• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Лауреатом Нобелевской премии по литературе стал китайский писатель Мо Янь

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

11.10.2012, 17:58
Гость: Истовый

Во всём, до мозга костей, Запад видит и делает политику. Разбить целое, найти слабое место, довести узкие интересы личности до противоречия с обществом, создать видимость решения этих противоречий и моральное основание для предательства, а когда личность превратится в безликую жажду грехопадения, использовать в соответствии с обстоятельствами для уничтожения врага. Так было, так есть и так будет, потому что на более они не способны, знаете ли, против природы не попрёшь. Не может низость вести к Величию, а если нет величия, то будет зверство - во всём. Цивилизационное стремление Запада использовать животные инстинкты человека в достижении цели направляет общество, ведомое иудейскими прожектёрами, в тупик с последующей деградацией. Что и происходит повсеместно, где народы покусились на еврейскую жизнь в грехе: культура и традиции превращаются в животные инстинкты; экономика, образование, наука, искусство, спорт, человеческая жизнь и здоровье вырождаются в торговлю. Посмотрите вокруг, всё продаётся - и кто говорит, что это единственная возможность для жизни... Очевидно тот, кто обогащается этой торговлей. Торговля нашим Отечеством - Солженицын, Евтушенко, Ростропович, Войнович, Жванецкий, Кончаловский... да мало ли их, променявших и предавших чистоту и Святость на грязную душу и комфорт. Но мы то должны это понимать - было с Российской Империей, Союзом, а теперь с Россией, Белоруссией, Малороссией и прочими.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.