"направлены артиллерийские оружия", "переправолен", "брнетехники"...
Что, умных на КМ уже не осталось совсем?
Молодцы египтяне.Террору нет ни оправдания, ни пощады. Только так возможны договворенности и мир на Ближнем Востоке. Спецслужбы Израиля и Египта имеют давние контакты.
И тут дело не только в спец службах. Армия Израиля вообще-то не позволяет Египту вводить свои войска в демилитаризованную зону. Это противоречит мирному договору. Видимо, сейчас разрешили ненадолго, в виде исключения.
Старое тоталитарное правительство Египта поддерживало террористов. Новое, демократическое правительство начало бить террористов. Так глядишь, традиционный террор в Египте (в том числе палестинский) начнёт стихать.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.