Нужно помнить что одной из программ Алена Далеса которые внедряют США в России среди молодежи это разврат, секс насилье, ставки делают среди молодежи. И нельзя этого допускать!
Поищи если не лень о твоем плане Даласа на в английском или люибом другом интернете, ты не найдешь никаких свидетельств об этом плане. Почитай серьезные исторические источники и увидишь, что план Даласа это фальсификация спецслужб ссср направленная на разжигание ненависти между простым русским народом и простым американским народом. Эти «планы» нужны для тоо чтобы заставить ненавидеть людей, которых ты никогда в своей жизни даже не видел :)
А секс насилие и разврат это вещи, которые вытекают из беспросветной жизни в русских низах, которое это же государство и породило своей внутренней политикой.
На один гадюшник меньше.
Россия потихоньку пододвигается поближе к краешку.
---
Кое-где сама, кое-где ей помогают.
---
А кое-где- совместными усилиями.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.