Правильное предложение.Первыми обвиняемыми буду короли катара и саудии.
Гость.Не забывайте, что суд будет образован в Мекке, в Саудовской Аравии , в самом авторитетном государстве ислама. И кого он будет судить-понятно. Вчера Сирию исключили из Организации исламского сотрудничества. Единогласно, за исключ. Ирана.
не сомневаюсь, что исповедующие ислам в скором времени сплотятся. а белых, исповедующих христианство, постараются развести. и в разные стороны, и в смысле "разводки". мы же видим, как нас постоянно "разводят", но сплотиться - не судьба.
Ну дык- вам и с гитлеровцами не удалось сплотиться, Марина. Не судьба...
А может и славянам учредить свой общеславянский суд? А ещё и суд граждан Совеского Союза? Будем считать, что Советский Союз как был, так им и остался по сей день. Фальшивый договор "лесных братьев Беловежья" считат недействительным.
Можно, но у вашего суда не будет исполнительной силы. А у исламского- будет. У них сила уже сейчас есть, даже без суда.
Думаю украинцы тебя в этом вопросе не поддержат) Там коммунистов 5% осталось, судя по последним выборам.
Угу. И выступить на нём 1-м обвиняемым.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.