Просто ПАСЕ рассматривает русскоязычных сатанистов как орудие разрушения российской государственности и штурмовую колонну для уничтожения русской национальной идентичности.
Европа перестала быть христианской. Смотреть им в рот - самоубийственно.
"Многие юристы не согласны с осуждением по уголовной статье." То есть многие юристы не знакомы с уголовным кодексом, в частности, со статьёй хулиганство. А может действительно, пересмотреть это дело как политическое.
То есть, совершённое группой лиц, по предварительному сговору с целью призыва к свержению законно избранной власти неконституционными методами (с помощью оккультных сил). Чистейшей воды экстремизм. Поменять режим, поменять срок. Раз уж Пасе просит за Пуси, то надо уважить.
Ну потребовали и потребовали,их дело.Мне интересно другое- зачем нам эта ассамблея?Платим туда взносы,депутаты наши туда регулярно катаются(за казенный счет).И что с этого имеем?
ПАСИ забирайте ПУСИ к себе, мы их вам, с удовольствием отдадим!!!
Забавно наблюдать, что очень многие псевдопатриотические комменты, принадлежат людям очевидно не русским. Вы там ребята не беспокойтесь. Мы и поругаем пусек, и позащищаем. Выпьем, и за их здравие, и за упокой. Но без вас.
Алёо пасе, как там с тайными тюрмами ЦРУ по всей еуропой, как с антитерористическими законами, пытками, киднаппингом подозревамых (не обвиненных и не осужденных) граждан. Как с правами человека в подконтролных западу колониалных режимов (аравийских, африканских и под бантустанов)? Ан нет видите ли: лехче видет соломку в чужых глазах чем бревно в своем. В том что вес запад живет за счет колониализмом и рабским трудом развивающихса стран ниикак не хотят увидет. Лучше заниматса политическим давлением неудобных властей използуя фалшивых лозунгов полных лжы и лицемерия. Для России лучше было бы окончателно обявит себя Азией и порват раз и навсегда с етими крестоносными колониалистами и их подконтролных организации. Созданных одинственно для порки неугодных стран.
По-моему сейчас самое время послать эту Пасечку по-русски на Три
Буквы за вмешательство во внутренние дела великой России!Я что-то
не слышу никаких претензий со стороны этого неестественного органа
по случаю мерзопакостного во всех отношениях поступка члена Евросоюза
Венгрии,продавшего за хорошие деньги Азербайджану кровавого убийцу!
Наша Родина никогда не преклоняла голову перед врагом во все времена
своей великой и героической истории!Спросите Францию и Германию-они
вам много расскажут о своих позорных концах войн против России!
ПАСЕ надо слушаться - девок освободить и армию распустить.
По моему на ПАСЕ никто не обращает внимания. Это организация болтунов. И требовать они могут, что угодно. Хоть восстановления монархии в России. А вот реакция западников на наших б-й симптоматична, сразу видно на чьей стороне они выступали
Пока Сергей Фрунза бдит,
Пускай не рыпнется бандит,
В лице старухи, или девки,
Такие нынче в церквях спевки.
http://www.km.ru/v-rossii/2012/09/05/dorozhno-transportnye-proisshestviya/vsevolzhskie-pensionerki-pozhalovalis-na-iz
Судя по комментам, их пишут братья Фарунзы "во Кресте".
Фрунзу надо отправить в родную ему Молдавию, там священники куда поскромнее живут и таких довольных собой рож и на таких машинах я не видел.
Убогость и наглость претензий к России со стороны разных организаций запада поражант. нет ни одного звука о соблюдении принципа невмешательства во внутренние дела суверенного государства. Лезут со своими "демократическими" требованиями только защищая бандитов,террористов,духовных уродов ит.д.и тп.За родственные души ратуют?
предлагаю пасе в качестве эксперимента выделить 2 группы добровольцев - можно в москву можно в любую европейскую столицу- с заданием продемонстрировать аналог выступления в: 1- центральной синагоге (подготовить к максимальному сроку отсидки), 2- главную мечеть ( для смертников)
Такое впечатление, что партнеры из Евросоюза ничего не слышали о принципе независимости суда.
И что Россия оглядывается на этих выживших из ума толерастов? Прекратить всякие отношения!
Что мучаться?Вывезти их в Европу,забить паспорта и пусть пляшут,но уже в европейских храмах.
Дело Pussy Riot
ПАСЕ потребовала...
======================
Наплевать и забыть...
У нашего правосудия есть возможность реабилитироваться.
По моему подали кассацию.
А в этом случае суд может исправить несправедливый приговор и доть положенные 7 лет. Если по закону.
Пусть сначала свои конюшни разгребут: До 5 лет тюрьмы грозит гражданину Польши за насмешку над президентом http://www.km.ru/world/2012/09/05/internet-sait/do-5-let-tyurmy-grozit-grazhdaninu-polshi-za-nasmeshku-nad-prezidento
России, необходимо потребовать у Евросоюза, немедленно освободить Брейвика!!!!
Давление на судей не допустимо.Это нарушает независимость судебной системе.ПАСЕ такое бы заявило бы свои судьям,вот бы посмотреть бы на них.
Во дела, видать у ПАСЕ дел по ВАЖНЕЕ неЕет!
Вся Россия стала полем Куликовым.
Ополчился ворог. Быть нам иль не быть?
Но не слышно клича Дмитрия Донского,
Некому Отчизну нашу защитить.
И зовут к покаянью
Перед вражьим мечом словоблуды,
И в князья норовят,
Кто в холопах седины стяжах.
Да разыдется тьма! Умолчите, иуды!
Бог не в силе, а в правде,
Правда - в верных сердцах.
На земле родимой - Родина в опале.
Разгулялась погань - и просвета нет.
Где ты, старче Божий,
Сергие Всехвальне?
Под твоей десницей каждый - Пересвет.
Так подымем хоругви,
Помолясь крепко Богу.
И за веру, за Русь станем все, как один.
Нет ни Сергия ныне, ни князя Донского,
Только образ Пречистой, да Спас впереди.
Плагиат! В чем сила брат? В правде! И бац-бац америкосов.. и без всяких молитв... а то пока молиться будешь тебя бац-бац...
"И за веру, за Русь станем все, как один." - опять плагиат! В оригинале - за веру, царя и отечество. Куда царя дели? Хотя бы президентом заменили.. Молитесь, может воровство и проститься.
Уже одно то, что фашисты из ПАСЕ требуют освободить своих агентов, говорит о не допустимо мягком приговоре. Глупость нашей элиты заключается в том, что они добровольно сдают Россию её заклятым "партнерам". Вонь и вой по поводу продажных девок инсценируются врагами России.
то что на святом для российских христиан месте происходило надругательское действие ведь факт и что здесь оправдывать эту мерзопакость только если присоединиться к ним духовно и показать на чьей стороне.
Деточка! Ты что в подворотне воспитывался? Откуда такой лексикон: "Вонь и вой по поводу продажных девок.... фашисты из ПАСЕ..." О какой элите ты здесь пишешь? Которая создаёт неправосудное государство? Так она и стоит у власти. Уймись деточка. Ты не Неравнодушный. По письму своему ты оголтелый.
А наши правозащитники пусть потребуют свободу Ассанжу!
какие "наши" правозащитники? Которая Алексеева, гражданка США. Она может потребовать только того, что разрушает Россию.
Ну вот значит и ясно, что пора нам своих правозащитников выращивать.
На это надо несколько лет, если не десятков лет.
Типа Нельсона Манделу вырастить, чтобы его весь мир знал,
и чтобы его в России по 282 статье враги России не посадили.
И не застрелили, как Талькова.
Есть у нас герои России?
Для начала думаю можно Ассанжа выкрасть из Лондона.
Или допустим выведать, какая новая фамилия у Литвиненко,
и вывезти его в Россию. Он здесь "прозреет" по поводу империализма,
а мир весь его уже знает. Будет ценный кадер.
"Призыв освободить девушек из панк-группы содержится в докладе о выполнении Россией своих обязательство перед Советом Европы."
Какой страшный призыв. Надо их тоже куда нибудь подальше призвать.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.