запад играет с огнем на бензозаправке. Доиграется, разнесет пол Европы, жаль только что и нас задеть может основательно, поэтому нужно западу показать что заигрывать с исламистами нельзя ни при каких обстоятельствах.
"Раздув в Сирии пламя «джихада», Запад может сгореть в нем сам"
---
С какой стати мы станем гореть.
\\\С какой стати мы станем гореть.\\\
А как же "Последний Суд"? Определённо будете гореть. Людоедам, извращенцам, насильникам, убийцам и поддерживающим таковых дорога только на сковородку и никак иначе.
"Вот только неясно, куда выдворять тех из них, кто уже успел получить французское гражданство. Депортировать таковых окажется просто невозможно."
=========
Возможно все. Возможно лишение гражданства даже потомков мигрантов третьего-четвертого поколения, если того требует выживание страны.
Раньше и такая департация за призывы к насилию была невозможна. Но времена меняются, и страх перед террором возвращает здравый смысл европейцам!
согласен. нужно просто посмотреть на цвет кожи, фамилии, знание языка и родную религию, ну и на последок линейкой замерить черепушку, и все не коренные французы давайте досвидания
Радикальный ислам отрезвит Россию и разорит европу
Разве Вы все не видите, что самым гнусным образом власть пытается столкнуть лбами Православие на Ислам? С нашей стороны в роли толкачей выступают псевдопатриоты, а с той - радикальные Аль-Каеды, прикормленные всё с той же потной американской ладошки. Россию со всем Исламским Миром Запад хочет похоронить в одной братской могиле на одном поле боя. Нам объединяться надо против фашистов-колонизаторов и не в коем случае не позволять радикальным националистам/джихадистам втравливать свои народы в междоусобную бойню! Наш враг - это Запад с его компрадорскими властями, преображающимися из либеральных отморозков в «патриотов». Россия – это не заградительный рубеж Запада и не поле боя, которое можно превратить в пепелище с ядерным дымком.
Вот только неясно, куда выдворять тех из них, кто уже успел получить французское гражданство. Депортировать таковых окажется просто невозможно.
**********************************************************************
Куда ? Куда ?
Туда, откуда приехали их дедушки и бабашки. Пришить хвосты. И вперёд на пальмы. Бананы кушать.
Корректнее будет:Раздув в Сирии пламя "джихада",Европа может сгореть в нём сам.Потому что это пламя раздувает США,преследуя свои "геополитические задумки",перевести стрелки джихада на Европу,тем самым опустив конкурента, второе устроить джихадский халифат в подбрюшье России,что уже осуществляется в Афгано-пакистанском регионе,третье-обнять базами Иран с востока и запада,развалив союзника Сирию.
Корректнее будет:Раздув в Сирии пламя "джихада",Европа может сгореть в нём сам.Потому что это пламя раздувает США,преследуя свои "геополитические задумки",перевести стрелки джихада на Европу,тем самым опустив конкурента, второе устроить джихадский халифат в подбрюшье России,что уже осуществляется в Афгано-пакистанском регионе,третье-обнять базами Иран с востока и запада,развалив союзника Сирию.
с эти легко бороться. нужно просто объявить ислам(на территории ес)--религией нарушающей права человека,все эти паранджи и прочая среденевековая дикость....либо лебиралезировать его до такой степени что бы он потерял свой изначальный смысл. сколько можно с этими варварами не знавшими красоты цацкаться)
Всё не правильно. Просто в авторитарных режимах европпы начались политические репресии. Ну захотелось людям больше демократии, зачем их высылать за границу? Я надеюсь что бедыные французы и немцы свергнут тиранию, а главы их государств будут висеть на верёвках как саддам, или их постигнет судьба каддафи.
Автор статьи очень хорошо и красиво расписывает какие ужасы ожидают Запад,но не упоминает о том, что это у нас уже давно ежедневно. Ну это примерно, как хаять амеров за Афганистан, а потом плакать, что они оттуда уходят.
"Раздув в Сирии пламя «джихада», Запад может сгореть в нем сам"
+++
Не может!
Хозяин бойцовской собаки всегда при себе держит средство её нейтрализовать.
А что собака кого-то покусает, его трудности.
,,,
Просто, прагматично, цинично.
...
Не стоит пудрить мозги ни себе, ни людям.
Снова самонадеянный евр(оп)еец. Вы без самовлюбленной наглости не можете? Чтобы как-то скромнее, ненавязчивее быть. Хозяин, хозяин бойцовской собаки. Хозяище.
Нет никакого сомнения,что европейцы устанут терпеть мусульманские штучки и найдут предлог устроить мусульманам "веселую" жизнь.Ведь иудеи уже десятилетия паразитируют на Германии.А чего стоит внедрение в умы европейцев никогда не существовавшего холокоста.Мусульмане уже устроились на шее русских.Посмотрите на шикарные особняки и автомобили безработных чеченцев и столетней давности дома в русских деревнях.Вчерашний бандит кадыров строит самую большую мечеть,православную церковь и синагогу.При этом русских(православных)изгнали из Чечни еще 20 лет назад,а евреев там не было и их туда (как и русских) калачом не заманишь.
Французы полезли в Мали чтоб насолить Китаю. Взрывы в Бостоне лишь предлог для европейцев для депортации мигрантов-мусульман. Все понятно что Бостонские теракты такой же спектакль как 11 сентября. Пример в Бостоне Фото бостонской " жертвы" где мужчина меняет себе протезы на окровавленные ошмотки якобы при терактах в Бостоне ему оторвало ноги Для чего это новое " 11 сентября" чтоб развязать войну в Иране, тогда после 11 сентября янки полезли в Ирак,теперь настала очередь Ирана. Понятно что после президентских выборов Иране политический режим в Иране не изменится. Значит уже наверняка в июле-сентябре будет удар Израиля по Ирану.
Это касается не только Сирию, это ведь вообще насильственный передел мира, затеянный англо-саксами. Для чего? Для ресурсов. В странах победивших кромешных оранжевых революций всегда будет тлеть пламя войны. Так выгодно. Принцип прост: "Нефть (цветмет и т.п. - подставьте сами значение переменной) - нам, вам - деградация, конкуренты нам не нужны".
Эти товарищи крайне прагматичны и очень расчётливы. Только вот просчитать всё нельзя. Всегда будут ситуации, которые предусмотреть нельзя. Запад захотел пройти по краю, как канатоходец, по краю, и выгоду получить и себя не замарать. Не получиться, если конечная цель сохранить мир сытости и достатка, как это сейчас. Получиться, если цель достаток, власть для маленькой группы людей, контролирующих мир. Остальным тогда всю жизнь потеть на хлеб насущный. Это напоминает, ну, если не рабовладельческий строй, то уж точно феодализм. Так что история повторяется, только на новом витке.
Россия пожалуй единственная страна, которая может помешать этому движению. Только в случае, если выдавит из себя по капле яд сектантов-рыночников, и разгонит без возврата нынешнее пра-во. Но тогда опять нам острове сидеть, так как товарищи с Запада не захотят мириться с этим.
Вообщем, не стоит быть "хавающим пиплом". Учитесь смотреть и видеть, думать и делать выводы, делайте себя, живите в своей катакомбе, но не в отрыве от мира, и не видитесь на поводу у либералов.
Англосаксов не волнует нефть,их волнует режим в странах нефтеэкспортерах. Который может отказаться от доллара при расчетах нефть тогда доллар рухнет. Доллар не обеспечивается золотом,он обеспечивается нефтью вернее нефть создает спрос на доллары. Поэтому нефть и называют черным золотом.
Да не нужна им эта нефть ,англосаксам дешевле купить нефть чем воевать за нефть. Их волнует то что нефть создает спрос на доллары. Достаточно странам ОПЕК отказаться от доллара и гегемонии США придет конец. Янки в Ирак и полезли поэтому Хуссейн хотел отказаться от доллара и перейти на евро.за это поплатился и Каддафи.
Странно... Если власти европейских стран так беспокоят джихадисты из Сирии (но они вовсе не сирийцы), то зачем они их поддерживают морально и материально?! Вопрос: кто руководит властями европейских стран?!!!!!
Вот вам свежее свидетельство:
21.05.2013 / На Голанских высотах в районе Бир-Ажам подразделением сирийской армии уничтожен израильский автомобиль, нарушивший линию прекращения огня на территории, где находятся вооруженные террористические группировки.
Согласно заявлению командования ВС САР, неприкрытая израильская агрессия еще раз подтверждает участие сионистов в происходящих в Сирии событиях и непосредственную координацию их действий с вооруженными террористическими бандами. /
Вот эти вот и руководят.
Если бы подобное произошло в действительности, то все бы возмущенное мировое общественное мнение во всех СМИ осуждало бы израильские зверства по отношению к подразделению сирийской армии.
Вы это серьёзно? Ах да! Вы же - бедные несчастные, вечно ущемляемые, вечно гонимые, затравленные и оболганные и т.д. и т.п. А ведь все ваши ракеты, убивающие арабов, исключительно белого цвета и пушистые на ощупь.
А ещё премьер ваш - исключительный "правдоруб".
А ещё белое - это чёрное, и наоборот.
Хватит болтать! Теперь на свою агрессию будете получать русскими ракетами, запущенными русскими спецами.
Игра пошла в открытую, и пиндосы, заметьте, включают заднюю.
И откуда вы взяли это сообщение? Ни мировые агенства, ни Аль-Джазира, ни израильские источники ничего подобного не подтверждают. Это называется агрессия, когда один автомобиль пересек линию границы? Странная история, по моему это сообщение утка, либо ваша, либо чья-то еще.
Да нет, просто власти у них фимозные, и потеряли связь с реальностью. Они мыслят всё ещё категориями холодной войны, не принимая в расчёт то что мир поменялся. А когда у власти сидят лидеры которые оторваны от реальности, обычно происходит системный кризис. Вот посмотрите на БВ, во время восстаний светские диктатуры пали один за другой, и только в Сирии власть умудрилась сохранится. А почему? Да потому что президент молодой, правил два срока всего и прекрасно понимает что там и к чему. Следовательно делает правильные решения. И по этому если к Каддафи обвинения в диктаторстве предьявить можно, то к г.н Башару Асаду уж никак нельзя, 11 лет правил, законно избранный президент который смог защитить свою страну от агрессии стран запада и их саудовских дружков. Если победит, я считаю что сирийский народ должен памятник ему из платины сделать. Или другой пример - развал советского союза, когда в партии остались только предатели, да люди которые не понимали что происходит но преданые строю.
Асада НИКТО НИКОГДА НА ДЕМОКРАТИЧСКИХ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ВЫБОРАХ НЕ ИЗБИРАЛ. Он проходил совковый процесс "выборов без выбора", поэтому это даже и называлось не выборы, а референдум. Асад-классический авторитарный владыка, на демократические выборы никогда не пойдет.
По моему вы неправы. В восточной стране, без гражданского общества то что за него проголосовало абсолютное большинство населения при высокой явке говорят о легитимности его правления. Почему вы мыслете рамками европейских буржуазных псевдо-демократий? А то что так называемая "оппозиция" не может его выбить уже как 4 года с абсолютной поддержкой запада, турков, саудов и как выясняется Израиля вам ничего не говорит? И не надо мне тут "ля ля", все те анти сирийские силы объективно куда более сильнее чем Россия и Кикай вместе взятые не говоря уже про Иран. просто оппозиция - политический труп никому не нужный, против которой пошёл народ, но которая не захотела по мирному уходить. В Иране при шахе, его поддерживала США, и персы свою революцию за год максимум провернули. а эти походу до второго пришествия не управятся, так как нафиг никому в Сирии не нужны.
Кто руководит? Вот ответ: Саркози, Олланд (Hollande - тоесть,голландец семитской крови) и прочие вечно ущемленные. Посмотрите по фамилиям и вам станет ясно. Это теже бойцы кто уже 3 раза бомбил Сирию помогая выродкам-серцеедам.
я так думаю что то что происходит в сирии есть способ избавить европу от исламских экстремистов одни погибнут а другие повоевав и сбросив там свой воинственный пыл вернувшись назад возможно не захотят воевать а завести семью ведь война реальная это не компьютерная игрушка там страдания и боль и люди повзрослевшие и уставшие от этого страдания и боли не захотят продолжать это
===== сбросив там свой воинственный пыл вернувшись назад возможно не захотят воевать а завести семью ведь война реальная это не компьютерная игрушка там страдания и боль и люди повзрослевшие и уставшие от этого страдания и боли не захотят продолжать это=====Лучше чтобы этих уставших и воинственных добили воинственные израильтяне и никто бы не прехал "домой"
знаете это задача возложена на правительство асада воинственные израильтяне как вы выразились здесь не приделах
Вы не совсем правы! Многие, после своей первой войны, продолжают воевать всю жизнь. Там другие законы, другие люди, другая жизнь.
....пускают человека из беднейшей страны погреться и откормиться в современную цивилизацию, а он вместо того, чтобы быть благодарным ей до смерти и детям своим то же самое завещать, начинает устанавливать в ней собственные порядки.
Ничего удивительного, читайте Гумилева.
Нехай сюда едут. Здесь всем рады.
самые отсталые народы без оружия покоряют вооружённых до зубов нации.
Америку уже завоевали. Европа задыхается от миллионов африканцев и азиатов. Россия тоже начала впускать миллионы и напустила столько, что от них негде спрятаться. Пришельцы овладевают властными структурами, особенно полицейскими службами. И так получают оружие.
Так начинается бедствие - прощай Родина. И первым достанется как всегда евреям. И не надо ни боевых лазеров, ни ЯО и ни авианосцев.
Это уже не болезнь, а мировая пандемия. Европейцы за века в страшных войнах убивали друг друга, а африканцы и азиаты бурно размножались. Белая нация оказалась глубоко в дураках.Что делать, я не знаю. Выгонять? А кто будет подметать дворы?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.