был его "крёстным отцом" на царствование. .... Так что злитесь, выпускайте пар, дарагие расияне, ваши потуги - порожняк.
ржавого прихлопнуть надо.
Ловить не надо
Все так и есть. Евреи своих не бросают.
гаранту твоя поддержка и не нужна вовсе? Что в тебе такого, чтобы гарант в тебе нуждался, в поддержке твоей?
сказано, что мы, народ - единственный источник власти в Российской Федерации.
Народ осуществляет свою власть НЕПОСРЕДСТВЕННО, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Не синагога, а НАРОД! Народ иногда изъявляет желание побеседовать с органами государственно
народу плевать и на Чубайса, и на гаранта, и на тебя. С чего это ты взял, что за весь народ знаешь? Народ, как только возможность представилась, тут же колхозные коровники по кирпичику разобрал и по дворам растащил. Чем это от Чубайса отличается? Кто кирпич украдет, если есть возможность украсть, тот и сто миллиардов долларов украдет, была бы возможность.
Дык, я и есть народ! В отличие от холуев ОПГ Озеро я с народом каждый день в транспорте с народом еду, и что интересует народ слышу своими ушами. А холуи от подобного эксперимента энурезят. Сколько раз предлагал холуям форумным прокатиться в вэлектричке, обсудить среди людей холуйские посты - у всех холуев с такого предложения диарея кровавая!
И я езжу каждый день. Никто про политику не говорит, все уткнутся в свои смартфоны, Это на развале СССР все только о политике голосили, коммунистов кляли да статьи в газетах обсуждали, а теперь всем на политику наплевать. В вагон вошел- смартфон достал- всё.
Что-то у нас слишком разные электрички!
Раз вокруг тебя все ненавидят власть, а ты такой боевитый, так устроил бы ривалюцию. Вернул бы социализм и СССР, с твоей-то боевитостью. Хохлы за тридцать лет три ривалюлюции устроили, а ты всё на КМ языком блямкаешь, по клаве тарахтишь да в электричках катаешься. Где же твои недовольные? Может, ты и сам в России не живешь, из Хайфы строчишь?
Да да Чубайс ни при чем. Своровал? Ну и что? хе-хе.
И Чубайс воровал, и народ воровал. До чего могли дотянуться, то и воровали. Что было гвоздями прибито- воровали вместе с гвоздями. Что было забором огорожено- вместе с забором. Думаешь, народ Чубайса ненавидит? Нет, народ Чубайсу завидует. Ты народ послушай, он говорит:"Эх, меня бы туда, на это место! Я бы в тыщу раз больше украл! И пропил." Чубайса ненавидят лохи, которые хотели бы воровать- но боятся.Слабы в коленках. Они и его ненавидят, и себя. И жену свою, которая точно знает, что он- лох.
народу плевать и на Чубайса, и на гаранта, и на тебя. С чего это ты взял, что за весь народ знаешь? Народ, как только возможность представилась, тут же колхозные коровники по кирпичику разобрал и по дворам растащил. Чем это от Чубайса отличается? Кто кирпич украдет, если есть возможность украсть, тот и сто миллиардов долларов украдет, была бы возможность.
Так кто же друзей продаёт?!
Пока Чубайс был в России, Проханов помалкивал по его поводу. Чубайса нет- и тут нашего правдоруба прорвало. А если Чубайс вернется? Проханов сию писульку съест без соли?
Молодец, что все валишь на Проханова, люди вконец запутаны и поэтому не все понимают истинную суть происходящего.
-может, они того, тупые?
эти токмо разные на шики-мыки умные. А точнее - хитрые, как и ихний Иуда, что за бабки Христа Иисуса предал (продал).
Кто-то уж сильно распространяет байку про умных евреев. Воры, взяточники-молодцы, хорошо. Украли миллиарды и все вывозят за границу? Нет нет. Это все провокации и наговоры.
Он напишет новую писульку, в которой с таким же пионерским задором расскажет про торжество русского духа над западным потребительством. И как все осознавший Чубайс за учив рукава приступит к искуплению вины перед простившей его родиной. Как он будет трудится во благо народа-чудотворца, чтобы заполыхало, вознеслось, заискрилось и никогда не кончалось, чтобы навечно и впредь, как и тысячу лет назад, сила духа и простота решений, чтоб побеждало и укреплялось, процветало и умножалось, чтобы навека, вперёд и назад, влево и вправо, глубь и вширь и чтобы никто никогда не посмел больше, даже в мыслях, пока светит солнце, пока круглая земля, пока время и вечность, и вообще - чтобы ух !
Ополчился на критиков Чубайса и его дружков во власти. Проханов не хорош? Что можешь сам-то предложить вместо писульки? Человечище?
Понятно, человек винит кого угодно, только не себя в своих бедах, неудачах и тд и тп.
Нами все время правят: то проходимцы, то мошенники, то бездари, НО мы же сами идём или не идём на выборы и их же выбираем.
Человек ленив, и не хочет думать и анализировать, поэтому, ему легче и быстрее скинуть бремя ответственности другому, а потом сокрушаться.
Вокруг Чубайся был абсолютный вакуум, никто ему не мешал, никто не понимал, что он делает, никто не видел реальных результатов его работы. Народ-бурундук спокойно собирал корешки и луковки. И тут - бабаааах ! Чубайс все украл, все развалил, всех отравил. Детский сад надел панамки
Не один он был. Подельщиков вокруг толпа была и все из "избранных". Собчака помните? А по левую руку от него Путин. Из народа сделали население.
Народ позволил сделать из себя население. И нечего теперь про плохого чубайса петь, сами хороши
Ты, вероятно. в 1993 очень сильно протестовал против банды ЕБНя? Нет, только с боевого дивана умеешь поучать других героизму-отваге?
"И нечего теперь про плохого чубайса петь" - тебе корона не слишком сильно жмет, чтобы другим рты затыкать? Может, тебе ее чутка подправить при личной встрече, чтобы ты так сильно не страдал?
Слезно на коленях умоляю: "Простите меня, товарищи".
Чубайса защищает силовое поле, пули Квачкова облетали его по кривой, даже "Мерседес" не поцарапали. Квачков, когда это увидел, даже головой повредился.
" У меня было два пути:-первый- это воровать и вывести друзей и родственников в списки "Форбс",при этом оставив свой народ на голой земле. Второй -- это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе. Но это был Ли Кван Ю --автор сингапурского экономического чуда. Начал он с арестов воров во власти и сумел без сказочных нефтегазовых доходов превратить отсталую страну в процветающую.Так что господин Проханов, перестаньте выгораживать своего патрона и назовите имя того, кто по долгу службы обязан отвечать за все в стране. В противном случае вы становитесь таким же соучастником.
Почему русский народ не нашел своего, посконного, нутряного Ли Кван Ю? Сингапурцы нашли- а русские нет.
Ли Кван Ю был китайцем, а Чубайс-еврей,поэтому разный результат.
Проханов, как хороший флюгер, нос по ветру держит. Да и пипл наш мало чем от него отличается – кто у власти, тому зад и лижет. Только скинут владыку – сразу плевать на него начинает, как на сатану. Такая уж у нас исконная традиция. Проханов тут не одинок.
Ещё совсем недавно пипл был уверен, что царь чем-то болен, потому и результат такой. Говорили, что надо подождать - и всё будет, как прежде. Время просто требуется царю. Еще немного, лет сорок...
Ждали, ждали... заразой чужестранной переболели... какой-то жижей кололись самозабвенно... намордники добровольно сами на себя надели... из дома боялись выходить... всё ждали...
Дождались... началась война... миль пардон, операция молниеносная... опять стали ждать... операция оказалась вовсе не молниеносной и даже не победоносной... то ли оружие не очень, то ли ещё что... ничего толком не выходит... и всё из-за одного шибздика – из-за Чубайса...
Пипл уверен, просто надо ещё подождать... теперь уж точно не долго осталось...
чуМайс
Для чего рыжему вьзжать в Ивановскую площадь на коне Апокалипсиса ?
Место занято , план выполняется .
есно, нч
вспомнилось, какие дифирамбы пел ржавому этот духовидец, когда тот возил его на Саяно-Шушенскую, аккурат перед аварией
дерьмо продажное
Чубайсизм нет,а вот Путинизм "цветет и пахнет".Может пенсионную реформу,деньги давал РОСНАНО,воровство в МО,Чубайс устроил,так нет.Вот как раз Пу все это и "замутил".Но Проханову это произносить страшно,поэтому во всем виноват Чубайс.
Да да. Чубайс здесь совсем ни при чем.
А вот его верный продолжатель, по-прежнему, у руля - надо правильно расставлять приоритеты.
В деревне у одной бабки передохли все куры. Она жалуется соседке. Что во всём виновата невестка. На это соседка отвечает что твоя невестка к тебе уже пол года не приезжала. На что бабка отвечает а вон её, невесткины , трусы на заборе уже пол года висят, значит она и виновата.
Вот Проханов и есть эта БАБКА.
Не отвлекайся! Не выполнишь норму по лизанию - выгонят тебя из Лахты, бронь отнимут и в СВО отправят - а для задолизов ничего страшнее нет!
все после белых тапочек.
Путин сделал всё правильно, позволив этому "нехорошему человеку" с позывным "Чубысь" (В мифологии рыжий бесёнок Чубысь ворует у людей огонь с теплом и требует выкуп зерном или живностью) смыться из России, тем самым не сделав из этого бесёнка страдальца и героя оппозиции.
Известно, что большое и великое надо рассматривать на расстоянии.
Агента с кличкой "Чубысь" на расстоянии не видно. Придётся возвращать его в Россию, чтобы рассмотреть под микроскопом, как вредоносного микроба или вирус.
По идее,
Этого наглого чубыся давно надо было "всенепременнейше застрелить",как выразился товарищ Азазел.
Сегодня решила склепать статью на тему пророчества теософов о пришествии Господа в начале 20 века. Почему они ошиблись? Вообще мне очень странно, когда даже экстрасенсы могут настолько сильно ошибаться. Наверное им надо быть юристами - у них логика не правильно работает. Я просто прочитала все их доводы - почему они решили, что это и есть Господь, и очень удивилась. Ну потому что там как раз сразу видно ошибку - даже невооружённым взглядом. Я не понимаю, почему экстрасенсы не учатся на юрфаке? Им явно не хватает этого опыта и знаний. Да я даже без их сверхспособностей могу намного точнее предсказать будущее. А если бы я к тому же была экстрасенсом, то это вообще. Как говорится, о мама мия, казалось я непобедима - почти богиня. Но как бы там ни было, пришествие Господа в недалёком будущем всё-таки неизбежно, поскольку у нас скоро намечается смена подрас. А вот когда уже будет смена рас, тогда нас должен посетить сам Бог...
Чубайс может с ним кто-то был и он виноват, но не власть точно
При чём здесь Ельцин?
У нас счас кто?
А Чубайс где?
Сидит там, место греет.
Это же он сказал - во всем виноват Чубайс!
Ну вот теперь вся радуга в сборе - красные, зеленые, коричневые, желтая пресса, оранжевая ээ, фиолетовые и эти самые. А в сумме белые.
" В молодости Чубайс торговал цветами. Это были цветы зла. Их нанюхалась Россия " Анекдот вспомнил)) "Мужчина- у меня понюхайте- неделю стоять будет!!"
Госпереворот 91го когда под видом реформ Прямая Оккупация Британского Империализма точно такая же как Оккупация Германии после Первой Мировой и После Второй!!! Это не Реформы и не Власть это Британские СС Британское Гестапо Британские Полицаи Британский Гитлер Гиммлер Чубайс и кто угодно кто Британская Колониальная Вывеска и при Британском Корыте Провокаторов и Вывесок Британского Освенцима Смерти: «Британской России» Страны Британских Белых Рабов «Утро Стрелецкой Казни!» Когда Британский Пират Исаак (типа не убитый царевич) и три Британских Полка Вырезали Москву и назвали это: «Россия» с Белыми Рабами «Крепостное для вас право» на 200 лет! Вас 200 лет убивали пытали насиловали кучка Британских пиратов («точно неромановы и неивановы») а получив свободу от Ленина в 1917 вы её не уберегли и теперь новый 17! до полной победы над Британским рабство и их агентами Британского Кремля и их назначенцев!
За мир и дружбу народов!
Мы на страже .
))))
Великолепный анализ Проханова позорной и преступной политики 90-х и ее продолжения сегодня. Все видят что лже-элитка 90-х и и ихние крипто-либеральные покровители никуда не ушли и не исчезли. Они продолжают занимать главные должности в управляющих структурах власти по всей стране. Они заправляют в сверх прибыльном сырьевом бизнесе. Они держат в своих руках всю торговлю и недвижимость в России. Они же являются главными лобистами завоза в страну мигрантов-азиатов.
Старик совсем сбрендил.
Хотя образность хорошая.
Прямо-таки Толик -это самое зло и есть.
Все остальные прямо ангелы и турбопатриоты. И те кто его поставил и вел годами и те, кто после него остались. Особенно оставшиеся. Они еще и православные все и борцы с сатанизмом и прочими зимами и перверзиями.
Покойный Чёрный полковник Алкснис уже вынес диагноз Проханову. Ты предал своих друзей с кем стоял в пикетах у белого дома и продался кремлю и нынешней власти за миску похлебки поэтому с тобой больше в разведку никто не пойдет.
Чем на жизнь зарабатывал? Ах, да, "продался кремлю и нынешней власти за миску похлебки"...
Очень надо Проханову в разведку ползать. Его и в тылу неплохо кормят.
Во всем виноват Проханов, Чубайсы очень многое сделали для России.
Десять лет олигарх и еврей Ходорковский содержал КПРФ и газету "Завтра". То есть, и Проханова. Не дал товарищу Проханову с голоду помереть. Заработать-то такими вот статьями на жизнь невозможно.
Пруфлинки будут на то, когда и сколько Ходорковский вложил в Завтра или как обычно?
Вам не нравятся разоблачения казнокрада Чубайса?
Все про него давно всё знали, да он не больно-то и скрывался. Так что, это не разоблачение, а бла-бла-бла.
Ну, так покажи, как надо! Или ты только на оппозиционеров гавкать умеешь?
Это его евреи во власти со всеми подписками и допусками выпустили, а сами остались его прикрывать.
Вот такие герои у нас во власти.
Прямо как раненые партизаны остались прикрывать
Ну а то, что многие правдорубы правду рубят только по свистку, так это давно известно. Многие даже в церковь по свистку ходят. Просто охренеть,сколько у нас комсомольцев и даже партийных при портфелях на которых епифаниия (это откровение или озарение по гречески) сошла строго когда можно стало.
Вон и главный наш православный ростовщик и царедворец с неприличной фамилией Господа узрел уже взросленьким и верхнеобразованным.
причём тут рыжий нынешная власть сама с рвением разрушает русский мир одно гетто люблино чего стоит зинданы не за горами полицаи легли путь наш во мраке все озлобились как в кино аминь
На наворованные бабки Толик,как пить дать,уже решил прикупить землицу на земле обетованной и начать строительство маленького чубайсик-центра... В этот центр будут съезжаться благодарные нувориши и петь оды своему благодетелю...
Чубайс смелый поскольку знает, что путин-оригинальный давно уже закончился и в спектакле остался то ли третий то ли уже 4-й двойник. А башня Патрушева сыпется, силовиковое ФСБ еле держится. Олигархи что вороньё, стоит бригадному генералу чихнуть с намеком на марш на Москву, как сразу разлетятся на суперджетах. Вот и наглеет.
Но если силовики зачистят поляну от мигрантской нечисти и обескровят будущий басмач-майдан, то рыжий не приедет, а может и словит ампулу с полонием.
Пока же Лондон борзеет, странно что ни одна страна не видит насколько мерзкий и враждебный он всем. Ладно наши увальни трусы кремлевские, но есть же элиты, а не болваны.
1. Как всегда у Проханова, пафосно и красиво.
2. Ржавый Толик - личность "легендарная", и останется в памяти страны как олицетворения хаоса, развала и "бездумного" (т.е. вполне себе сознательного) разрушения, смотрящего за страной.
3. История конца 80-х - начала 90-х - потрясающая по драматизму катастрофа для русских, хотя запустили процесс-то совсем другие "ребята", о которых стараются ныне не вспоминать.
4. Были ли другие варианты переустройства страны - наверняка были, ибо были сценарии. И вот здесь, прям по Плеханову, реализовался тезис о роли личности в истории, да еще и в дублетном исполнении - меченого и ЕБНа.
5. Судя по тому, что совсем недавно в столице открылся филиал ЕБН-центра, последствия еще разгребать и разгребать.
6. А вот про обреченность подобных попыток переустройства хорошо знают историки: побеждает всегда мировоззрение "глубинного государства" в лица менталитета большинства.
7. "В чем сила брат?" Хватило одного Балабанова, чтобы уберечь пару поколений от ржавого убожества.
8. И как-то совсем невозможно поверить в наступление божьей благодати, когда уже ее ростки прорезаются даже там, откуда не ждали.
.
Покушать стало лучше, выпить и закусить. Про Чубайса проще потрепаться.
Кому, ЕдРасам, их корешам и холуям, видимо, поскольку всем остальным покушать стало хуже.
толстеете.
"Стрелочник - лучший друг 3,14!"
Любой адекватный чел знает, что потери населения РФ больше, чем в годы гитлеровского нашествия, и только холуи ОПГ Озеро продолжают утверждать, что это оттого, что "Покушать стало лучше". "Покушать стало лучше", оттого и "макарошки всегда стоят одинаково", а "цены на яйцо выросли, потому что люди смогли себе позволить больше есть".
Еще раз: яйцо куриное, которое в СССР никогда не было дефицитом, в РФ потребляется не столько, сколько хочется, а столько, сколько финансы позволяют, т.е. за гранью доступного питания! Макарошки - да, вот их можно есть сколько угодно, а яйцо - только для материально обеспеченных!
Во всем виноват Чубайс.Все расписано эпично, ярко и образно но намеренно упущена одна важная деталь во всем этом мозахидском походе на Россию. Нынешний президент и его роль он же из его команды. Ельцин передал ему свой флаг вместе с Чубайсом и не ошибся, чтобы его молодой и сильный приемник продолжил его разрушительное дело и довел до конца развалил и уничтожил Россию. Это он доверил ему Роснано и позволял контролировать ключевые рычаги госуправления. Он был его советником до последнего. Чубайс ушел по тихому недавно, после начала СВО. И его отпустили вместе со всем награбленным и унося все высшие госсекреты с собой. Вопрос, а зачем отпустили? Почему не арестовали в аэропорту? Смешной наверно вопрос кто же посмеет арестовать самого Чубайса, если обычные наркокурьеры ловко проходят все паспортные и таможенные контроли в Шереметьево, вне очереди говоря секретный пароль и им открываются все двери. Пока остальные толкутся в очереди. Его отпустили чтобы он готовил внешний таран чтобы пробить кремлевскую стену, тараном выступает Украина. А оставшиеся в кремле, нынешние руководители понюхавшие его цветы, чтобы открыть ему двери, чтобы уже точно въехал в кремль на коне апокалипсиса. А то с пробиванием кремлевской стены могут возникнуть проблемы. Вдруг вся Русь очнется наконец то ото сна и проломит ему и всем остальным бошки. Перевороты нужно делать по тихому и лучше ночью.
Припозднился старикан с опусом. Время писать о тех, кто толика выпустил. Но.... страшно.
Кусать руку хозяина который бросает обглоданные кости и наливает похлёбку. Он и написал этот опус чтобы все свалить на Чубайса и отвести подозрения от его нынешних кремлевских хозяев. Для этого они и заказали ему статью. Так как из-за гиперактивности Трампа развязка с СВО близка и придётся кому-то в кремле за все отвечать, в том числе за Курск. Так что они сейчас уже ищут очередного "стрелочника". Может на бывшего фанерного министра все свалят, он первый кандидат.
Текила — лучший стимулятор для сопереживания».
К чему сейчас сей опус - вообще непонятно.
Вот именно опус. Чубайс очень много сделал для России. хе-хе.
Во всем виноват Чубайс: СВО, повышение цен, нарастание проблем и прочее. Чтобы все свалить на него и отвести гнев народа от нынешней власти и президента, как единой и неотъемлемой части ельцинского наследства и команды Чубайса. Так как момент истины приближается и кому-то придётся за все отвечать.
не надо идиотских фантазий: в статье прямым текстом сказано, что Ржавый и нынешняя власть повязаны, именно потому Ржавому, который должен быть под постоянным сопровождением ФСО, удалось так легко свалить из страны.
миллионы мигрантов... Многовато грехов накопилось. Вот и подставляют нам Чубайса в качестве громоотвода.
Чубайс, конечно, еще тот пройдоха.Но действовал он в рамках тех законов, которые установили депутаты и их помощники в Верховном Совете.Так что ,Штурману и КОмпании надо бы покаяться, а не искать виновных на Марсе
Первые залоговые аукционы проводились по незаконным указам Ельцина. Младшая дочь Татьяна была секретарем папы и утром подавала бумаги на подпись. Когда ВС РФ стал собирать среди депутатов подписи под требованием отставки Ельцина, тот расстрелял законно избранный ВС РФ в " Белом Доме ". Подручным А.Чубайса был А.Кох. В последствии документы по первым залоговым аукционам ( приватизации нефти, газа и другим лакомым кускам ) якобы сгорели в помещении хранилища Минморфлота. Никогда не поверю. что Чубайс с Кохом их предварительно не перепрятали, а сожгли газеты и прочий мусор.
тырили у граждан без всяких аукционов. От национализаций
до госзаймов и прочих денежных реформ. На свои тайные хотелки.
Если тайные, ты откуда знаешь ? И вся история СССР поместилась в 1945-1955 г когда были послевоенные займы восстановления после нашествия Гитлера и И.Ильина на СССР ? Так 35 лет вашей рукотворной инфляции вынули из карманов граждан в сотни тысяч раз больше чем послевоенные займы. Так кто вреднее коммунисты или вы господа ?
и авто у народа в разы больше. Значит буржуи тырят у народа в разы меньше коммунистов.
контролируемых КГБ зарубежных фирм.
29 мая 1990 года Борис Ельцин занял высший пост России — стал председателем Верховного Совета РСФСР. 24 декабря 1990г. был принят закон "О собственности в РСФСР" (вступил в силу 1 января 1991 г.). Закон впервые в законодательстве ввел понятие "частная собственность" и провозгласил равноправие всех форм собственности.
чубайса сейчас имеет право один Квачков.
С чего бы это? Отсидел или за то что планировал, но неудачно (низкий профессионализм), или за то что не планировал.
Очень страшный плевок в народ сделал президент - открылся еще один Ельцын центр, уже в Москве. Что бы там теперь не говорили, но теперь уже все маски сброшены. Так еще маску президент придеривал у лица. Теперь все их лица открыты.
"А помните вчера нам говорили, что отступление от Киева - это перегруппировка просто" - для них, для всех перегруппировки на фронте - это как игра в шашки. Люди их, вообще не интересуют. Они решают большие дела.Подписали, но обманули, но что же делать, такие они плохие. Ответственности за жизни, за судьбы у них нет! От слова, совсем. Они же не видят людей, не ходят по улицам. Для них и улиц то нет. Это же естественно, если 30 лет не видишь и не слышишь маму, даже ее можно забыть, перестать ее чувствовать. Они лишены человечности! К ним нужно подходить с другими мерками, более жесткими, чем к людям.
— Делают инъекцию сывороткой из флакона номер три
Поменьше пафоса, Сашок, в обвинительной речи.
Чубайс, он конечно тот врадина, на которого принято всё валить, но людей которые всё знали легион. Что же на него никто тогда в суд не подал?
Толку подавать-то? Суды "приватизировали" первым делом! Вон, после пенсионного кидалова попытались подать - утерлись и пошли по указанному направлению!
Красиво и обещающе. Смерть его спрятана далеко и яйцо с иглой в надежных руках. Но, главное, что это место известно. Это и обнадеживает.
Пусть Проханов лучше расскажет, как Квачкова повязали и про то, кто так оберегал и оберегает Чубайса.
"Чубайс был главной фигурой, возникшей рядом с Ельциным, бездарным и ничтожным невеждой, как его главный советник, его опора, превращавший нетрезвое мычание в молниеносные операции, смертельные для России."
--
Все может быть и верно, но ТОЧНО ИЗВЕСТНО, что ИМЕННО А.Чубайс рекомендовал Б.Ельцину нынешнего главу государства РФ как его преемника.
Факт исторический. Господин А.Проханов изливает массу негодования по поводу активности А.Чубайса, но ни слова не говорит о том. что он был главным в выборе преемника Б.Ельцина. Получается как-то не очень убедительно.
А почему вы упускаете момент-связку Ельцин-Собчак и некий Путин. Путин вел подлую игру рядом с Собчаком и не он ли вывез Собчака по требованию Чубайса во Францию под вопли" тебя хотят убить" ибо мог президентом в 2000 г. именно Собчак. И путин по заданию жидовского кагала его там прикончил ампулой вызывающей инфаркт. Накануне смерти Собчак, здоровый, как бык в саду Тюрильи, беседовал с нашими журналистами. Собчаки , обе проходимки в курсе дел. Кроме того, посмертное расследование вели журналисты и доказали сей факт, но они исчезли
Горбачева привели к власти американцы, Ельцин тоже ездил к ним на смотрины и понравился, очень понравился, именно поэтому американцы в 1996 году сделали всё, чтобы Ельцин пошёл на второй срок. И следующий приемник Ельцина понравился американцам, о чем они открыто говорили. Это было ещё в первой половине 90-х, когда пройдя у них курсы он был ими отмечен, как очень способный. Подумайте, кому в голову могла прийти мысль какого-то майора сделать президентом. Неужели Чубайсу или непросыхающему Ельцин?
он учился в УПИ, в которое при его школьных знаниях ему бы никогда не поступить. Так, значит, его вели ещё со школы, имея убойный компромат
Неужели слушал "Голос Америки"?
неудачно взорвал
Секретаря райкома...того...?
последний свидетель и ещё живы. Недоработочка, однако
за курсы? Поясни.
Соглашатель и оппортунист Прохоров в буковки конечно умеет, не отнять, но в данном случае оссана Чубайсу как инкарнации врага рода человеческого черезмерна, не осилил. Очень удобно. Появление этого самого врага как причина почему 10 миллионов русских коммунистов, вкупе с несколькомиллионным офицерским корпусом засунули свои убеждения подальше и активно подключились к обгладыванию завоеваний Октября. Де мол мы всего лишь люди, а тут враг рода человеческого, с ним сам создатель не справился. Индульгенция. Понять и простить. Союз Михаила-архангела дело конечно богоугодное, но на тридцать лет запаздало. После драки можно и кулаками помахать. Попасть в большие забияки(с). Анестезиологи-сантехники. В роли таковых были всевозможные юмористы, ну а в тяжёлых случаях - Прохановы с Зюгановымы. И обезболивание и канализация протестов в одном флаконе.
А помните вчера нам говорили, что отступление от Киева - это перегруппировка просто. А тут я слышал, что Главный сказал, что нет, это он отвел войска ожидая что фашисты подпишут стамбульские договоренности. То есть это такой договорняк был. С фашистами. Сколько пацанов там погибло то под Киевом тогда, когда СВО началось? И конечно, ну никто не виноват в том, что произошло потом в Курской области. Сотни погибших и сотня тысяч беженцев? Территория РФ в оккупации? Так что назначение Чубайса в Роснано и отмена всей нанореволюции и расследуемое якобы миллиардное воровство - это теперь так, погулять выйти.
Умеет Проханов изложить мастерски в самой непринужденной манере любой материал на злободневную тему. Попадает всегда в точку, приводя в безумную ярость вороватых евреев и хуторских хохлов.
Лизать как то лучше получается .
Когда? Где?
Чубайса не тронь! Он герой буржуазной революции..
Чубайс,Чубайс.. может хватит валить все на него и ему подобным? Нынешние то чем лучше?! 30 лет прошло,а воз и ныне там. За это время страну можно было в мировые лидеры вывести уже!
Чубайс пылинка на фоне Азербайджана.
Азербайджан объявил российского депутата-боксера Валуева персоной нон грата.
Россиянин начал угрожать азербайджанской диаспоре.
Депутату Госдумы РФ, боксеру Николаю Валуеву запретили въезд в Азербайджан, он объявлен персоной нон грата, сообщил МИД республики.
Баку объяснил свое решение оскорбительными и угрожающими высказываниями со стороны Валуева.
«С сожалением приходится констатировать, что все эти депутаты, выступившие против нашей страны, являются членами правящей партии России «Единая Россия», — говорится в сообщении.
Папа был профессиональным армейским пропагандистом, преподаватель марксизма ленинизма.
Он то и привил любовь Толика к стране
В 1980 х очевидно был завербован хазарской ОПГ.
ну а дальше -:чистое стечение обстоятельств.
Основы его мировоззрения были заложены в детстве папой мамой.
Типичная хазарская посредственность
чубайс со своими подручными и вошедшими в историю «коробками из-под ксерокса» обеспечивал «победу» на выборах 1996 года немощного ебн, имевшего предвыборный рейтинг 2 процента. Но за свои «подвиги» чубайс был отправлен не на нары, а на должность вице-премьера правительства РФ.
Остался он при делах и после смены президента и даже сохранил пост главы Российского акционерного общества «Единая энергосистема России». Один из наиболее наглядных результатов его деятельности на почве энергетики — разрушение Саяно-Шушенской ГЭС. «Было и второе преступление — в РАО «ЕЭС». Единая энергосистема СССР была самой эффективной в мире, ей гордились все, это восьмое чудо света было. чубайс разделил систему на 260 «кусков» и распродал, купили в основном иностранцы. Они обещали модернизацию сетей и электростанций, а закончилось все взрывом на Саяно-Шушенской ГЭС. А «Роснано» — это уже третий этап, в «Роснано» ему дали отсидеться, он обещал нанотехнологии, а оказался главным наножуликом.
По нему давно скучает «Матросская тишина». Не надо было его никуда отпускать, на него есть все материалы.
Дык, потому и отпустили, что те материалы не только на Ржавого!
Эх бабай,бабай! Не туды стрельнул. Ты же в смутные годы был наверху и все видел своими глазами.
Чубайс, как и Ельцин, всего лишь хитрая марионетка наших извечных врагов, а его главная функция была в манипулированием президентом алкоголиком предавшего все что можно включая и свое прошлое. Главная функция Чубайса в том что через него, пользуясь его влиянием на Ельцина, ЦРУ,Моссад и другие "коллеги и пагтнегы" КГБ, спецслужбы врагов (даже японской) управляли построением колониального "копытализьму" в России на базе клептократии и предательства. Притом Запад ставил не только на этого подонка, но около алкаша крутились несколько десятков завербованных агентов иностранных государств которые общими усилиями, под руководством Госдепа США, развалили великую страну и помогли Западу победить нас в холодной войне.
Думаю что Глава отпустил за бугор своего крестника не из-за благодарности за выбор преемника, а тут сыграли мощные силы являющиеся до сих пор реальной властью России. Это еврейская диаспора страны и еврейский олигархат, являющиеся главной опорой власти, решили откомандировать "неудачного" бизнесмена на историческую его родину для координации либеральной "оппозиции" в борьбе против нашей Родины так как вор и убийца Ходор с этим явно не справляется.
Главное зло для России,для россиян, не Чубайс, а руководители еврейской диаспоры о действиях которых запрещено даже заикаться. "Кадры решают все", а кадры назначаются только по рекомендации из этой диаспоры.
Как-то комфортнее себя ощущаешь, когда видишь, что и другие люди видят основную проблему России - еврейское засилье.
Но в отличие от Штурмана-КО, я не тороплюсь оправдывать несмываемого.
Во-первых, потому что он был посажен на престол той же диаспорой.
Во-вторых, если бы он был не угоден диаспоре, его уже давно бы "смыло".
А так - далее две цитаты.
"В Ленинграде, немногим более 50 лет назад, родился мальчик, соседями которого оказалась еврейская семья. Мальчик-сосед был приветливо принят в еврейской семье и с юных лет впитал уважение к еврейскому миру. Там его кормили еврейской пищей, там он видел, как глава семьи читает еврейские книги, там он оценил по достоинству уважительное отношение друг к другу членов еврейской семьи. Спустя какое-то время этот мальчик вырос и стал заместителем мэра Санкт-Петербурга... . Звали этого человека – Владимир Владимирович Путин" (С) Берл Лазар
"Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев, как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно." (С) Берл Лазар
Я никогда не был почитателем "несменяемого" так как знаю кто он, а если я написал бы коммент по этому поводу, то ни один модератор сайта, даже самый смелый, не пропустил бы его.
Чтобы понять другого человека прежде всего нужно внимательно изучить его биографию, определить характер и особенности психики, глубину его знаний и тогда можно без особого труда прогнозировать его поведение и поступки. При этом надо постараться поставить себя на его место и подумать что бы ты сделал на его месте. Кстати все это делается во многих аналитических центрах по составлению психологических портретов лидеров стран и особенно в США. Например у мормонов США собирается вся информация о каждом известном политике большинства стран и делается на основание "портрета" прогноз его поступков. Все это делается в интересах не только самой секты, но и по США и на это тратится большие суммы денег.
Факт того что Глава РФ ставленник еврейской диаспоры, а точнее еврейских олигархов, никто не отрицает, но дело в нюансах так как президент РФ должен соблюдать не только их интересы, но и интересы национальной буржуазии и поэтому своеобразное раздвоение личности. Очевидно что с началом СВО начался крен в пользу бизнеса ориентированного внутрь РФ. Это произошло в основном из-за санкций против компрадоров и политики Запада по удушению страны.
Вторым,но более простым способом является "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Действительно я иногда поддерживаю Главу когда он пытается сделать полезное для народа.
"Действительно я иногда поддерживаю Главу... ." (С)
Кто же против решений, идущих на пользу людям?!
Самому иногда хочется верить, что вектор движения хоть помалу, но меняется.
Однако другие решения с лихвой нейтрализуют положительные моменты. Потому складывается мнение, что все нынешние "вкусняшки" выполняют лишь роль прикрытия творящихся мерзостей и преступлений. А генеральная линия на переустройство страны в рамка сионо-глобализма остаётся незыблемой.
Об этом говорит абсолютное уничтожение политических прав, общий правовой беспредел (жизнь по понятиям кучки захватчиков власти) на фоне усиления тотального контроля над личностью и обществом.
хотя бы одну такую попытку :)
Мармонам то . нахрена это нужно ? Поддерживай , поддерживай !
Добьавьте сюда внезапное строительство еврейских синагог по всей России. Интересная была ситуация с синагогой в 2013 в Севастополе когда еще Крым был под Украиной.
\\\\\\\\\\\
29 октября 2013 активисты русских организаций города Севастополя провели пикет у строящейся еврейской синагоги. В пикете приняло участие около 100 человек, «вооружённых» флагами и плакатами различных общественных организаций и партий. В частности, русской политической партии «Русь Единая», Координационного совета русских организаций Таврии и Севастополя, Русской общины «Соболь», «Русской общины Севастополя», Русского движения «За Единую Русь», Казачьей Черноморской сотни и Союза русского народа.
\\\\\\\\\\\
Выступая от имени православных жителей Севастополя, пикетчики призывали городские власти города закрыть строительство синагоги и выгнать из города её основателей. «Вот за нашей стеной строится капище, это хабадовская синагога! Что говорят русские организации? Мы не против других религий, но мы за те религии, которые являются традиционными. Православие, католики, буддисты, иудеи, но только в местах их компактного проживания, но «Хабад» — это сионистская человеконенавистническая секта, и ей не место на нашей земле», — обратился к собравшимся организатор пикета Владимир Тюнин.
Воинствующее иудейство всегда маниакально притягивают сакральные христианские места страны,где иудеи припарковались.
Семинарист Коба это знал,и потому отфутболивал из Крыма и иудеев,и Черчиля с Рузвельтом с их просьбами.
Крым-колыбель русского православия. Апостол Андрей.
.
Самая глубинная первопричина сегодняшнего иудейского геноцида в
Палестине именно эта-
Палестина,Сирия,Ливан-колыбель христианства.
не повезло тебе.Мог быть тоже Президентом
кадры назначаются только по рекомендации ХАБАДА
Да... Фармацевтическая отрасль похоже буксует, не обеспечивая клиента жизненноважными медпрепаратами...
пафос,а впрочем Проханов был всегда таким.Только,чтоб быть поближе к кухне,никогда слова не говорит о вдохновителе всей этой слизи,который позволил ей расползтись и перекрыть кислород гражданам этой страны.И почему только Чубайс,а Сердюков с Шойгу.Для них Чубайс вообще ни кто,однако и здесь вдохновитель постарался.Проханов такой же как и Михалков,только вот у Михалкова такие угодья,что царям и попам не снились.И слушают его проповеди,люди которым лень,найти информацию,и критически посмотреть на их движуху,в прямом и переносном смысле.
Какие, где? Ах, ему Немцов не пожалел, отвалил от щедрот...
Сегодня знамя Чубайса снова подняли и несут "достопочтенные" агенты ХАБАДА. Тайные еврейские кланы продолжают рулить и дергать за ниточки.
Хтонический Чубайс готовит тектоническое..если чо..чел сказал..благодаря мне в рефе 100 млн ,а не 30 на шахты и скважины Британии..соврал на 20..ну Чубайс ,чо ж..уволенная росстатовка озвучила 89,из них 9 постоянно вне..врать нельзя,черевато..( Белоусов)
уехавшего чубайса может пнуть любой проханов.
Чубайс воровал, разрушал, грабил, а Путин не причем, ему не сказали, а у самого на глазах повязка, только язык работает.
Путин находился в команде Чубайса вместе с другими евреями.И от него первую хлебную должность получил директор ФСБ.Как он посмеет против Чубайса что то сделать?
Повязка на глазах у Фемиды, а у этого какое-то Королевство кривых зеркал, искаженное восприятие мира...
чубайсят возродим Россию.Божья технология,что у русского народа, будет дана землянам для спасения,а не для войны на Земле.Технология из 5 простых деталей,работает без топлива,дает бесплатное электричество и бесплатную силу движения для транспорта в земных условиях и в космосе.Вот те,кто усиленно убивают русских своим и чужим оружием,будут лишены этого Божьего спасения.Мало того,летающая тарелка свернет шею любому спутнику -шпиону,который наводит ракеты на русский народ и опустит на голову агрессора камень из космоса,вроде камня Кааба.
Вы рекламируете вчерашний день, пора бы забыть эти устаревшие технологии
Бывших членов в ОПГ не бывает
Был и остаётся в системе власти криминала
Выполняет важные функции по организации каналов связи для подельников
Его услуги оплачиваются местными подельниками
Экс-глава "Роснано" еврейский олигарх Анатолий Чубайс стал "организатором группы спонсоров" открывшегося в Тель-Авиве "Центра российских исследований"(ЦРС), при Тель-Авивского университете, на территории которого и разместился ЦРС.
\\\\\\\\\\\\
Центр займется изучением и исследованием новейшей истории России после 1991 года - экономической, политической, социальной и культурной. Задачами этого проекта является всеобъемлющее исследование возможного будущего России на основании событий недавнего прошлого". Среди тех, кто займется этим, заявлены и признанные в РФ иноагентами публицист Александр Баунов и социолог Виктор Вахштайн.
Подсказочка местным аборигенам: у Чубайса биография прозрачна, а есть некто, у кого ее попросту нет
Что на самом деле представляет "Центр российских исследований"(ЦРС) в Израиле? Это аналог американского USAID, который долгое время занимался подкупом и подрывной работой в государствах по всему миру.
Usaid для Кремля?
Нет, кремль толик вообще не критикует.
Толик - представитель правящей российской олигархии.
А пропагандой кремля есть кому заниматься в РФ
Чубайс уехал, но остались чубайсята и его сторонники в высоких кабинетах власти. И возможно даже что сегодняшняя Правящая каста крипто-чиновников во власти России тайно поручили Чубайсу написать программную идеологию будущего России. Программу того как им сохранить свою монополию во власти и бизнесе и продолжать править Россией начиная с 1917, которая прервалась при Сталине 1924-1953.
Россия скоро станет оплотом духовности и светочем всего мира - все ясновидящие это твердят. Ждать и верить надо, а не фигню всякую искать!
Для того безнаказанно выпущен из страны.
И он там не один. Там целая когорта евреев - "новых революционеров", ждущих отмашки.
А кто выпустил-то преступника и носителя гостайны?!
"..ну и ушлый вы народ,
ажно оторопь берет,
всяк другого мнить уродом,
несмотря шо сам урод"
Ну и бред. Разве таким бредом можно Чубайса победить? А умные писатели есть? Талантливые? Чтоб за душу брало. В СССР Литературный Институт был, каждый год сто пятьдесят писателей выпускал, сто пятьдесят поэтов, с дипломами, не хухры-мухры. И где они все? Что они написали? Ну это же графоманство какое-то, прости Господи.
Во время ГВ 1918
актуальны именно тексты В.Маяковского к плакатам Маяковского же.
А разве сам Проханов не служил верно олигархам? А "Господин Гексоген", написанный по заказу и на деньги Бори Березовского?Ай забыл писатель? Тут помню- тут не помню? Или - "Вы не понимаете! Это же другое!"? А КПРФ, которая десять лет жила на деньги Ходорковского? Это тоже- "Другое"?
Это друган Березовского Фельштинский и слуга Березовского Литвиненко написали на деньги Березовского одну известную книгу, ныне запрещенную в РФ. (Вернее, написал один Фельштинский, а Литвиненко был при нем чем-то вроде свадебного генерала)
За роман «Господин Гексоген» 31 мая 2002 года писателю была вручена литературная премия «Национальный бестселлер».
А разве сам Проханов не служил верно олигархам?
***************************
Почему служил? Он и сейчас им служит.
Чубайса ненавидит русский народ, сокрушается Проханов. Какой русский народ? Это ранее Проханов критиковал кремлевских политологов, а позднее вошёл в общение с ними и разделил их идеи.
А по утверждению кремлёвских политологов никакого русского народа нет и никогда не было. Есть какие-то загадочные многонационалы.
Вот пусть он и обращается к многонационалам, не надо трепать имя «русский», ещё недавно за слишком частое его употребление людей судили. А как жареным запахло – опять вспомнили.
И ещё о каких-то «русских духовных» опорах смеет толковать. У многонационалов духовных опор много, и все опоры разные.
У одних многонационалов церковный брак не является гражданским актом, у других духовная опора – это многожёнство. И так далее!
Неужели ещё кто-то верит Проханову, этому трепачу на службе олигархам и предателям?
Проханов, напротив ЗАСЛУЖИЛ уважение граждан России, с ним люди здороваются за руку, на толика все запросто плюют, я из которых ПЕРВЫЙ, много лет жизни-Проханову- Аминь!
К сожалению, у нас и ледорубы не выпускаются, и Меркадеры перевелись.Вот и гуляет нечисть РОссии по разным окраинам мира , желая погубить Россию.
Рыжий вытащил плешивого из питера в москву и переизбирал его периодически. В благодарность получил народного бабла немеряно.
Кто такой рыжий, чтобы решать, кто у нас будет президентом. На майора КГБ глаз положили американцы...
Именно так!
Самое большое зло толика
не критикует действующих Главных
Просыпаюсь утром рано , нет резинки от трусов ! Вот она , вот она - на чубайс намотана !
ну, неудачники. если бы все было так просто...он не придет занимать, все нормально у проханова. а вот чубайс работал 10 лет с ельциным и 20+ лет после ельцина. вот что плохо. Где деньги, Зин?
Чубайс всего лишь исполнитель той роли, которую ему дали сыграть его заокеанские хозяева, но в этом спектакле, написанным теми же авторами свои роли распределены между многими российскими чиновниками, в том числе, свою роль играет и наш гегемон. Так что не надо все валить на Чубайса, это не Проханов придумал, это придумали во времена Ельцина. Не думаю, что Ельцин это придумал, но озвучил он, а Проханов это сплагиатил.
толик рыжий таких эмоций пожилого человека?
Неудачники. типа Проханова, всегда завидуют успешным.
Чего успешного в копилке, такой даже не сможет деньги потратить по делу и я не про золотые унитазы
Кому-то ж и Стайером быть
просто проханову не предложили в свое время ограбить страну
успешный ?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.