Пока что Хизболла создает проблемы многоконфессиональному народу Ливана, но конечно и евреям...Я бы также поостерегся ратовать за смерть Израиля...это говорит о полном отсутствии не только политического, но и вообще здравого смысла... Можно относиться к ним по разному, но поучиться у них многому можно... В первую очередь тому, как нужно любить и ценить свой собственный народ, армию, свою культуру, религию и проч... Когда боевиков в России финансируют Сауды, турки и проч., создавая новый халифат -о чем кстати писали серьезные аналитики, в т.ч. и из ФСБ, зачем же наживать себе новых врагов на Ближнем Востоке, когда есть точки соприкосновения по общей проблеме - это просто не разумно... Поэтому ВВП действует совершенно верно, работая и с этой страной...Мы помним как нам отплатили арабские страны (кроме пожалуй Сирии) за всестороннюю и колоссальную помощь против Израиля - у этих стран сугубо свои цели, почему же мы должны плясать под их дудку - у нас тоже свои цели... Кто говорит -весь мир люблю, но брата своего (в данном случае русского) ненавижу -тот лжец!!!
для начала лидер хизбалла пусть вылезет из подземного бункера.А то ведь даже парады принимает помахивая ручкой своим с большого экрана.Вот в многолетнем заточении в подземелье ему и остается побеждать в компьюторных играх.Только есть уже штучки которые пробивают многометровый слой бетона.Спасает его только школа или детский сад которым он прикрыт сверху
Тогда в ходе конфликта погибли около 160 израильских солдат и порядка 1200 тысяч жителей Ливана.
Одна только эта фраза говорит о " исключительной обьективности" этой статьи.
Читаю и поражаюсь: Ну неужели людьми движет только ненависть к себе подобным? ...Израиль, Россия - да какая разница, вы все одинаковые и говорите на одном языке. Оставайтесь ЛЮДЬМИ, если таковыми себя считаете. Неужели все, типа "русского" и "оракула" за войны???
США с европой развязывает войны, значит это выгодно. Чем мы хуже их?
У "Хизбалла" руки коротки, что либо сделать. Если бы у них была возможность уничтожить Израиль они вряд-ли начали говорить об этом всем.
Вы правы. У Хизбаллы якобы есть возможность уничтожить весь Израиль...Чего же спрашивается, они драпали от небольшой части израильских военных формирований аж до самого Бейрута? При этом эта операции признана в Израиле неуспешной (погибло 160 израильских солдат).А если Израиль сподобится на успешную ситуацию и ООН не успеет остановить израильскую военную машину (безо всякого ядерного оружия!)-что останется от Хизбаллы? Впрочем христиане в Ливане сто раз перекрестятся.
Ребята! Если и начнется ядерный конфликт, и страшный конец не только ближнего Востока , но и России с Европой, то это будет как раз Арабо-Израильский конфликт. Одни там -Богом избранный народ, другие движимые тысячелетней ненавистью и нетерпимостью к другому вероисповеданию, хотя и тем и другим, генетики объявили, что различий между ДНК арабов и евреев меньше, чем у 12 щенков одной суки. Но скорее всего, это искусно подогреваемая тема, и повар давно известен -США. а Израиль -разменная монета. Вы только себе представьте, какие денежные счета хранят эти государства в виртуальных долларах на счетах банков США. Вот если бы еще сюда Китай присовокупить да! вот тогда точно -после локального ядерного конфликта, США со своим непомерным долгом, вздохнуло бы с облегчением: нет кредитора -некому долги отдавать.
В пятницу министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус заявил на пресс-конференции в Бейруте, что располагает данными "о скором выезде из страны большой группы лиц из окружения Башара Асада", что, по его мнению, свидетельствует "о растущей изоляции сирийского президента". "Мы должны срочно подобрать ему альтернативу. Нельзя допустить, чтобы крушение режима привело к росту экстремизма, необходимо сохранить институты власти и не повторять иракских ошибок", - сказал Фабиус.
Шараа, бывший вице-президент, второе после Асада лицо в стране,перешедший на сторону народа-оппозиции Сирии, на протяжении 20 лет возглавлял сирийский МИД, а с 2006 года стал вице-президентом Сирии. Его предшественник на этом посту - Абдель Халим Хаддам бежал из страны семь лет назад и проживает во Франции.
Хизбалла послала своих головорезов воевать за Асада в Сирии. Режим , несмотря на временные победы в отдельных военных районах (в Алеппо иранские наемники с отрядами Хизбаллы потеснили сирийское народное ополчение)разваливается. Сегодня стало известно, что на сторону оппозиции перешел вице-президент Сирии, второе после Асада лицо в государстве. С ним в оппозицию перешли и ряд высокопоставленных лиц и офицеры режима Асада. Победа близка. Мир может надеяться, что она увенчается разгромом войск иранских наемников и экстремистоав Хизбаллы. Народ Сирии победит!Асаду пора думать о себе и своей семье (правда, по сообщениям некоторых СМИ, на КМ РУ тоже публиковали эти предположения, что семья Асада в России).
Джихадисты уже не удерживают в своих кривых лапах ни один город Сирии!И ни одно поселение в этой стране!Регулярная армия Сирии вышвыривает террористов в Турцию,зачищая от них последние кварталы приграничных городков!
Да и в информационных агенствах по всему миру уже не звучат победные реляции исламистов,т.к докладывать им нечего,БОЕВЫХ УСПЕХОВ НЕТ,И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!
А всем предателям,продавшим Родину,за зеленую бумажку,победивший Асад и сирийский народ быстро найдут замену!
Я бы вас поздравил, но что-то сомневаюсь. Две недели назад было сообщение, что Алеппо взят полностью под контроль правительственных войск. Потом, меньше недели назад, правительственные войска Асада вновь подавили сопротивление и "очистили" город. Теперь опять говорят о грандиозных победах в давно "освобожденном " Алеппо. Мало того, в давно зачищенном от оппозиции Дамаске "идут ожесточенные бои". Кому верить?
Вот оппозиция сообщает о том, что сразу после премьер-министра от Асада сбежал и перешел на сторону оппозиции вице-президент Сирии, второе лицо после Асада.Асад вроде категорически опровергает, но самого вице-президента почему-то не показывают. Более того, от Асада бегут пачками (см. сообщение Фабиуса). Кому прикажете верить?
Все равно твоему израилю угатована смерть!
правильно будет -уготована. Но что то мне сдается - вы не очень то русский...т.к. настоящие русские люди отличаются здравым смыслом и логикой... а лозунги -это старо...а уж русскому Хизбаллу поддерживать? даже против Израиля - нонсенс- извиняйте дядьку...
А такие как ты фанатики это уже шестьдесят лет такое бормочут.Если бы на вас кто-то обращал еще внимание...
. Вице-президента Сирии Фарук Шараа "покинул свой пост и примкнул к оппозиции", сообщила сегодня телестанция "Аль- Арабия". По ее данным, сирийский "номер два" прибыл на территорию Иордании.
Подтверждений этой информации от официальных источников в Дамаске и Аммане пока не поступало. По сведениям ливанской новостной служба "Руввад", Шараа исчез из Дамаска 10 дней назад. Телестанция "Аль-Арабия" сообщает, что он "исчез из Дамаска 10 дней назад после попытки покушения". Официальный представитель Военного совета так называемой "Сирийской свободной армии" /ССА/ Луэй аль-Микдад утверждал, что сирийский "номер два" покинул столицу "вместе с группой высокопоставленных офицеров и своими ближайшими родственниками".
Аль-Микдад отказался подтвердить информацию о том, что вице-президент пересек границу с Иорданией. Он находится в "безопасном месте", сказал представитель ВС ССА. В четверг племянник вице-президента, полковник Юураб Шараа неожиданно появился в столице Иордании, откуда призвал сирийскую армию "встать на сторону народа и выступить против правления Башара Асада".
Сначала валится израиль, затем англия, швейцария. И на земле настанет мир.
Сначала Исраэль,а затем и сионизм должны быть уничтожены.Это гарантия мира на земле.
Сначала сионизм, а затем и Исраэль? А потом чем заниматься будешь и не будет ли тебе очень скучно жить?
Сначала нужно уничтожить мелких подлых подстрекателей , ничтожеств типа nic и все проблемы будут урегулированы. Война-это результат торжества человеконенавистнических идей плюгавых фашистиков, типа тебя.
Из-за двух евреев-наркоманов,проникших на территорию Ливана в поисках наживы и наркотиков,"героическая"армия"срАиля",вооружённая до зубов на деньги еврейских диаспор всего мира(и в не последнюю очередь"добропорядочных"еврейских прихватизаторов РОССИИ),подвергала зверской бомбардировке мирные города и сёла.Убито более 1200 мирных жителей,в том числе более 500 детей.Обувь,целая гора,убитых ливанских малышей была собрана на одной из центральных площадей"демократического"Лондона.Стараниями"объективных"проеврейских СМОбмана(т.н."СМИ"),естественно,это не произвело впечатление на"сострадательных"лондонцев,видимо,потому,что они оказались детьми"исламских террористов."
Из 1200 убитых мирных жителей детей насчитали 2700 - не надо врать и обелять сионистов...
А обувь снимали со всех встречных по всему Ливану и складировали на площадях Лондона. На лондонцев произвело.
Хезбалла в лице своих боевиков в Ливане действительно понесла достаточно серьезные потери в конфликте, который ими же и был спровоцирован. И они знают, что если только сунутся со своими ударами по Израилю, война тотчас же перейдет на территорию Ливана, как это уже и было.Знает это и правительство Ливана, которое сегодня не в силах полностью противостоять исламским экстремистам, но которому все-такеи удалось выгнать из страны поддерживающие экстремистов сирийские войска.
Акция исламского лобби в Лондоне действительно состоялась и действительно не произвела ни на кого ни малейшего впечатления, поскольку была полностью лживой-теракты организации боевиков всегда будут получать должный отпор, а история про пострадавших детей -очередная исламская утка.Даже ливанское правительство ничего подобного не подтвердило, хотя и выступило против ответной акции израильтян.Ливанцы, надеюсь, сами разберутся с Хезбаллой и все проблемы будут урегулированы тут же.
Представители государства Израиль оставившие здесь свои комментарии, совершенно напрасно восторгаются ситуацией в Сирии как и в других арабских странах! Для вашей страны это совершенно очевидная угроза. Просто для осознания этого вам потребуется время. Не надо быть большим пророком чтобы понять, что скоро вы будете вспоминать Асада как ангела во плоти. Те кто пришли, или возможно придут к власти в арабских странах вашу страну ненавидят черной ненавистью. Так что готовтесь! И честно говоря ваш не жалко, таким националистическим странам как ваша на планете не место!
Прелставители государства Израиль ситуацией в Сирии не восторгаются. Другое дело - подивиться на головой ослабленных, которым Асад -друг, товарищ и брат и свет в окошке в их неравной кровавой битве с пиндосами и сионистами..
Жалко вам или не жалко миллионы женщин и детей-это вопрос вашей внутренней веры, морали и совести. Израилю от этого ни холодно, ни жарко. Как и мне, оставившему на форуме комментарий и цитату из сообщения информагенства и не имеющему к Израилю ни малейшего отношения (проживаю всю жизнь с рождения в Москве).Не знаю, где вы углядели восторг ситуацией в Сирии, это констатация фактов (цитата информагенства). Хотя в частности исламский президент Египта весьма энергично взялся истреблять экстремистов на Синае , организовывающих теракты на границе Египта с Израилем, что внушает небольшой оптимизм, причем вовсе не только в израильтян.Надеюсь и вы не настолько обуяны неприязнью к Израилю, чтобы поддерживать откровенный терроризм.С приязнью...
Про ядерное оружие в Ираке тоже орали изо всей мочи, ссылаясь на свои "доблестные",а скорее всего щедро проплаченные,разведки.После даже "Тоня"блер отбрёхивался в Лондоне-мол разведка подвела.Эти мрази собираются весь мир на колени поставить,только вот квуй им на рыло.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.