• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 18
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Форум по теме: Северная Корея установила две ракеты на востоке страны

КНДР разместила две ракеты средней дальности «Мусудан» на восточном побережье страны. После транспортировки ракетные установки были замаскированы, передает южнокорейское агентство Yonhap. Как сообщалось ранее, в ночь на 4 апреля КНДР перебросила на восточное побережье ракету средней дальности, которая может достичь территории Южной Кореи, Японии и американских баз на острове Гуам в Тихом океане. В связи с активностью северокорейских военных российские специалисты провели баллистическую экспертизу. По данным Минобороны, России нечего опасаться, поскольку ракеты КНДР не смогут упасть на территорию страны. В конце марта власти Северной Кореи заявили, что привели в полную боевую готовность стратегические ракетные войска и дальнюю артиллерию, чтобы ударить по американским базам на Гавайских островах. КНДР также проинформировала Совет Безопасности ООН о том, что «ситуация на Корейском полуострове висит на волоске из-за провокаций ядерной войны со стороны США и их марионеток в Южной Корее». В связи с этим Соединенные Штаты отправили к берегам Южной Кореи ракетный эсминец, несколько истребителей Ф-22 и два бомбардировщика Б-52, способных нести ядерное оружие. Как заявили в Пентагоне, Пхеньян ничего не добьется угрозами и провокациями, и такое поведение только усилить изоляцию КНДР. Отношения между Северной и Южной Кореей, а также США обострились после того, как КНДР провела испытания ядерного оружия. В ответ на действия Пхеньяна Вашингтон и ООН усилили экономические санкции против Северной Кореи, а Сеул организовал военные учения вместе с американцами у берегов КНДР.

читать полностью..
Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.04.2013, 15:49
Гость: ТТ

"По данным Мин.обороны, России нечего опасаться, поскольку ракеты КНДР не смогут достичь территории страны" - охинея какаято, во первых КНДР граничит с Россией на Дальнем Востоке, и если бы КНДР хотела то ракеты достигли бы нечего делать, из пушки снаряды достигнут, вопрос в другом - им это не нужно и дёргатся что нам тоже могут угрожать это кинуть леща саксам мол мы тоже как вы под ударом, КНДР никогда России не угрожала и не будет угрожать а только тем кто с ней воевал, это прежде всего американцы и их вассалы, как это иногда говорят. Но Китай никогда не потерпит чтобы у его границ развернулась бойня и только это сдерживает пиндосов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2013, 15:17
Гость: Ну на КНДР пендосы

точно зубы обломают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2013, 14:35
Гость: Авас

Явно разворачивается американская провокация. То они годами уничижительно писали о военно-технических возможностях КНДР, а тут вдруг и ракеты у них стали баллистическими и их уже больше 2, и ядерный заряд у них с лимон и этот лимон уже может прилететь в Голливуд. В действительности, янки под шумок хотят усилить свою группировку на границах Китая. На юге в районе Гуама и в центре в зоне спорных между Японией и Китаем островов. Ракетные корабли в одиночку не плавают. И заодно отвлечь внимание от событий в Сирии, а самим или через подконтрольных европейцев оказать прямую поддержку интервенции.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2013, 14:08
Гость: не понял

расчетов российских специалистов.Если корейская ракета не может долететь до нашей территории,то как же тогда она долетит до баз пиндосовских?Они же дальше в разы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2013, 14:30
Гость: rus

боюсь это кремль попросил Ына попугать сшп

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2013, 15:02
Гость: kor

Коммунисты-корейцы, верные последователи бессмертного учения чучхе, никогда не подчинятся и не будут помогать подлым предателям дела коммунизма, окопавшимся в россии. Как только мы, под руковоствос великого полководца современности Ким Чен Ына уничтожим американских империалистов мощным ракетно-ядерным ударом непосредственно в Белом Доме, мы вплотную займемся предателями- ревизионистами в россии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.04.2013, 16:17
Гость: КПЕ

Хорошо, как закончите тогда мы придем, КОБ всем)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2013, 14:19
Гость: Понял

А про чучхе вы забыли? При помощи чучхе они даже в белый Дом легко попадут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2013, 14:05
Гость: По пояс голый всадник

Папуасы выкатили два больших копья....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2013, 15:45
Гость: ну

у пиндосов тоже томагавки,то бишь топоры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.