Приговор очень мягкий ! Я протестую!!! Где обещенные 7 лет ???
У соседней Финляндии- до двух летза подобное хулиганство.
У Саудитов и пр. друзей США- повезет, если доживут до тюрьмы -забьют камнями.
Какая- то за этим фальшивка!
Может, весь этот вопль и раскрутка совершенно никчемных девиц и их проступка ( когда сажали лимоновцев на 7-8 лет за плакаты и занятие кабинета в качестве протеста того же Зурабова- молчала не только наша прогрессивная общественность , но и зарубежная),-для того что бы отвлечь от действительно жесткого отношения к человеку, являющемуся символом свободы слова и свободы информации- Асанджу?!
Если бы он опубликовал документы о расправах не американских, а русских солдат над мирными афганцами- его так же гнобили бы на Западе и их прислужники типа Сванидзе у нас?
То, что полуголые Фемен спилили крест в память погибших от репрессий, да еще, по некоторым данным, католический- показывает, что все эти тупые девицы не отличат Гитлера от Сталина и Ющенко.
И не разбирающиеся в политике, не имеют никаких взглядов, кроме желания привлечь внимание и получить гранты. Управляют же ими, судя по тем письмам, которые они вдруг стали писать, люди отнюдь не глупые.
Такие как Ассандж, действительно отрывают истинное лицо власти, причем, любой. И если бы он писал о России- то его бы славословили каждый пятнадцать минут.
Как всеже пуськи подиграли Путину.Раньше оппозицию обвиняли что она работает на благо Запада.Теперь к обвинениям можно добавить бездуховность,моральную нечистоплотность.Власть выигрывает.
Да не за горами перемены. Но верьте, что для России, да и для всей цивилизации в целом - ЭТО БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ. Вот через несколько лет (увы, боюсь, десятков, ибо божьи жернова мелют хотя верно, но медленно) сами увидите. ВРЕМЯ ЖЕСТОКИХ ИСПЫТАНИЙ ПРОХОДИТ...
Феминизм - чисто западное изобретение, начиная с железной леди.В России-матушке женщина извечно занималась семъёй, а не политикой. Помнится, при Горбачёве возник спор о феминизме: мол, представьте себе, что двумя сопредельными странами управляют женщины. И некая из женщин сказала очень хорошо: ну, а если у правительницы одной из стран будут более красивые ноги и волосы, да и одета она будет куда лучше властительницы другой страны - не придёт ли ей в голову идея ... бомбануть сопредельную страну?
Это дело Pussy Riot хорошо спланированная политическая провокация, спланированная западными политиками против нашего президента Владимира Владимировича Путина.
Мало дали этим дурочкам.
Вы правы. Но в ваших словах я вижу сквозит уныние. Не надо ему поддаваться. Во первых оно смертный грех. А, во вторых: Россия БОГРОДЧЕСКАЯ страна т.е. находится под ПОКРОВАМИ МАТЕРИ ИИСУСА ХРИСТА ПРЕСВЯТОЙ ДЕВЫ МАРИИ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЕЁ (РОССИИ) ЗАСТУПНИЦОЙ ПЕРЕД БОГОМ-ОТЦОМ и БОГОМ-СЫНОМ. И РОССИЯ НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ. Но, увы, за это (ничего не даётся просто так) у России особая, часто мученическая миссия .Ибо Россия прежде чем давать уроки - должна сама очиститься. Однако час завершения испытаний для России близок и ей ПОМОГУТ. Конечно,ничего не бывает на пустом месте - помогут только при одном непременном условии, что мы россияне тоже должны помогать сами себе. Ведь пословицу "бог то бог да сам не будь плох" наверняка придумал сам господь, который устал без конца помогать своим неразумным и часто, увы, ленивым детям. Нам обязательно помогут, ведь не странам же Запада, живущих под знаком ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА должны помогать БОГОРОДЧЕСКИЕ СИЛЫ. У этих стран совсем другой прямо противоположный заступник. Боюсь, что многие прочтя эти строки обвинят меня в церковном кликушестве, некоторые посмеются "И откуда ты всё знаешь". Я бы и сам посмеялся несколько лет тому назад, когда закончил мехмат университета и иронически относился к любым НЕНАУЧНЫМ ПРОЯВЛЕНИЯ БЫТИЯ, пока с ними не столкнулся (весь гонор мгновенно слетел с меня). Я не буду описывать подробности - скажу одно, что мы живем в НРАВСТВЕННОЙ ВСЕЛЕННОЙ подчиняющимся ЗАПОВЕДЯМ ХРИСТА. Из этого и исходите.
Уныния нет. Может быть трагично, но пиршество во время чумы принуждает. Не за горами грядут большие перемены, о чём свидетельствует происходящее в мире и, в частности, что прямо заявляют исполнители этого кощунства. А в целом подход такой же - на бога надейся, а сам не плошай.
Судью,вынесшую приговор-в список "Магницкого"
Отдадим этим политикам девок бесплатно в виде гуманитарной помощи вместе с нашими доблестными "правозащитниками", если у них своих бесноватых не хватает...
Не, не бесплатно, а с условием: чтобы пуссирайеты обязательно отыграли свои "бенефисы" по всем главным соборам Европы. Раз "просвещенные" европезоиды настаивают, что пуссирайтское действо есть исключительно "свобода самовыражения" -- пусть тогда и сами отведают этой свободы сполна.
Относительно недавно в старушке Европе таких как оПсиРайт сжигали на кострах пачками. Чего уж говорить.
Ещё позднее в США активно трудились "Суд Линча" и "ККК" (Ку-Клукс-Клан).
Международный обезьянник... Занимались бы своими долгами лучше... Или на худой конец, Ассанжем... От него вам вреда больше...
Уважаемый Запад дело в том что ваши заявления выглядят несерьёзными ,после нашумевшего Викиликс ,который тоже имеет право на существование, ведь не только Россия имеет право на свободу выражения мнения ,в публикация викиликса вы выглядите порой раз забавно ,было забавно читать нашумевший викиликс,комично и то что что в швеции преступление ,интим без презерватива , как вы в Швеции вообще размножаетесь , забавно это даже. Ассанж тоже имеет право на свободу выражения мнения и о Западе в том числе , почему пуськам можно как они хотят выражать мнение а Ассанжу нельзя,так нечестно.
Пуси на самом деле продемонстрировали стремление врагов России морально уничтожить нас. Они проверили свои возможности парализовать наше общество, внушить нам комплекс неполноценности, сделать нас покорными рабами. Это и есть первый и главный шаг к уничтожению России.
Надо же, какой слаженный хор западников. Еще раз можно согласиться с тем, что против нашей страны ведется злобная информационная война. К сожалению, мы пока не научились давать отпор. Они давно поняли, что физически уничтожить нас все-таки не получается. И нашли это новое оружие. Все время муссируется агресссивность граждан РФ. Правда, не рассказывают, что делали всевозможные шведы, поляки, немцы, французы и т.д. со своими армиями на нашей земле. Нужно описать для наших детей и внуков последовательную хронологию нападений и войн всех стран на нашу страну.
Весьма с вами согласен: слаженный хор западников, злобная информационная война.
Меня возмущает пассивная позиция Обамы. Я-то привык думать, что он активный. Почему бы ему не выступить перед Конгрессов в маске-балаклаве? Сегодня ведь они все Pussy.
а почему сша не отреагировали на нарушение прав 30% граждан латвии после Игнорирования результатов референдума?
сша пусть лучше занимаются полицейским беспределом у себя в стране.
Как светский человек, приветствую этот приговор. Не следует думать, что эти шалавы оскорбили только православных верующих, что само по себе недопустимо. Они плюнули в лицо всему российскому обществу. После 20 лет целенаправленного оскотинивания, наконец-то появились робкие признаки выздоровления. Это внушает осторожный оптимизм. Надеюсь, что и хулиганам со станции Белорусская достанется по справедливости. Судебная власть значительно выросла в моих глазах.
Нельзя судебную систему отделять от власти. Когда она отделяется, согласно их демократическим принципам, то начинает выражать интересы не Российской власти, а другой - иноземной, в этом и суть отделения. Независимость даже теоретически невозможна, иначе наступает смерть, которая и есть только физическая независимость.
Власть поддерживаю ровно настолько, насколько она отражает мои интересы. ВТО, приватизация и базы НАТО моей поддержки не получат никогда.
Поддерживать власть поскольку она отражает интересы лично "Андрея" - это и есть западная философия Эго, когда собственное "Я" превыше Русского, государственного. Одна из составляющих построения мирового еврейского государства: родина там - где мне хорошо. Зри в корень Андрюха. В развитии Родины, материнской ипостаси Рода Русского, получаем Отечество - сущность мужескую, отца-воина-защитника, подразумевающую единство Родины, Власти и Святости, что и есть жизнеустройство Земли Русской. А вот это и есть наша главная цель - Русская гармония, которая была разрушена людьми смерти - "богоизбранной" элитой Запада.
Зачем цитируешь программу КПСС?
у слабых вечно кто-то виноват.
Дурёха забугорная, тебе опущенному по жизни полагается произносить не ха-ха-ха, а всего лишь жалкое хи-хи-хи!
Довольно демагогии
Это всего лишь один из пунков войны против России.
Современная война против России ведётся постоянно во всех сферах человеческой жизни:
-политической
-экономической
-культурной
-духовной
-идеологической
-религиозной
-военной
-психологической
-генетической
-виртуальной
-климат.
и не прекращается ни на минуту, ни на секунду.
Из военных средств эффективным остаётся только ЯО.
А вы уверены, что ЯО уже не перехвачено со всей её системой управления и кодами? А вдруг она однажды бабахнет прямо в своих же? Разве сейчас можно быть хоть в чём то уверенным при такой продавшейся власти, раздувающей псевдопроблемы из-за этих пусечек вонючих.
вот они-ЗАКЛЯТЫЕ ДРУЗЬЯ России...
Мы огромная и богатая страна. Мы можем строить свою независимую культуру в отличие от стран пигмеев, которые под каблуком у США. И мы сможем вытянуть цивилизацию. Но нам нужно осознать ответственность за страну, что мы самая пока еще здоровая и сильная нация из всех. Нам нужно излечиться от заразы наживы и поднять страну на достойные ей высоты. Чтобы дети имели будущее, чтобы жизнь приобрела смысл. Чтобы человек был человеком.
Это агит ода посвящена товарищу Путину?
Нет, это посвящено "загадай желание".
Противоположность фактов при желании хоть что-то изменить.
Именно пессимизм является тем, что нам внушается. Сломать волю - победить врага. А если оглянуться, то у нас все есть, чтобы удержать свое. Чужого нам не нужно, а своего мы не отдадим.
Да, у вас есть очень много, и оно по праву только ваше.
Но у вас никогда не было,и уже не будет ни совести, ни чести, ни воли (хотя, вдруг произойдёт чудо).
А без оных (всех вместе - не в отдельности) - только и желания останутся.
Зовите и ловите Золотую рыбку, авось поможет.
А оглядываться не к чему - то немного хорошего, что было продано вами самими и пропито без воли.
А пока что мы самая ещё одна из самых нездоровых и сильных наций из всех.
Нам нужно излечиться от очень многих болезней бытия.
Не "Мы" а "вы"... Начните с себя, и не надо свои "болезни" вешать на остальных... В стране гораздо больше "здоровых" чем "больных" и чем Вам кажется... Вот только "....Нету Вожака....".
Точ! Их не надо вешать, они уже имеются изнутри, генетически. А "больные" клетки заражают "здоровые", которых становится всё меньше и меньше.И это уже не кажется, а ярко отражается во всю. Да, есть проблема -
"....Нету Вожака....", но его никогда и не было.
Пастуху тяжело справляться с баранами, без собак, и они постоянно передают кнут один другому. А спросишь барана, кто из вожаков был более-менее, то в ответ: тот кто бил и стриг сильнее.
НУ и дуреха ты - ШИЗОНОИДОМ ПАХНЕТ или более правдиво - ДЕРЬМОМ НЕСЕТ, ОДНАКО!!
Да 20 лет у нас выбивали понятие совести и чести. 20 лет нас вталкивали и пытаются втолкнуть в невежество и продажность. Но это удалось сделать только в тонком слое общества. В отличие от западной культуры, у нас в целом сохранились именно внутренние понятия достоинства человека. Справедливости и уважения к себе подобным. Не показное, как у вас, а именно реально. Так что вы рано нас хороните. Вы выдаете желаемое за действительное. И это понятно. В этом состоит ваша задача, желающего уничтожить нас и завладеть нашими богатствами. Тем более, что ресурсов становится все меньше, а Россия обладает всем необходимым для жизни на века. Так что советую вам искать другие пути своего существования и отказаться от своих хищнических инстинктов. Учитесь жить своим трудом и своими богатствами.
Э нет, СЛАВА, справедливости и уважения к себе подобным у вас как раз и не хватает. Не показное, как у вас, а именно реально. И культура именно показная и осталась.
Недостойное занятие, прежде всего для самих себя, сравнивать культуры. Или она есть, или её нет.А своя, ежели есть - всегда для себя самая наилучшая.
Всё остальное - вы передёрнули.
Написанно: у вас есть очень много, и оно по праву только ваше. Но вы передёргиваете, что "в этом состоит ваша задача, желающего уничтожить нас и завладеть нашими богатствами."... Сказанно, что оно по праву ваше.
Также и остальное - белиберда: советы искать, советы жить, отказываться от инстинктов....
Пустой перемол слов.
Читая, хотя бы капельку напрягаясь, понимать смысл написанного для вас уже тяжело, а хотите говорить о понятиях.
А пошли они все Эти западные демократы со своей заподной демократией. Как у них Хулиганов заворачивают, так все мочат, а как у нас тройку хулиганов завернули, так они тут-же и всколохнулись, сразу-же дали оценку, что приговор не спроведливый и вообще это нарушение прав свободы выражения человек.
Пусть они сперва сами всех своих хулиганов выпустят и тех, кто новые прийдут тоже пусть не заворачивают и тогда они все поймут, чем это у них может закончится.
Нечиво под всякой демократией проихивать у нас только им угодные безпорядки и подрывы моральног устроя в обществе т.к. это у них сейчас есть. Нечего нам желать того-же, что и уних самих. Ато я смотрю если у нас не так безобразно, как у них значит у нас не демократично что ли?
Интересно послушать мнение западных политиков про 6 лет за свастику на синагоге...
Расскажите подробно, а то мне не известны такие факты...
Как же так, Вова, про синагогу пропустили:"Центральный районный суд Оренбурга вынес обвинительный приговор банде бонхедов (скинхеды неонацистского толка), которые разрисовывали синагогу нацистской символикой, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу УВД по Оренбургской области. Суд приговорил двух обвиняемых к лишению свободы на срок пять и шесть лет соответственно, а двух их сообщников - к 160 и 240 часам обязательных работ."
А представьте себе, сколько бы им дали, если бы они туда зашли с приветствием "Хайль Гитлер"?
Ну, высказались- и слава Богу...Наплевать-и забыть.
Всё верно - это "цивилизованное" будущее, уготованное нам продвинутым Западом. Приговор - и наступил момент истины: сразу видны заказчики, сообщники, шестёрки и исполнители-мясо. Развал России для дележа её природных богатств - одна из сопутствующих целей. Главная цель - построение глобальной кастовой паразитической системы, во главе которой возлегает иудо-саксонский интернационал, видимый им как генетически высший уровень человечества и определяемый для дальнейшего монопольного "развития". Поэтому внедряющиеся в России дебилизация, деградация и вырождение неотделимы от тех же действий давно проводимых по всему миру. Мы есть последний бастион жизни и развития и именно поэтому на нас нацелено остриё удара. Мы, Русские, есть генетическая кладовая человечества, а поэтому историческая сущность человечества. История - есть развитие, иной путь внеисторический, так как предполагает генетическую деградацию и озверение. Непреложный постулат Западного мира: Русские всю свою историю были варварами, дикими, неразумными. В этом и есть главное смысловое противоречие - если мы за половину ХХ века сами, и вопреки "мировому сообществу", сумели стать мировым лидером культуры, образования, науки, экономики, техники и развития, как такового, - значит мы есть главная несовместимость Запада потому, что они шли к этому тысячелетия, согласно их мифологической "истории". Поэтому развал России - есть промежуточная цель за которой следует частично физическое и полное генетическое уничтожение смешением.
Главно дело начало, теперь за что не попадя будут сажать! 30-е продолжаются...
Когда же ты птушник картавенький забудешь русский, чуждый тебе язык, язык страны, которую ты от всей твоей тщедушной души ненавидел с пелёнок?
Из израиля пишете.
Само-собой западные политики высказались - сначала запустили нам в страну подразделение Пусси Югенд, а теперь ничего не остаётся делать, как только высказываться по поводу проваленной операции. Мы эту тему уже проходили.... У русского народа большой опыт по работе с подобными PUSSY JUGENDs. Как - нибудь разберёмся и на этот раз...
Для меня тоже русофобский индикатор показал что наконец то власти делают все как надо. Молодцы. Русофобы в бешенстве и это радует.
Собака лает, этап идет.
Судя по высказываниям западных политиков, танцы этих шлюшек очень жаждут видеть где-нибудь на арлингтонском кладбище или на руинах башен близнецов.
Эх, вот бы (моя давнишняя мечта) всех этих брызжущих ядовитой слюной либерастизма "правозащитников" и западных и прозападных - всех в один бордель, пусть там групповухой меж собой развлекаются на все лады и во все щели.
НУ, с политиками и нашими клоунами ясно, а вот Лукин за деньги народа почему не защищает этот народ, а выступает против него...
Ну раз зашевелились червяки - значит все в порядке. А то уж думал, может правда не по делу девчушек обижают. Стало быть, все правильно, недовольство наших врагов - индикатор правильности наших деяний.
Вы правы, это наилучший индикатор.
Девчушки-то не русского происхождения - значит все в порядке.
А вот другого происхождения червяков подкармливают развитием технологий, производства, повышением уровня медицины, повышением тарифов на жкх, эл-ва, воду, воздуха, бензина и газа, на лекарства-пустышки, развитием коррупции, пожаров, наводнений, разрушением инфраструктуры всего и вся.
Во всём ваша правда - а я-то уж думал, может правда: не по делу девчушек обижают. Стало быть, все правильно, недовольство ваших врагов - индикатор правильности ваших деяний.
Дальнейших успехов правильности ваших деяний - пусть враги лопнут от зависти перечисленного и не всего сказанного.
Вообще-то цель власти- расколоть оппозицию- достигнута блестяще. Браво, Путин. Теперь оппозиционеры не делом заниматься будут, а собачиться друг с другом из-за, в сущности, трёх идиоток, в мирное время не достойных даже строчки в Нете. Вот только какой ценой это достигнуто? РПЦ отмываться будет долго. А уж про международный престиж России, и так невеликий, и говорить нечего. Хотя, после ритуальных сожалений и обеспокоенностей, всё скоро вернётся в норму. Как же Европе без нефти и газа-то? Где Пусси и где бизнес?
Патриотическая оппозиция давно отмежевалась от либеральной и справлять нужду на одном поле не сядет. Выходка писек только подчеркнула этот раскол.
Забавно все лидеры а то и деятели закордоных гос-в поспешили высказать своё мнение, УВЕРЕН что у них по-ВАЖНЕЕ дел неЕет.
А Лукин как всегда отрабатывает, больше напоминает старого и не угодного-шакала,у которого гдудь на "изнанку" и демонстративно в "шайке" показывает что отрабатывает свой кусок.
Вообще-то у греков знаний больше во всех областях, но не у всех.
Есть и деградированные. Пример - налицо.
У этих - понятия угодных шакалов, с гдудью на "изнанку", помнящих старых шаек, демонстративно выбрасывающие отгрызанных другими зверями куски.
УВЕРЕН что у них по-ВАЖНЕЕ дел неЕет, иначе бы не спешили высказать своё мнение голодных шакалов.
А это уже не забавно - стало обыденным.
Аристофани, если по делу, вам-то что, Лукина стало быть жалко...а?,правильно, обшество состоит и, из дигродированых и не у всех одинаковые знания,правильно-отметили, а вот с примером вашим, я не совмем разобрался, по видимому, моя дигродация тому виновата.
Вывод прост, по-проще и по-прямее примеры приводите, и с ВЫРАЖЕНИЯМИ не стисняётесь,"бейте"- правду, не взирая на личность и на грека-тоже, иначе нам всем на ФОРУМЕ нечего делать!
( и раньше отвечал вам,- АРИСТОФАНИ, но модер видать знает по-больше и, пост-грек не пропускал)
Вообще-то цель власти- расколоть оппозицию- достигнута блестяще. Теперь оппозиционеры не делом заниматься будут, а собачиться друг с другом из-за, в сущности, трёх идиоток, в мирное время не достойных даже строчки в Нете. Вот только какой ценой это достигнуто? РПЦ отмываться будет долго. А уж про международный престиж России, и так невеликий, и говорить нечего. Хотя, после ритуальных сожалений и обеспокоенностей, всё скоро вернётся в норму. Как же Европе без нефти и газа-то? Пусси и бизнес- две вещи несовместные.
А уж про международный престиж России, и так невеликий, и говорить нечего
*
Академический интерес: если для "повышения престижа" в определенном специфическом сообществе от Вас требуют прочистить в гудок, как Вы поступите?
Оказывается для престижу России надо массово размораживать куриц, веселиться в музеях, плясать на амвоне. Тогда мы наконец-то будем демократической,цивилизованной страной. Что-то у них там в церквях никто не пляшет. Но мой покойный муж был бы доволен этими забавими.
РПЦ отмываться нет нужды. Мнение либеральных извращенцев РПЦ не интересует.
Западные демократии заблуждаются. Одинаковая «толерантность» к здоровому и нездоровому поведению, - дорожка в никуда. Рассмотрим деревенский курятник. В нем несколько десятков кур, и один красавец – петух. Гордый собой, он гоняется за курами и исправно их топчет. Теперь представим, что у петуха произошло завихрение в его мозгах, он сменил сексуальную ориентацию, и решил, что теперь он не кур, а кура… Что станет с курятником? С куриным поголовьем? Вымирание? Да ничего не будет. Потому, что этого не допустит хозяин курятника. Не рассуждая долго и не прислушиваясь ни к кому (к защитникам прав животных и другим защитникам) он просто срубит одуревшему петуху голову, которая у того от скуки «поехала». Старый петух попадет в суп с лапшой, а в курятнике появится другой петух. Пример позволяет разобраться, что на самом деле хорошо, а что плохо.
Полная свобода должна быть у тех, кто не представляет опасности для окружающих. Тех, кто опасен, надо ограничивать, чем больше опасен, тем больше ограничивать. Вовсе не нужна забота о человеческом достоинстве какого-нибудь серийного убийцы! В мире экономический кризис... К нему привела "игра без правил" с финансами. Если западные цивилизации не осознают, что им необходимо ограничиваться, а не потакать и хорошему и плохому, и полезному и вредному, и безопасному и опасному, им не выбраться из той трясины, в которую затягивается мир.
Старый петух попадет в суп с лапшой,\\\
Протестую. Есть либерального петуха-педераста хозяин не станет. Придумайте более реалистичный сценарий.
Полностью согласен с А. По большому счёту, то, чем занимались эти девицы, конечно, очень неправильно. и это мягко сказано. Никакого отношения к искусству, свободе слова и всему прочему это не имеет никакого отношения. мне непонятна массовая истерия у нас в разных городах. Вы (защитники PR) считаете, что осквернение могил, разрисовывание памятников, одевание их в шапочки, разбрасывание в метро пуха, рисование на мостах фаллических рисунков и засовывание между ног куриц, а ещё прилюдный трах в музее (потому что это даже не секс) - это современное искусство и выражение своей глубокой сущности? Нет! Это банальнейшее невоспитание, распущенность и, скорее всего, продажность. Муженёк-то у Толоконниковой имеет канадское гражданство. А главного гельмиотика (Марат Гельман), эту еврейскую рожу поганой метлой надо гнать из страны. Ведь это ж именно этот провокатор создал группу "Война". Мало кто уже помнит, что его сынуля в 2007 умер в Лондоне от передоза. И вот такой, с позволения сказать, "папаша" входит в состав Общ палаты.
Наберите в поиске "доктрина Аллана Даллеса" и почитайте. Вы думаете, что холодная война в прошлом и что все эти "заговоры" фэнтази и всё закончилось? Нет, друзья, всё только начинается. Они достигли своей цели. А ВТО нас окончательно добьёт. Очень жаль, что почти вся страна смотрит новости 1 канала. Интернет только в мск и спб. Всё остальное - провашингтонский эрнст на 1 кнопке.
Р.Врангелу: Верно подмечено. Видимио Меркель толи не всё проследила и просмотрела, толи она сама сторонница подобных мероприятий в музеях. И хотя к Мергель я всегда относился уважительно за объективность, но что есть то есть. Жаль что приходится разачаровыватся. Ну,а про остальных политиках и речи нет. Всё штатно.
А причём тут музей? Вы в курсе за что их посадили? В нормальной стране их в музее и орестовали бы. А у нас - подумаешь растление малолетних. Попы на тот момент молчали, нравственость не и их проблема. И государству было пофиг, на их власть не посягают и хорошо. Музей уже потом вспомнили, для общей картины...Три придурошные панкухи оказались неожиданной лакмусовой бумажкой которая высветела мрачную картину. Власть готова из за пары слов на пару лет сажать. Ну а православные лицемеры о прощении и смирении только пастве втираеют, чувствительныe такие. Не удивительно что наши чиновники самые корумпированные. Все кабинеты водичкой церковной побрызганы, злые духи на неё как мухи слетелись. На западе ясно волнуются - среднивековая страна с ядерным оружием - плохая новость
Западные демократии заблуждаются. Одинаковая «толерантность» к здоровому и нездовому поведению, - дорожка в никуда. Рассмотрим деревенский курятник. В нем несколько десятков кур, и один красавец – петух. Гордый собой, он гоняется за курами и исправно их топчет. Теперь представим, что у петуха произошло завихрение в его мозгах, он сменил сексуальную ориентацию, и решил, что теперь он не кур, а кура… Что станет с курятником? С куриным поголовьем? Вымирание? Да ничего не будет. Потому, что этого не допустит хозяин курятника. Не рассуждая долго и не прислушиваясь ни к кому (к защитникам прав животных и другим защитникам) он просто срубит одуревшему петуху голову, которая у того от скуки «поехала». Старый петух попадет в суп с лапшой, а в курятнике появится другой петух. Пример позволяет разобраться, что на самом деле хорошо, а что плохо.
Полная свобода должна быть у тех, кто не представляет опасности для окружающих. Тех, кто опасен, надо ограничивать, чем больше опасен, тем больше ограничивать. Если западные цивилизации не осознают, что им необходимо ограничиваться, а не потакать и хорошему и плохому, и полезному и вредному, и безопасному и опасному, им не выбраться из той трясины, в которую затягивается мир. Одна только финансовая вседозволенность к чему привела!
Подготовлен ряд поправок, суть которых сводится к так называемому отлучению уличенных в неадекватном поведении школьников от социума. При единичном случае нарушения норм общественного поведения, директор школы должен письменно уведомить родителей о подобном факте с просьбой провести с ребенком беседу. Если агрессивное поведение учащегося повторяется снова, ставится вопрос о месячном переведении его на домашнее обучение.
Роберт Килис, руководитель Министерства считает, что такими мерами в школах будут созданы условия для безопасности других детей. кроме того, месяц – оптимальный срок для работы с ребенком, склонному к агрессии. Специалисты смогут выявить причины неадекватного поведения и предложить варианты помощи ему.
А меркель прпустила это?
Как я понял, "пропорционально" это когда - погладить по головке, напоить чаем с мармеладом, извиниться за грубость, вернуть маски с гитарами и усилителями вручить премии имени пасторской дочки Ангелы Меркель за "гражданскую активность" и имени озлобленой чертовки Елены Боннэр (умоляющей, в своё время Клинтона разбомбить Кремль) за крайнее русофобство и непримиримое диссидентство (и не забыть бы о художественной премии им. Кандинского - за лучший пефоменс года) ну и, еще раз извинивщись, - взять да и отпустить на все четыре стороны. Или я всё-таки ошибаюсь. Если ошибаюсь, то пусть другие товарищи меня поправят....
А кто рукрводит им? Одни бывшие руководители цру...вот и думайте сами .кто воюет с Россией?
Все западное болото пробулькалось? А теперь пшли вон!
приговор этой мерзоте:первая ласточка, независимого российского суда.Браво.
В странах Западной Европы, в той же Германии, за подобное хулиганство дали бы 3 года, такие у них законы. Лицемерие безгранично.
Даже любопытно было бы понаблюдать за реакцией Ангелы Меркель, Европарламентариев и прочих политиков в момент разглядывания секса Толоконниковой в Биологическом музее. Они всю серию фотографий посмотрели? Может чего упустили?
Что немцу хорошо, то русскому смерть. Православный Собор - не место для политического шоу- выступления, а девки - не монахи для молебна в амвоне, тем более панк. Кроме того, никто не вспомнит, что они оскорбили Путина - президента России. Можно по всякому относиться к президенту, но всегда и всякий должен помнить, что его избрал свободный российский народ, а глас народа - это Божий Глас. Т.е. они обратились не по адресу (Богородица, Путина прогони!), оскорбив президента, а заодно народ его избравшего и должны понести самое суровое наказание по закону, чтоб другим таким придуркам неповадно было!
вы , батенька , однако не в своем уме похоже, про всенародного президента глаголите! Лечиться, вам, срочно, лечиться
И шо, твой голос - Божий Глас? Срочно прими лекарство и пожалуйся соседу Наполеону на непонимание...
Федор, ХХС - это не православный собор. ХХС это общественное заведение. которое находится на балансе города Москвы. А культовые и религиозные на балансе церкви. А Путина избрал не весь народ, не было у него 100%, да и выборы... не выборы.
Ну, уж Фёдор. Будет Вам: "... его избрал свободный российский народ". Право же, не стоит так о Чурове. Не заслужил он. И слово "свободный"; как-то коробит в сочетании с "российский".
Жуть! И какие персонажи здесь собираются! И откуда вылазят? Днем их не видно.Вылазят как стемнеет.
Надо отдать должное последовательности "бомбометательной демократии". "Фундаментальные принципы прав человека" были зафиксированы еще в документах Межрегиональной встречи в Страсбурге (1993 г.). Их смысл был раскрыт в докладе тогдашнего Генерального секретаря Совета Европы К. Лялюмьер, особо обратившей внимание на то, что: "...главные международные документы, относящиеся к правам человека, со всей силой подчеркивают первичность человека В СЕРДЦЕ международного сообщества, ОТВЕТСТВЕННОГО за коллективную и солидарную защиту прав человеческого СУЩЕСТВА". Позже в своей книге "Вовлечение другого. Очерки политической теории" (2001 г.) представитель Франкфуртской школы и один из самых респектабельных либеральных интеллектуалов Ю. Хабермас "обосновал" методы решения задачи защиты "прав существ", поставленной самому себе авангардом "цивилизованного человечества": "Применение военной силы определено [...] желанием содействовать распространению НЕАВТОРИТАРНЫХ форм государственности и правления. [...] Слабым местом глобальной защиты прав человека является отсутствие исполнительной власти, которая в случае надобности могла бы путем вмешательства в осуществление верховной власти национального государства создать условия для соблюдения Всеобщей декларации прав человека. Так как во многих случаях права человека пришлось бы утверждать вопреки желанию национальных правительств, то необходимо пересмотреть международно-правовой запрет на ИНТЕРВЕНЦИЮ".
Ну а что касается пасторской дочки Меркель... Её ведь отец, если не ошибаюсь, лютеранский пастор. Ну а если ошибаюсь - то точно католический священник (знаете ли я путаюсь в нюансах и рановидностях Западной церкви, уж простите меня). Одно ясно, для Меркель (и кстати для австрийских властей так и не осудивших сходное бесчинство в православном храме в Вене) пахабная вакханалия в православном соборе это свободный акт "политически активных граждан". А вот если бы подобная разнузданная мистерия произошла в немецкой католической кирхе - то это, конечно, было бы нехорошо.
Вы правы... Попробуйте кого-то из них тронуть,такую вонь поднимают!!!помните,что раввины учинили, когда в российскос цирке показали "еврейскуб свадьбу"cучастием обезьян? У них демократия однобокая
Журналисты!
Защищайте своего коллегу Ассанджа. Не будьте курами, не лезте в грязные pussy.
Лучше бы западные деятели осудили ВОПИЮЩИЕ ПЛАНЫ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ПО ЗАХВАТУ СУВЕРЕННОГО ПОСОЛЬСТВА ЭКВАДОРА С ЦЕЛЬЮ АРЕСТА ПОДЛИННОГО УЗНИКА СОВЕСТИ ДЖУЛИАНА АССАНДЖА. Но тщетно, все свои силы и любовь Запад и наши право-подпевалы тратят на глумливых кощуниц совершающих акты святотатства в наших православных храмах (что Запад видимо устраивает), называя их "политически активными гражданами" (Меркель ты в своем уме, наклеивать на поскудниц и хулиганок, такие определения? Ты же пасторская дочка!) т.е. по сути "будущим России". И это не случайно. Именно в таких вот "молодых и политически активных гражданах" (тьфу мерзость какая пусси-кобылицы и вдруг - гражданки!) Запад и видит - будущее России. Исходя из планов развращения нашей молодежи - СТАНОВИТЬСЯ СОВЕРШЕННО ЯСНО, ЧТО КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ ЗАПАДА - РАЗВАЛ РОССИИ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ и как следствие ХИЩНИЧЕСКИЙ ДЕЛЕЖ ЕЁ НЕСМЕТНЫХ БОГАТСТВ. Ведь мир вступил в эпоху ОСТРОГО ДЕФИЦИТА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ОСНОВНЫМ ДЕРЖАТЕЛЕМ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ РОССИЯ и здесь все средства хороши. До кого не дошло, что Запад хочет свести нашу моложежь до уровня БИОЛОГИЧЕСКОГО СТАДА на которое легко воздействовать - закройте на секунду глаза и представьте, что вокруг вас только такие пусси-активистки. Нет ни молодых ученых, инженеров и врачей, а есть только глумливые твари в масках с гитарами. Ну что жутко стало? Совершенно верно - прямо постмодернисткмй западный ужастик вроде "Безумного Макса" или "Побега из Лос-Анджелоса". Вот такое будующее для нас с вами готовят.
Крупнейшее медждународное событие, не иначе! Какой сайт не откроешь - на первом плане Пуськи. Во как все раскудахтались. И госдеп и евросоюз и высокопоставленные лица и "культурные деятели"... Срежиссировано мастерски, ничего не скажешь. Даже малолетние дети Пусек в ход пошли. Как бы еще референдум не назначили для выяснения того, как с Пуськами поступить.
Вот и заказчики проклюнулись.
По-видимому, растление России для них действительно самый важный вопрос.
Хм..Прикольно! Мировому сообществу сейчас надо сконцентрироваться над вызволением из лондонских застенок певца свободы слова Джулиана Ассанджа, которого незаконно удерживает на своей территории лондонская фемида..хе..хе..хе..
Хм..Прикольно! Выходит что по мнению наших западных "друзей" в церкви на амвоне вполне нормально в лучших традициях западной культуры материться, делать неприличные жесты и издеваться над православной верой? Ведь осудили этих "пусек" именно за это, а не за то что они выступали против Путина. По моему "болота" и марша типа "миллионов" вполне сверхдостаточно для выражения протеста. А вот теперь и посмотрим будут ещё желающие повторить такое богохульство. К стати если "пусики" раскаются и попросят о помиловании есть шанс выйти на свободу гораздо раньше назначенного срока. Вот пусть и подумают о своих малых детях если они любящие матери..хе..хе..хе..
хочу сказать с огромным сожалением разочарован персоной под Вашим ником Малай. Уже и не припомню как долго читал Ваши коменты хотя не со всеми соглашался, но считал их более-менeе адекватными. Сегодня, увы понял, что ошибался.
И еще, прошу извинить меня, но я не смог сдержаться. Слово КСТАТИ пишется вместе
Пусть бы самовыражались в уборной, никто бы слова сказал.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.