Чуть более суток продержали всего. Потом снова потеряли.
Весь не подкупный народ полностью за Башара Асада. А те продажные и алчные соседние государства турция, иордания,израиль через которые в Сирию проникают террористы и оружие могут в дальнейшем пожалеть,что связались с бандой убийц.Это бумерангом вернётся на их территории.
Главные международные террористы и подстрекатели сидят в сша,израиле,саудии,катаре.
И не называйте бандитов,кровавых отморозков-повстанцами!
Даже в терминологии наши журналисты вторичны, прислуживают агрессору.
Наверно в твоем понимании Хезбола, воюющая за Асада это регулярная сирийская армия?
Снова отодвинут день, когда над окружающими Дамасск высотами взовьется один из двух флагов "Эрец- Исраэль" или "Исламский джихад"!!!А нам это надо!?На вопрос:Не являются ли полмиллиона умерших иракских детей слишком большой ценой за "санкции"против Ирака?-Мадлен Олбрайт ответила:"мы думаем, что это того стоило"!
Ура, слава Асаду и его армии! Смерть империалистам!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.