Плохи, мужики,наши дела! Вас становится все меньше, а вы все больше звереете- то одного убьют в прямом эфире, то другого(клиторша сидела у телика, раззявившись, что на танке можно было въехать!), то американского красавца-посла,на видео- без штанов: то ли попользовали черенком, то ли помидоры оторвали...Умоют теперь амерские головорезы не только Ливию но и всю Африку-покусились на ИХ МОНОПОЛИЮ убивать в прямом эфире украли лицензию!Пора успокоиться: иди фашист, домой!
Теперь амерам нужно будет сделать так- во всех демократизированных арабских странах не иметь посольств.
за оскорбление чувств православных ПусиРайтами им дали всего лишь 2 года, за оскорбление чувств мусульман - убили несколько человек. И этим похоже не закончится.
Извинения будет достаточно. Теперь не поймешь кому отомстить в Ливии, кого бомбить? Каддафи уже успели порвать раньше. В принципе, американцы же тоже приносили свои извинения, когда случайно бомбили чьи-нибудь свадьбы или похороны.
Ну чо, мы типа извиняемся, Аллах акбар вас побери!
пришло время собирать камни...
Кажется, такого еще не бывало, чтобы убивали посла .
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.