Когда прогресивное человечество праздновала 7 ноября. тотемные силы шептали эта ж...а Фаня Кплан убила нашего Ильича,оглбли повернулись. теперь, что этоне Ильич,а Бланк, ж...д убил миллионы людей, так теперь Фаня Каплан герой, так нет уже пишут что она была слепая и не видела с 3 метров, подожду когда оглобли повенутся, хотя мне легче не будет!
Проиграв Куликовскую битву в 1380 году, Мамай был окончательно разбит войсками Тохтамыша, после чего бежал в Кафу (ныне г. Феодосия), где и был убит за деньги и по приказу хана Тохтамыша.
И ныне сбирается русский (иранский и далее по списку) народ отмстить ненавистным хазарам.
были бы снимки, то давно напечатали бы в газетах, на плакатах, на майках и т.д.Ну, пусть покажут снимок базы или придорожной автозаправки, или сортира.Или это тоже секреты?Только уже иранские.Смех да и только
Беспилотник этот был замечен над морем за пределами Израиля. Сбили его, как только он вылетел из густонаселенных районов в пустынное место. Анализ его аппаратуры показал, что вернее было карту погуглить, чем с ним связываться
Вообще-то анализировать аппаратуру разлетевшегося на мелкие осколки беспилотника нереально,слижком уж они малы оставшиеся части.Поэтому анализ аппаратуры невозможен.
А вот Иранские войска,посадившие амерзкий беспилотник неподалеку от Афгано-Иранской границы,с помощью новейшего Российского оборудования,получили его содержимое на блюдичке с голубой кайомочкой!
Но почему-то не сумели использовать.
Какой анализ и чего?? Судя по видео он взорвался в пыль, чего там евреи то анализировали?? Опять себе приписываете исключительность в каких то вопросах? Собирайте лучше другие анализы. Ну прокол случился у Израиля, столкнулся с новоми "технологиями" противника, и что? опять скулить про свои особенные возможности? Эта политика США себя не оправдала, уже мало кто связывает Голливубских "суперменов" с реальной жизнью.
"Власти страны заполучили снимки военных объектов Израиля, несмотря на его хваленую систему ПРО"
===
Странное заявление.
.
Во-первых, насколько я знаю, иранский(?) безпилотник был сбит так и не долетев до [израильского] Кремля. Так-что кому-кому, а уж России лучше сидеть и молчать в тряпочку.
.
Во-вторых, очень сомнительно то, что Россия ещё не поделилась с Ираном спутниковыми снимками Израиля.
.
В целом смешно становится когда начнаешь понимать как мало нужно "великим" для радости. Эк вас житуха-то по-обломала.
Радиус действия его ракет,как было сказано в статье,свыше 2000 км,так что ему было необязательно долетать до какого-либо объекта,чтобы поразить его.
Видал я, как наш истребитель грузинский беспилотник подбивал.
Вид из кабины был, х з, шарил по окрестностям, потом увидел и саданул, т.е. после визуального контакта. А почему евреи сразу не подбили, понятно поймать не могли, тут и гадать нечего.
Это вы о чём.
\\\Эк вас житуха-то по-обломала.\\\
Вы, надеюсь, понимаете, что ваш БОЛЬШОЙ ОБЛОМ так же не за горами.
Как в песне:
"П...ц особенно близок,
П...ц близок как никогда"
Мы то уже нахлебались, а вам т.с. попутного ветра )
Барак Хуссейнович Абамкин, так держать! Верным курсом плывёте товарищи)
А товарищу Маккейну отдельное спасибо и присвоить звание Героя России за 25 угробленных амерских самолётов и один подпорченный авионосец ) Эх, тот ещё кадер !)
Ну мы по крайней мере в состоянии с нашими проблемами бороться и похоже, что скоро начнём выздорабливать.
.
В общем и целом ваш пост ровно как и большинство из того что вы делаете пользы вам не принёс, вам даже легче не стало хотя-бы на секунду.
"... и похоже, что скоро начнём выздорабливать." Похоже, как раз обратное. Вполне могу Вас понять - надежда умирает последней. Ето состояние души всем очень знакомо.
.
Касательно меня: злорадствовать конечно нехорошо, но согласитесь, на это есть причины. И даже сомнения есть, а действительно ли будет всем Счастье, когда Штатов не станет? И даже подозрения есть, что будет хуже, чем сейчас (во куда думы заводят), но в любом случае, если и заплохеет, то не надолго.
.
\\\ и большинство из того что вы делаете пользы вам не принёс, вам даже легче не стало хотя-бы на секунду.\\\ поясните, пожалуйста.
И ещё прошу т.с. пролить свет, верна ли моя информация, что Маккейн является прообразом диснеевского Зигзага Макряка?
Когда-то всех не станет, но есть очерёдность, и она очевидна.
"злорадствовать конечно нехорошо, но согласитесь, на это есть причины"
---
Причин злорадствовать нет никогда.
Мне не бывает радостно когда вам плохо.
Скорее наоборот, обидно во что вы превратили страну у которой есть потенциал быть великой - пропили, разворовали, превратили в раба и злопыхателя.
===
"И ещё прошу т.с. пролить свет, верна ли моя информация, что Маккейн является прообразом диснеевского Зигзага Макряка?"
---
Я ещё раз всё внимательно проверил - нет не является.
О-о-о, батенька, да у вас потери! Я реально думал - фейк. Беру свою радость обратно. По-аккуратнее надо быть с HAARP, однако
"Причин злорадствовать нет никогда. Мне не бывает радостно когда вам плохо. Скорее наоборот..." Да Вы, батенька, пацифист! И чтож, обливаетесь слезами, когда погибают ваши недруги? (вы же не будете отрицать, что мы с вами недруги) И радуетесь их победам? (?????) Да ладна... тогда давайте порадуемся за нас вместе. На юбилейных монетах, выпущенных к олимпиаде 2014, начеканен НАСТОЯЩИЙ государственный Российский Орёл, а тот, что пока ещё есть до сих пор - курица Временного Правительства (временного!) Мне этот "звоночек" о многом говорит. Не переживайте так уж за нас, наши трудности временные, как всегда.
.
Ок, и я за вас порадуюсь. В затопленном Нью-Йорке поселились акулы. Разглядываю фото очевидцев и не нарадуюсь за них. Здорово! Можно рыбачить прям с крыльца! Хотя, вполне возможно, что и фейк, 8)) спорить не буду
Вы в состоянии бороться?Вы начинаете выздоравливать!?Вы там у себя в Канаде совсем похоже чувство реальности потеряли.
"Вы лучше лес рубите на гробы,в прорыв идут штрафные батальёны"-В.Высоцкий.
Во-первых, хоть Канада и красивая страна и она мне очень нравится и хоть она и находится в гораздо лучшем состоянии чем US, но Америчку я люблю гораздо больше.
.
Во-вторых, не покупайтесь на дешёвые агитки типа Совок. Они не имеют ничего общего с реальностью.
Канада-на 85% покрыта тундрой только крайний юго-запад хоть немного пригоден для жизни.Так что не стоит покупаться на дешовые агитки типа сшпшных.
Они не имеют ничего общего с действительностью.
Еще интересно в какое это место Вы обычно любите Америчку?)))
А на счет Высоцкого,его творения-классика мировой и советской литературы.Так что не стоит в силу скудоумия вешать на него заштампованные и необоснованные обвинения,не Вам судить то,что он написал!
А какое отношение великий русский бард Высоцкий да и вся остальная мура которую вы тут понаписали имеет к нашему разговору.
Любезный,вы ничего не поняли из произошедшего!Здесь фишка в полном провале распиаренной исраэлтянами системы "Айрон Доом".
Нет, уважаемый, это вы не поняли.
.
"Железный купол" был создан для сбивания артилерийских и реактивных снарядов и никакого отношения к выслеживанию и сбиванию самолётов не имеет.
.
Для своего предназначения "Железный купол" работает прекрасно и даже в состоянии определить стоит-ли сбивать летящий снаряд или-же тот летит куда-то в пустое поле.
.
Безпилотник был перехвачен израильским истребителем через двадцать минут полёта и почему это не было сделано раньше известно только израильтянам.
интересующимся темой:Армине Акопян- "Большие амбиции маленького Израиля".Евреям и мусульманам не позавидуешь- разные силы, в угоду своим интересам,загоняют их в угол... Xристианский мир никогда не согласится с их доминантом,а посему, пока не развязалась большая война, помириться с соседями.
Лицимерие и двойные стандарты рано или поздно для США и Израиля аукнутся и очень плохо. Никто не будет создавать никаких ракет что бы "достать" США атомной бомбой, как ещё в 90-е разъяснили наши военные, нет нечего проще чем ввезти на территорию США ЯО по частям и собрать его там. Даже Горбачёв проговорился что знал о такой программе СССР, размещение сейсмических ядерных минизарядов в Неваде в непосредственной близости от ракетных шахт. Проблема была в том, что такие заряды долго не могут быть использованны, поскольку изотопный взрыватель за 4 года полностью разлогается. Что касается Ирана, то Иран вполне может это сделать, про "железный купол" и ПРО США это сказки расчитанные на обывателя, в реальности тот кто хочет, пройдёт куда угодно, было бы желание.
Израиль на удивление лицимерен (про США говорить нестоит) сам Израиль использует весь арсенал опыта Вермахта и СС, и при этом не моргнув глазом говорит о том что "все его хотят погубить". Когда Израиль первый сам с момента создания применял против соседей какие угодно методы лишь бы они были эффективные. И при этом США и Израиль требуют к себе уважения, фактически отказав всем окружающим не только в уважении и соблюдении их прав, но и в сверенетете. Такая хамская политика Израиля не доведёт его до добра. Ему "вспомнят всё" рано или поздно, и когда США сдуются зраилю не поздоровится, поскольку Израиль и существует лишь потому, что за ним стоят США.
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ - Иран возможно получил фотографии, а то, что в Судане уничтожен завод по производнству Шихаб-3 упомянуто лишь вскольз. Молодцы иранцы - умеют довольствовоться малым, и автор статьи - тоже.
этот народ, возможно, и совершал -совершает преступления, но ненамного больше, чем белые европейцы, истребившие индейцев и не только.Но также этот народ дал миру выдающихся музыкантов, художников, писателей, мыслителей и тд.А также провоцировал, организовывал революции, войны-истреблялись миллионы, но шел прогресс, если выражаться цинично.Но инквизиция- тоже их продукт?Нельзя все на них сваливать-есть поговорка:"на то и щука, чтобы карась не дремал!"К 2020 ,вероятно,по замыслам сионистов к коим относится Киссинджер, ВЕСЬ Мир будет "израилем",т.е во главе всех крупных держав-иудеи,зачем им одно государство!?
Вы правы в том отношении, что развитие человеческой цивилизации с самых первых страниц невозможно представить без евреев, их государств, их веры (я имею в виду прежде всего христианство) , их культуры. А люди все конечно разные, были преступники и герои , гении и дураки и у евреев.
Человечество берёт для себя ЛУЧШИЕ примеры. А страны-неудачники отправляются на мусорную свалку истории.
"...А страны-неудачники отправляются на мусорную свалку истории...."
.
- Так-тосно! - причем не одни - а в компании со всякими "длинноносиками"-подпевалами...
8-)
.
Длинноносик (путаясь в ногоах у пиндостана): "А мы уйдем на свалку, а мы уйдкем на свалку!..."
8-))
.
Совершенно верно. Надо запомнить.
Почитал комменты.
По-моему евреям пора определиться что у них Родина. Россия или Израиль?
и ссылаться на академиков со специфическими фамилиями - не надо - они то как раз с этим вопрос для себя определились в свое время
Почему вдруг Родиной евреев должны быть обязательно Россия или Израиль? Почти все европейские государства (прежде всего Франция, Германия, Чехия и Нидерданды), когда-то Испания (сейчас очень немного), ряд азиатских и африканских стран, США и Канада-это Родина для евреев. В этих странах развивалась их вера и культура в 20 веке.
Кстати, есть страны, где в 20 веке обосновалась и русская диаспора.Та же Боливия, кстати, и она тоже является родиной для русских .
А по-моему, Вы всё на свете проспали. В конституциях практически всех стран написано, что родина у человека- то место, где он родился. Если конечно он не сменил гражданство.
"...родина у человека- то место, где он родился..."
.
- так это-же у ЧЕ-ЛО-ВЕ-КА.
А у длинноносиков - у них "родина" там, где их ПРИКАРМЛИВАЮТ...
8-))
Вот dlinynos сменил гражданство, а все равно здесь ошивается, назойливый, как муха зеленая.
Выражение "иудейское государство"-полный бред. В стране 20 процентов арабов и прочих неевреев (включая чистокровных русских), плюс 30 процентов атеистов-евреев. То есть, по крайней мере половина страны-не иудеи.
Но живет это государство оп законам шариата(пардон-Торы).
И шишку там держат талибы-ваххабиты(пардон-Хасиды).
Вы в скольких тысячах километров от Израиля проходили, что бы такое писать? Лучше сюда заходите и посмотрите.
В Исраэле демократия- насильно никакая вера никому не навязывается. Но официальная государственная религия- всё же иудаизм. Они сами себя называют иудейским государством. И повсюду принято называть страну так, как она сама себя называет. Так удобнее. Иначе разночтениям не будет конца.
dlinynos, и в чем эта официальность проявляется? Мой брат живет в Израиле пять лет и не знает , где находится синагога. Может вы думаете, он ущемлен в правах?
Да, многие праздники в И. имеют религиозную основу. А разве в России, где Церковь отделена от государства, где все конфессии равны по Конституции, мусульмане, иудеи, буддисты, атеисты и пр. не вынуждены "праздновать" Рождество Христово?Так что называйте Израиль-Израилем (так по -русски) без попыток приближенной транскрипции, и не ошибетесь.
Я называю страну так, как она сама себя называет. А по поводу Вашего брата я уже сказал. Его насильно в синагогу не тянут- так и в Росии в церковь насильно не тянут. Однако Ваш братец в Исраэле в субботу получит ШИШ, даже если он атеист. Ни врачом, ни даже общественным транспортом не воспользуется. Потому что в этом государстве суббота ГОСУДАРСТВЕННО-РЕЛИГИОЗНЫЙ выходной. И это- не раз в год, а КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ. И не толькот это.
Хочется вас поправить, насчет "Шиша" в субботу. Медицинскую помощь нуждающийся получит ВСЕГДА (как и везде в выходной - неотложную). Общественный транспорт как бы не ходит (а в Хайфе, скажем, просто официально работает) но это достаточно легко обходится, ходят маршрутки не дороже автобуса и, естественно, такси. За чертой города работают все торговые центры, в городах есть круглосуточные магазины. Про арабские районы я уж не говорю.
Словом, неудобства есть (в оснгвном, для безлошадных), но не все так страшно.
Слухайте что еврей гутарит. Он называет вещи своими именами.
Я американец- а чего мне не называть вещи своими именами? Мне тут никто не грозит за то что А- это А, а Б- это Б.
\\\Я американец \\\
.
"Если вы американский гражданин, то держите окна вашего автомобиля закрытыми, а двери запертыми. Сидя в машине или выходя из неё, не теряйте бдительности: всё время наблюдайте за тем, что происходит возле вас. Возможно, кто-то догадался, что вы американец. Если вашу машину начали преследовать враги американского народа, начинайте равномерно сигналить, пытаясь привлечь внимание полицейских..."
Меня и пешего тут никто никогда не преследовал- ни днём, ни ночью.
Если без шуток:
.
"На этой неделе новостная организация CNBC привлекла внимание мейнстрим-СМИ к крупнейшему в истории США иску об отмывании денег и рэкете, в рамках которого «банкстеры» и их партнёры по рэкету обвиняются в полученных нечестным путём доходах в размере 43 триллионов долларов.
.
В иске говорится, что в дело вовлечены должностные лица, находящиеся на самых высоких постах в правительстве и финансовом секторе.
.
После того, как эта информация удивительным образом оказалась в мейнстрим-новостях, начались разворачиваться весьма подозрительные события.
.
В течение нескольких часов исходная страница, где размещался материал, была удалена, а старший вице-президент CNBC Кевин Крим получил известие о том, что его дети были убиты при очень загадочных обстоятельствах."
.
Но лично вам конечно ничего не грозит. Вы свои власти очень и очень устраиваете ;)
Придет время и евреям воздастся за все их прегрешения, за французскую, американскую, российскую революцию, за веймарскую республику, за Палестину.....
С одного боку Уфимец 2, а с другого некий Оглянитесь. один другого стоят. Что в лоб, что по лбу.
И за Катьку из нашего двора, которая, блин, родила в 15 лет - за все воздастся.
"Hесмотря на хваленую систему ПВО"
Вот это был праздник!!!
В День пограничника 28 мая 1987 года спортивный самолет американского производства «Сессна» нарушил воздушное пространство СССР. Нетронутый советскими ПВО, он совершил посадку в Москве недалеко от Красной площади на Васильевском спуске.
Самолет был спортивным,вооружения не нес,а стало быть не за что было его трогать,вот он и не был сбит.
Все честь по чести!
Дык ведь и Гарри Пауэрс не нёс оружия, однако был незаконно сбит под Свердловском.
Который после этого был переименован в Леонидовский спуск.
Ну предателю Горбатому требовалось устранить верхушку военную, которая мешала ему Армию разоружать, а потом страну продать. И при чем тут ПВО? Сбили бы за милую душу - там много не надо. Но вот странность - все верховные в этот момент оказались неинформированы и даже в каком то смысле изолированы от информации, а нижестоящие - после мутной истории с Боингом ( вот он один из первых звоночков) - не рискнули принимать самостоятельное решение.
Иудеи - приверженцы иудаизма, поэтому называть еврейское государство иудейским - некорректно.
Все равно как называть арабские государства мусульманскими, европейские - христианскими, а Японию - синтоистским.
Тем более, что еврей - это национальность, а не обидное слово...
Тем более некорректно, что еврейского государства вообще не существует. А вот иудейское имеется.
Генри Киссинджер и с ним 16 американских спецслужб полагают, что в ближайшем будущем Израиль прекратит своё существование. «The New York Post» цитирует товарища Киссинджера дословно: «Через десять лет Израиля не будет».
Нет, Генри Киссинджер не предполагает и не строит сценариев; не говорит он и о возможных результатах выборов в США (где может победить Митт Ромни, старый друг Нетаньяху). Он просто констатирует факт: к 2022 году Израиля не станет.
Американские разведагентства с этим согласны, хотя и не уверены в точной дате. Шестнадцать американских спецслужб с общим бюджетом в 70 миллиардов долларов представили широкой публике материал из восьмидесяти двух страниц, носящий название «Готовясь к Ближнему Востоку без Израиля».
В тексте сообщается, что 700 тысяч израильских поселенцев незаконно живут на землях, украденных в 1967 году. Весь мир согласен, что эти земли принадлежат Палестине, но израильтяне отдавать их не собираются. И вот этим своим поведением Израиль напоминает спецслужбистам ЮАР конца восьмидесятых годов. Мало того, правящая Израилем экстремистская партия «Ликуд», согласно американскому анализу, потворствует насилию, творимому поселенцами. Зверства и преступления в стиле апартеида, включая израильский разделительный барьер с системой КПП, нельзя оправдать, поскольку они противоречат американским ценностям.
Такие прогнозы ущербные антисемиты, вроде вас, делали с 49 года (конечно никакой Киссинджер такого не говорил). Эти пророки давно в могиле, а прекрасный Израиль только хорошеет. Израиль будет и через десять, и через сто лет. Приезжайте туда, где ежегодно отдыхают, поют и танцуют по полмиллиона любящих Израиль русских из России -убедитесь сами.
А что те же спецслужбы про Россию написали Вы в курсе?
К этому году россии точно не будет. будет московская губерня с 50 процентов мусульман, вот тогда вы все побегите оттуда!
Ромни не победит. по рейтингам Ромни отстаёт от Обамы. И Ромни белый ,а негр Обама лучше на роль козла отпущенья подходит. Переизберут выборщики Обаму не переживайте. К тому же Ромни это второй Маккейн
«The New York Post» никогда ничего подобного не писала, как и "товарищ" Генри Киссенжер ничего подобного не говорил. Это вы подхватили "желтую" инфу.
Именно так и сказал Генри Киссенжер или вам хочется иного заявления?!
США наверное могли бы согласиться на раздел Исраэла в обмен- разве что- на раздел России. Что станет для мусульман двойным праздником.
Конечно же Иран должен нанести упреждающий удар по ядерным боеголовкам иудеев
В России психоз. Скорее всего, со страху. Что-то изменилось за эти полгода.
Очевидно, папа Карло перебрал горячительного, роняя на пол полено, из которого выстрогал длинноносого Буратино
А чего-то там удивительного. В самом названии пасквиля и есть та обыденная, привычная "любовь" к иудеям. Прочитайте газеты времен Брежнева, Хрущева. Там все то самое, что так греет сердце "патриота": израильская военщина, наши верные братья палестинцы. Думаете эти люди переменились? Наоборот, стали еще злобнее. У них нарушается обмен веществ в их простом до примитивизма организме, когда слышат или читают фамилии "русских" академиков, писателей, музыкантов с фамилиями и именами со специфическими окончаниями. Они их различают с раннего детства, уступая этим в талантах, в успешной учебе и, наконец, в такой "мелочи"- как уме. Первое что Б-г отнимает у негодяя и завистника - это ум.
"Первое что Б-г отнимает у негодяя и завистника - это ум".
У негодяев и завистников, лжецов и человеконенавистников на самом деле нет никакого ума, а только одна лишь подлая хитрость. И их б-г конечно же ее не будет отнимать у них, у его сыновей. Потому что их б-г и отец и есть дьявол, человекоубийца от начала, лжец и отец лжи.
Так и мы вам об этом же! Только у вас и хитрости нет, не только ума, зря вы это так.
"У них нарушается обмен веществ в их простом до примитивизма организме, когда слышат или читают фамилии "русских" академиков, писателей, музыкантов с фамилиями и именами со специфическими окончаниями. Они их различают с раннего детства, уступая этим в талантах, в успешной учебе и, наконец, в такой "мелочи"- как уме. Первое что Б-г отнимает у негодяя и завистника - это ум."
Гитлер тоже считал, что арийцы самые умные. Кстати, с теми же специфическими окончаниями. И Германия превыше всего. Сейчас эти идеи проповедуете вы, сионисты. Видимо история, даже ваша трагическая история, ничему вас не научила. Или опять надеетесь на помощь Великого Русского народа? Но ведь он, хотя и добродушный, но может обидеться за "негодяев и завистников".
Комплексы неполноценности-страшное дело. Ну казалось бы, узнали иранцы ценную информацию-радуйтесь. Нет , они двадцать раз проорут на весь мир , что мы все равно все узнали. Ну и на здоровье, много вам поможет это знание, когда Израиль все-таки надумает уничтожить ваши ядерные объекты?
Да, ничего не изменилось. Иудеи по прежнему правду считают ложью, если им так выгодно и обыкновенную, констатирующую факты статью, обзывают пасквилем.
Конечно, ничего не изменилось. Для Вас правда - это то, что Вы хотите считаеть правдой. Не говоря об остальном, прокомментируйте констатированный статьей "факт" о 70% "украденной" Израилем Палестины. Аффтор даже не курсе, что более 70% Палестины - это ныне благополучно существующее королевство Иордания. Остальные откровения не лучше.
недавно стало известно,что Хезболла обзавелась большими печами...Для чего,догадайся израильтянини? )))
Глеб, Вы бы что-ли , как говаривал участковый Аниськин "техническую литературку" почитали прежде чем добрых людей смешить...
А почему техническую? Он досконально читает желтую, прекрасно в ней осведомлён, пользуется ею в своих опусах, смешивая желтую и сказочную. Кого-то это смешит, кому-то "открыл" глаза, принявшим чушь за правду. Пусть себе смешит и дальше.
Кстати, если уж и читать о Понтии Пилате и восхищаться или не восхищаться тем, что там описано, так лучше это сделать, прочитав Лиона Фейхтвангера, а не роман "Мастер и Маргарита" Булгакова.
А у Булгакова имеет смысл повнимательнее "Бег" почитать (кому лень, фильм посмотреть и т.д.
Вот так вот, господин "Воробьянинов".
Статья действительно интересная.
А чем некоторым распостранителям кошачьего корма (кстати, соли в нём очень много; на соль кошек и подсаживают)не понравилось некое выражение (так ведь вы уже давно привыкли оскорблять друг друга; а "Иудейская война" произведение тоже вроде как еврея Лиона Фейхтвангера), так ведь кому нравится-то, если на него наезжают и оскорбляют(?)
Вы хоть когда-нибудь бываете трезвым? Или все, что Вы пишите, плод больного воображения психически не здорового человечка.
Очень интересная статья - я просто балдею практически от каждого предложения и, особенно, от "иудейское государство".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.