В 1967-ом году не было никаких времен оттепели. Н.Хрущева сняли в 1964-ом и никакой угрозы для С.Алилуевой не существовало. Страхи женщины, они и есть страхи женщины, не более. Тем более взбалмошной и избалованной. Если бы она не уехала, то жила бы на Кутузовском или в одной из высоток ,получала очень хорошую пенсию и похоронили бы на Новодевичьем ,а не закончила жизнь нищенствуя в социальном бомжатнике самой богатой страны в мире. Что вранье, так это то, что все без исключения костерили Сталина, вот уж вранье так вранье.
Взаболмашная дочка, опозорившая своего отца.
"Взаболмашная дочка, опозорившая своего отца."
---
Взбалмошный отец, застреливший её мать в постели.
Разве папа ей не объяснил, что капитализм загнивает и его скоро не будет вовсе, а во всем мире будет сплошной коммунизм? Многим, кто в этом слегка позволял себе усомниться, давали лет двадцать пять лесоповала.
Это были времена "оттепели",когда ВСЕ без исключения костерили Сталина как зверя и УРОДА,а ее брата(Василия) СГНОИЛИ в тюрьме.
Когда такое про отца говорят вокруг почти каждый день,то не думаю,что очень захочется жить в такой стране.
Особенно если мама покончила самоубийством(не без,по крайней мере,невнимания со стороны отца), а отец несколько раз вмешивался круто в жизнь дочери,избавляя пусть и от явного альфонса,но все-таки МУЖА.
Потому Светлану вполне можно понять. Бог ей судья.
Да, интересно получается - современники костерили Сталина как зверя и урода. Не то что сейчас..
Не современники,а т.н. "наследники 20 съезда" во главе с Хрущевым и Аджубеем.
Соратники Сталина и все,кто хоть раз с ним по жизни встречался, также как и участники Великой Отечественной, служившие "на передовой", как раз МОЛЧАЛИ,даже когда их пытались заставить написать что-то эдакое в мемуарах или что-то сказать с трибуны. Примеров тому НЕ СЧЕСТЬ. Даже Рокоссовский, немало времени проведший в ГУЛАГе, отказался что-нибудь гнусное говорить или написать про Сталина.
А вот новые партократы (Хрущев сменил состав ЦК КПСС и большинство региональных начальников)... Принято тогда было: РУГАТЬ "культ личности".
Впрочем,последнее не так давно (всего 25 лет назад) мы тоже проходили при Горбачеве. Тогда не было НИ ОДНОГО выпуска "Огонька" или любого другого журнала,где не публиковалась какая-нибудь ГНУСЬ,порой совершенно фантастическая.
Костерили враги народа, такие как кулацкий сын Пивоваров, что и завещал внуку.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.