Это фото Демьянюка, другого нацистского преступника. Надо быть внимательнее.
Узнали о нацистском прошлом...? Может не хотели знать? Может решили комедь разыграть - старику осталось совсем немного жить, а заодно и показать свое отношение к истории?
Есть сильные сомнения в том, что никто ни сном, ни духом о том, что делал и как жила эта шкура. США, как и Британия, хорошее прибежище всяческих подонков!
На фотке чувака как будто достали из петли. Красапета.
Хотелось бы посмотреть..На вас в 93 года..Какой чувак будете вы..?..Или у вас наследственность..?..И не дотянете...До этих лет?..
Липшиц вроде не вполне арийская фамилия.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.