жалеть не о ком - все они были отьявленные скоты.
Авиакатастрофа на посадке, если это не отказ авиатехники, то, как правило, вина двух сторон - и пилотов и диспетчеров в большей или меньшей степени. Объективности ради, эту катастрофу следовало бы расследовать беспристрастно и аполитично, чтобы был урок следующим поколениям авиаторов - КАК НЕ НАДО ЛЕТАТЬ!!!
О чем тут спорить! Поляки сами замочили Качиньского, чтобы срубить бабла с России. А теперь началось: нет признаков тротила!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.