• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Зять Бориса Березовского рассказал о его смерти

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

30.03.2013, 13:36
Гость: Знаете ли

Умер от сердечного приступа. Депрессия провоцирует сердечный приступ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2013, 09:08
Гость: Светлана

"Журналист Демьян Кудрявцев написал в своем Твиттере, что смерть наступила в 11 часов по лондонскому времени. «Нет признаков насильственной смерти"

Интересно, в 11 наступила смерть, а скорую вызвали в 15 часов с хвостиком. Во всяком случае сейчас имеется такая инфа.
Так может, ни англичане выноваты, а родственнички поспособствовали, пока совсем не разорился родитель?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2013, 02:35
Гость: Коля

Не важно кому Березовский стал очень неудобным, - своим или англичанам. Он предатель, типа это понятно. Но уверен, что лет этак через 50-100 мир узнает очередного героя, наподобие героя СССР - Лопеса, завалившего Троцкого. Ничего с тех пор не поменялось. Разве что методы.
И вообще, читайте Виктора Суворова, - всё поймете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.03.2013, 11:52
Гость: Александр

До тех пор, пока на покажут на всю страну реальный труп Березовского, не поверю в его смерть. Пишут что были проблемы с деньгами:))) да он столько, наверно, наворовал что не хватит ни одну жизнь прожить...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.03.2013, 11:27
Гость: Адинцов

Эмиграция это извечный вопрос: кто кого предал ты родину или родина тебя. Ответ всегда ясен - конечно ты. Это становится понятно с высоты прожитых лет. Эммиграция, это материализм, это он движет человеком и как воронка затягивает его в этот омут. Жизнь в эммиграции обычно проходит несколько фаз: вначале эйфория, ощущение чего то интересного и хорошого, происходящего с тобой, затем постепенное отрезвление, суровые будни тяжёлого труда или невостребованности, что ещё хуже, никчёмности, безработицы и скуки. Потом, потихоньку, исподволь подкрадывается отчуждение от общества в котором ты оказался. В обществе материализма исчезают всё то, что нельзя померить, взвесить, подсчитать. Метафизические понятия, такие как дружба, любовь, сострадание, верность уходят на задворки сознания. Нет даже ненависти, остаётся равнодушие и жалость к себе. Мне кажется Борис Абрамович Березовский умер от тоски. От невыносимой тоски по России, а Россия этого и не заметила, потому что он для неё был всего лишь пылью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2013, 02:03
Гость: Рядовой

Всё правильно ! Когда ушла возможность грабить свою страну, предавать и убивать, пусть не своими
руками, начинается тоска по Родине ! Если ты осознал, покайся, найди в себе силы и русский народ поймёт, он
всегда всё понимает. Такие понятия, как верность, любовь, преданность, их нельзя ни купить и ни продать, с этим
просто рождаются. И умер он не от тоски по России, а от своей ненужности ! Правда ни кто об этом ни когда
не узнает !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.03.2013, 02:57
Гость: шапка Мони Маха

Испытываю сдержанный оптимизм.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.03.2013, 01:18
Гость: -Александр-

Борис Абрамович умер. Нельзя сказать, что мы не рады, нет – не смерти, уходят те, кто олицетворяет собой весь тот ужас и безобразия, в которых мы живём. Мы живём без образа(образа Бога). Человек должен кому то подражать. Подражая святым и героям мы становимся лучше, подражая дьяволу, становимся мерзкими и презираемыми гадами. Продав душу за деньги кто то стал жить внешне прекрасно, но что за этим? Забрав у народа богатства они омертвили труд поколений наших предков на благо страны – уже одно это невозможно простить. Забрав у людей идеалы, они толкнули их в объятья дьявола. В этом и часть нашей вины: у многих подвело внутреннее чувство правды и добра, собственно потому и правят нами такие вот абрамовичи. Ради скорейшего обогащения, они вели бандитские войны в которых гибли одурманенные «лёгким» заработком наши товарищи и соседи. Они договаривались с бандитами, устраивая войны между народами бывшей великой страны и срывая аплодисменты международной общественности «вызволяя» заложников! В нашей традиции молится за спасение души, прежде всего своей души от таких душеприказчиков!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.03.2013, 01:17
Гость: Мацой

подавился.
"..не в то горло пошла-сказал.
... не надо в два горла жрать-ответили."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.03.2013, 00:19
Гость: Петя

Треск порванных гармошек по всему рунету.Ну, что за люди!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.03.2013, 00:13
Гость: Титус

Жаль, что такие умные люди вместо того, чтобы свой ум и энергию направить на пользу России, направляли их на её разграбление и обман. Как бы то ни было, но ушла знаковая фигура той эпохи лихих годов и лихих капиталов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.03.2013, 00:12
Гость: Анна

Ни он первый, ни он последний ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.03.2013, 00:10
Гость: Россиянин

Да, много Березовский попил чужой кровушки и трупов вокруг него было не мало. Как говорится, бог шельму метит...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:41
Гость: Оля

А у народа этот бес прощение просил?Хотя он сам себя давно определил в ад.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:57
Гость: Григ

У него свой народ- бесовский. Русский народ его покаяния не примет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:26
Гость: Фыва Прол

А не на нем ли кровь адвоката Абромовича? В отметску...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:24
Гость: Фыва Прол

говорят, что жаден был и полония перепил....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:34
Гость: Дед Щукарь

...полония перепил...
...а у него срок годности кончился несколько лет назад.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:21
Гость: 12345

ждем вестей о Горбачеве и Чубайсе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:20
Гость: 12345

На самом ли деле он был таким плохим человеком, чтобы радоваться его смерти, настолько ли он был хорошим, чтобы о нем скорбить- я не знаю. Но уверен, что теперь грязи и провокаций против России будет меньше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:18
Гость: возмездие

Божья кара за всё...и роданных солдат в Чечне(за моего брата и сотни других)Есть Бог!!..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:13
Гость: Роман

Всем здрасти, скажу одго по этому поводу, человек умер, он в этой сегодняшней жестокой, и несправедливой жизний,не нарушал заповедь не убий, он не кого не убивал. А за то что он гдето обманул,гдето сваровал,если он искренне просит прощение, Бог за это прощяет, а он прожил 67,да не много,но для сегодняшней жизни не мало,пусть Борис Абрамови Березовский, покоится с Миром, Омен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.03.2013, 09:27
Гость: Роману

Кажется не глупый, да и еще тезка Абрамовичу, но чувствуется, что ты как и он образование не успел получить. Учись русскому языку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:34
Гость: Давид

Ром, не надо за Бога.
Бог - не фраер, и за грехи не прощает.
Таким, как усопший, место - в аду, и заповедей он нарушил немало.
По мне - он один из дьяволов, убивший и искалечивший много судеб.
А за обман, воровство (задолго до бегства), грабёж - прощения не бывает.
И прожил он лишних 22-24 года, оставив за собой только презрение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:11
Гость: сергей

такие как березовский и разворовывали нашу Родину !-да простит Бог его прегрешения перед страной

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:05
Гость: Какой

оставишь след, след что бы вытерли паркет и посмотрели косо в след...(с)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:04
Гость: батька ангел

есть плохая новость для березовского:Бог есть!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:54
Гость: анатолий

и чубайсу пора бы честь знать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:16
Гость: док

.... да и мише меченному тоже....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:42
Гость: Яша

Ель пустили на дрова, Потом береза полегла. А горбатый Как заклятый: Жену - долой, Но сам - живой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:53
Гость: Михаил

Сколачивал богатство, рвался во власть, "воевал" с людьми и боролся с Россией, или со властью, но отдавалось всё по России. Ради чего? что после себя оставил??, кто вспомнит его добрым словом??? Лучше в таком случае оставаться безызвестным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:49
Гость: tahir

Таки умер? Шо будем делать с его долгами господа израильтяне?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:41
Гость: ROZA

Не нужно было маленькому.страшненькому еврею столько хапать,жил бы спокойно,У ГРОБА карманов нет! Когда это поймут ВОРЮГИ-ОЛИГАРХИ,и отдадут деньги сиротам,старикам,а не сидели в Лондоне на миллиардах ненавидимые народом и ждать смерти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:40
Гость: lenavara

а для меня это шок он добился так много то редко, и всё к чему он стр емился убило его не поступайте как он

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:37
Гость: gabjabra

Пусть земля будет ему пухом. Об умерших нельзя говорить плохое. Но, если бы не Березовский и иже с ними, не было бы у России президента Путина. Так, что возводя хулу на Березовского, ставим под сомнение легитимность президента Путина. История разберется, кто есть кто.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:29
Гость: Гусейн Гуслия, мудрец и звездочет из Багдада

...что возводя хулу на Березовского, ставим под сомнение легитимность президента Путина...
И Моисея с Иосифом!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:37
Гость: Rev

в новостях пишут,что он просил у кого то в долг 5 000$ на какой то билет..
что покончил с собой..
что просил у путена прощения..

действительно смешно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:22
Гость: тольятти

и от тюрьмы отмазался. 3 года не отсидел(

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:22
Гость: DvornikGerasim

Как пришли деньги,так и ушли. В аду сковородку ему уже приготовили

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:21
Гость: Светлана

А мне жаль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:48
Гость: НСС

А мне нет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:43
Гость: ***

И мне

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.03.2013, 09:28
Гость: что "и мне" ?

жаль или нежаль?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:21
Гость: Шлема

Ой, не смешите мои тапочки! Кому нужен этот Сакакашвили? Шо с него можно поиметь, а вот остальным пора делать ноги или готовить блюдечко с голубой каемочкой...Яхве завещал делиться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:21
Гость: тольятти

как то легче дышать стало

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:20
Гость: Осиновый КолЪ

Такъ будетъ съ каждымъ врагомъ русскаго народа.
АМИНЬ.
Чубчик, готовься.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:13
Гость: gvozd

о мертвых...
однако сколько эта гнида крови пролила.., русской крови.
собаке собачья смерть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:22
Гость: 12345

Как говорили римляне:"О мертвых ничего, кроме правды"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:32
Гость: batman

+

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:22
Гость: Друг

Борис был хорошим человеком. Земля ему пухом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:06
Гость: Триан

Ты смори, как англичане газу всхотели! Интересно, а Белковский в Лондон не собирается?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:05
Гость: Неравнодушный

"...Остап Ибрагимович, -"Когда мы будем делить наши деньги?"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 21:59
Гость: грек

Жил не по человеческий, точно так же и, закончил жизнь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 21:55
Гость: скорбим

Все нохчи скорбят о великой потере. Такой борец за независимость был. Так помогал маленькому но гордому народу бороться с русскими.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 21:52
Гость: Дед Щукарь

Хоронят старого еврея. Он приказал родственникам, чтобы после его смерти к нему в гроб положили тысячу долларов из его сбережений. Родственники запихивают купюры в гроб, они вываливаются наружу, их снова засовывают обратно. Тогда подошел старый раввин и спросил:
- Евреи, шо вы делаете?
- Он завещал положить ему в гроб деньги.
- Я говорю, шо вы делаете?! Выпишите ему чек!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:00
Гость: Илья

+100500!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 21:46
Гость: ОПЯТЬ

ЭТИ евгеи полоний трескають...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.03.2013, 09:30
Гость: а что же ещё?!

им же сало нельзя!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 21:41
Гость: геннадий

Теперь ему уже не нужен даже ломаный грош.Абрамович может спать спокойно.Пусть земля ему будет пухом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:09
Гость: Триан

Абрамовичу земля пухом?! Он то же в Лондоне? У них там что, эпидемия антисемитского гриппа?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 21:39
Гость: Яша

Дед Хасан, а теперь вот БАБ - уходят титаны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 21:19
Гость: Изя

Погасло солнце, Небо плачет. Народ на кладбище спешит. В любой российской синагоге, народ отчаянно скорбит !!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 21:39
Гость: Не Изя.

Изя, ошибаешься. Скорбящих мало. В основном, предполагают, что подобные ему тоже так же закончат. Попомни мои слова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 21:58
Гость: sergeyashin

Как же мы теперь без врага народа?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:13
Гость: Яша

Гусинский рядом,

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 21:37
Гость: Соломон Израилевич

БАБ был крещеным. Синагога скорбеть по выкресту не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:14
Гость: )))

У нас и Гундяев говорит, что-де крещеннный, а с раввинами якшается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:27
Гость: сергей

и что????

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:40
Гость: Валерий

Да! Умер просто человек, который в своё время повернул ход истории России. В хорошую ли сторону? Много вопросов без ответа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 21:14
Гость: Малай

Хм..Прикольно! Как то лично мне не очень вериться что БАБ убил себя сам......наверняка был помощник.....возможно что даже в штатском..хе..хе..хе..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.03.2013, 09:33
Гость: и с порошком полониевым

в кармане. А карман после этого выбросил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 21:09
Гость: Фима

Около одиннадцатого лондонского часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?" (Матф.27:46)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 21:08
Гость: Ром

Действительно хорошая новость.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:31
Гость: МАРИНА

во-первых,умер прежде всего человек,и мне несовсем понятно,почему у вас это вызывае столько радости...во-вторых,ваши "господа новая русская интелегенция", умозаключения по поводу, "кровушки попил", ограбил, русских обидел, "чехов" разворошил итд итп, говорят лишь о вашей неосведомленности и скудоумии....жрете,чем кормят...сказали по телеку-вот он враг,и вы давай мусолить,какой же падла,этот враг!!!!!! а вы пойдите и сделайте хоть чтото приносящее достойные деньги,а потом судить беритесь....как стадо себя ведете,словно эволюция обошла нашу необъятнуютакую богатую и такую нищую Родину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:33
Гость: аквамарина

по фюреру тоже аналогично страдаете?
подозреваю, ваши, МАРИНА умозаключения по поводу, "кровушки попил", сжигал, евреев обидел, "польшу" разворошил итд итп, говорят лишь о вашей неосведомленности и скудоумии....жрете,чем кормят...сказали по телеку-вот он, Гитлер, мол враг,и вы давай мусолить,какой же падла,этот враг!!!!!!
И ещё советуете (сами тоже не из паразитов будете, только мелких?) "а вы пойдите и сделайте хоть чтото приносящее достойные деньги,а потом судить беритесь...."
- это в смысле приобщиться к вам, "кровопийцам"? Типа сначала сами хоть одну старушку грохните, тогда мол убийц и "судите"?
а теперь, вашими молитвами, судить других могут только персонажи с баблосом? Достойное завоевание. А тут на него, самого!!! БорАбрамыча, всякие бесплатно плюют. Обыдно, да? за что боролись?
Такие как вы,МАРИНА,обычно как зомбированное
"стадо себя ведете,словно эволюция обошла нашу необъятнуютакую богатую"вопреки таким паразитам, как вы "и такую нищую"вашими "трудами" Родину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.03.2013, 04:21
Гость: светлана

молодец!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:03
Гость: Галина

То,что это личность очень сомнительных "достоинств" отрицать глупо и не без оснований его имя связано со многими смертями и убийствами и многие люди,а также журналисты и следователи очень даже осведомлены и уж какими такими "деяниями" и "подвигами",никому неизвестных,он покорил Марину? А его "достойные" деньги очень пахнут обманом (аферы с машинами и пр,) и кровью!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:58
Гость: Илья

Смотря что понимать под человеком.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:48
Гость: Марине..

Ну не надо упрекать людей в скудоумии, когда у них возникает подозрение,что наши алигархи денег не заработали..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:48
Гость: Оксана

Как бы то ни было, но умер человек, но вор есть вор и как можно назвать ворованные деньги достойными????????????????????? Да и не просто ворованные, а еще и кровавые. Но я не судья, и пусть упокоится его душа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:46
Гость: Николай

Нищую именно из-за Березовского. Я историк и уж таких личностей как Березовский у нас в истории было навалом и все они принесли только несчастье нашему народу и России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:43
Гость: Вера Афанасьевна

Марина, а почему вы позволяете "одним махом" оскорбить такое количество людей?( и скудоумие..., и жрёте...) Да у него было "на лбу написано" без всякой пропаганды, как он составил свой капитал ЧЕСТНЫЙ. Дай бог - пусть на том свете отдохнёт, если на этом не сумел достойно прожить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:39
Гость: Вячеслав

И чего он сделал, кроме воровства, чтобы получить достойные деньги.
Завели на него уголовные дела, сбежал вор из России.
Сразу кончился его бизнес. Ведь кроме воровства ничему не обучен.
Сдох подонок, туда ему и дорога!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 20:57
Гость: Гоша и Проша

На очереди скоропостижный Гусинский почетный Засраильтянин. Я бы ещё помолился в синагоге чтобы Фридмана с кодлой в пустыне сионской представили .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 20:53
Гость: Фима

Факт его смерти подтвердил бывший адвокат Pussy Riot Марк Фейгин в своем Twitter.

«Да, действительно, Березовский умер. Я только что разговаривал с его близким другом» - написал он.

По данным адвоката Александра Добровинского, олигарх покончил с собой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:15
Гость: Ну, если такие

бабы сказали, можно поверить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 20:52
Гость: Г-н Фэнь

Отмечался бедняга. Следующим будет Миша Саакашвили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 23:03
Гость: Илья

Столб упал, когда же крыша (Вовочка)?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 20:50
Гость: олигарх

Правильно сделал.Давно пора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2013, 22:46
Гость: Gabjabra

Идиоты! Чего радуетесь смерти Б. Березовского. Это он с Чубайсом и К, породили России президента Путина. Если бы не они, Путину бы не видать президентства как своих ушей. Пословица гласит:
"оскорбляя коня, оскорбляете и седока". Пусть земля будет ему пухом. И при чем тут, что Березовский еврей. Ведь вы все русские молитесь, лбы себе расшибая, еврейскому пророку - Исусу. Забыли правоверную веру отцов своих.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.03.2013, 15:35
Гость: 9876

Ну! Намешал мух с котлетами! Всех в кучу: и Иисуса, и Путина, и Берёзу, и православных с иудеями замесил!
Покаялся мужичок и помер. С таким багажом, видимо, даже в ад не пролезал)))
Остались "пуськи" сиротками - кто теперь за них побашляет?
Вот интересно, жил человек уж 13 лет в Лондоне... Если он такой суперкрутой бизнесмен, что же он там бизнес не наладил, корни не пустил? Нет, так и лез в Россию чем-нибудь порулить: то партию, то пиар-акцию, то перделок в колготках в церковь запустить. Может потому что это просто вор, мошенник и авантюрист, а не бизнесмен? Мужчинка с глубоким комплексом, мамка его наверное в детстве не любила.
Не скорблю. Наследил так, что ни оттереть , ни утереться...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.