• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Жертвами авианалета в Сирии стали свыше 20 человек

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.08.2012, 21:07
Гость: Федя1

Сейчас в Сирии будет решающая фаза. Когда Каддафи почти победил западных наемнков, начались бомбардировки нато и прямая агрессия.
Нато будет воевать в Сирии до последнего сирийца - им нужна территория.
Вопрос, зачем Асаду сопротивляться?
Неужели не понятно, что одна маленькая страна без союзников не может победить целую банду стран-агрессоров?
Надо либо серьезно искать союзников, либо сдаться и не разрушать страну.
Где его потенциальные союзники? Пока Китай и Россия держатся.
Но он же не просит помощи, как и Каддафи. Странное поведение на грани безумия. Мог бы что-то пообещать потенциальным союзникам выгодное.
Нет он продолжает любить Францию и США. Зазомбирован?
Что происходит? Почему главы обреченных государств не учатся на ошибках предыдущих жертв нато?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 23:18
Гость: dlinynos

Шо за бред, Федя? Бомбардировок НАТО и прямой агрессии нет и в помине. Зато Асад бомбит вовсю. Россия потерпела страшное поражение. И не только военное! Ей просто нечего сказать людям, кроме откровенной лжи, полностью противолречащей реальным фактам. И Ваш пост- прекрасное подтверждение этому.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 22:00
Гость: Израильтянин

Федя, Асада не слышно и не видно. Вполне может быть, что от него уже ничего не зависит (да и зависило ли раньше - большой вопрос). А вот правящий клан, который там с папашиных времен воцарился решает пока все. И им есть чего терять, более чем.. И вполне реально, что их очень многие не любят, так сказать...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 22:59
Гость: Эксперт

Асад совсем недавно молился с громадной толпой народа по случаю окончания Рамадана,более того сирийское телевидение показывало это в прямом эфире.
А вот чем Вам так не нравится Асад и его правительство даже не знаю.Неужели Вам кажется,что исламистские боевики могли бы быть лучше него?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2012, 07:37
Гость: Израильтянин

Оно нас, так сказать, не касаемо...
Просто занятно наблюдать за асадафилами,которым он последний оплот и опора в их противустоянии нате и прочей пиндосии - без него России амба..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2012, 09:22
Гость: Эксперт

Так наблюдать может удобней молча?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2012, 10:43
Гость: dlinynos

По России этого не заметно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2012, 10:40
Гость: Израильтянин

А, собственно, почему молча?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2012, 15:38
Гость: Эксперт

"...почему молча?"Если не молча,то это уже участие,а не наблюдение.Всё ясно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2012, 15:56
Гость: Израильтянин

Наблюдение - уже участие. Это принцип квантовой механики..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2012, 16:33
Гость: Эксперт

Точно!Однако законы общества разительно отличаются от законов физики и в частности от принципов квантовой механики.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2012, 22:18
Гость: dlinynos

Поэтому Германия и послала туда свой корабль, понаблюдать за происходящим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 11:12
Гость: Злой

Ну понятно раз Associated Press и "английские правозащитные" то всем верить и не сомневаться.Они все знают лучше всех.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 10:29
Гость: Дмитрий

Можно согнать в это здание мирных жителей, затем заложив взрывчатку подорвать это здание а вину свалить на правительственные войска, так делалось в Ливии...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 11:28
Гость: dlinynos

А можно просто безудержно врать на форуме. Так делается в России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 19:39
Гость: Эксперт

А можно на центральных телеканалах.Так делается в сша.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 23:10
Гость: dlinynos

Хе-хе. Конечно же, ты смотришь американские каналы в своём дурдоме, эксперт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2012, 09:24
Гость: Эксперт

Обиделись на правду,ну что же Вы так?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2012, 10:44
Гость: dlinynos

Хе-хе. Кто обиделся, и на какую "правду"? На "экспертов" не обижаются, ты же знаешь, "эксперт".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2012, 15:35
Гость: Эксперт

А чего я ткакого сказал,я констатировал факт,что Вас в сша разводят и дурят.В Ливии например Вам 10 раз объявляли о смерти Хамиса Каддафи,командира Ливийской гвардии,и Вы наверное каждый раз в это свято верили,но каждый раз оказывалось,ЧТО ЭТО ВРАНЬЁ.
И это далеко не единственный подобный случай!Можно вспомнить и много других!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2012, 22:15
Гость: dlinynos

Ты в США не был ни дня. Я в США 20 лет. Но ты же эксперт... из дурдома.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 13:03
Гость: Хе-хе

По части вранья вам пиндосам в мире равных нет.Все хорошо помнят как на вашем ТВ заткнули рот осетинской девочке и ее маме, когда они сказали что агрессор Грузия, когда вы сво...чи показывали кадры как грузинские "Грады" обстреливают Цхинвал и нагло врали что это российские "грады" обстреливают Грузию.И после этого ты наглец еще здесь вякаешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 13:34
Гость: Израильтянин

Хе-хе, осетинской девочке заткнули рот исключительно на вашем,т.е. российском ТВ. На другом ТВ они спокойно рассказали все, что хотели. Можно было найти ( да и сейчас, пожалуй) две записи - российский и оригинальный вариант.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 19:41
Гость: Эксперт

Смешная шутка прямо супер)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 12:19
Гость: Прокруст

Что ты и делаешь, да?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 10:59
Гость: Израильтянин

Конечно можно! Это самая обычная практика в наших местах для всяческих борцов. Мочат своих и смеются над европейскими идиотами-гуманистами, поднимающими вопли по поводу "злодеяний израильской военщины". Главное - детишек убиенных побольше, слезу у европейского обывателя жмет сильнее..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 12:42
Гость: yuma

Милейший,вы выдали секрет отцов-основателей и религиозных меламедов т.н."еврейского государства срАиль":"детишек убиенных побольше!!!".Кто бы сомневался?!Гойских,конечно,а ещё желательнее-мусульманских,которые,в отличие от африканских и христистианских,труднее будет обратить в рабство.По всем признакам,в скором времени,ваши бренные останки станут"очередной жертвой"инкубационных"исламских террористов",размножаемых на известных"птицефермах"моссада и его филиалов:цру,ми6 и других"хозяйств"по всему миру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 23:14
Гость: dlinynos

Глупость и враньё не являются свидетельством силы. В этом даже Гитлер убедился, со временем. А уж россиянам за такое лучше не браться вообще. Нет шансов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 09:41
Гость: alex

дело в том что боевики-как правило прикрываются мирными жителями, как это делали в своё время фашисты...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 11:27
Гость: dlinynos

Прикрываются от бомб? Так глупо как Вы, даже фашисты не врали. На такое лишь россияне способны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 22:54
Гость: Эксперт

"Прикрываются от бомб?"Действительно ну никогда раньше такого не случалось.)))Или это в Сирии джихаддисты такие,особенные?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 20:37
Гость: yuma

Самоидентификации каждого народа РОССИИ,в т.ч.и русских, произошла ещё в СССР,видимо по недосмотру,или недомыслию картавых цензоров СССР,"пропустивших"в паспорте графу"национальность"(очень скоро они исправились!).Уже тогда,фактически,Русский народ был признан становым хребтом ВСЕГО государства-СССР,что и отметил в своём тосте в честь Дня Победы в ВОВ И.Сталин,а он знал о чём говорил!Национальные вопросы-это его"делянка"в ЦК!Да,есть и"дАрАгие рАссияне",в их числе и"рассея... вщиеся"200 лет назад в РОССИЮ из Европы,а позже(в 1917г)и со всего света.За короткое время гости,имея опыт"общения"с народами,которых они в очередной раз"спешно покинули",прошедшие"сквозь огонь и воду",как всегда,по-кукушатски,стали выкидывать из своих гнёзд неоперившихся,наивных(социально!)аборигенов,обрекая их на вымирание"отработанным методом".Связанные генетическими узами круговой поруки,они принялись"за дело":повсеместный подкуп властьпридержащих,спаивание и люмпенизация населения,провокации межнациональных и межконфессинальных конфликтов,коррупционизация всех структур общества,её тотальная оккупация"своими кадрами",в одночасье ставших"гусскими"(по фио,конечно!)Де-жавю,однако!Роковые для судеб РОССИИ годы отражены А.И.Солженицыным в ныне,практически запрещённой книге:"200 лет вместе"-?!О"деяниях"пришельцев,можно прочесть в книгах и других авторов,но"издательское сообщество"РОССИИ(на 85-90%"традиционно"проеврейское)игнорирует их под любым предлогом,чаще всего ипользуя жупел антисимитизма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 23:12
Гость: dlinynos

Можете не стараться с подтверждением. Таких примеров миллионы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 13:04
Гость: Хе-хе

Фашисты может и не врали а вы пиндосня гнилая, врете наглее всех.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 08:35
Гость: Правда

Эти убитые правительственной авиацией мирные жители на совести тех стран, которые поддерживают прогнивший и ненавистный сирийцам режим Асада.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 20:35
Гость: Эксперт

Вау!Да Вы наверное каждого из 20 миллионов сирийцев лично опросили?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 14:01
Гость: Дмитрий

Откуда инфа, что асад добропорядочным сирийцам ненавистен, си-эн-эн или би-би-си рассказали? :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 23:15
Гость: dlinynos

Ютуб. Я Вам уже говорил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2012, 11:13
Гость: Злой

Совершенно верно,на совести США, и его союзников, полностью прогнившего ,лживого и бандитского.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.