• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Страшное ДТП в Бельгии: турфирма за автобус не в ответе…

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

15.04.2013, 15:49
Гость: Otto625

1)Подкупает ЛИЧНОЕ участие бельгийских министров, наши никогда на место не выезжают.
2)Водители конечно же виноваты, один отдыхал - ему положено, а второй, что вел автобус, элементарно уснул. Все гонятся за зароботком, чему тут удивляться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2013, 22:33
Гость: 123456

Не пользуйтесь услугами польских пилотов и водителей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2013, 21:53
Гость: Sergej

²Тех же, кто в результате автокатастрофы, будут доставлены на родину самолетом Як-42.² Оба борта вылетели в Бельгию в 18:00 по московскому времени.Это результаты тотального диктанта?

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2013/04/14/bezopasnost-turistov-za-rubezhom/708448-strashnoe-dtp-v-belgii-turfirma-za-avtobus-
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2013/04/14/bezopasnost-turistov-za-rubezhom/708448-strashnoe-dtp-v-belgii-turfirma-za-avtobus-

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2013, 09:08
Гость: То самолет

с нашими детьми грохнули, то автобусы падают в пропасти, впечатление такое, словно наших специально убивают. Идиоты, пора всем подумать перед тем, как ездить по египтам и по еаропам. Сколько ежегодно погибают и калечат наших людей. И всё равно едут и едут. Каково теперь родителям, которые сами виноваты в смерти своих близких. Всю жизнь будут терзаться. Ха, посмотрели европу...будь она проклята.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2013, 09:41
Гость: Роман

"Наших" в России еще больше убивают.

В чем вина Европы, если русские водители заснули за рулем?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2013, 12:08
Гость: +

ПОЛЬСКИЕ, Роман, ПОЛЬСКИЕ Водители. Везде аутсортинг, подешевле сэкономить хотят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.04.2013, 22:37
Гость: Т.

Почему Вы решили, что ПОЛЬСКИЕ автобусы -это дешево?. Какой автобус, по-вашем, нужно брать на такой Маршрут? Из Волгограда? из Бреста? Или из Париже гнать? Польский - это обоснованный выбор. Парк автобусов в стране куда как новее, чем в ближнем зарубежье.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.