Ну, вот и чешский улус еле еле стал продвигаться к демократии. 21 век , а у них видите ли первые прямые выборы. Варварство какое то и это все Европа.
Прям тошно читать! Варварство в России! Посетите Европу и почувствуйте разницу. Посчитайте улыбки на лицах прохожих в России и Чехии. Люди тут живут счастливо! А это самое главное!
Или российский улус в 21 веке не научился грамотно писать газетные статьи.
---
Вот.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.