Давайте точнее, эта информация не Reuters. В то время как Запад все активнее говорит о необходимости введения бесполетной зоны над Сирией (т.е. вооруженной агрессией в отношении Сирии), оппозиция распространила сообщение о том, что правительственные ВВС устроили авианалет на деревню Дейр аль-Асафир в 12 километрах от Дамаска, в результате которого погибли 10 детей.
Значится так. Деревня контролируется боевиками, но их в деревне нет. Сирийская авиация наносит бесчеловечный удар по деревне и гибнут 10 детей мирно игравших на улице. Тут же появляются боевики с видеокамерами и предоставляют видеозапись, на которой жители подбирают тела с осколочными ранами. По словам повстанцев, имела место беспорядочная бомбардировка. Все погибшие в деревне Дейр аль-Асафир младше 15 лет. Кроме того, 15 человек были ранены, среди них две женщины.
Достоверность нулевая, раз не подтверждено наблюдателями ООН. Но эта тухлятина вполне съедобна для не слишком щепетильных.
Этот СПЕКТАКЛЬ!!! уже достал!!!! ВСЕ знают что на САМОМ ДЕЛЕ это Вранье!!! и ВСЕ знают кто такие эти повстанцы так же прекрасно, как и то, чем является Оппозиция и кто стоит за её спиной, НО тем не менее подыгрывают.
Я считаю, что надо ЗАПРЕТИТЬ!!! ВООБЩЕ!!! Средствам Массой дезИнформации работать в этом регионе, и это должен быть один из обязательных пунктов соглашения о мирном урегулировании ситуации.
"Я считаю, что надо ЗАПРЕТИТЬ!!! ВООБЩЕ!!! Средствам Массой дезИнформации работать в этом регионе, и это должен быть один из обязательных пунктов соглашения о мирном урегулировании ситуации."
---
Не забудьте напомнить об этом сирийцам, когда им это понадобится. Чтобы не проливать потом крокодиловых слёз, над всякими неприятными видео.
так не сидите на одном сайте- загляните в другие!
Необходимо срочно обеспечить блокирование авиации Асада. Чистое небо над Сирией!
останется свободной от полетов НАТО- захватчиков и их подстилок!
К сожалению,любая война ни кого не сортирует. НАТО тоже не сортировало. Одно не понимаю, повстанцы захватили почти все аэродромы, откуда самолёты взлетают!?
Это лишь сократило численность населения Сирии на 10 человек. Но никак не повлияло на соотношение сил. По правде говоря, сейчас дети в Сирии и вообще не нужны. Мешают, путаются под ногами, отвлекают взрослых.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.