Сейчас уже и Лига арабских стран признает оппозицию за законное правительство Сирии. Так что повстанцы или террористы (кому как больше нравится) - это сторонники экстремиста Асада. Почти никем уже не признанного, кроме России, снабжающей повстанческие войска Асада оружием.
Зато сирийцы не признают бандитов из катара своим правительством!И не признают!Поэтому они нисколько не легитимны!
А чего не пишите КУДА именно дезертировали филиппинцы? Рванули в богатый и благополучный Израиль, дураков нет.
Ну если ето повстанцы, то аффтар мудагг!
"Сирийские" полуамериканцы задержали своих оонцев
Никакие они не полуамериканцы. Ни одного американца на территории Сирии нет, зачем сочинения?
У кого хватило ума-бандитов и убийц называть повстанцами?
безнаказанно освободили заложников ООН в Сирии.И впредь пожалуйста называйте вещи своими именами террористами,а не повстанцами.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.