Судя по отрывку фильма режиссёр специально, Провокационно задел религиозные чувства мусульман, зная, что они среагируют на эту мерзость именно так, как они это сделали(и наверное, ещё сделают)
То что этот фильм-это бездарная, гнусная Мерзость, это ясно, но также ясно видно и мерзопакостное нутро это режиссёра, который хотел натравить мусульман на христиан(объявив себя христианином-коптом) и заказчиков этого фильма.
Ох, зря они это сделали - это большая ошибка евреев?!
Чем это закончится для Израиля - один Бог знает, но процесс пошёл...
А тут ещё Нитаньяху подливает масла в огонь и хочет заставить Обаму
развязать крупную войну, а тот пока сопротивляется...
Приходишь к выводу, что всё это спланированная Провокация, так как над Израилем сгущаются тучи...
всем фильм смотреть и насладаца душой и телом....это шедевр))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.