Отличная новость! Ураааа!
да и хрен с теми, кто там чавой-то признаеть. Главное, что народ никогда псевогосударство "израиль" не признает.
За последние 40 лет в Палестину было вброшено столько денег, что можно было бы построить государство размером с Бразилию! Но все живут в нищете и только едины стали жить как шейхи!
Наблюдатель в ООН?? Зачем, чтобы пропагандировать исламский терроризм?
Меньше всего Палестина нуждается в образовании государства. Выросло целое поколение, привыкшее жить на шее всего мира.
что все вбросы перехватывает Ваша историческая родина
хороший пример для басков, катaлонцев, корсиканцев, татар, чеченцев, уйгуров и так далее
Это точно,однако последние три народа врядли захотят отделения.А вот к первым трём стоило бы прибавить техасцев,которые скорее всего скоро всё-таки обретут долгожданную независимость!
Возможно, скоро придет конец государству "израиль", которое незаконно было основано общаком сильных стран на землях Палестины.
как так - незаконно?
Именно, что по самому-рассамому закону. Причём, закон несколько раз нарушали (Британия нагло нарушала), обкрадывая евреев, вместо 100% оставили только 12%. А ты ложь какую-то врюхиваешь...
истории - это то, что земли Палестины никакого отношения к вашим ппалестинцам не имеют.
Так ведь сильный общак наверняка будет против уничтожения.
Надо знать реальную историю: на месте нынешнего Израиля никогда не жили евреи. Это абсолютно искусственное государтво, кторое пристроили на Ближнем Востоке ( а пытались д того в разных частях света - вАфрике, Латинской Америке и в России в Крыму). Это абсолютно политический проект не имеющий ничего общего с " обособлеием нации". Иудаизм не является мировой религией, а является религиозной сектой. Сектанты в акой- то момент захотели свое государство и оно появилось благодаря слою огромной исторической неправды, который позволил создать " фундамент" современной еврейской " нации". Очен жаль что люди не интересуются Новой хронологией Фоменко и Носовского, которая в конечном итоге все и объясняет.
В психушках, может, и интересуются... А Вы сами то этот бред фоменковский читали в оригинале - или только по-наслышке?
израиль бесится, США негодует. Сионисты теряют медленно, но и безвозвратно свой самый большой концлагер современный эпохи. Конечно удивляют люди, которые пытаются навязать, что родина палестинцев это Иордания и Египет. Удивляет позиция людей, которые претендуют на господство в этом регионе, не считаясь многовековой историей данного края. Сегодняшний либерализм и сионизм в его лице - это придание агрессии облик многострадальца. Бог дал евреям столько ума и столько возможностей, столько пророков наставляли ихи на правильный путь, но тщеславие и гордыня сделали их пленниками своих страсей. Они предали Авраама и Моиссея, забыли их заветы, изменили законы в угоды страстям, пытались и пытаются зло показать добром, но... Бог предупреждал их не раз, они не могут образумиться, не слушают разумных среди своих. Шовинизм и ксенофобия народа - в итоге убьет этот народ.
ты за всё знаешь---
расскажи всем многовековую историю даннного края, какие границы были у краевиков, как краевики те границы охраняли, были ли у этих краевиков пограничники?
Я не могу понять каким образом это что-то меняет.
.
О границах всё равно надо не с ООН, а с Израилем договариваться.
А"непонятливые"партизаны Беларуси и другие народы на оккупированных гитлеровцами территориях,погибая сотнями тысяч,тем не менее не поддавались никаким уговорам выкормышей сионистов -"немецких"фашистов.
Ну, признали Аббаса то ли статусом без члена, то ли членом без статуса.. С 47-го года признают, в СССР на пике маразма даже посольство "Государства Палестина" было..
До тех пор, пока они сами не захотят создать свое государство признавать можно что угодно и где угодно
Они захотели, но не по-вашим лекалам, израильтянин. Вот это вас и огорчает до невозможности. А впереди Израилю еще большие огорчения предстоят. Во-первых, касающиеся неизбежного уголовного преследования по всему миру многих ваших граждан, носивших когда-либо военную форму и участвовавших в геноциде палестинского населения. Вы ведь любите путешествовать, правда? Во-вторых, в юридическом закреплении за Палестиной статуса оккупированного государства в границах 1967 года, что поставит крест на привычке Израиля квалифицировать действия палестинских патриотов, как террористические. Поэтому, как бы вы, вместе с Либерманом, не храбрились, что всё, дескать, останется по-старому, эти утверждения теперь уже гроша ломаного не стоят. Палестина совершила очень важный политический прорыв, после которого израильская внешнеполитическая "поляна" заметно сузилась. Думаю, вы и сами это хорошо понимаете, несмотря на браваду.
Никакого государства "Палестина" до 1967 года на границах Израиля не существовало, были Иордания и Египет, непонятно, с чего ближневосточные арабы именно за этот год то цепляются.
Вот будет интересно посмотреть, как они будут этот "геноцид" доказывать в суде. Это не таким, как Вы, сказки рассказывать. И судебные иски - вещь вполне двусторонняя, только им это в голову не приходит.
Вы там смотрите сами не рассыптесь.Дурной пример заразителен.
Существует Статья №80 Устава ООН.
Эта статья ЗАПРЕЩАЕТ ООН [ т.е., ООН сама себе своим же Уставом-Хартией запрещает ] принимать какие-либо решения в изменение решения Лиги Наций ( таковым было условие трансформации Лиги Наций в ООН ) о выделении всей (вообще всей) Палестины [а Палестина - это современная Иордания (76%) плюс Израиль (24%)] на создание еврейского гос-ва. Создание какого-либо государства на еврейских землях будет явно незаконным, согласно Статье 80 Устава ООН, и будет выходить за пределы юридических полномочий ООН. Статья №80 прямо запрещает создание нееврейских государств на еврейской территории, а Израиль не имеет права передавать негосударственному образованию вообще какие-бы то ни было территории, принадлежащие ему по Мандату.
Если ООН пытается действовать в этом направлении, она сама своими собственными действиями грубо нарушает собственный Устав.
Поглядим, что из этого выйдет.
Возможно саморазрушение ООН.
Вы повторите фразу "ООН развались" 100000 раз, может ООН и развалится.
США непрерывными войнами и оккупациями независимых государств фактически разрушила международное право. И ничего с ними не произошло. Продолжают нормально жить. Понятны ваши мечты о крахе ООН. Ваши эмоции и реакция на решения ООН на уровне маленького ребенка в детской песочнице. Пора взрослеть и критически смотреть на мир.
США потерпели тяжелое поражение на Ближнем Востоке, да, Длинный нос?
"США потерпели тяжелое поражение на Ближнем Востоке, да, Длинный нос?"
---
США играют крупную игру. За всё надо платить, и они платят. Но и выигрыш достанется им- бесспорно.
Может, выигрыш США и достанется, хотя это вовсе даже не факт. Но вот что достанется "длинноносым"? Особенно тем, которые опрометчиво укоренились на Ближнем Востоке, не последовав вашему примеру в выборе более надежного местожительства? Вам-то лично не в лом, что вы, как гражданин США, станете оплачивать свои интересы кровью, а может, и жизнью своих ближневосточных соплеменников? Или своя рубашка...
Угу, краплеными картами. "Выигрывать" уже начали ,один посол уже пошел в расход. За шулерство крепко бьют!
Да выигрыш в размере крепкого и хлёсткого пинка с Ближнего Востока!
Долгий путь с свободе.Молодцы Палестинцы.
"Долгий путь с свободе.Молодцы Палестинцы."
---
А сейчас они не на свободе? Кроме Исраэла, свобода много где ещё есть. Например на их исторической Родине, в Египте и Иордании. Правда, в Иорданию их уже не пустят- дураков нет.
Теперь у ООН прибавится головной боли.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.