• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Из финского вуза уволили «главного защитника» российских семей

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

11.01.2013, 14:57
Гость: Иван

Россия должна вступиться за Бекмана. Это самый лучший наш друг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2012, 01:01
Гость: Злата Светлане, Павлу

И где наше консульства и посольства? Где их активная работа?
Где протесты МИДа и серьезные санкции против нарушающих права наших граждан и их детей. Опять молчат, как всегда. Или вяло лепечут, как это было с нашим самолетом или нашими гражданами, осужденными в Ливии.
Живы ли они?!
Светлана- Вам сколько лет? Вы мать? Вы в курсе, что грудному ребенку необходимо грудное молоко, если оно у мамочки есть?!
И оно намного лучше, чем всякая химия в коробках?
И почему только после протестов и поддержки именно этого, как вы называете,"провокатора" матери хоть разрешили жить вместе с ребенком и кормить его.
Но больше недели он не получал материнского молока, а это очень вредно для грудничка! Не говоря уже об отсутствии мамы рядом, с которой у него сильнейшая связь.
В чужой стране, чужой человек, единственный, стал громко защищать Салонен, у которой украли ребенка. Кому нужны наши женщины там?
Как очень правильно говорил тот парень, который на днях убил русскую студентку, желая забрать у нее их общего ребенка - ты иностранка- тебя никто не будет искать!
Финляндия хорошо наживается на России, но к нашим гражданам относятся как ко второму сорту, даже получившим финское гражданство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2012, 20:49
Гость: Павел

Йохан Бекман уже годами в Университете Хельсинки не работает. Поэтому его уволить и не возможно. Хельсинкский университет лишь старается предотвратить, что Бекман в будущее в рамках своей кампании может называть себя доцентом этого учебного заведения, так как не считает такое хорошей рекламой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2012, 18:41
Гость: АВ

Порядочные люди во всем мире должны поддержать Бекмана. Честь ему и хвала! От нынешних действий финских властей и финского общества великий Маннергейм не раз перевернулся в гробу!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2012, 18:38
Гость: В а д и м

"И эти люди запрещают нам ковыряться в носу?!"
...
Вообще это ЗЛОВЕЩИЕ событие.
Где-то на самом верху мирового правительства принято решение управлять взрослыми, изымая детей.
Каждая семья под боем.
Уполномоченный по делам ребёнка ЗА-КОНОМ о Ю-ВЕ-НАЛЬНОЙ Ю-СТ-ИЦИИ превращён в ОПРИЧНИКА, который выполняет волю закрытого ордена.
На финском примере видно, что человека, позволившего пойти наперекор этой ВОЛЕ, вышвыривают на улицу, несмотря на то, что он ЮРИСТ, грамотный в правовом отношении человек.
ДИКОСТЬ!
И страх!
Страх, потому что с змеиной изворотливостью и с дьявольским упорством в российское законодательство протаскивают поправки к законам о защите детства ТАКИЕ, что их принятие означает ВВЕДЕНИЕ Ю-венальной Ю-стиции в России в самом жёстком варианте.
И ещё.
После изъятия детей из семьи их начинают лечить от психических отклонений, которые при разлуке с родителями НЕИЗБЕЖНЫ. Лечат, применяя психотропные средства... Мне довелось познакомиться с книжонкой, в которой описано какие "отклонения" и чем "лечить"...
Легко представите, кто из этих детей получится.
...
Если не сокрушить Ю-венальное ЛОББИ в российском руководстве сейчас, если дадим протащить им эти поправки к законам,
завтра
история с отъёмом четырёх детей у русской матери в Финляндии будет мелким происшествием, а каждая семья, имеющая детей станет фактически рабыней!
...
РПЦ и "Суть времени" собирают подписи против Ю-Ю.
Каждый неиспорченный человек ОБЯЗАН присоединиться!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2012, 19:02
Гость: V.F.

Развитие современного мира и современной цивилизации именно предопределяет действия ювенальной юстиции: стремительное развитие гомосексуальных отношений и разрешение однополых браков именно к такому сценарию развития мирового человечества и ведет. Где, позвольте спросить, двум папам или двум мама взять ребеночка?: как где? -отобрать у нормальных родителей (в смысле нормальной человеческой ориентации)Для этого нужно ювенальное законодательство, позволяющее на законных основаниях отбирать детей. И все, заметьте, на демократической основе -сами проголосовали, сами и получили то, что хотели. В сотый раз повторял и буду повторять: демос -не народ, демос -граждане полиса имеющие имущество (в давние-давние времена под имуществом подразумевалась земля, скот и рабы) ну и кто эти "демосы" в сегодняшнем понимании? Конечно люди имеющие состояние -владельцы газет, заводов и пароходов. Т.Е. ДЕМОКРАТИЯ -власть богатых и зажиточных граждан. Выводы делайте сами. И, вообще: -много нас, много, уже говорят 6 млрд. человек, подсократить надо бы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2012, 18:24
Гость: аалександр

У финов совсем другое понимание воспитание детей. Наказание ремнем провинившихся детей в некоторых финов вселяет ярость к родителям. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2012, 19:46
Гость: АВ

Вы, тёзка, живёте в мире фантазий. В любом народе имеют место возникновение ярости, о которой Вы пишете. Мы, русские, вообще очень близкт в финно-угорскими народами. Меня в 3 года выпорол широким ремнём мой любимый дед. Помню хорошо, как я мечтал ему отомстить, когда расскажу маме о НЕСПРАВЕДЛИВОМ оскорблении. Дед чрез полгода умер, а уже года через 3...4 я с гордостью рассказывал,как дед спокойно и без ненужной нервотрёпки выпорол меня. Сейчас мне 66. Я смеюсь над той историей.
А ювенальный устав возник у них совсем недавно. Думаю, они скоро одумаются. Дикость долго не может жить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2012, 18:21
Гость: Илья

Марина, +1. А если короче - система двойных стандартов в действии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2012, 17:36
Гость: Марина

Вот она "настоящая" свобода слова и демократические ценности Запада. Если их правозащитник защищает права российских граждан и критикует неонацистскую политику прибалтов, то это, по мнению либералов, неправильный правозащитник и его без оглядки на всяческие западные свободы и дем. ценности можно примитивно уволить. А не они ли, эти самые демократичные граждане Европы, в свое время, критиковали Советский Союз за это. Жаль Бекмана, ведь "один в поле не воин", затравят его там -в "демократичной" Суоми. Хотя бы уже наши правозащитники что-то вразумительное по этому поводу сказали. Не всё же им проблемами пусей заниматься.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2012, 18:35
Гость: V.F.

Нашим "правозащитникам" бабки за такое еще не забашляли, и вряд ли Запад на такое дело раскошелится, или вы все еще верите, что правозащитники защищают людей по велению сердца и совести??? ну, если верите, то 25 декабря ждите в гости Санта Клауса, и обязательно через дымоход в Вашем доме!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2012, 16:33
Гость: Остап

А ведь говорила ему мама: "Йохан, ведь ты уже большой! Не принимай ты всерьез весь этот треп про свободу слова и права человеков- пожалеешь" Не слушал Йохан маму, и будет теперь работу искать. и все ему будут на дверь показывать. А за дверью кризис.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2012, 16:22
Гость: Демос

Йохану нужно было, как и всем порядочным правозащитникам заниматься защитой прав человека семьи Эльзы Кунгаевой и ее собратьев, окопавшихся в Финляндии. На худой конец заняться защитой прав человека албанских эмигрантов. Тогда все было бы чики-поки. А теперь он сам виноват: на русских права человека не распространяются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2012, 20:55
Гость: Светлана

Бекман провокатор и просто лжец. надо жить в Финляндии, чтобы понимать работу финских соцслужб - они стоят на защите детских жизней, не ждут когда появится детский труп , как у нас, когда соцслужбы вмешиваются тогда, когда уже поздно. В последнем случае мать 4-х детей сама сбегала от мужа садиста в приют, он поколачивает всю семью. Муж - суданец, она - русская,нужны финнам такие сограждане? там удивляются тому, что русские женщины выходят замуж за тех, кто финкам нафиг не нужны, а потом появляются эти истории.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.10.2012, 09:08
Гость: Махмут

Да бог с ним, с этим Бекманом. А вы представьте, какой стресс испытывает ребёнок, которого отнимают от родителей. Такие душевные травмы не лечатся. Да и лечить никто не будет. НАТО нуждается в пушечном мясе для будущей войны против России. Вот они и решили использовать опыт османской империи. Технология подготовки янычар не изменилась. К тому же законодательство Финляндии запретило воспитателям детских садов использовать по отношению к детям слова он или она. Только оно. А новые семьи это семьи респектабельных педофилов. Вот такие вот перспективы у отобранных детей. Выбирайте на вкус.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.