А что делает секретарь НАТО в Южной Корее? Круг интересов до Австралии.
02.04.2013 в 21-45 по каналу ARD рассказали о фантастической истории:на военной базе США- в Баварии- в 2007г построили "город с мечетями"для обучения боевым действиям в городских условиях,также для изучения,как долго может выдержать мирный человек,если круглосуточно бомбят, взрывают, самолеты летают, солдаты врываются в дома, голод, холод, отсутствие воды, условий для гигиены,нормального питания,связи с внешним миром.Наняли деятеля, специализирующегося на организации массовых мероприятий, концертов,к примеру, Род Стюарта.Собрал по Германии остро нуждающихся в деньгах,объяснил задачу-как в кино сниматься! Заключил ДОГОВОРА-кто на 10дней, кто на месяц - 90евро в день на человека.Наличие детей- приветствовалось.Янки,повязанные "арафатками"и в темных очках начали вести "учения"24часа в сутки- то бомбы, то взрывы ,то вой самолетов,то автоматная очередь рядом, то солдатские сапоги в дверь барака, где жили мужчины, женщины и дети вместе, плюс холод, отсутствие горячей воды,регулярной горячей еды и тд!Редко, кто выдерживал больше недели-шли просить деньги, но им янки отвечали:вы не выполнили договора!У кого не было денег- уходили пешком!Когда поделили 90 евро на 24часа"занятости",получилось около 4евро в час за нахождение в преисподней,за испорченную психику детей.Очевидно, янки готовили "повстанцев"для Ливии, Сирии и др стран с мечетями!Вот что такое амеровская база!Оккупант он и в Палестине, и в СССР, и в Африке, и в Баварии -оккупант,несущий горе, кровь, слезы...
Для того, чтобы поторговаться с Россией, представить свои позиции на переговорах более сильными, Киев готов идти на любую сделку, даже на заведомо фантомную, как это было с LNG-терминалом в Одессе, что в итоге уже стало на Украине предметом шуток и стеба. Каждый раз, как только начинается очередной раунд переговоров, мы слышим и будем слышать о старте очередного грандиозного «проекта века», о котором все забудут через пару месяцев.
Россия предложила Украине целый ряд возможных условий снижения цены за газ. Это не только членство в Таможенном союзе, но и возможность совместного управления газотранспортной системой в двустороннем формате, что, как я могу прогнозировать, дело обозримого будущего. То есть, Россия-то готова к разным вариантам сотрудничества и снижения цены за газ для Украины, но Киев продолжает торговаться, чтобы и цену сбить, и сделать для себя более выгодными условия функционирования газотранспортной системы.
Иностранная военная база в России будет использоваться не только по прямому назначению, для перевалки грузов как заявлено, НАТО не упустит такого случая чтобы провернуть спец операцию. Например американская база в Киргизии считается перевалочным пунктом, а по сути является региональным разведцентром, откуда идет снабжение оружием и деньгами боевиков по всей Средней Азии и западных провинций Китая, идет планирование и осуществление переворотов в среднеазиатских республиках. Кровавые события в Киргизии это их рук дело. Видимо руководству России надоело спокойно жить, своих митингов и пикетов им маловато и они хотят ускорить приход цветной революции в России, тогда оставьте эту базу и еще одну откройте поближе к Москве, результатов долго ждать не придётся, будет как в Каире, тем более потенциальных "революционеров с юга" предостаточно в столице и еще подъедут. Где появляется американская база там будет нестабильность, постоянные войны и смерть.
Госчиновникам необходим список должностей госслужбы, которым разрешается выезд и строгий регламент. Порядок выезда - заявление с указанием места посещения, цели выезда, отчёт и т.д. Госслужба - дело добровольное.
У Кремля нет идеологии, значить не сошлись в цене!
«Если РФ сделает хорошее предложение, она сможет добиться своей доли в этом бизнесе», – заявил замгенсека НАТО. И отчего-то рассмеялся.
*
Рассмеялся... Естественно. Это оттого, что они денежной морковкой рассчитывают уломать российского осла и СНИЗИТЬ все свои оплаты России.
Дескать, не скините цену - не получите ничего.
Примитивный ШАНТАЖ, ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.
Да жалко просто Россию!
В конце концов ЕС и США просто изолируют РФ в экономическом плане и отдалят от всех мировых процессов с такой дипломатией и подходом.
Ну как можно ломать об колено соседа не выплачивая в пенсионный фонд Украины по Севастополю,выгонять USAID и поднимать цену за аренду для НАТО если договорились о сотрудничестве, делать своих чиновников не выездными...
Бред полнейший.
Отвратительная работа правительства величие которого нельзя критиковать...
Ха-ха-ха-ха!
Российский политик не для свидомых умов
Сергей!
Пожалей Украину,
а, точнее,
соотечественников твоих с левого и правого берегов Днепра.
Худо им
в ближайшие годы придётся.
Большинство заводов будет "оптимизировано" и Украина на 30% обезлюдеет. Это минимальная плата за ЗСТ с ЕС.
Потому побереги силы для своих.
Мы уж как-нибудь сладим сами.
В Кремле работать не умеют Вадим!
Поймите вы наконец.
Сделать российского гос. служащего не выездным это вывод человека без квалификации.
Понимаете? Без квалификации и понятия основ дипломатии и кадровой работы. Социальной психологии так же.
Оказывается помешательство может быть тотальным а точнее есть такой способ оправдать свою не способность построить отношения и обвинить Запад.
Повторюсь, что USAID это адекватная структура и для Украины они делали много в том числе и электронную базу прав собственности.
Просто они работают в тех странах, народ которой стремиться к демократии.
Уважаемый Сергей!
Я работал по приглашению на Западе наездами в течение более 10-ти лет. Там даже цента просто так, без выгоды, не заплатят. С какой стати личный или корпоративный ресурс тратить неизвестно на кого?!
В этом суть западного человека. Исключения встречал, безусловно, но к государственным и корпоративным структурам они не относятся.
USAID, говорите, помогла Украине электронную базу прав собственности сделать?!
И, полагаете, что это всё на благо народа Украины?!
Ну-ну!
Отныне вся экономическая жизнь Украины прозрачна для тех, кто печатаемые и никаким материальным богатством неподкреплённые доллары, будет использовать для скупки ключевых отраслей и ресурсов Украины. При этом, для простоты и сговорчивости украинских собственников сперва разорят. Кого разорят, а кого подкупят.
...
Поинтересуйтесь, в Чехии чехам ничего из промышленности больше не принадлежит: что было нужно, скупили немцы, остальное было разобрано и сдано в металлолом. Нет, пивные аборигенам всё же оставили.
Рассказать про Болгарию?!
...
Полно.
Вы, человек активный, озаботьтесь судьбой ваших соотечественников и судьбой Украины. Им сейчас будет слишком тяжело. И роль USAID в беде этой будет зрима.
Ясно! Во всем виноват Запад!
Потому, что интегрирует аборигенов в мировую систему,которая лишней копейки не заплатит.
Да нам и так лишней копейки не платят.
Пришел американский корабль по приглашению в Крым, собралась толпа обезумевших пенсионеров со вставными челюстями и плакатами против НАТО.,потом американцы в Феодосии пляж от пластиковых бутылок убирали на территории санатория.
Потому ,что социалисты загадили и "представители низовой молодёжи"
Не стыдно Вадим?
На американских кораблях покрытие на полу по типу наждачной бумаги на любой шторм а у вас и у нас 55слоев краски ПФ115 с местного рынка.)))
Ну ладно! Вам тоже удачи...
Про цены на газ подумайте для Украины авось и отношения стабилизируются.
Уважаемый Сергей!
То, что пляж загадили, очень печально! Но не смертельно.
А вот когда у этих людей совсем исчезнет источник доходов, в виду того, что Украина, набрав кредитов, вынуждена будет сократить и без того скудные пенсии, станет смертельно, ибо ни прокормиться, ни лекарства купить.
...
Про кучи мусора и трущёбы 21 го века. Не довелось Вам видеть Гарлем, а ведь это Нью-Йорк...
...
Про "во всём виноват Запад".
Видите ли, если мерилом успешности, а значит и богоизбранности, является максимальная величина прибыли, то в такой системе человеческая жизнь превращается сугубо в один из ресурсов, который имеет значение только ради получения этой самой прибыли.
По существу нынешняя западная демократия является плотью от плоти римской демократии, где были патриции и были рабы, жизнь которых ничего не стоила...
К сожалению в патриции (или "золотой миллиард") ни украинцев, ни русских не берут. Об этом было сказано прямо соответствующим визитёром...
Роль раба украинца устраивает?
Россиянина НЕТ!
...
А газ, что газ, он ресурс бездушный, ему всё равно по какой трубе течь. Рассматривайте нынешнюю цену на него как повод задуматься, какую судьбу своему народу Вы уготовили.
На 30% обезлюдеть может только Россия с такой политикой партии т.к. плотность населения Украины примерно в 9-11раз выше чем в России.
Жизнь на Украине не зависит от заводов, возможно только 1,5% населения занятых в донецкой области.
Не верьте, товарищи, это все дымовая завеса. Усё, усё разворовали, распилили и откатили, деньги в Госдепе и дети элиты в Кебридже. Бензина нету, керасина нету, солдатики все разутые, раздетые и голодные, и база в Ульяновске, а там натовцев тыщи, и танки, и самолеты, с минуты на минуту в атаку пойдут и памятник Ильичу захватят, и всю нефть. Восстань, дорогой наш генералисимус товарищь Сталин,воскресни из мертвых, спаси и сохрани, иначе все помрем.
Сброшены маски начались поставки тяжелой техники в Сирию.
Ответ от России вполне предсказуем.
1. Перекрытие транзита в Афганистан
2. ПЗРК и ПТУРСы в Африке и в Афганистане
Гаденыши гейро омериканские играют на опережение.
Альтернативные ассиметричные варианты тоже интересные.
Мне бы доставило огромное удовольствие наличие эпидемии сальмонелеза в Нью Йорке , Торонто, Париже, Токио,Брюсселе, Тель Авиве.
Государства НАТО ищут лучшее предложение за меньшие деньги. Там идет речь об очень большом количестве грузов – о десятках тысяч контейнеров. Цены должны быть конкурентоспособными, это бизнес»./////
Да,это бизнес - НО - бизнес на крови.Американцы,народне привередливый,им всеровно,лишь бы был доллар.Нам не стоит уподобляться американцам.В бизнесе прибыль не главное.Главное это партнер.Но это амерам не понять.
Запад пытается опять навязать Пакистану и вернуть его во власть свою марионетку Мушарафа,которого они вернули в Пакистан из Лондона. С его помощью попытаются вывести часть своих войск через Пакистан,что у них по всей вероятности не получится.А вот если Кремль позволит вывести войска НАТО через северные ворота Афганистана и свою территорию,то это будет прямым предательством интересам России.Войска НАТО должны быть блокированы в Афганистане и уничтожены.Как когда то под Сталинградом.И что бы осуществить эти планы,у России всё необходимое для этого есть.И это сделать,дело чести Путина.Так как нахождение войск НАТО в Афганистане дело рук Путина,которого США обвели вокруг пальца как мальчишку.А такое на уровне России не прощается.И этот позор должен быть смыт большой кровью натовских войск.Что бы они с содроганием веками вспоминали в мыслях о Афганистане.
А если учесть что амеры крышуют наркопроизводство для травли росиян то их вообще надо там закопать.
Привет всем.
Какие мнения?
ОДНЕ говорят, что просто бизнес.
Из личного опыта:
У меня есть знакомый, еще по институту, болгарин, он занят в киноиндустрии в Болгарии.
Рассказывал, что кинотеатры у них строят американцы (впрочем как и у нас), их оборудование, и даже дубляж своих картин делают на болгарский.
Плюс реклама и пр. такое.
Я спросил:
Почему сами не делаете, это видимо выгодно.
Он отвечает - как раз невыгодно, одно разорение, не окупается даже.
Для чего же ЭТО делается?
Он говорит , известно зачем - ИДЕОЛОГИЯ.
Т.е у ИХ, идеология стоит выше выгоды и всякого бизнеса, и совершенно правильно, потому как это и есть РЕАЛЬНАЯ власть, реальная СИЛА, эта самая идеология.
И пример мне привел. что СССР как раз из-за ЭТОГО и развалился.
Предали СВОЮ идеологи.
Как пишет Ивашов, получили "власть, которая пыталась любым способом подружиться с Западом, встроиться в западное цивилизационное сообщество, как говорил Ельцин,".
Вот ТАКАЯ идеология ОБРАЗОВАЛАСЬ, насмотревшись на прилавки Западных Стран.
А кино (телевидение) СЕГОДНЯ, это и есть покруче всяких прилавков.
Там самая ИДЕОЛОГИЯ (которая у нас ДОМИНИРУЮЩАЯ запрещена Конституцией) и бьет фонтаном по самые уши ежедневно и ежесекундно.
И у нас НИКТО этого не замечает, в том числе правящая партия, у которой вроде как НИКАКОЙ идеологии и не имеется.
Так вот.
ЧИВО хочет Закулиса?
Ответ:
РУЛИТЬ по всему Миру, в том числе и в РФ.
И рулят.
Еще и насмехаются при этом, над нашими убогими горебизнесполитиками.
Давным давно умные люди уже сообразили что нет и не может у русских с их огромной богатой территорией друзей.
Двухглавый герб с головами в разную сторону - тому подтверждение.
Наращивать и совершенствовать ядерный потенциал и показывать это всем - вот наш русский удел в хищном так называемом "цивилизационном" мире.
И кстати поздний пиар Кадырова - надо брать на вооружение тоже.
А прежде всего -
замена и посадка всех бандитов и преступников так называемой перестройки(подстройки под НАТО) Ельцина.
рано пташечка запела,пока кошечка не съела.
Никаких заигрываний с НАТО, надо гнать эту организацию за пределы России и никаких совместных проектоа,тем более бизнеса,так как бизнес НАТО ВЕСЬ построен на людской крови.
Прошла информация о том, что НАТО готово оставить в Афганистане и в республиках Средней Азии до 1/3 своих вооружений и техники, что, разумеется, потребует помощи в её обслуживании и ремонте. Фактически это будет означать создание опорных пунктов НАТО в этих странах и военное присутствие НАВСЕГДА.
В этом случае перевалочная база натовских грузов под Ульяновском задаёт естественный вектор движения вооружений через территорию российских интересов и оставление на ней военной техники.
В этой связи НИКАКОГО северного транзита Россия для НАТО обеспечивать не должна.
Это тот самый случай, что средства, заработанные на транзите, НИКОГДА НЕ ОКУПЯТ ЗАТРАТЫ на то, чтобы выгнать натовцев с территории, важной для геополитической стабильности России.
...
От этих "тридцати серебренников" надо спасаться как от огня. "Чур меня, чур меня"!!!
Блефует Расмуссен. Типа, дорога через Пакистан приямая и безопасная. Ну-ну. А то пакистанские силовики не помнят,как их опустили американцы с ликвидацией Усамы. Талибы будут знать все - и маршрут, и время и место оптимального противодействия переброске.
Как придется по маршруту через метр ставить пакистанского солдата, так цена вопроса несколько подкорректируется.
NATO - гарантия безопасности после распада нынешнего режима.
ТАК может думать только ОККУПАНТ, сидя за кордоном или в ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА или болотный ОЛУХ, ОДНАКО!!
Как говорил один персонаж: "кому и кобыла - невеста". Это видно по вашим суждениям.
А зачем нам "тевтонские троянские кони", нам их не надо. Да и иделогия у нас разная: у нас - ДОБРО, у них - ЗЛО!
ПРОДОЛЖЕНИЕ: ЭТО аналогично американской помощи во 2 ой мировой и действительно , ничего личного - БИЗНЕС, ОДНАКО!!
Хотел бы я знать того первого идиота,запустившего в оборот самую бессмысленную фразёнку из всех существующих,что мол,"бизнес это только бизнес-ничего личного". Бизнес,то есть купля и продажа товара,характер которого состоит в купле и продаже товара,где товаром является ВСЁ,что существует на свете,включая государственные интересы и территории,ради СЕБЯ САМОГО,и есть ЛИЧНОЕ и ТОЛЬКО личное.И если НАТА занимается государственными торговыми операциями в интересах своих стран,то эти занимаются именно бизьнесом.
В интересах нашей страны - склонить натовцев вести свое барахло через ПАКИСТАН, а вот там и делать свой бизнес на поставках оружия для ПОВСТАНЦЕВ и заодно уменьшить количественно НАТОВСКИХ ГОРЕ-ВОЯК, ОДНАКО!!
Через Пакистан туалетную бумагу талибы пропустят, а вот остальное сомнительно.
НАТО как являлось для нас оппонентом и противником — таковым и остается))))
Аксиома
Мы давно уже знаем,что для них всех это бизьнес.Поняли СРАЗУ ЖЕ! И не смеёмся по этому поводу значительно раньше ухмыляющегося пендоса.Тоже мне-открыл Амеуику.
"Россия и НАТО не сошлись в цене или в идеологии?"
+++
"... нужна одна Победа,
одна на всех,
мы за ценой не постоим!"
Нешто завербованного в Брюсселе Рагозина перевербовали взад? Слава работникам КГБ! Ура, товариши!
КАК было НАТО врагом №1, так и осталось и нечего строить друг другу глазки - пора укреплять свои границы и создавать военно-политический блок против НАТО и его сателлитов - воссоздать свой ВТОРОЙ полярности МИР , поэтому предлагаю работать на свою страну и никакого реального сотрудничество с ВРАГОМ - ИСТОРИЯ ЭТО ДОКАЗАЛА, ОДНАКО!!
России давно пора подавать заявку на вступление в НАТО, а не ходить вокруг да около.И вопросы будут решены. У нас с НАТО одни враги.
НАТО - инструмент неоколониальной политики Запада, который рассматривает Россию, как одну из своих колоний. С точностью до этой мелочи, враги одни: злобные инопланетяне с Альфа Центавра.
И какие же у нас общие враги???
У России один враг - ее руководство. И по сравнению с ним все остальыне враги - мелкие хулиганы.
У нас это у кого ? Не много на себя берете с белым билетом в кармане ?
Уже подавала (будучи еще СССР. чтобы этот блок и ослабить).
В самом начале существования НАТО.
Отказали.
«Если РФ сделает хорошее предложение, она сможет добиться своей доли в этом бизнесе», - заявил замгенсека НАТО. И отчего-то рассмеялся.
Будут две базы, по цене одной -одна в Ульяновске, вторая в Балтийском море. У барыг извилины по другому ,не работают. (оттого и смех и замгенсека нато)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.