19:11 30.01.2013

На Украине попытались узаконить смертную казнь

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

04.06.2013, 17:45
Гость: Алина

а я считаю надо вернуть смертную какзнь! хотя бы из-за уродов которые насилуют маленьких детей и для тех которые это всё пропагандируют!!!!это должна быть Высшая мера наказания, а не то что отсидел вышел и опять продолжать это делать и вообще мне кажется отсидеть это не слишком уже тяжело и вообще вы хоть раз видели человека который выйдя из тюрьмы нормального человека!одни Уроды!!!!!Ясама мама и мне очень страшно за свою маленькую дочьку, а чем дальше тем страшнее жить в этой строне!!!!

08.02.2013, 10:06
Гость: "гуманнее"

будет -пожизненно!Пусть живут и мучаются!А высшую сейчас в такое смутное время вводить рискованно-заказные дела пойдут!

01.02.2013, 08:39
Гость: R0

Такое название "Попытались узаконить.."
если есть Воля народа)

30.01.2013, 20:25
Гость: наталья

Женщину.....девчонке еле 18 было, не надо смертную казнь -поотрубать части тела-пусть живут....

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.